00:34, 19.10.2009 / ОБЩЕСТВО

«Панорама столицы» будет «вещать» в «Молодежке»

Главный редактор «Панорамы столицы» Евгений Зелинский покидает редакцию и с сегодняшнего дня приступает к работе в качестве руководителя государственного информационного агентства «Комиинформ». Кроме того, в связи с объединением редакций «Панорама столицы» и «Молодежь Севера» читатели обоих изданий со 2 ноября станут получать два еженедельника – ПС будет выходить вкладкой в «Молодежке».

 

зел.jpg

Уйдя из официальной столичной газеты, Евгений Зелинский остался в периметре мэра Зенищева. Фото ПС

 

- Вы держите в руках последний номер «Панорамы столицы» в том виде, в котором она пока существует. За этот год нашей командой сделана неплохая работа, - подвел итоги Евгений Зелинский. - Логичным продолжением эволюции ПС станет ее партнерство с главной «либеральной» газетой Коми - «Молодежью Севера».

Комментируя изменения, мэр Сыктывкара Роман Зенищев сообщил, что объединение двух редакций пойдет лишь на пользу читательской аудитории.

- Я доволен работой редакции «Панорама столицы» под руководством Евгения Зелинского. Выстраивание партнерских отношений между «Панорамой» и «Молодежкой» - логичный и продуманный шаг, который позволит столице «вещать» на всю республику. Нам, столице республики, есть что сказать жителям Коми, - уверен Роман Зенищев.

 

770

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ёклмн
    19 окт. 2009 г., 6:19:56
    Ответить
    Да ПС давно, с приходом Зелинского, стала негородской газетой, в вот
    то, что Зелинский сам принял это решение (по объединению с МС), так это он врет.
    В общем, один умный дядя решил под выборы сделать один большой холдинг, в котором будут и кнут, и пряник, и прочая фигня.
    Праильное решение, кричит медиа-сообщество, а те, кого к кормушке не пускают - те кричат о полном крахе свободы прессы.
    И те и другие правы.
  • Чох
    19 окт. 2009 г., 7:59:50
    Ответить
    Идет к тому, что скоро все газеты республики превратятся в одну вкладку. Во что только будем ее вкладывать?
  • zed
    19 окт. 2009 г., 8:19:24
    Ответить
    фото
    Интересно, а где фотку сделали?
  • линейка
    19 окт. 2009 г., 8:49:36
    Ответить
    либерализм
    Ужас какой стереотип! "МС" - главная либеральная газета? А-а-а-а...Извините... Тогда Колегов - Че Гевара....
  • 5
    19 окт. 2009 г., 9:02:17
    Ответить
    паходу это на ЛДК
  • гы-а
    19 окт. 2009 г., 9:26:44
    Ответить
    3. zed,
    а думаю на ленина куда всю эту шв-ь переведут
  • Экономист
    19 окт. 2009 г., 11:06:24
    Ответить
    А может все газеты в республике закрыть и выпускать одну "толстушку" "МС" со вкладышами.
  • Гражданин
    19 окт. 2009 г., 11:32:20
    Ответить
    О тоже мне
    Я не понял, все эти газеты "направляет" мер?
  • ПС
    19 окт. 2009 г., 12:00:09
    Ответить
    еще одна хорошая газета пропала. А ПС - бульварная пресса, которую никто не читает за свои деньги. Потому и финансовые группы на самую популярную газету позавидовали.
  • Дм
    19 окт. 2009 г., 12:01:43
    Ответить
    Вообще не смотрю и не читаю местные информационные СМИ . Какой то однотонный, монотонный порожняк. Видно , что все марионетки под одну дудочку пляшут и восхваляют. Вся информация для бабушек и дедушек. РЕНTV засрали какой то чепухой.БНкоми еще пока больше и быстрее дает информацию, но тоже думаю пока. Людям живется все хуже и хуже, а по информации СМИ все налаживается, идем в переди планеты всей. Любую тему опозиционную замыливают, замалчивают.
  • Лара
    19 окт. 2009 г., 13:53:40
    Ответить
    .
    я с утра то хотела в ларечке Панораму купить. буду знать теперича.
  • 345
    19 окт. 2009 г., 14:01:23
    Ответить
    судя по количеству комментов устал народ от новостей в медийке. Или это уже секрет Полишенеля.
  • куда побег
    19 окт. 2009 г., 17:04:19
    Ответить
    Из периметра не выйдет
  • Карлсон
    19 окт. 2009 г., 18:41:20
    Ответить
    Стрелка пацанов на чердаке. Тссс, конспирация!
  • гипократ
    20 окт. 2009 г., 14:36:15
    Ответить
    Снижение себесьоимости - они ТОЖЕ чувствуют на себе кризис. Уже раннее я сообщал на страницах форума - ПРОДАВАТЬ за деньги газеты это чернову не деньги из бюджета пиздить.