13:01, 01.04.2013 / КУЛЬТУРА

Субботний День хорошего настроения в этнопарке плавно перейдет в Ночь взрослого юмора

6 апреля, в день проведения I Межрегионального фестиваля КВН на Кубок главы Республики Коми, в Финно-угорском этнокультурном парке смогут отдохнуть посетители от мала до велика.

KAB_3866.jpg

Этнопарк приглашает гостей на «День хорошего настроения». Фото Юрия Кабанцева

«День хорошего настроения «УлЫБайся» начнется в этнопарке в полдень. На четыре с половиной часа территорию комплекса займут команды аниматоров с программами для детей, подростков и родителей. Лучшие команды Сыктывкара и близлежащих районов, накануне прошедшие обучение у мастера-аниматора из Москвы Светланы Полянской, предложат посетителям парка авторские разработки сказочных программ, подвижных игр и интерактивных развлечений.

Игра КВН на Кубок главы Коми начнется в зале Конгресс-холла в 18 часов. В юмористической схватке сойдутся команда Высшей лиги игр Клуба веселых и находчивых «Кефир» из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, сборная Екатеринбурга «Давай поженимся» и сборная Эжвинского района Сыктывкара «Бе-бе-бе». Ряд республиканских команд примут участие в фестивале вне конкурса. Оценивать выступление «звездных» команд будет жюри из известных в Коми политических и общественных деятелей.

Информационными партнерами мероприятия выступили агентство БНК и телеканал «Юрган».

КВН.jpg

В девять вечера взрослая публика продолжит общение с резидентом проектов «Убойная ночь на ТНТ» и «Убойная лига», ухтинцем Константином Пушкиным и чемпионами КВН. Одновременно в Конгресс-холле начнется дискотека и музыкальное шоу с участием DJ Сафин и DJ Sveta (Москва).

Вечер альтернативного юмора продлится до трех утра. Для самых стойких ценителей взрослых шуток будет организован автобусный рейс по маршруту Ыб – Сыктывкар.

Стоимость участия в субботних программах будет колебаться от 200 до 350 рублей. Предусмотрен ВИП-абонемент.

Добраться до этнопарка можно будет на личном автомобиле или на специальных автобусах, которые будут отправляться от остановки «Гостиница Центральная» по отдельному расписанию. Справки можно получить по телефону 777-302.

Первый Межрегиональный фестиваль КВН на Кубок главы Республики Коми проводится Финно-угорским этнокультурным парком при поддержке правительства и Министерства национальной политики РК.

1078

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • а
    01 апр. 2013 г., 13:35:32
    Ответить
    какое гнусное название
    у эжвинской команды... :(
  • _
    01 апр. 2013 г., 19:31:23
    Ответить
    натужноватисто
  • котег
    02 апр. 2013 г., 17:59:02
    Ответить
    а потом плавно перейдет
    в утро недеццкого бодунища