01:22, 15.10.2009 / ПРАВО

Подозреваемого в организации поджога «Пассажа» лишили мобильности

По информации БНКоми, на днях у авторитетного в определенных кругах ухтинского предпринимателя Фахрудина Махмудова, арестованного в связи с расследованием дела о заказчиках поджога торгового центра «Пассаж», был обнаружен сотовый телефон. По сведениям источника агентства, сотрудники СИЗО Верхнего Чова сходятся во мнении, что телефон передал один из адвокатов Махмудова во время свиданий. По данному факту ведется проверка, по информации источника БНКоми, материалы административного нарушения вскоре поступят на рассмотрение в суд.

 

- Результатом проверки может стать возбуждение производства о лишении адвокатского статуса одного из защитников авторитета, - отмечает источник, по данным которого речь идет об Игоре Помысове.

Информацию категорически опровергает сам Помысов, который, по его словам, узнал об этом от корреспондента БНКоми.

- Ерунда и полная чушь. Ничего подобного не было, - заявил адвокат Помысов. - Я действительно представляю интересы Фахрудина Махмудова, и даже если бы кто-то другой передавал ему мобильный телефон, и это было бы пресечено сотрудниками правоохранительных органов, я бы об этом знал.

Член правления Адвокатской палаты Михаил Кочедыков сообщил БНКоми, что пока не владеет никакой информацией об инциденте.

 

647

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 1
    15 окт. 2009 г., 1:44:06
    Ответить
    Это поклёп. За лавэ сами СИЗОшники всегда готовы передать все что душа пожелает.
  • 2
    15 окт. 2009 г., 9:52:57
    Ответить
    пипец... банке писать больше не о чем?
    лучше бы написали как торлопян и земой бабки тырят
  • "
    15 окт. 2009 г., 10:07:41
    Ответить
    Член правления сказал, что не владеет информацией и побежал ловить инопланетян
  • Ы
    15 окт. 2009 г., 11:03:27
    Ответить
    тюремные менты- продажные халдеи. За бабосы принимали спирт, гердос, мобильники с зарядными устр., таблетки и т.д и т.п. всё чё пацаны закажут.и в рот, б** заглядывали, ждали, с***, прибавки.
  • Ы
    15 окт. 2009 г., 11:07:35
    Ответить
    добавка
    Забрали мобильник - ну и что? Адвокат будет приезжать к нему каждый день (ограничить количество свиданий менты не имеют право) и передавать необходимую информацию на волю. И ху.и толку - забрали телефон! Оху.ть не встать. Победили, б**, злодеев! Скоморохи, вы тупоголовые.
  • гипократ
    15 окт. 2009 г., 12:49:20
    Ответить
    Будет брать попользоваться телефон у коллег или охранников. Тут что то другое...
  • A я
    15 окт. 2009 г., 13:55:45
    Ответить
    5-му
    А адвокату это надо - каждый день в СИЗО мотаться, в очереди стоять, чтобы лясы со своим клиентом поточить?! Пусть даже этот клиент ему кучу бабла платит. Гораздо проще телефончик передать, рискуя своей адвокатской шкурой.
  • Друг
    15 окт. 2009 г., 14:07:43
    Ответить
    Это очередная подстава правоохранительных органов. Они уже не знают что делать, вот и мыкаются от безисходности
  • ухта
    15 окт. 2009 г., 19:56:30
    Ответить
    фаридовым псам
    да забудьте про хозяина, он в шерсти давно. о себе подумайте, к вам сейчас придут.
  • тролль
    15 окт. 2009 г., 22:47:14
    Ответить
    Мобильные вампиры отжали трубу))))
  • макс
    16 окт. 2009 г., 12:07:33
    Ответить
    пркольно, сами передали сами отобрали- несогласованность работы в СИЗО! 100% проверка ничего не даст!Не будут же сотрудники СИЗО сами себя наказывать. Не тюрьма а проходной двор.
  • Я
    17 окт. 2009 г., 1:25:48
    Ответить
    9-му
    ТЫ ч** мусорское,хавальник закрой свой. Всю жизнь в обиженках сидишь чертило,а тут на форуме смелый такой! Тьфу тварь...
  • Ы
    18 окт. 2009 г., 20:14:35
    Ответить
    9. ухта, 15.10.2009 (19:56)
    Обзовись, чухан. Почему подписываешься "ухта" Чёрт?
  • Не-мой
    19 окт. 2009 г., 17:10:11
    Ответить
    Держите язык за зубами е__ть Вас в ср-ку!!!
  • мойша
    21 окт. 2009 г., 19:46:00
    Ответить
    мохнатая шерсть
    Эй, 9-тый! Ты еще на связи? Что бы Фарид, до ста двадцати ему жить, заехал в шерсть, мир перевернуться должен.Надеюсь ты мышь это услышал. А вот если тебе там оказаться думаю на двери твоей хаты овечья шкура будет уже снаружи прибита, чтоб шанса ошибиться ни у кого не было.Хотя...Не подумал. Ты ведь мусоришка наверняка немытый . Таки тебе и шкура на дверце не понадобится.
  • .
    27 окт. 2009 г., 1:18:50
    Ответить
    9
    не суди,да не будешь судим. дешево Фарида ценишь и рано списываешь со счетов. есть время раскидывать камни, а придет время их собирать, когда начнешь их собирать, удержи, чтобы не упасть в болото, сомневаюсь, что тебе кто-то протянет руку помощи с этого болота.