17:00, 26.10.2009 / ПОЛИТИКА

«Единая Россия» запускает предвыборное проектирование

30 октября на внеочередном съезде Коми регионального отделения «Единой России» будет заявлено о старте сетевых партийных проектов, которые станут основой агитационной кампании на выборах 2011 года. Кроме того, партлидеры отчитаются об итогах октябрьских выборов.

 

По информации БНКоми, основными ньюсмейкерами ухтинской конференции, которая станет самой массовой за последние годы (планируется участие 700 делегатов – БНКоми), будут секретарь регионального политсовета партии власти Роман Зенищев и его первый заместитель Игорь Леонов. Последний доложит об итогах прошедших 11 октября выборов в представительные органы власти ряда муниципалитетов. Отметим, что это первые выборы, которые Леонов курировал в качестве заместителя партийного секретаря, отвечающего за избирательные кампании.

Роман Зенищев расскажет о новых сетевых партийных проектах, которые станут основой агитационной кампании партии на выборах 2011 года. По информации наших источников, их кураторы составят костяк предвыборного списка «Едра». По некоторым данным, один из партпроектов касается развития детского спорта, его, по данным БНКоми, будет вести заместитель главы Коми Константин Ромаданов. Еще один направлен на поддержку людей с ограниченными возможностями.

- Сегодня мы имеем достаточно прочный партийный ресурс и намерены укреплять его в дальнейшем с целью расширения возможностей для эффективного решения конкретных проблем граждан. Для этого мы привлекаем в свои ряды новых инициативных людей, способных реализовать реальные проекты. Видимые результаты – это главный показатель успешной работы. Наша задача - агитировать не листовками и лозунгами, а реальными делами, - заявил Роман Зенищев, комментируя партийные инициативы агентству «Комиинформ».

 

900

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Я!
    26 окт. 2009 г., 17:12:23
    Ответить
    Без едра веселей!
    Насмешили! Не партийный у вас ресурс, а административный! А проекты едроссовские - фуфло и показуха!
  • Непонятки
    26 окт. 2009 г., 17:15:22
    Ответить
    Руководителям Государственной власти, муниципалитетов которые все являются членами Единой России вложат от имени той же партии дела которые они должны и так заниматься по роду своей деятельности за что и получают зарплату. Какова же здесь роль партии не понятно?.
  • ёклмн
    26 окт. 2009 г., 17:52:36
    Ответить
    «Единая Россия» запускает
    для того, чтобы опустить по полной.
    А в отчетах, транслируемых и цитируемых всеми опущенными, допущенными и распущенными СМИ, будут так распускать, выпускать и отпускать, что "Поехали!" Ю.А. Гагарина покажется сущей мелочью и беспартийным вздором: ну не мог человек, не имеющий партбилета с медведем в качестве главного субъекта, сказать хоть что-нибудь внятное, например, "Запустили!" сказал бы, и всем было бы полное счастье в личной жизни.
  • Крепостной
    26 окт. 2009 г., 19:42:06
    Ответить
    Если все всё уже знают,то покакому поводу сходка,побухать на банкете!Тошнит от них уже,показушники и бездельники!Сами кричат что им лозунги не нужны,а нужны реальные дела,зачем тогда эта статья,собрались бы обсудили по тихому,а вот о реальных делах бы и написали!А так ни о чём!
  • Мым
    26 окт. 2009 г., 19:43:08
    Ответить
    Реклама врет
    "... один из партпроектов касается развития детского спорта..."
    ____________________________
    Деньги на спортсоружения дает, как мне известно, Газпром. Выходит, это не "Газпром - детям", а "Газпром - агитационной кампании Единой России"?
  • Единораст
    26 окт. 2009 г., 19:47:33
    Ответить
    вы б** оппозиционеры вы на нашем месте тоже самое из пустого в порожнее мололи би будь на нашем месте )))
  • Йцукен
    26 окт. 2009 г., 20:08:56
    Ответить
    Проектанты хреновы...Пока что реально виден только один проект едорастов: создание авторитарного сырьевого государства с корумпированной властью и КПСС-2 во главе.
  • @
    26 окт. 2009 г., 20:20:53
    Ответить
    Даже смешно, живем вже в 21 веке, а до сих пор видно лизоблюдство и приклонение. Едросы создали себе божка и хотят, чтобы и мы на него молились.Только от моей молитвы мне ничего не светит, а они себе бабло намаливают. Скоро их кураж кончится. У коммунистов задел сильней был в сотни раз, ито обосрались в итоге. А эти сами себя пожрут. Народу все равно ни фига не обламывается, а он, всмысле народ уже не быдло...
  • слово варнашке
    26 окт. 2009 г., 20:28:56
    Ответить
    сС такими авторитетами как интинские руховодители едросии точно мы построим свктлое будушее.
    Дали б варнашу выступить хоть поржали б всем съездом
  • телезритель
    26 окт. 2009 г., 21:03:06
    Ответить
    мадам Бражкиной и К*- дарю идею бесплатно!
    Соберите за круглым столом партлидеров (мэров, председателей Советов) и задавайте им вопросы на самые разные темы (экономика, ЖКХ, социалка и т.д.).Пусть они отвечают на звонки телезрителей, но не лозунгами, а конкретными цифрами,фактами.Цитируйте их же высказывания в СМИ. Или еще лучше-запустить программу вроде "К барьеру", да еще и в прямом эфире. Рейтинг таких передач будет выше крыши, народ от души повеселится.
  • всем проектам проект!
    26 окт. 2009 г., 21:38:48
    Ответить
    воркутинцев переселят в деревянные хижины
    Власти Коми заявили о самостоятельном решении республикой проблемы переселения семей погибших шахтеров. Статью "Антидепрессанты для Воркуты" опубликовала "Парламентская газета".

    По данным издания, по поручению Владимира Торлопова определен механизм переселения из Заполярья в Сыктывкар семей погибших воркутинских горняков и названы конкретные сроки – ближайшие два года. Дома станут приобретаться и строиться за счет бюджета республики. Причем на конкурсной основе: одним из основных условий станет поставка качественных малоэтажных домов по цене не выше 20 тысяч рублей за один квадратный метр. Финансирование самого переселения республика также берет на себя.

    Глава администрации Сыктывкара Роман Зенищев сообщил, что часть земельных участков со всеми необходимыми коммуникациями уже выделена. Кроме того, руководство города гарантирует работу вдовам погибших шахтеров.

    "Так что "антидепрессанты" для Воркуты готовятся. Пока только со стороны властей Республики Коми. Но справедливо будет ожидать содействия крупного бизнеса", - пишет издание.

    Напомним, власти Коми предложили "Северстали" совместными усилиями переселить за пределы республики 600 сотрудников ОАО "Воркутауголь", которые до конца года подпадут под сокращение, а также более ста вдов шахтеров, погибших на угольном производстве, переселить из Воркуты в городской округ Сыктывкар.

    Как пишет газета, в важнейшем вопросе, связанном с совместным участием республиканской власти и бизнеса в переселении семей погибших шахтеров и нескольких сот сокращаемых работников, взаимодействия найти пока не удалось. На предложенные республикой варианты солидарного участия в решении проблем в рамках государственно-частного партнерства "Северсталь" согласиться не готова, ссылаясь на существенные трудности и рассчитывая на соответствующее участие федеральных властей.

    Глава республики Владимир Торлопов сделал "Северстали" несколько предложений. Один из вариантов – привлечение Фондом поддержки инвестпроектов Коми средств группы "Северстали" с размещением облигационного займа из расчета не менее миллиона рублей на каждого переселенца. Фонд готов взять в долг у компании 600 миллионов рублей на переселение из Коми 600 человек. Данная схема позволит решить вопрос вне рамок федерального закона о переселении северян, который не распространяется на сотрудников частных предприятий, оставшихся без работы. Другой вариант заключался в том, что фонд сам привлекает кредитные средства, а "Северсталь" компенсирует процентные расходы.

    Иную схему предлагалось применить при переселении в Сыктывкар семей погибших шахтеров. Поскольку компания неоднократно обращалась в правительство Коми за помощью в решении "квартирного вопроса", был подготовлен проект совместного партнерства. Он предусматривал, что республика готова взять на себя вопросы выделения земли, подвода коммуникаций, строительства фундамента под индивидуальное жилищное строительство в черте Сыктывкара. От "Северстали" требовалось найти средства на покупку коттеджей и строительно-монтажные работы.
  • Прохожий
    26 окт. 2009 г., 22:04:59
    Ответить
    10. телезритель, 26.10.2009 (21:03) мадам Бражкиной и К*- дарю идею бесплатно!
    Наивный вы, наивный!
    Они знаете как будут отвечать на вопросы? См. выше, в статье:

    Р.Зенищёв: "...мы имеем достаточно прочный партийный ресурс и намерены укреплять его в дальнейшем с целью расширения возможностей для эффективного решения конкретных проблем граждан". Разве отвечено не внятно? А вы что-нибудь поняли? Вот то-то!
    И попробуйте возразить оратору, что, мол, не поняли, он тут же выразит недоумение и сожаление по поводу вашей умственной неполноценности: он-то всё понял!
  • афыпвуыпкепеку
    26 окт. 2009 г., 22:06:19
    Ответить
    Кто против ЕР?
    Ответ: те кого обидели.
    Не пустили к дележке пирога,по ручкам надавали.Половина гневных комментариев будет от обиженых,но всё же тех же самых едросов.
    Давайте посмотрим,чего они тут навякают.
  • из Воркуты
    26 окт. 2009 г., 22:11:27
    Ответить
    Если и будут выборы мэра, то победит Г.Горбачёв!!!!!
    Никаких сомнений! Он за простой народ, он честный и неподкупный!
  • Йцукен
    26 окт. 2009 г., 22:32:31
    Ответить
    http://slon.ru/blogs/shusharin/post/166897/
  • 100
    26 окт. 2009 г., 22:37:09
    Ответить
    по 11
    Прожекты...Проекты... Торлопову сейчас лишь бы что заявить, чтоб без кресла Главы не остаться. О переселении вдов он уже четыре года заявляет что-то и все договаривается и договаривается, да все чтоб на халяву - за счет других. Уже одно д***** в виде Пилотного проекта протолкнул, так рассказал бы хоть про одного согласившегося. Сейчас вдов в деревню согнать решили... Да кто вам сказал что там, где одним дорога в Москву по сертификатам, там другие в Коми остануться? У вдов спросили? И кто вам сказал что лично я не обжалую в Конституционном суде такой закон, чтоб вместо государства из Коми бюджета мои налоги отрывать? Если власть Коми тупая - это не значит, что мы должны за их неспособность доказать очевидное из своего кармана платить. Ничего - кроме заявлений - у вас не выйдет. Хорош прожектов, взятия под контроль Интауголь и Северсталь, решения проблем сокращаемых и т.п. белиберды деклараций! Вот из власти, дилетанты!!!
  • Крепостной
    26 окт. 2009 г., 22:47:13
    Ответить
    Пока судя по отзывам ЕР набирает 0%,вопрос как на выборах набрали 89%?
  • Ош
    26 окт. 2009 г., 22:52:50
    Ответить
    Сейчас, после недавних выборных скандалов, "Единую Россию" ненавидят не меньше, чем КПСС во второй половине 80-х годов.
    Что было потом - все помнят.
    Кирдык ЕР - дело времени.
  • Иван
    26 окт. 2009 г., 22:54:40
    Ответить
    А ликвидация туберкулезного стационара в Инте это тоже партийный проект.
    Проект тут только один СПИЗДИТЬ ВСЕ (СВ).
    А про какие выборы тут пишут, наверно ошиблись - речь идет о голосовании с последующим заполнением протоколов с заранее заданными цифрами.
    Жириновского тут уместно процитирать: "Это партия мошенников, воров, негодяев и махинаторов. Ни одно государство не может существовать с такой партией. Ее нужно запретить и распустить" (С).
    Я предлаю другой проект, ознакомить каждого гражданина страны с этим изречением Владимира Вольфовича.
    Эта фраза вершина его политической карьеры, с ней он войдет в историю и во все учебники !
  • Русь
    26 окт. 2009 г., 23:35:45
    Ответить
    19-му
    Иваны на Руси еще никогда ее не подводили. Спасибо за коментарий.
  • Былина
    27 окт. 2009 г., 5:08:31
    Ответить
    6-му. "...на нашем месте..." - каждый своё место сам выбирает.
    7-му. Просто добавить нечего, лаконично и в точку.
    8-му. "А эти сами себя пожрут" - уже жрут и это радует, только надо уметь этим пользоваться в том смысле, что народ не быдло. Только надо это доказать.
    18-му. С Вашего разрешения, уточню - кирдык либо ЕР, либо России - дело времени. Если, конечно, ЕР не "опомнится". Но поменять свою политику - значит отказаться от бабла и власти. Как Вы думаете - что впереди?
    От себя. В Воркуте ЕР приступила к реальным делам. Результат - суды. Пока получается.
  • Ы
    27 окт. 2009 г., 7:48:30
    Ответить
    сейчас политсовет разошлет во все муниципалететы резалюции и приказы, определит сроки выполнения, назначит ответственных, которые будут давить на руководителй по спорту и соцзащите. напишут отчеты - вот вам и реализация проектов. Так было и с "Партконтролем". Народ писал жалобы, а партия направляла их в муниципалитеты. Кто из глав быстро реагировал на жалобы, еще и награждали. ЕДРО во всю использует административный ресурс!
  • !!!!!!!
    27 окт. 2009 г., 7:52:57
    Ответить
    Если народ остается инертным, только на кухнях спорит о "политической ситуации", то будет все, как задумала ЕР. Интинские члены КПРФ всюду уведомляли о своем пикете. Ну и что? Продажные журналисты только поприкалывались над "массовостью" сего мероприятия, а жителям Инты до этого не было никакого дела. А город=то превращается в город мертвецов!
  • 22
    27 окт. 2009 г., 7:55:34
    Ответить
    16. 100, тоесть Н.Р.
    И когда ты пугать всех перестанешь?
  • 100
    27 окт. 2009 г., 9:02:45
    Ответить
    22
    Пока вы тут тявкаете за копейки, зашуганные едристы неспокойным делегатов отправляют с предложениями помочь и предоставить работу чтоб успокоились; с удовлетворением любых потребностей и фантазий. Только неспокойные их нах... отсылают с предложением сначала задницы в креслах сохранить из которых желают тем вылететь...
  • Петров
    27 окт. 2009 г., 9:19:25
    Ответить
    Вспомнить все
    Помниться перед прошлыми выборами была акция едросов под названием "Партийный контроль". Нива размалеваная ездила, сайт в нете висел,молодая едросня по домам старушек бегала, жалобы записывала, зарабатывая баллы в счет будущих назначений. Потом по ТВ пиарились: помогли бабушке написать письмо, ходатайство и т.д.. нет что бы дров нарубить или воды принести. Тимуровцы херовы. Прошли выборы, и где сейчас партийный контроль? Медленно съехал на нет, а ниву наверное тихо списали и ушла она в чьи-то теплые руки, а может руководство партии на охоту на ней ездит.
  • Прохожий
    27 окт. 2009 г., 11:05:08
    Ответить
    А кто из руководства ЕР охотники?
    Зенищев? Хахалкин? Может, Истиховская или Габуев?
    А, знаю: Жилин! Он из именного Макарова по медведям-шатунам стреляет, скрывая это от партячейка, т.к. могут что-нибудь не то подумать: нельзя же бить главного члена партии!

    Кстати: медведи в этом году изголодались, прямо в населенные пункты прут, мало того, что скотину жрут, так еще и на граждан беспартийных нападают... В общем, всем вступать в ЕР, тогда по предъявлению партбилета медведь вас не тронет.
  • вопросер
    27 окт. 2009 г., 11:54:26
    Ответить
    а когда в Инте закончится проект дурдома ?
  • 27му
    27 окт. 2009 г., 13:07:28
    Ответить
    Ты чего гонишь? Какой из Зени охотник, ты вглядись его глаза, он же мухи не обидет
  • Красс
    27 окт. 2009 г., 13:11:57
    Ответить
    Скажите а Зенищев вообще кто? То он по подвалам лазит как мэр Сыктывкара.То проводит сьезды как какой то лидер.
  • гы-а
    27 окт. 2009 г., 13:28:35
    Ответить
    30. Красс, 27.10.2009 (13:11)
    в последнем слове надо поминять букву. тоись две. Или три. последние две писать с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
  • Андрей
    27 окт. 2009 г., 14:03:36
    Ответить
    А что с Гобановым?, Когда он получит свое за разграбления ТСЖ? Вор должен сидеть в тюрьме
  • 100-му
    27 окт. 2009 г., 15:03:17
    Ответить
    Изъяснись попонятнее!!!
    1.Кто тявкает за копейки?
    2. Кто к кому и кого посылает?
    3. Какую работу предлагает?
    4.Кто из кресел должен вылететь?
  • 34
    27 окт. 2009 г., 15:04:46
    Ответить
    на выборах в 2011 году - думайте!!!
    Правда, еще год терпеть этот беспредел! Хватит ли сил и терпения!
  • Дело №2011(инта капут)
    27 окт. 2009 г., 16:17:15
    Ответить
    27 му
    Проект дурдома в инте будет считаться закрытым коды на Банке перестанут упоминать новости об инте.Это будет значить что с интой закончено и ее больше нет! Это уже не столь долгая перспектива. Задача партии завершить ее к следующим выборам разве это непонятно!!??
  • Дело №2011(инта капут),
    27 окт. 2009 г., 16:18:45
    Ответить
    28 сори
    .....
  • гипократ
    27 окт. 2009 г., 17:25:46
    Ответить
    Едросы педросы осознают - им может наступить пиздей на ближайших выборах. Поэтому они ищут новые возможности и ресурсы для своего удержания у кормушки.
    Будем говорить про них ПРАВДУ на новых интернет ресурсах. Спасибо зараннее.
  • крассу
    27 окт. 2009 г., 18:44:02
    Ответить
    поправка для гы-а
    а первую букву писать похожей на "П"
  • предлагаю
    27 окт. 2009 г., 19:01:01
    Ответить
    запустить проект:
    РАСПУСТИТЬ ПАРТИЮ ЕДРОСОВ!!!
  • ?!
    27 окт. 2009 г., 19:15:59
    Ответить
    Истиховская сказала
    Задача организаций,
    занимающихся изучением истории, в том числе фонда "Покаяние", наполнить реальным
    содержанием основные принципы демократии", — отметила спикер.
    _________________
    Ничего глупее в своей жизни не слышала и если услышу, то видимо только от Истиховской. Она видно принципы демократии с пустыми пыльными мешками перепутала каким как из-за угла прихлопнутая... Но эти пустые мешки принцыпов заполнять почему то историки и общественные организации должны... Нет слов...
  • Былина
    27 окт. 2009 г., 20:08:57
    Ответить
    Скоро будет весело ЕР, по крайней мере воркутинской. С понедельника, по всей видимости.
  • 42
    27 окт. 2009 г., 20:18:32
    Ответить
    Ничего не понимаю. Что за игры у ЕР?
    Что они вообще хотят? Нас скоро не будет,
    мы вымираем, демографическая ситуация ужасная.
    Жизнь тоже не сахар. А уних только политические игры на усме.
    Ничего не понимаю.
  • Слава стараниям едростов!
    27 окт. 2009 г., 21:10:11
    Ответить
    Россия «процветает» на 69-м месте в мире


    МОСКВА, 27 октября. Россия заняла 69-е место в рейтинге самых успешных стран мира Legatum Prosperity Index при 104-х странах-участницах. Первое место в рейтинге по сумме параметров занимает Финляндия, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на официальный пресс-релиз института Legatum.

    На одну строчку выше России находится Турция, а ниже России в рейтинге расположился Эквадор. В рейтинге Россия уступает Украине (61-е место), но обходит Китай (75-е место), Казахстан (76) и Белоруссию (85-е место).

    Помимо Финляндии, в первую пятерку рейтинга входит Швейцария (2-е место), Швеция (3-е место), Дания (4-е место) и Норвегия (5-е место). На последних четырех строчках рейтинга расположены Центральноафриканская Республика, Йемен, Судан и Зимбабве.

    Австралия, которая еще в мае 2009 года согласно рейтингу Legatum занимала первое место в мире, опустилась на шестую строчку рейтинга. Дело в том, что при составлении новой версии рейтинга сотрудники Legatum учли большее количество параметров. Ранее их было всего два — конкурентоспособность экономики и условия для жизни.

    Напомним, в прошлом году в рейтинге Legatum Prosperity Index Россия оказалась на 57-м месте при 104-х странах-участницах. На одну строчку выше находился Казахстан, причем Россия обогнала его в экономической конкурентоспособности, но проиграла по жизненным возможностям. Следом за Россией в списке шла Доминиканская республика, тем не менее, здесь разрыв по параметру возможностей для жизни был больше, чем по сравнению с Казахстаном

    Legatum Prosperity Index – ежегодный рейтинг стран по уровню привлекательности, составляемый частным институтом Legatum, расположенным в Дубае (ОАЭ). При составлении рейтинга учитываются 44 различных показателя, укладывающихся в две группы — экономическая конкурентоспособность страны и качество жизни в ней.

    В 2008 году лидером рейтинга стала Австралия. Следующие три страны в списке представляли Европу — на втором месте расположилась Австрия, за ней – Финляндия и Германия. Замыкал пятерку самых успешных стран Сингапур.
  • приказ Путина
    27 окт. 2009 г., 21:17:24
    Ответить
    Люди, ставшие безработными в связи с кризисом, должны вернуться на обновленные рабочие места, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

    "Очевидно, что потребуется сместить акценты в работе с рынком труда. Причем, это нужно сделать с учетом долгосрочных задач по обновлению и диверсификации экономики", - сказал Путин во вторник на заседании президиума Совета при президенте по развитию местного самоуправления.

    Он отметил, что по мере подъема производства многие из тех, кто утратил работу, вернутся на свои прежние места.

    "Но формальное восстановление докризисной структуры занятости все же не самоцель. Восстановление занятости - да, но структура - надо ее менять", - отметил премьер.

    Он не видит смысла возвращаться людям на прежние, не самые престижные места работы.

    "Поэтому в будущем году основное внимание следует уделить повышению качества трудовых ресурсов, формированию эффективной занятости, созданию новых, хорошо оплачиваемых рабочих мест. Нужно в большей мере заниматься программами переобучения и повышения квалификации, активнее поддерживать самозанятость и открытие людьми собственного бизнеса", - подчеркнул премьер.

    Премьер также заявил, что программы занятости необходимо дополнять мерами адресной помощи наиболее уязвимым социальным группам - многодетным семьям, инвалидам, людям старшего возраста, тем, кому найти новую работу подчас просто невозможно.

    "Также критически важно разработать специальные программы для моногородов. Существующие здесь проблемы носят долгосрочный и долговременный характер и чреваты появлением так называемой застойной, хронической безработицы, и мы не должны этого допустить", - сказал Путин.

    По его словам, федеральное правительство постоянно отслеживает положение дел в таких индустриальных центрах, точечно работает с конкретными предприятиями.

    "Мы создали специальную группу в правительстве", - отметил премьер.

    Со своей стороны, министр регионального развития Виктор Басаргин отметил, что они разработали программу помощи 12 регионам с наиболее сложной обстановкой в моногородах.


    Роман Валерьевич, обеспечьте работой всех, кого вы сократили! С 1-го ноября в Эжвинском жилкомхозе сокращают сантехников, уборщиц, дворников. Ваш поход в подвалы - это стажировка в качестве коммунальщика?
  • 45
    27 окт. 2009 г., 22:06:58
    Ответить
    Былина
    А что будет с понедельника? Если Вы про суд, что выиграли (молодец!), так им и это по боку - не обрадуются, ни расстроятся. Или о чем другом речь?
  • Кукса
    27 окт. 2009 г., 23:47:35
    Ответить
    Свое мнение о Былине - меняю, на прямо противоположное. Молодец!!!
    ...................................
  • 45
    28 окт. 2009 г., 0:37:45
    Ответить
    41,46
    ТАК ЧТО БУДЕТ ТО С ЕР С ПОНЕДЕЛЬНИКА? Ну ЕЛЫ ПАЛЫ! КОЛИТЕСЬ, ЧЕРТИ!
  • Кукса
    28 окт. 2009 г., 0:46:13
    Ответить
    47
    Щассссс!
  • 45
    28 окт. 2009 г., 1:31:57
    Ответить
    ясно. пока.
    Брякнул Былина по злобе. Понтанулся на пустом месте.
  • ...УДИЛЫ ГЛУПЫЕ
    28 окт. 2009 г., 9:29:54
    Ответить
    Кто с мобилы шариться на БНК,тот палится,по-чёрному.Ха-ха,а потом плакать будете ..............в СИЗО.Глупцы.
    Натрандели,то немало уже
  • Былина
    29 окт. 2009 г., 17:44:50
    Ответить
    По поводу веселья.
    1. Веселье. Юридическая сторона вопроса.
    Решение Воркутинского городского суда.
    Решил:
    Заявление Былина М.В. удовлетворить и признать противоречащим федеральному законодательству и недействующим со дня вступления решения суда в законную силу пункт 1 Решения Совета МОГО “Город Воркута” № 275 от 25.01.2006г. в части введения в действие с 01.02.2006г. для населения МОГО “Город Воркута” норматива расхода тепловой энергии на отопление для жилых зданий в размере 0,36 Гкал на 1 кв.м в год.
    Выводы на сегодняшний день таковы:
    - в нём есть и плюсы и минусы, оно может оказаться и полезным для населения и абсолютно бесполезным, т.е. согласно плюсу – я могу действовать дальше, а согласно минусу – это в итоге ничего не даст.
    - больше ничего объяснять не буду – Интернет читают все – те кто за и те кто против, но по мере , а это наступит в течении 10-ти дней с 27.10.2009 – т.е. 6/7-го ноября Вы получите информацию.
    2. По поводу моих понтов – если они и были, то закончились 13 июня 2009г. Так что, господа оппоненты, давайте спорить аргументировано, по моему высказывания, что я алкаш, п…бол уже никого не интересуют и скомпрометировать меня – либо это уже сделано, либо не получится, поскольку на сегодняшний момент я ни к исполнительной, ни к законодательной власти не рвусь, а хочу просто спокойно работать на себя.
    3. А вот второе веселье – это реально. Только опять там есть и плюсы, и минусы, но уже в последствиях. В понедельник просто будут направлены иски в Воркутинский городской суд. Здесь уже секретов уже нет. Обдумывались последствия и я для себя вывод сделал – нужно так. А Вы сами будете решать – повторять Вам это или нет. Думаю, в субботу вечером выставить здесь, чего хочу и как мыслю.
    Вот так.
    С уважением.
  • патриот инты
    17 нояб. 2009 г., 21:33:27
    Ответить
    афганцы
    афганцы
    афганцы. день города. 4 октября 2009 года.
    а расскажите господа варнаш и смирнов как вы на день города кинули воинов афганцев. дали вы перед всем городом какуюто бумажку на шестедясят тысяч рублей, якобы за то что ребята мучались на строительстве памятника погибшим воинам. а в результате вы гады афганцев и кинули,и не только афганцев а всех кто воевал в последнее время, и вашей бумажкой можно только подтередца, ни кто по этой бумажке денег ни кому не дал. у вас совесть есть? играть на крови и смертях молодых парней ради достижения своего политического пиара? вас проклянут матери и отцы этих ребят!!!!!!!
    я не имею ни чего против партии единая россия только из-за таких как вы, негодяев, партию и поносят.
    для тех кто не знает речь идёт о том ,что в инте был открыт памятник воинам афганцам 4октября 2009 года . на открыие памятника лидером партии единая россия по городу инте
    варнашовым был вручён сертификат на шестьдесят тысяч рублей,(якобы от партии единая россия, далее выше по тексту.)