10:51, 24.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Сто заявлений от граждан Украины приняли сотрудники УФМС в Усинске»

Как сообщает интернет-портал «Усинск.онлайн», две недели в миграционной службе в Усинске работали сотрудники регионального управления ФМС России, принимавшие заявления от граждан, прибывших с юго-востока Украины. Всего было принято сто заявлений, из них – 34 человека подали на разрешение временного убежища, 66 человек – на разрешение временного проживания.

IMG_3798.jpg

Фото пресс-службы администрации Усинска

На сегодняшний день в местном отделении УФМС четыре аттестованных сотрудника, имеющих право принимать документы от граждан, из них двое в отпуске. Ввиду непомерно большого объема работы, непроизвольно создавались очереди.

- Коллеги из Сыктывкара оказали существенную помощь нашему отделению. Принятые заявления отправлены на рассмотрение в Управление ФМС России по РК, затем соответствующие решения будут направлены нам для исполнения, – прокомментировала и.о. начальника отделения УФМС России по РК в городе Усинске капитан внутренней службы Марина Бобешко.

628

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Местный
    24 окт. 2014 г., 15:27:40
    Ответить
    Паспортный стол в Усинске, самая отвратительная контора которую я знаю, а Гаевскаю Наталью, которая занимается приёмом документов на гражданство, привязать бы к столбу позора в центре города, постоянно сама себе противоречит, это самое хамское, беспардонное, отвратительное создание из всех, больше года из-за этого существа, человеком язык не поворачивается её назвать, не могли сдать документы и так и не сдали, нервы не выдержали, человек вынужден был выехать на Украину, пересечь границу и там его сцапал военкомат. Гореть тебе в аду.
    • Пшшшшш
      24 окт. 2014 г., 20:51:21
      Ответить
      Сгорела уже, следующий?
      • Сочуствующий
        26 окт. 2014 г., 7:04:01
        Ответить
        Даже одного такого пожелания хватит, не собирается же она жить вечно, не повезло девахе.
  • неместный
    24 окт. 2014 г., 16:18:12
    Ответить
    местному
    ... А там его сцапал военкомат...
    Отправлено из мобильной версии