11:10, 19.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Павел Смирнов: «Красное знамя» оказалось просто не интересно читателям»

Руководитель интинской администрации Павел Смирнов на своей странице «ВКонтакте» высказал точку зрения по поводу прекращения выпуска газеты «Красное знамя».

DSC02883.jpg

Фото БНК

«Читал точку зрения и позицию главреда «Красного знамени» господина Горчакова. Что могу сказать по этому поводу – банальное, не интересное и откровенно слабое интервью. Читая ответы этого господина становится ясно почему газета потеряла своих читателей. «Отмазки» про интернет-издания, давление или невнимание власти к данному изданию, тоже не отличаются новизной и даже отдают «не приятным душком». Горчаков считал, что КЗ – откровенно оппозиционная газета, которая «выворачивает» власть наизнанку? Смею вас, как мэр города, заверить в том, что вы, «товарищ», сильно ошибаетесь. Все ваши статьи и якобы разоблачения того же Зенищева, Попова, Пуро и других – это что, позвольте, «сенсация» что-ли? Отнюдь это не сенсация – все эти материалы публиковались в БНК, да и в других, как вы считаете, лояльных «Желтому дому» агентствах и газетах.

Я считаю, что сегодня нынешняя власть как никто прежде «выносит сор из избы» (посадки, уголовные дела) и не боится этого. Вместе с тем то же БНК, готовя к публикации какой-либо материал по проблемам той же Инты, звонит и спрашивает вторую сторону, и публикует проблемы с комментариями обеих сторон, а вы порой поступали по принципу: «слышу звон, да не знаю, откуда он».

Кстати, и я, будучи отнюдь не вашим врагом, простите, «вляпывался» в такие истории. После этого я не пытался выяснять с вами отношения, не звонил вам, а просто делал выводы о вас как о главреде и человеке. Ну ладно Смирнов, это не главное в жизни, речь сейчас о вас. Вы обвиняете власть, что она не выделяла вам гранты и не давала средств. Товарищ Горчаков, будьте до конца честным, зачем вам эти гранты, ходите в революционных портках и собирайте сплетни по помойкам.

Так вот, проблема прекращения выпуска КЗ очень проста – это откровенно слабый главред, благодаря действиям которого от газеты отвернулись читатели. Наберитесь мужества и признайтесь себе в этом. Начните новую жизнь, смените имидж, постригитесь, помойтесь, в общем поменяйте себя и вперед».

863

Комментарии (182)

Добавить комментарий
  • Облил Г...
    19 окт. 2014 г., 11:16:16
    Ответить
    Цепной пес жд облил д*****м КЗ.
    Отправлено из мобильной версии
    • СМИ
      19 окт. 2014 г., 14:38:54
      Ответить
      Да ваш Смирнов по команде и Гайзера с Черновым грязью обольёт.
      Когда его прижмут, а осталось ждать не долго, сольёт и Гайзера и Чернова и самого президента.Подому что душонка то дьяволу продана.
      • Олег
        20 окт. 2014 г., 10:07:00
        Ответить
        СМИ
        Что Смирнов с подленькой душонкой, мы в Инте прекрасно знаем.
  • :)
    19 окт. 2014 г., 11:20:53
    Ответить
    Любитель на костях станцевать
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    19 окт. 2014 г., 11:23:36
    Ответить
    Паштету
    В Инте по 5 каналу и в газете Искра только публикации о тебе любимом. Тошнит уже. У Искры вообще нет подписчиков. Только бабки и дедки из Совета ветеранов, которым за счет бюджета подписку оформляют. И то, газета прямым ходом идет в туалет. А твое мнение понятно. Там про тебя пишут честно, тебе это не нравится. Вот и тявкаешь, чтобы лизнуть Чернову лишний раз.
    Хорашая позиция - засветиться перед шефом лишний раз, не зависимо как. Даже если в д***** с головой прыгнуть, только бы угодить
    • Любители
      19 окт. 2014 г., 12:03:18
      Ответить
      Искра хороша
      мягкая и хорошо мнущаяся бумага
      Один из многих способов пенсионеров сэкономить
      Отправлено из мобильной версии
      • знаем таких!
        19 окт. 2014 г., 12:16:11
        Ответить
        Да в Инте есть обиженки,которым теперь денег только на такую бумагу и хватает. И то у соседей искру из почтовых ящиков тырят.
  • 321
    19 окт. 2014 г., 11:29:22
    Ответить
    выдал
    да уж, лизоблюд отменный, аж до тошноты
  • житель
    19 окт. 2014 г., 11:32:11
    Ответить
    Красное знмя
    Ладно прогибаться перед Гайзером , был бы ты самостоятельным политиком , можно было бы послушать. Затравили последнюю независимую газету экономическими методами. В республике обстановка в средствах массовой и нформации как при коммунистах .
    • коми
      19 окт. 2014 г., 11:58:45
      Ответить
      Мы сами виноваты. Власть передали врагам народа всяким там Брагиным. Общественность представляют старпердуньи. Молодежь вся прогибается перед властью, т.к. не видит иного варианта выжить.
      Стало модно поддерживать существующий режим. Не заслуживаем светлого будущего
  • кривда
    19 окт. 2014 г., 11:35:47
    Ответить
    А в чем он не прав-то? Претендуешь на господдержку и поливаешь власть грязью? Так не бывает в жизни. Кто платит, тот девушку и танцует.
  • 666
    19 окт. 2014 г., 11:37:36
    Ответить
    Нашли тоже мне оплот оппозиции! Фууу!!!
  • кзс
    19 окт. 2014 г., 11:39:16
    Ответить
    Красное знамя Севера - вот настоящая интересная читателю газета. А Даша - лучший медиа-мэнэгер! Равняться всем!
    • Крези
      19 окт. 2014 г., 15:06:53
      Ответить
      Дашка- лучшая женщина коми края
      красавица, спортсменка и неутомимая затейница
      Отправлено из мобильной версии
  • Про разоблачения
    19 окт. 2014 г., 11:40:23
    Ответить
    Не надо тараписса! Раз не угодишь своему содержателю из ЖД и про тебя напишут в Краске. Вспомни Пуро...
  • че
    19 окт. 2014 г., 11:41:24
    Ответить
    Пашенька, ну вытаскивай язык уже, неприятно, до самых гланд достал!
  • читатель
    19 окт. 2014 г., 11:47:38
    Ответить
    Смирнов, Вы - убогий.
    • Крен
      19 окт. 2014 г., 12:04:32
      Ответить
      Вы сами его воспитали и избрали
      так что помалкивайте
      Отправлено из мобильной версии
  • Марина
    19 окт. 2014 г., 12:05:43
    Ответить
    Первый закон журналистики - объективность. Краска часто грешила тем, что давала только одну точку зрения. Перешла в разряд желтой прессы, к сожалению. Смирнов прав хотя бы в том, что редакционную политику там надо было менять.
    • Смирнову
      19 окт. 2014 г., 12:16:45
      Ответить
      Павел где то видимо тебе Горчяков на больной мазоль наступил. Хотя написано по делу.
    • Марине
      19 окт. 2014 г., 15:14:48
      Ответить
      Так все газеты и телеканалы "грешат" тем, что дают только одну точку зрения. Это называется не "грешат", а подают информацию - либо правдивую, либо откровенно лживую, либо со смесью того и другого.
    • Марине
      19 окт. 2014 г., 18:02:59
      Ответить
      А в Инте
      кто-то дает правдивую информацию?
      Даже Дениску купили или запугали, заткнулся.
    • !!!
      19 окт. 2014 г., 18:03:06
      Ответить
      Главреда поменять и все путем у них будет. Вроде Сумарокова им нужен
  • и как
    19 окт. 2014 г., 12:14:08
    Ответить
    узнали о том,что читателям она не интересна.очень даже интересна.там хоть правду жизни пишут,а не хвалебные речи про тех,кто этого не заслужил.верните красное знамя.
  • вопрос
    19 окт. 2014 г., 12:14:10
    Ответить
    Паша маладца бьет по больному. Чем ему Горчаков не угодил?
    • Ответ
      19 окт. 2014 г., 12:17:58
      Ответить
      Может не дал?
      Отправлено из мобильной версии
    • Не угодил не Паше
      19 окт. 2014 г., 12:18:23
      Ответить
      Не угодил Пашиным хозяевам,а верный интинский цербер сразу вцепился в горло до боли знакомой "черной" хваткой.
  • про кзс
    19 окт. 2014 г., 12:18:13
    Ответить
    Публиковать маргиналов и отлученных от кормушки не значит быть оппозиционной прессой, господа. Много чести! КЗС давно стала помойкой для слива "точек зрения" опущенных.
    • Про кзс и Дашу
      19 окт. 2014 г., 12:20:05
      Ответить
      Так Даша с Пашей в Сыктывкаре под ручку ходят и она своя,а Горчакова помыть ,постричь ,вобщем по полной. Верх цинизма Смирнова на лицо.
      • Написано
        19 окт. 2014 г., 12:20:55
        Ответить
        Написано хорошо.
  • Прощай Паша
    19 окт. 2014 г., 12:27:35
    Ответить
    С первого ноября человек на фото покидает свой пост за допущенные ошибки на выборах Гайзера и уходит в небытие на склады республиканской истории. Пусть потешится перед отставкой,забвением и бездной. Паша пока.
  • GROG
    19 окт. 2014 г., 12:30:10
    Ответить
    В тему
    Странно,выборы прошли,а он всё пиарится.......Зачем?
    • Перед смертью
      19 окт. 2014 г., 12:43:25
      Ответить
      Перед отставкой и политической смертью не надышишься. Паша как политик закончился и на нем поставили точку на верху. Он думает,что после ухода первого ноября останется в системе,он ошибается.
      • Кз
        19 окт. 2014 г., 12:46:15
        Ответить
        Кз действительно стала не интересна. работали под заказ.
        • Инта
          19 окт. 2014 г., 12:46:44
          Ответить
          Он что правда ,что ли уходит?
          • Побриться и помыться
            19 окт. 2014 г., 12:50:38
            Ответить
            Унизили конечно по полной.
  • Инта
    19 окт. 2014 г., 12:48:50
    Ответить
    Досвидос
    Паша скоро уйдет на волне, тк скоро Инте жо.. и если не уйти сейчас, потом народ на вилы его поднимет. Ведь это чудо не Шпектор, он только лизать, а не добиваться может
    • Уйдет Чернов и...
      19 окт. 2014 г., 12:54:59
      Ответить
      Как только уйдет из Республики Чернов то Смирнов чемодан вокзал и пенсия. Думая ,что он это понимает .
      • Газета кз
        19 окт. 2014 г., 12:55:53
        Ответить
        А что есть или была такая газета? Не разу не слышал о ней.
      • Тыц
        19 окт. 2014 г., 13:06:15
        Ответить
        Когда Чернов уйдет много прихвостней будет чемодан вокзал.
        Отправлено из мобильной версии
  • Инта проиграет
    19 окт. 2014 г., 13:20:09
    Ответить
    Насколько я понял Инта вчера проиграла в хоккей Сыктывкару! Надеюсь что и сегодня проиграет! Позор Смирнову.
  • Интинец
    19 окт. 2014 г., 14:12:31
    Ответить
    Смирнов
    Мне стыдно , Паша тебе еще не противно самому то?
  • главному редактору КЗ
    19 окт. 2014 г., 14:18:08
    Ответить
    Необходимо обратиться в УВД по Кемеровской обл, где читатель. Смирнов П. В. Долгое врем находился в официальном розыске за хищения угля и мошеннические действия. Необходимо поднять уголовные дела по Смирнову в Инте за хищения кабеля. Только папа Смирнова - оборотней в погонах смог замять дело , а Падлик сбежал. Все его нахождение на посту мера преступно.От Инты ничего не осталось. Работать негде. Все гробил и разворовал
    • а Горчаков прям ангел?!)))
      19 окт. 2014 г., 18:31:39
      Ответить
      Деньги акционера проматывал, за типографию не платил, налоги тоже.зарплату не выдает несколько месяцев. А под заказ (читай за деньги) любую статью опубликует
  • Прокурор
    19 окт. 2014 г., 14:27:42
    Ответить
    Красное знамя будешь вспоминать в камере с Казарцевым. его не спас желтый дом.Чуть чуть интинцам терпеть осталось.
    • Пацаны
      19 окт. 2014 г., 14:32:27
      Ответить
      прокуратору
      Да точно будет вспоминать на зоне "Красное знамя" когда цигарку будет из мохры закручивать. Паша мы тебя ждём.
      • mom
        19 окт. 2014 г., 14:39:40
        Ответить
        пацанам
        Зря ждете-умрете от злобы и жданок. Смирнов,работай всем назло-Инта с тобой. Так держать!
        Отправлено из мобильной версии
        • Серж
          19 окт. 2014 г., 16:08:03
          Ответить
          mom
          Чья бы мычала, но твоя бы молчала. 100 к 1, что Смирнова или уберут с мэрства или посадят. Чернов с Гайзером не помогут.
  • Инта
    19 окт. 2014 г., 14:35:22
    Ответить
    Смирнову
    Самый подлый человек в Инте это ты. Когда же тебя ублюдка посадят? В городе говорят не долго ждать осталось. Вот почему газету закрыли. Она бы написала про все твои подленькие делишки.
    • не инта
      19 окт. 2014 г., 14:44:13
      Ответить
      о Смирнове
      Нет у Смирнова подлых дел-есть город,оживший и очищенный от вас-злобных хрюш. Инта со Смирновым-счастье и радость для истинных горожан, а не для отщепенцев. Поддерживаю тебя,Смирнов, как мужик-мужика. Дави эту нечисть,не бойся.
      Отправлено из мобильной версии
      • Пацаны
        19 окт. 2014 г., 16:04:14
        Ответить
        не инте
        Слушай, мужик,а на зону ты Павлунтию-Таврическому, дачки будешь слать?
  • Интинцы
    19 окт. 2014 г., 14:44:44
    Ответить
    Зато у тебя "Искра"хорошая газета.
    Которая только о тебе хорошом сказки Интинцам пишит, а если бы написали правду, ты бы первый съел редактора.Но Инта всё равно знает, что ты вор, трус, самолюб и мошенник.Зона по тебе плачет.
    • mom
      19 окт. 2014 г., 15:01:39
      Ответить
      интинцам
      Не писайте крутым кипятком-вы не интинцы,а те,кого убрали от кормушки и от власти. Интинцы-за Смирнова и это видно всем,кроме вас-лузеров.
      • Андрей
        19 окт. 2014 г., 16:00:49
        Ответить
        mom
        Павел, вы меня извините, я не знаю кто пишет и сколько человек, но моя семья и мои друзья тоже не на вашей стороне. Потому что видно, что все проекты в городе делаются по завышенным ценам и как обманывают ребят с выплатами денег.А в городе точно молва идёт, что вы аферист и мошенник.
      • momy
        19 окт. 2014 г., 20:50:50
        Ответить
        По себе судите. Вас от этой кормушки не оторвать.
        Отправлено из мобильной версии
  • Мнение
    19 окт. 2014 г., 15:23:39
    Ответить
    Вообще Павел, конечно, ради прогиба комментирует так ситуацию. Но с менеджментом в КЗ проблемы были, это точно. И именно из-за отсутствия этого самого грамотного менеджмента всё так и получилось.
  • сергей
    19 окт. 2014 г., 15:25:44
    Ответить
    Комментарии со словами "держитесь"только вперёд""так держать" "мы с вами"и всякими ругательствами на оппонентов наверно пишет один человек с очень ограниченным словарным запасом .Но самомнением как у слона.Если прав зачем ругаться надо начинать на людей с противоположным мнением?Эмоции выдают неправоту.
    Отправлено из мобильной версии
  • я думаю так
    19 окт. 2014 г., 15:51:37
    Ответить
    Краска из-за своего злопыхательства и сенсаций на пустом месте стала неинтересной. Банка давно рулит на медиа-поле республики.
    • Прозорливый политикан
      19 окт. 2014 г., 16:08:38
      Ответить
      из комментариев очевидно вырисовывается
      что население города не уважает своего градоначальника и не видит в нем порядочного человека
      Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    19 окт. 2014 г., 16:35:24
    Ответить
    Молодец. Лизок засчитан!
  • Сыктывкарец
    19 окт. 2014 г., 17:00:42
    Ответить
    Думаю что мнение Смирнова давно уже никому не интересно ни Интинцам не тем более жителям других районов Республики.
  • Сыктывкарцу
    19 окт. 2014 г., 17:22:32
    Ответить
    Это безусловно, но после прочтения статьи в Красном знамени (komikz.ru)от 26 сентября 2014 г.-"Награда нашла героя Смирнова?" становится все более-менее понятным...
  • Вася
    19 окт. 2014 г., 18:07:20
    Ответить
    Смирнову
    Паша, спасибо тебе за все что ты сделал с моим городом. Пусть говорят завистники что ты вор и хотел на городе навариться, но я вижу все что происходит и происходило. И я всегда буду относиться к тебе с глубоким почтением и уважением. Если у меня когда-нибудь появится возможность помочь тебе в трудной ситуации, я с удовольствием это сделаю. Для троллей: ***
    • Васе
      19 окт. 2014 г., 21:53:44
      Ответить
      наивный ))) думаешь Смирнов к тебе за помощью обратится? Это ты еще к нему на коленях приползешь чтобы взял к себе обратно
  • По морде
    19 окт. 2014 г., 18:52:20
    Ответить
    По морде кЗ. Давно пора.
  • А правда
    19 окт. 2014 г., 18:56:05
    Ответить
    А правда что между Смирновым и Булатовым есть отношения сексуального характера?
  • Однорог
    19 окт. 2014 г., 18:57:26
    Ответить
    Я однорог единорог. Я очень сильно одинок.Мои подружки цветочки да лягушки,ах какая жалость!
    • Генеральный
      19 окт. 2014 г., 20:38:25
      Ответить
      По Однорогу
      Одинок не одинок, а Пашу причешет, мама не горюй.За Однорогом правда.
    • 2
      19 окт. 2014 г., 23:00:37
      Ответить
      Однорогу
      Милостивый государь, не сочтите за труд и уважьте мою просьбу: напомните сколько Вы до появления мэра Смирнова ездили на станцию ( подскажу: 1час) сейчас 15 минут. ПО городу Вы ездили на такси с Вашим визами по ухабам, сейчас двойной слой асфальта, а дворы,а детские площадки, а оснащенность секций спорта?! Память коротка любезный?! Кому ты тут порожняк гонишь фуфел, или маруха Вам повязку на глаза наклеила?! Сори!
    • 2
      19 окт. 2014 г., 23:00:37
      Ответить
      Однорогу
      Милостивый государь, не сочтите за труд и уважьте мою просьбу: напомните сколько Вы до появления мэра Смирнова ездили на станцию ( подскажу: 1час) сейчас 15 минут. ПО городу Вы ездили на такси с Вашим визами по ухабам, сейчас двойной слой асфальта, а дворы,а детские площадки, а оснащенность секций спорта?! Память коротка любезный?! Кому ты тут порожняк гонишь фуфел, или маруха Вам повязку на глаза наклеила?! Сори!
  • молодец
    19 окт. 2014 г., 19:10:18
    Ответить
    Паша как про банку писал, вроде про КР, но и про бнк в том числе Молодец!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Интинеtz
    19 окт. 2014 г., 19:12:15
    Ответить
    Мне Смирнов Джейн Псаки напомнил-по любому вопросу что-то ляпнет и все не в тему
  • Лазарев
    19 окт. 2014 г., 20:08:01
    Ответить
    Инта коммерчески не интересна, она обречена...
    • Иван
      19 окт. 2014 г., 20:19:33
      Ответить
      Лазареву
      А вот Смирнову интересна, он такие бабки отмывает и ворует, что мне и снилось.Взять хотя бы стену плача (но это только так разминка для Павла)Он с каждого проекта имеет себе в корман % так 20 и это наверное минимум.
  • Читатель
    19 окт. 2014 г., 20:31:25
    Ответить
    Про газету
    Просто она публиковала правду, а правду не кто не любит.
  • 666
    19 окт. 2014 г., 21:03:56
    Ответить
    ожидается чистка
    в окружении Гайзера. всех питерских ждут на родине
    остальных в кишлаках
    • дуст
      19 окт. 2014 г., 22:21:16
      Ответить
      неужели обратно в Инту ?
      • СЭМ
        20 окт. 2014 г., 9:19:15
        Ответить
        дусту
        В эту деревню, ты их уже не загонишь.Если только кто нибудь один на место сМИРНОВА.
  • местный
    19 окт. 2014 г., 22:17:54
    Ответить
    Пусть Паша расскажет как он у нас распространяет газету "Красное Знамя Севера", а точнее всучивает. Взял, обязал под газету подписаться и тираж вырос, простой рецепт популярности газеты у читателей.
  • Читатель
    19 окт. 2014 г., 22:47:38
    Ответить
    Выпускаются разные коми националистические газетенки и журнальчики, которые целыми тиражами уходят в мусор и ничего, живут себе. Если КЗ закрыли, значит это было нужно хозяевам Смирнова.
  • народ
    20 окт. 2014 г., 9:23:12
    Ответить
    по Смирнову
    Нашли кого печать, жулика,Смирнов же мошенник, его мнение не кому не интересно.Кроме Мусика и его шавок.
  • Женя
    20 окт. 2014 г., 9:54:17
    Ответить
    коменты читать не буду
    Потому что знаю на 100%, что Смирнова поносят, какой он есть нехороший человек"РЕДИСКА", но факт есть факт. Люди в городе зря говорить небудут.
    • АлексСевер
      20 окт. 2014 г., 10:01:46
      Ответить
      Правильно!
      Женя, был бы ты мэром (любого города), о тебе тоже такое бы "люди говорили", что на уши не натянешь.

      Остаётся оценивать нынешнего мэра (Смирнова) по результатам деятельности либо с предыдущими мэрами, либо с какой-то известной и яркой личностью в Инте...

      Ну, и ГДЕ эти оценки???
      Только слюна да шипуны по углам...)))
    • Юрий
      20 окт. 2014 г., 10:01:51
      Ответить
      Жене
      Я вот почитал и ещё раз убедился в нечистоплотности Смирнова и что народ то его не навидет.
      • АлексСевер
        20 окт. 2014 г., 10:12:11
        Ответить
        Ещё один "обиженный"? :)
        Мозги свои включи, Юрий...
        Если народ ненавидит Смирнова, то почему он так дружно его поддерживает на выборах как раньше, так и сейчас.

        В любой момент можно выборы в Инте провести и за него проголосует не мнение 90%, пришедших на выборы.
        Странные парадоксы, если связать с твое репликой...)))
        • Юрий
          20 окт. 2014 г., 10:14:05
          Ответить
          выбирали то Гайзера
          А не мошенника Смирнова.Ты о чём проснись.
          • АлексСевер
            20 окт. 2014 г., 10:23:53
            Ответить
            Сам проснись...))
            Поддержка Смирнова жителями Инты бесспорна. И к мнению Смирнова люди массово прислушиваются.
            Любые очередные выборы (в любое время) запросто подтвердят максимальную поддержку Смирнова Интинцами.
            А позицию лающих шавки (с никами "народ", "интинцы" и т.п) не поддержит и 10% населения Инты...)))
        • Влад
          20 окт. 2014 г., 10:16:05
          Ответить
          Смирнову
          Да у ребят совсем крыша поехала. Уже выборы Гайзера счетают, что это их выборы.
        • Николай
          20 окт. 2014 г., 10:18:33
          Ответить
          о чём вы гутарите
          Смирнов до выборов не дотянет, посадят вора.ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ,А НЕ ВЫБОРАХ УЧАСТВОВАТЬ.
          • Света
            20 окт. 2014 г., 10:19:39
            Ответить
            А у нас наоборот
            Всё жульё во власть рвётся.
            • Зумф
              20 окт. 2014 г., 10:23:09
              Ответить
              по выборам
              Помню как у нас в Инте в местный муниципалитет выборы проходили. 54 человека, наглым образом не допустили, оставив только команду Смирнова. Вот и голосовали, хоть за кого отдай свой голос, всё равно паподёшь на шавку Смирнова.
              • Пацаны
                20 окт. 2014 г., 10:24:20
                Ответить
                ха ха ха
                Вот поэтому жулик и пройдоха Смирнов стал мэром.
    • Влад
      20 окт. 2014 г., 14:18:35
      Ответить
      Жене
      Зря не читаешь, правду должны знать все, что Смирнов негодяй и мерзавец.
  • Сергей
    20 окт. 2014 г., 10:24:10
    Ответить
    Я не живу в инте уже более 20 лет Но каждый год бываю в этом городе Останавливаюсь у друзей. на улицах еще можно встретить знакомых-людей моего поколения И хочу заметить что ни друзья ни знакомые положительно о Смирнове не отзываются да и я особых перемен в горде не заметил Стало чище в центре и только новедь это не показатель Работы нет экономика в упадке А на одних развлекательных мероприятиях делать себе имидж это знаете большого ума не надо
    • АлексСевер
      20 окт. 2014 г., 10:39:46
      Ответить
      Лжёшь? Или друзья/знаккомые такие же? :D
      А лет 5-10 назад ты приезжал в Инту?
      Нравилось?
      Было лучше или хуже? :D
      • Интинцы
        20 окт. 2014 г., 11:04:16
        Ответить
        Алексу Северу
        Значить вся Инта ***, а ты праведник, в городе новых два сквера и скамейки, вот и вся заслуга вора Смирнова.А сколько денег вывел из города, а сколько украли его шавки типа Завадского и Макарова. Так что нас много а вы одни шайка воров.
      • Сергей
        20 окт. 2014 г., 11:53:56
        Ответить
        Дурак ты хоть и "Север" Я прожил в Инте больше лет чем тебе отроду Мне есть с чем сравнивать.
        • АлексСевер
          20 окт. 2014 г., 12:16:31
          Ответить
          вангуешь, дурачок? :)
          И лет ты столько в Инте НЕ мог прожить (столько обычно НЕ живут)...)))
          И от вопроса моего спрыгнул в сторону....
          Повторю вопрос... со скидкой на глухоту и зрение...
          ====================
          А лет 5-10 назад ты приезжал в Инту?
          Нравилось?
          Было лучше или хуже? :D
          • Дед
            20 окт. 2014 г., 14:38:22
            Ответить
            ПридУрочку АлексуСеверу
            Следи за базаром, а то язык и пальцы отчикают тебе Интинцы за твой гнилой базар. А Смирнов сто процентов жулик и аферист всему своё время.
            • дедам
              20 окт. 2014 г., 14:49:53
              Ответить
              обнаглели эти быдло - деды,просидевшие всю жизнь в коми лагерях(, а теперь лижут власть, в надежде на койку в какой-нибудь общаге.
  • народ
    20 окт. 2014 г., 10:32:46
    Ответить
    Надо вещи называть своими именами, как любит говорить Смирнов.
    • АлексСевер
      20 окт. 2014 г., 10:37:36
      Ответить
      Ну вот на выборах народ Инты и назовёт всё своими именами
      И не эти шавки, лающие под никами "народ/интинцы", а настоящий народ Инты.
      Тогда и вспомним эту грязь...))
      • Наблюдающий
        20 окт. 2014 г., 10:45:47
        Ответить
        Народ у нас долго запрягает и быстро ездит, так что у жулья еще есть время собрать манатки и ...
        P.S. Пафосное "АлексСевер" сильно напоминает кликуху уголовника.
        • АлексСевер
          20 окт. 2014 г., 10:58:13
          Ответить
          Jчередной шипун...))
          Ещё раз задаю всем "обиженным" простейший вопрос...

          НАЗОВИТЕ (для сравнения) лучшего для Инты и жителей мэра ДО прихода Смирнова...
          Их достижения в отношении благосостояния Инты, её экономики, порядку и прочему...

          Или хотя бы назовите конкретные фамилии известных интинцев, каждый из которых гарантировано будет более эффективным мэром для Инты и её жителей.

          Есть ответ у "лающих шавок"?
          Или кроме "бандеровских" методов у вас и нет ничего? :D
          • Пацаны
            20 окт. 2014 г., 11:05:56
            Ответить
            Все
            Не про кого так не писали, как про мошенника и хама Смирнова. Смирнов самый некчёмный мэр ИНТЫ.
            • Фёдор
              20 окт. 2014 г., 11:06:51
              Ответить
              Полностью согласен
              Самый вороватый мэр это Смирнов
            • Виктория
              20 окт. 2014 г., 11:15:12
              Ответить
              Не чего хорошего сказать про Смирнова не могу
              Так что я лучше помолчу. А мэров до Смирнова было много нормальных руководителей.
              • АлексСевер
                20 окт. 2014 г., 11:19:54
                Ответить
                Не скромничай...)))
                Не нужно "много"...
                Назови фамилию хоть одного мэра...
                И обоснуй это его достижениями для Инты и жителей, его незапятнанностью..., состоянием города при них...

                Или слов нет ... одни слюни? :D
      • ТИК
        20 окт. 2014 г., 11:10:03
        Ответить
        Павел, выборы то у нас сфабрикованы. Кого скажут того мы и выберем КУДАШОВ.

        20.10.2014, 9:41:12
        [Свернуть] [Ответить]
        АлексуСеверу
        Согласны, если до выборов Пашу не посадят, или не турнут с позором мошенника.
  • АлексСевер
    20 окт. 2014 г., 11:16:50
    Ответить
    Похоже, что понял природу всех этих "комментариев"...
    Сидит один (ну от силы 2-3) "работничка"...
    Сыплет пачками постов...
    При этом каждый раз меняя ники, то "народ", то "интинцы", то "пацаны", то имена какие-то...

    Со стороны глянешь, чуть ли не вся Инта здесь активничает.
    А по сути какой-то один утырок грязь льёт с разных ников...
    Не верю, что это можно делать так активно, старательно и ... бесплатно.
    Скорее всего "на тарифе" сидит(ят)....)))

    А вопрос мой так и остался в силе...
    И ответа "ни один" (из одного) так и не смог дать. :D
    • Фёдор
      20 окт. 2014 г., 11:20:38
      Ответить
      А тебе сколько платят АлексСевер?
      Что ты так активно вора и мошенника отмазываешь?
      • АлексСевер
        20 окт. 2014 г., 11:28:49
        Ответить
        Мне-то за что платить? ;)))
        За то, что НЕ нравится ложь и грязные нападки?
        За это, таким как я, не платят.

        А ты, Фёдор, либо сам вор и мошенник...
        Либо по заказу грязью плещешь...

        Если есть факты воровства (про Смирнова), то либо приводи их здесь...
        Либо пиши в прокуратуру, или в Москву, или в "Спортлото"...
        Чего ж ты здесь ноешь?
  • Сева
    20 окт. 2014 г., 11:18:05
    Ответить
    То что сказал Смирнов я уже слышал в ЖД
    А что ребята успокойтесь, просто Смирнов как шавка протявкал, что озвучили его покровители.
  • ))
    20 окт. 2014 г., 11:18:16
    Ответить
    А "Северок" сегодня в ударе...
    Все, кто не согласен - это "шавки", "шипуны", "обиженные", "скачущие бандеровцы" и прочее. Сразу видно - культурный человек, вежливый собеседник. ))
    • АлексСевер
      20 окт. 2014 г., 11:22:54
      Ответить
      Ну, так будь ты, "ржачка", в ударе...))
      Ответь на простой вопрос, который был задан.

      Или у тебя кроме слюны для брызг в голове ничего не осталось?
      • Дублёр
        20 окт. 2014 г., 11:25:41
        Ответить
        Смирнову

        20.10.2014, 11:05:56
        [Свернуть] [Ответить]
        Все
        Не про кого так не писали, как про мошенника и хама Смирнова. Смирнов самый некчёмный мэр ИНТЫ.Вот тебе ответ, а таких как Смирнов из фазанке каждый год сотнями выпускают.
    • Сева
      20 окт. 2014 г., 11:23:25
      Ответить
      это или Смирнов или его приблежонный лизун
      Так что он разобьётся в доску, чтобы Смирнов выглядел порядочным человеком, а не жуликом и мошенником, а по тексту видно что пишет АлексСевер-ХАМЛО.
  • читатель
    20 окт. 2014 г., 12:28:41
    Ответить
    а интинской искре есть что читать,да?интересно,да?театр одного актера.....
    • Петров быдлу Северу
      20 окт. 2014 г., 12:52:21
      Ответить
      А позвольте узнать как обстоят дела с освоением Сейденского месторождения которое так рьяно обещал Смирнов в начале своей карьеры или Интинцы желающие выехать в другие регионы могут воспользоваться 5 тонным контейнерами ????Где обещанные детям во время одного из пиарпосещений детского садика Смирновым атракционы на Островегде в конце концов Интанефть, не знаете,тогда отвечу в полной клоаке Если в Инте так хорошо как об этом говорит мэр и его лизоблюдское приближение типа Вас , так почему население города ежегодно уменьшается на 1000 человек Вероятно это уезжают глупые ничего не понимающие люди которые по какм-то только им известным причинам понимают что не все то золотое сердце Коми что блестит только на страницах местной в большей части желтой прессы да и в словах господина смирнова
      • Коля
        20 окт. 2014 г., 12:53:56
        Ответить
        да и интауголь долго не проживет
      • АлексСевер
        20 окт. 2014 г., 13:15:33
        Ответить
        фантазию включи, г****вентилятор...)))
        Из всего "народа" и "интинцев"... "Иванов" уже отметился... "Петров" тоже...
        Сейчас "Сидоров" придёт и тоже какую-нибудь гнусь скажет....)))
  • доход
    20 окт. 2014 г., 12:46:03
    Ответить
    с такими доходами в бюджет города любой мэр мог бы сделать то что паша сделал-просто в струю попал....А ты попробуй без денег доходных что то сделать-даже украсть будет нечего!!
    • АлексСевер
      20 окт. 2014 г., 13:12:19
      Ответить
      ЛЮБОЙ с такими доходами в бюджет? :)))
      Снова ни одной "любой" фамилии...))

      Эти "доходы в бюджет" просто с неба Смирнову сыплются?
      А когда Инту активно грабили, шахты и предприятия банкротили, всё подряд "прихватизирвоали"...
      Много тех денег в бюджет Инты пришло?
      Или всё-таки из Инты ушло?
      .............
      Зачем же было тот же аэропорт в Инте открывать?
      Зачем было столько денег тратить на дворы/скверы/фасады домов, спор сооружения и прочее?
      Ведь это бабло было бы целее в частных карманах, как и прежде хранилось...

      • василиса
        20 окт. 2014 г., 13:39:42
        Ответить
        алексу Северу
        Да задолбал ты уже всех! Мы и так поняли, что Смирнов самый лучший, но зачем обливать грязью других комментаторов, чье мнение расходится с твоим! Вы-невежда, батенька!!!
        Отправлено из мобильной версии
        • Алекс Север
          20 окт. 2014 г., 14:42:53
          Ответить
          А когда Инту активно грабили, шахты и предприятия банкротили, всё подряд "прихватизирвоали"..Хочу сказать что все это происходило не без участия известного персонажа Одно только дело о воровстве цветмета чего стоит.
        • АлексСевер
          20 окт. 2014 г., 15:10:33
          Ответить
          Василисе....
          Это меня здесь задолбал(и) эти "зантоки" Смирнова.
          Поэтому и поливаю ... в обратку... тем, чем и они...
          ..............
          А нужно было хлебнуть это всё и молчком сидеть, как вы, Василиса?

          Вежда, я ... вежда. :))))))))
      • отвечалка
        20 окт. 2014 г., 13:54:24
        Ответить
        Бабло надо отмывать, если прямо в карман, то прямая дорога на нары. Это азбука воровства, ее еще в школе проходят.
        • АлексСевер
          20 окт. 2014 г., 15:12:18
          Ответить
          "отвечалке"
          Ты где такое видел, свистун?
          На нары идут совершенно другие...
          Школа у тебя была какая-то мутная...)))
      • Серж
        20 окт. 2014 г., 14:34:47
        Ответить
        АлексуСеверу
        Ты хамло угомонись, значить все Интинцы сволочи, а твой мошенник и вор золотое сердце Коми. Ты как пишешь про Интинцев, если ты такой крутой сегодня возле памятника Кирова в 20 часов я тебя и Смирнова жду и скажу вам гнидам в лицо, что Смирнов вор и обосную и что ты хамло, может и в глаз дам если будешь буровить. ЖДУ.
        • Пацаны
          20 окт. 2014 г., 14:42:09
          Ответить
          Сержу
          Респект, но лучше не связывайся с гомнюками, они же тебя сразу закроют. У них не стыда не совести не осталось.Серж угомонись. Всё равно, рано или поздно, Смирнов окажется на зоне, тут мы его и пощекочем.
          • АлексСевер
            20 окт. 2014 г., 15:35:05
            Ответить
            "пацанам", которые "гомнюки"...
            О чём ты щебечешь?

            Который раз тебя, пацана-"наполеончика", спрашиваю...
            А вдруг ты, "наполеончик", сметёшь Смирнова ...
            КОГО ПОСТАВИШЬ???

            Или ты, как бандэровцы с Украины...
            Нужно всех завести против власти, а потом свои "кадры" поставите...

            Ты, пацанёнок, хочешь в России, как в Украине?
            Не получится!
            Здесь будет многократно хуже при аналогичных раскладах.

            Так что не визжи, бандэровец!
            • Пацаны
              20 окт. 2014 г., 15:54:41
              Ответить
              АлексуСеверу
              Это ты вместе с Смирновым нам на зоне скажешь. ЖДЁМ.А мы думаем там у вас язык в клоаке будет.
              • Это точно
                20 окт. 2014 г., 15:57:31
                Ответить
                Смирнов трус по жизни
                Его стоит чуть прижать он и не только на попятную пойдёт, но и всех ещё подставит. Уже это проходили.
        • Пенсионер
          20 окт. 2014 г., 16:01:50
          Ответить
          Сержу
          Молотчина, так этих прости господи мою душу грешную.Был по моложе с удовольствием в глаз бы заехал и АлексуСеверу гомнюку и Смирнову мелочному человеку, который на Интинцах наживается.
          • АлексСевер
            20 окт. 2014 г., 17:26:16
            Ответить
            врёшь напропалую...
            Ты такой же "пенсионер", как до этого ... "народ". "интинцы", (имена разные...)...
            Брехун ты, а не пенсионер...))
            • Вика
              20 окт. 2014 г., 18:37:15
              Ответить
              АлексуСеверу
              А я думала всё таки что Смирнов умней, а оказывается глупее не бывает,если нашёл себе такого писаку, ты просто гнида.Да и в Смирнове я разочаровалась совсем, правду люди говорят, что двух ликий и бог его накажет.
          • mom
            20 окт. 2014 г., 17:30:44
            Ответить
            пенсионеру
            сиди пенек и не воняй-ты-то ни хрена для города не сделал Зависть -грех- думай о встрече на том свете а не про битье по мордасам. Смирнов- молодец что на вас не обращает внимания и это вас всех и бесит. желчь пробейте одестоном либо аллахолом- легче станет.
            • пенсионер
              20 окт. 2014 г., 18:23:08
              Ответить
              mom
              Ты просто дурень как и Смирнов привыкли только воровать, а я в шахте честно отбычал 27лет вот это польза, а то что вы на детских площадках наживаетесь,дорогах и скамеечках вы паразиты, короче все проекты завышены обдираете город как липку и ещё гордитесь ПОЗОР Смирнову и его воровской команде.
              • )(
                20 окт. 2014 г., 18:33:23
                Ответить
                !!!!!!!
                Пенсия мочи этих прохиндеев воров и жуликов.
                • АлексСевер
                  20 окт. 2014 г., 18:36:11
                  Ответить
                  "мочу заказывали?"
                  Ну ты и урод... моральный...))
              • аха
                20 окт. 2014 г., 19:08:14
                Ответить
                +100
            • Алекс Север
              20 окт. 2014 г., 18:35:20
              Ответить
              Молодец среди таких овец как ты А среди молодцоа он и сам овца
              • АлексСевер
                20 окт. 2014 г., 18:37:44
                Ответить
                откройся Волчара...
                Зачем под моим ником брызжешь? :D
              • Единорог
                20 окт. 2014 г., 18:39:32
                Ответить
                Что Паша слюнёй заглёбываешься?
                Когда правду слышешь о себе. Вот тебе пожалуйста и мнение народа.
                • АлексСевер
                  20 окт. 2014 г., 18:45:08
                  Ответить
                  Что, м****...,
                  не смог ни на что ответить, и решил слиться под прикол "Ты - Смирнов"?
                  Да тебе повезло, что я не Смирнов...
                  Иначе бы ты утром (весь в соплях) извинялся...)))
              • Инта
                20 окт. 2014 г., 18:48:30
                Ответить
                АлексуСеверу
                А что ты под ником брызжешь слюной, напиши свою фамилию и имя, или ты бздишь, что на следующий день по соплям получишь за оскорбление Интинцев. А может это ты сам Смирнов и есть себя восхволяешь, а народ опсераешь?
  • Фрекен Бок
    20 окт. 2014 г., 18:45:05
    Ответить
    сМИРНОВУ
    Опять про этого жулика печатают, а чем я хуже?
    • АлексСевер
      20 окт. 2014 г., 18:47:22
      Ответить
      Фрекен Боку...
      Ты не хуже... ты ооочень хуже....)))
      • Сева
        20 окт. 2014 г., 18:49:52
        Ответить
        АлексуСеверу
        Нет хуже смирнова не бывает.
        • АлексСевер
          20 окт. 2014 г., 18:51:26
          Ответить
          "Бандэровцу"
          Бывает!
          Это и наблюдаем в Украине...))
      • Паша ответь
        20 окт. 2014 г., 18:51:50
        Ответить
        Ты это под ником или твой прихвостень, которому ты заплатил.
        Инта ,
        20.10.2014, 18:48:30
        [Свернуть] [Ответить]
        АлексуСеверу
        А что ты под ником брызжешь слюной, напиши свою фамилию и имя, или ты бздишь, что на следующий день по соплям получишь за оскорбление Интинцев. А может это ты сам Смирнов и есть себя восхволяешь, а народ опсераешь?
  • я плакал
    20 окт. 2014 г., 20:17:12
    Ответить
    Спасибо Смирнову что и у нас есть своя стена плача для бандеровцев.
    Отправлено из мобильной версии
    • АлексСевер
      20 окт. 2014 г., 21:00:24
      Ответить
      "плач бандэровца".
      Не плачь... бандэровец...
      Всё будет хорошо!
  • юзер
    20 окт. 2014 г., 20:23:49
    Ответить
    заслуженному юзеру банки
    Сгинь.
    Отправлено из мобильной версии