23:49, 20.10.2009 / ЭКОНОМИКА

Руководство «Монди» по графику отчиталось перед главой республики

Генеральный директор ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК» Герхард Корнфильд и финансовый директор компании Вольфганг Шахерль рассказали главе РК Владимиру Торлопову о ходе реализации проекта Step.

 

По их словам, работы идут в соответствии с запланированным графиком. В ближайшей перспективе - ввод в эксплуатацию известь-регенерационной печи, в январе должен быть открыт цех заготовки древесного сырья.

Как и на последней аналогичной встрече, состоявшейся в начале августа, господин Корнфильд сообщил, что проект получает финансирование по согласованному графику.

 

500

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • петрович
    21 окт. 2009 г., 8:51:32
    Ответить
    раньше вроде русских управленцев брали на переговоры а нынче как?
  • Йоп-туть
    21 окт. 2009 г., 10:09:46
    Ответить
    Банка же писала.
    что эти чучмеки по-русски не ферштэйн. Торлопянин тоже по-ихнему не ферштэйн.
    Так как же они поняли друг друга?
  • Ясный бублик
    21 окт. 2009 г., 10:43:06
    Ответить
    Чего запереживали? У нас иняз кажный год по писят человек спецов выпускает в народ!!!
  • гипократ
    21 окт. 2009 г., 12:00:49
    Ответить
    Правильно делают. Что бы опять главный коми едрос педрос не начал палки в колеса совать, что бы засунуть своего генерального подрядчика на проект СТЕП для освоения пол миллиарда баксов. Такой ген.подрядчик ( из едросов педросов) ОБОСРЕТСЯ ВСЕГДА и как всегда все загубит или в лучшем случае засохатит. Немцы не привыкли тратить деньги и не получать планируемый результат, в отличии от едросов педросов.
  • глас народа
    21 окт. 2009 г., 20:46:49
    Ответить
    Гипократу
    Не надо прогибаться перед иностранцами ,и думать что они ангелы...Далеко не ангелы...
    Если бы, вы знали ,что сейчас происходит на предприятии-то сильно бы удивились.Бардак полный.Предприятие неуправляемо...
    И полным ходом идет на дно..
  • вица
    21 окт. 2009 г., 21:41:55
    Ответить
    Эти европейские истуканы по русски ни бэ. ни мэ .ни ку-ка-реку.Ходят как бараны с переводчиками и глазами хлопают.Вот е- мое ,руководителей прислали.ЛЮДИ!!!ИДЕТ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛУЧШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ РЕСПУБЛИКИ!!!Все живут (т.е.лпковцы)как на заминированном поле- ждут где рванет.
    ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ И НЕМЦЫ! ДАЕШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ ДОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ!!!
  • ИЯ
    21 окт. 2009 г., 21:46:46
    Ответить
    эти ГЕРЫ и ХЕРЫ полные нули,мальчики пороху не нюхавшие!Приезжают к нам учиться ,учиться и учиться.Д****ы в нашем понимании полные.
  • 6му
    22 окт. 2009 г., 15:02:22
    Ответить
    В условиях государства российского "национализация" означает полное разворовывание и уничтожение.
  • гипократ
    24 окт. 2009 г., 17:25:48
    Ответить
    гласу народа 5 му.
    1.Если бы предприятие шло на дно - иностранцы бы не докупали за свои деньги акции ЛПК.
    2. Иностранцев,которые не знают русский язык, поставили специально - что бы они не сговаривались с комяцким лидером едросов педросов о том, как пиздить деньги на подрядах при реализации проекта СТЕП. Ведь комяцкий лидер едросов педросов используя административные наезды уже засунул на проект СТЕП своего ( вернее тех, кто платил по миллиону рублей каждому депутату сытывкара за смещение катушки) генерального подрядчика, который уже благополучно обосрался. А иностанцы не хотят, что бы комяцкий лидер едросов педросов навязал им ВТОРОГО своего генерального подрядчика. Хватит - один раз дали. Комяцкий лидер едросов педросов хочет идти наперекор природе - два раза в одну реку не входят. А комяцкий лидер едросов педросов видимо УВЕРЕН, что ОН СМОЖЕТ обломать природу и войти два раза в одну реку.