11:59, 08.09.2013 / ОБЩЕСТВО

БНК представляет фотосессию с обладательницей титула «Мисс Июль» конкурса «Северное Сияние» Анастасией Белько

Обладательницей титула «Мисс Июль» в конкурсе красоты «Северное Сияние» стала Анастасия Белько, девушка набрала 1 931 голос, обойдя ближайшую соперницу всего на 83 голоса. Для профессиональной тематической фотосессии, посвященной Году спорта в Коми, было выбрано фигурное катание. Съемка прошла на льду «Северной Олимпии».

0007.jpg

Фото Николая Антоновского

0002.jpg

0009.jpg

В качестве приза Анастасия Белько также получила сертификат на услуги медико-косметологического центра «Эстель».

0005.jpg

0003.jpg

Конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК. Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

0006.jpg

0004.jpg

Информационные партнеры конкурса: агентство Комиинформ, Финно-угорский портал, газеты Панорама столицы.

Агентство БНК выражает благодарность руководству крытого ледового катка «Северная Олимпия» за любезно предоставленную возможность проведения фотосессии.

Предыдущие фотосессии:

Первая из победительниц конкурса «Северное Сияние» - «Мисс Март» Юлия Спиридонова

БНК представляет фотосессию с обладательницей титула «Мисс Апрель» конкурса «Северное Сияние» Полиной Хроленко

БНК представляет фотосессию с обладательницей титула «Мисс Май» конкурса «Северное Сияние» Анной Туевой

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

4691

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Элвин
    08 сент. 2013 г., 12:13:47
    Ответить
    I like
  • Женька
    08 сент. 2013 г., 14:14:36
    Ответить
    Очаровашка!
  • ЮлькА
    08 сент. 2013 г., 22:24:18
    Ответить
    Настюха, впереееед!!!
  • )
    09 сент. 2013 г., 8:50:55
    Ответить
    Обычная девушка.
    • я
      09 сент. 2013 г., 10:30:46
      Ответить
      Сейчас такие к сожалению редкость. В основном все с килограммами пудры, тональника на лице с ресницами нарисованными и прочей "прелестью".
  • Сергей
    09 сент. 2013 г., 10:32:51
    Ответить
    ***. А девушка симпатичная.
  • Wernbloom
    09 сент. 2013 г., 10:34:11
    Ответить
    Опа, Нстюха))
  • Мужик
    09 сент. 2013 г., 10:34:53
    Ответить
    Интересно чья это была идея дать в ей руки большую круглую сосулю?)
  • qwerty
    09 сент. 2013 г., 11:24:45
    Ответить
    Девушка слишком взрослая для фото с леденцом на палочке.
  • 123
    09 сент. 2013 г., 12:47:14
    Ответить
    Очень хорошенька !!! =)
    ....
  • Стасян
    09 сент. 2013 г., 15:21:28
    Ответить
    А мне понравилась! Красотка! Молодчинка!
    Это кому там сосуля не нравится, молодцы придумали, ну с сумкой , ну с медвежонком, да с чем угодно тем и фотографируйся. И почему взрослая?
    Она что пятидесятилетняя морщинистая тетя.
    Вообще все все участницы очень красивые!
    У всех фотосессии были классные!
    Очень плохо, что друзья у каждой участницы не голосовали, нет азарта, движухи, а было бы очень интересно !
  • Ромка.
    09 сент. 2013 г., 15:54:22
    Ответить
    Красивая,яркая,жизнерадостная девчуля! Всё как надо-улыбка,кудряхи,рубашечка с сердечками,стройная,женственнная! Ничего лишнего))фотограф молодец!
    Подумаете животик оголила-не жирное же пузо вывалила,не зря же требовались фотографии в купальнике на конкурсе чтобы оценить еще раз ее внешность и фигурку.
    А******** вы прекрасны,не слушайте никого.Вы что на телевидении были очаровательны,что в живую,что на фотографиях..
  • мельчает сыктывкар
    10 сент. 2013 г., 0:23:25
    Ответить
    коль не нашел никого крсивее
  • 10 сент. 2013 г., 16:33:57
    Ответить
    молодчинка племяшка так держать.
    Отправлено из мобильной версии
  • 345
    11 сент. 2013 г., 8:26:09
    Ответить
    третий сорт не брак
    налетай!
  • Тина
    25 окт. 2013 г., 1:05:39
    Ответить
    красотка )))) самая красивая из всех девушек!