12:44, 16.04.2013 / ОБЩЕСТВО

За звание «Мисс Апрель» решили побороться 13 девушек

За две недели до завершения голосования на сайте агентства БНК за «Мисс Апрель» в конкурсе «Северное Сияние» зарегистрировались 13 девушек, в общей сложности за них уже отдано более 2,5 тысячи голосов, почти половина из них — за Полину Хроленко, которая на сегодняшний день является лидером читательских симпатий.

fSzMz80tEH8.jpg

Лидер апрельского голосования Полина Хроленко. Фото «ВКонтакте»

От ближайшей соперницы девушку на сегодня отделяют почти 500 голосов. «Мисс Апрель», как и победительницу голосования по итогам марта, также будут ждать призы и выход в финал конкурса «Северное Сияние». Остальные девушки получат возможность вновь отправить свои анкеты на страницу конкурса на сайте агентства БНК и продолжить борьбу за звание самой красивой сыктывкарки в течение оставшихся до конца года месяцев.

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК.

Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

В течение марта в конкурсе приняли участие 12 претенденток, всего за них было отдано почти семь тысяч голосов, победительницей стала Юлия Спиридонова (2748 голосов).

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

785

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • мозгов не видать
    16 апр. 2013 г., 12:54:16
    Ответить
    и что мы здесь оцениваем? тело? все таки это общественный сайт, где контроль?
    • Маруся
      16 апр. 2013 г., 20:01:07
      Ответить
      Да это просто подбирают девушек для "Мохнатого Бобра" в Ухте
      А завуалировали под "мисс Апрель".
    • =+
      17 апр. 2013 г., 9:32:54
      Ответить
      Условия конкурса читайте:
      Чтобы стать участницей Конкурса, необходимо заполнить заявку и отправить ее на электронную почту Конкурса. Заявка состоит из анкеты и трех фотографий: портрет, в полный рост В КУПАЛЬНИКЕ, произвольный снимок.
  • 123
    16 апр. 2013 г., 14:01:15
    Ответить
    Опять удаляем правдивые каминты?
  • Легионер
    16 апр. 2013 г., 14:29:33
    Ответить
    Видать от жизни отстал ,если на всеобщее обозрение выставляют девицу в рваных колготках на ступеньках какого заброшенного или недостроенного дома......Или это такое искЮcтво???))))
  • Ценитель
    16 апр. 2013 г., 14:40:59
    Ответить
    Нравственность окончательно похоронена под плинтусом.
  • горожанин
    16 апр. 2013 г., 15:09:29
    Ответить
    в тему
    На фото,простите,путана? Пора очистить мозги от того помета что годами закачивали туда. Оденьте девушку в ситцевое платье и сфоткайте в поле, среди ромашек... Будет красиво. И в голове чтобы было честно полученное образование. ОТМОДЕРИРОВАНО
  • ай-ай-ай!
    16 апр. 2013 г., 15:13:34
    Ответить
    как не стыдно в таком виде показать себя на всю республику. Да она же краса Севера, а обыкновенная ч...
  • А. Быков
    16 апр. 2013 г., 15:17:22
    Ответить
    ФУ-ФУ-ФУ
  • ???
    16 апр. 2013 г., 15:19:34
    Ответить
    это реклама массажного салона?
  • я
    16 апр. 2013 г., 15:47:51
    Ответить
    а почему?
    на сколько было замечено,эта девушка была ещё а марте. и после у неё голоса не обнулились. а почему?
  • я
    16 апр. 2013 г., 15:49:18
    Ответить
    простите
    простите после "него"-марта.
  • просто
    16 апр. 2013 г., 16:04:28
    Ответить
    если ЭТО мись Апрел то я представляю что какая будет мись МАЙ....
  • Бучо
    16 апр. 2013 г., 16:15:34
    Ответить
    А пироги она печь умеет?
  • Псих
    16 апр. 2013 г., 16:30:41
    Ответить
    Ну что вы напали на девушку. Её нужно пажалеть. Вы думаете ей приятно ползать по грязным не обработанным рубанком доскам в сыром недостроенном доме?
  • Нюх
    16 апр. 2013 г., 17:05:51
    Ответить
    когда одно фото - это недобресовестная реклама
    давайте материал полнее
    • Нюх
      16 апр. 2013 г., 17:08:00
      Ответить
      хотя посмотрел по ссылке...
      Может БНК и правы?
  • ***
    16 апр. 2013 г., 17:49:34
    Ответить
    комментарии удаляются
    Девушка сутулится.У нее плохая осанка.
  • прохожий
    16 апр. 2013 г., 18:39:52
    Ответить
    Похоже бестыдство девушек востребовано обществом? вроде бы обществу уже надоели идеалы девушек-путан. В девушках кроме оголенного тела, есть масса других достоинтсв. То что предназначено любимому мужчине не надо делать достоянием для всего общества. Можно сделать фото красивой девушки и в красивой одежде, от этого она не теряет своей привлекательности.
  • ну зачем
    16 апр. 2013 г., 22:29:29
    Ответить
    выкладывать фото в таких чулочках? Разве конкурс у нас в стиле ню? Своим детям потом показывай такие фото, если, конечно, найдется парень,который захочет на тебе женится.
  • Роч
    17 апр. 2013 г., 0:29:42
    Ответить
    По теме
    Фотография лидера апрельского голосования подходит для интернет-сайта интим услуг
  • Нормальный
    17 апр. 2013 г., 8:40:46
    Ответить
    Ну и что?...
    Девушка голая? Или может у неё прозрачное бельё? Ханжи!!! Не ходите тогда на пляж, там много таких симпатичных бесстыдниц.
    ПС Муж, отец двух дочерей.
  • Тортила
    17 апр. 2013 г., 9:12:02
    Ответить
    Как же быстро почистили комменты в заботе о нежной и трепетной душе данной любимицы народа в нижнем белье, точнее в одежде дам определенной древней профессии, ну просто душа радуется быстроте и профессионализму модераторов БН. Странно только, почему так эти модеры избирательно действуют: помниЦа на форуме по очередному обсуждению судьбы несчастного коми языка никто из них не реагировал на прямые оскорбления отдельных участников. Или своя рубашка ближе к телу?
    • горожанин
      17 апр. 2013 г., 10:35:44
      Ответить
      в тему
      Ага, тоже заметил. Скучно тут становится. Правду не дают писать.)
  • мих
    17 апр. 2013 г., 11:21:55
    Ответить
    как специалист по твердолиственным породам древесины скажу что ступени лестницы фуфельные. а больше ценить там нечего
  • ххх
    24 апр. 2013 г., 19:45:32
    Ответить
    Дамы и господа.
    все закрыто..ничего не видно...очень жаль,что образ в простой фотосессии оценивается как прямое описание к данной особе...ведь человека вы не знаете...у неё уйма образов на странице и что??каждый будем приравнивать к ней??если вас растили в фуфайках,будьте в них дальше...если человек умеет быть разным,это отлично и это не значит,что он именно таков каким вы себе его представляете...испорченным и т.д.,не всем быть такими как вы...злыми и гнусными,показывая свою зависть.Когда человеку есть дело до другого,он хуже него,лучшим нет дело ни до кого!постарайтесь стать лучше.