02:37, 22.12.2009 / ПОЛИТИКА

Национал-патриоты сдадут мечеть «Едру»

Ведущая патриотическая организация Коми - «Рубеж Севера» - заявляет о завершении первого этапа общественной кампании по борьбе против возведения в столице региона мечети. Все собранные подписи против строительства мечети в Сыктывкаре будут сданы в региональный офис «Единой России», где расположена местная приемная лидера партии Владимира Путина.

 

Правые полагают, что результатом подписной кампании станут минимум две тысячи автографов против возведения в Сыктывкаре сооружения культа.

Кроме того национал-патриоты республики подали уведомление на проведении пикета, посвященного итогам сбора подписей. Дата и время проведения пикета – 16 часов 24 декабря. Место проведения – вход в офис регионального отделения ЕР.

 

585

Комментарии (76)

Добавить комментарий
  • Варфаламей
    22 дек. 2009 г., 2:54:51
    Ответить
    Ебантеям все делать нех..й ))))
    • Администрация
      22 дек. 2009 г., 2:59:18
      Ответить
      Сам то имеешь какие-нибудь мысли кроме мата?
  • Развитие событий
    22 дек. 2009 г., 4:54:44
    Ответить
    ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ
    Шаг 1 - выстроить мечеть.
    Шаг 2 - приступить к резне священников по примеру г.Москва.
    Ибо здесь мечеть - здесь моя Родина - я тут Хозяин.

    А представитель коренных народов Жильберг счастлив: "Милости просим, хлеб соль, чего изволите, ect".
  • ёклмн
    22 дек. 2009 г., 5:22:00
    Ответить
    Вот если бы г-н Колегов в противовес намерениям мусульман начал сбор средств на возведения памятника Стефану Пермскому и (это, пожалуй, даже важнее!) на создание соответствующего учебного заведения, тогда его можно было бы, пусть и с натягом, назвать творческим человеком. А "запрещать и непущать" - это не творчество, для этого даже ума-то не надо.
    И еще: не намеревается ли он ... перепрофилировать мечеть в г. Усинск? Ведь стоит-то это культовое сооружение на коми земле! Пусть обдумает (если умеет) это предложение. А там - будем посмотреть.
    • ХОРСТ
      22 дек. 2009 г., 9:09:49
      Ответить
      еклмн
      "...вот если бы г-н Колегов начал сбор средств на памятник Стефану Пермскому..."
      ______________________________
      Уважаемый г-н "ёклмн", если Колегов начал сбор денег на памятник Стефану Пермскому, ты бы первый начал п******, что Колегов обирает народ, скроется с деньгвми и прочее...
      ______________________________
      "...пусть обдумает (если умеет) это предложение. А там будем посмотреть..."
      _______________________________
      Колегов сказал - сделал, а что ты полезного сделал? Ничего!
      Только и умешь, что "будем посмотреть"
      _______________________________
      "...ведь стоит это культовое сооружение на Коми земле..."
      ______________________________
      Открою тебе, еклмн, большую тайну, так и быть: стоит это культовое сооружение, на российской земле.
      • гы-а
        22 дек. 2009 г., 10:22:56
        Ответить
        а ты сам то ХОРСТ - видать чисто русский коми пацан- на какой земле стоиш в какую твердь испражняешся?
        и сам то что в жизни сделал?
        • ХОРСТ
          23 дек. 2009 г., 1:05:28
          Ответить
          гы-а
          За чистоту своей крови - не ручаюсь, а вдруг какя - то из прабабушек не сумела от татарина убежать? Как знать-то?
          А на земле стою испокон веков российской! И за свои прожитые годы, будь уверен, парень, я сделал очень много, как хорошего так и не очень, о чем ты, возможно и догадаться не в состоянии.
  • Просто
    22 дек. 2009 г., 7:29:21
    Ответить
    представитель коренных народов Жильберг
    Кстати, очень хорошая была семья: отец Александр Яковлевич преподавал в совпартшколе научный коммунизм и историю ВКП(б), мама Циля Израильевна всю хизнь по библиотечному делу, а вот Леня... Ну, что выросло - то выросло. Некогда родителям было.
  • Ух Их
    22 дек. 2009 г., 8:18:47
    Ответить
    Сектанты, насколько я знаю, без проблем отстроили свои приходы повсеместно, не только в Коми.
    Так вот в толк не возьму - почему те которые хотят построить мечеть, не могут также взять её и построить?
    И ещё, дело приобретает серьёзный характер, очень даже,
    вы призадумайтесь вместо оценки личностей.
    А если реально строительство такое начнется, а если активно физически ему мешать начнут, а не начнется ли на этой почве межнациональный конфликт, где пострадают левые люди, пишущие вот здесь исключительно комментарии?
    Поражает бездействие властей, едросы какого хрена в тряпочку молчите, чего выжидаете?
  • Магомед Петрович
    22 дек. 2009 г., 8:46:15
    Ответить
    Единая Россия=рубеж севера
    Национальсты примкнули к ЕД? Под надёжное крыло? Рейтинг упадёт у ведущей партии из-за близости с этими олигофренами.Как Роман Валерьевич допускает сборище возле офиса ЕД? Не боится, что кто-нибудь заснимет проведение позорного мероприятия и направит снимки лидеру партии? Или Президенту? Будьте благоразумны,Роман Валерьевич.Зачем проблемы?
  • Ёся
    22 дек. 2009 г., 8:51:45
    Ответить
    БНК не совестно называть кучку жалких отщепенцев как "ведущую патриотическую партию"? Где там патриоты? Д****ы, пропагандирующие ненависть и вражду.
    • Изя
      22 дек. 2009 г., 10:05:30
      Ответить
      Есе
      Мы с тобой патриоты
  • Антиколеговец
    22 дек. 2009 г., 8:59:37
    Ответить
    Из публикаций в СМИ узнал, что прокуратура заинтересовалась акцией, организованной колеговым. И что, где результаты? Они оборзели, что под носом у мэрии на пороге штаба Ед.России будут пикетировать. Тема для федеральных каналов ТВ. На капусное поле Колегова и его братков, пусть там ворон развлекают, а в городе среди нормальных людей им не место!
  • Левый крот
    22 дек. 2009 г., 9:01:22
    Ответить
    Сербию вспомните
    Вспомните Сербию, а еще лучше сказку о лисе и зайце у котрого избушка была лубяная. Будет мечеть - будет то ж
    • ХОРСТ
      22 дек. 2009 г., 9:12:25
      Ответить
      левому кроту
      память у этих уеб..ов - короткая, чтобы вспоминать Сербию. И мозгов не хватит, чтобы сделать выводы.
  • Бабушкина106
    22 дек. 2009 г., 9:06:22
    Ответить
    позор
    Запаслась тухлыми яйцами.Буду пулять из окна, так как живу прямо над ЕДИНОЙ РОССИЕЙ, целиться буду в лысину лидера.Позор, если власти разрешат им собраться.
    • 4545
      22 дек. 2009 г., 23:57:27
      Ответить
      Можно к вам в гости с корзиной яиц зайти?
  • KM
    22 дек. 2009 г., 9:22:24
    Ответить
    Колегову
    И тебя скоро "вылечат". Надеешься в Госсовет пролезть, наивный? Выкупи землю, построй стену, забери к себе своих малолетних придурков и строй там свой нацизм.
    • МК
      22 дек. 2009 г., 9:58:44
      Ответить
      КМ
      Скорее всего, лечить нужно тебя, уебок. Колегову госсовет не нужет, ты не понял еще?
      Заметь еще одно обстоятельство: "малолетние придурки", тебя не оскорб**ют, а от тебя как из параши несет.
      Задумайся, если в твоей черепушке осталось серое вещество.
      • гы-а
        22 дек. 2009 г., 10:25:07
        Ответить
        ага
        Хитлер тоже начинал скромно с пивного путча а потом стал рейхскандцлером
      • KM
        22 дек. 2009 г., 11:48:48
        Ответить
        Так как я обращался к Колегову, то остатками своего серого вещества в моей черепушке предполагаю, что ответил мне именно он. Какой-то вЫ некультурный, ну что за выражения "уебок", "параша". Чему вЫ учите своих малолетних последователей? Неужели вЫ не видите, что вАШУ организацию используют в своих целях люди с площади. Вы - расходный материал для них.
        • 123
          22 дек. 2009 г., 13:25:06
          Ответить
          Националистов не поддерживаю, но тут они правы.
          Хочу добавить к сказанному ещё недавнюю Францию, у кого с памятью коротко.
        • МК
          22 дек. 2009 г., 13:26:47
          Ответить
          КМ
          Ответил тебе совершенно посторонний человек, даже не из Вашего города. С Колеговым к сожалению не знаком.
          • KM
            22 дек. 2009 г., 14:16:05
            Ответить
            верю, верю каждому зверю
            У вас, ребята, одна проблема. Вы сначала делаете, а потом думаете. Ввязываетесь в спор, а потом пытаетесь отмазать своего лидера.
            • МК
              23 дек. 2009 г., 1:09:45
              Ответить
              да я тебя не пытаюсь заставить поверить... мне как -то по барабану твое мнение...
              Это вы, прежде чем писать на форуме галиматью, подумайте хорошо о последствиях.
        • МК
          23 дек. 2009 г., 1:07:45
          Ответить
          КМ
          Ошибся, подвело тебя твое "чутье"
  • Кирпич в окно
    22 дек. 2009 г., 9:23:36
    Ответить
    Бабушкина106
    Придеться съесть яйца самой
  • Добрый
    22 дек. 2009 г., 9:32:17
    Ответить
    Аллах и Стефан пермский с его проповедью
    Сектанта иудея, недочитавшего Ветхий завет, одинаково чужды исчезнувшему коми этносу. Не расстраивайтесь, лет через 50 китайцы выровняют и храмы, и мечети, и синагоги с молельными домами баптистов, адвентистов, свидетелей иеговы и т.п. Рабские религии аврамистского типа сотруться из памяти народа, запасающегося тухлыми яйцами. Спросите Зильберга почему в 7-м веке из Китая исчезли все евреи.
    • Потому
      22 дек. 2009 г., 18:57:32
      Ответить
      что
      их там никогда и не было
  • акуна матата
    22 дек. 2009 г., 9:41:30
    Ответить
    вот этт да!
    Едросы наверное в шоке. Наглости комяцких фашистов нет предела!
    • баба Дуся
      22 дек. 2009 г., 9:59:28
      Ответить
      Прочитала комменты. Все они состряпаны чиновниками из миннаца- подрывной антироссийкой "могучей кучкой".Предлагаю сократить миннац!
      • или переименовать
        22 дек. 2009 г., 11:47:14
        Ответить
        в министерство
        нацистов. Министером Колегова назначить однозначно.
        а замом Зульбурга шоб никто не волновался што мыслить будет некому
    • .
      22 дек. 2009 г., 10:00:19
      Ответить
      .
      не путай фашистов с нацистами.
      ХЪороше же вам мозги промыли, ничего от них не осталось.
      • гы-а
        22 дек. 2009 г., 10:27:11
        Ответить
        оно конечно праильно
        нацист это хитлер
        а фашист это мусолини
        тока их обоих завалили нормальные силы с нормальными вождыми такими как рузвельд черчиль и сталин
        сталин кынешна плошой но он был главным по валилорву наци и фаши
    • Прохожий
      22 дек. 2009 г., 11:41:54
      Ответить
      А что, Китай до VII века был часть Еврейской национальной автономии?
      Не знал, спасибо, что разъяснили.
  • Дедушкина 107
    22 дек. 2009 г., 9:50:34
    Ответить
    Бабушкина 106
    Вот -вот. Только и умеем тухлыми яйцами кидаться. На большее мозгов не хватает!
  • ...
    22 дек. 2009 г., 10:25:07
    Ответить
    Провокаторы жидовские продолжают работать на разрушение русского общества, как вообще этот г****-народ вообще может жить в России, с его педер.стической сущностью?
  • КОЛЕГОФФФ
    22 дек. 2009 г., 12:16:01
    Ответить
    доброго пути!
    да везде блин энтот колегов. и на сайте и на улице и в телеящике и даже!!! в детском саду!!! и тот колегов. плачутся теперь по вам и по вашему дитю воспиталки-старушки и заведка. ушли мол отнас, а как же мы без вас? больно уж вы жирным куском для них были. зато родители вон как радуются, что их деток под свою крестовину не затащите. дорого пути!
  • россиянка
    22 дек. 2009 г., 13:08:38
    Ответить
    и то верно: не нужны МЕЧЕТИ на нашей земле. Москва уже слезы льет и верит им.Убиенных християн там хватает.Даже Сербию вспоминать не приходится. Не говоря о Европе.
  • 123
    22 дек. 2009 г., 13:35:28
    Ответить
    Один знакомый-мусульманмин из ближнего зарубежья (а их тут много) решил принять российское гражданство. Справку потребовали об уплаченных налогах. И знаете у него сколько их - 0 руб. 0 коп. за 10 лет жизни здесь. Живут и пользуются всем, а налогоплательщиками не являются, живут за счёт наших налогов. А на мечеть деньги есть оказывается. Нет уж дудки вам.
    • Авто-р
      22 дек. 2009 г., 15:01:38
      Ответить
      Чем это "всем" пользовался негражданин?
      • 123
        22 дек. 2009 г., 15:32:53
        Ответить
        Детский сад, школа, дороги, места общего пользования, и т.п. - в общем всем тем, что создаётся за счёт нашего бюджета, который наполняем мы - налогоплательщики. Не уж то не понятно.
        • Авто-р
          22 дек. 2009 г., 16:57:24
          Ответить
          Он посещал детский сад? Учился в школе? Видимо, его дети, граждане России.
          Пользовался дорогами - значит платил за проезд частнику, а он - в бюджет. Если на своей машине - тем более, покупая бензин. И какие места общего пользования имели в виду?
          Неужели театры? Или церкви?
          • 123
            22 дек. 2009 г., 19:10:00
            Ответить
            Тупой какой-то этот Авто-р.
            Да его дети, на которых он и копейки не дал в бюджет. А дороги строятся не из бензинных денег и даже не из дорожного налога (их там мизер), а оплачиваются из бюджета. Ну про места общего пользования уж сам догадайся, если не совсем ещё тупой.
            • Авто-р
              23 дек. 2009 г., 12:43:04
              Ответить
              Особо умному раз-два-три.
              Его дети - граждане какого государства?
              Бюджет состоит в том числе и из "бензинных" и "дорожных" налогов.
              Неужели ......ы?

              А то, что Ваш знакомый-мусульманин решил принять гражданство РФ - это хорошо! Ещё лучше будет, когда его потомки будут православными.
    • Мусульманин
      24 дек. 2009 г., 22:27:16
      Ответить
      Один знакомый-мусульманмин из ближнего зарубежья
      А что, в Коми живут мусульмане только из зарубежья? Или в России нет мусульман? Может вы считаете что до перестройки не было мусульман в Сыктывкаре? Или вы думаете "азеры" будут здесь Мечеть строить? Подумайте малость, прежде чем что то писать! Не забывайте, в какой много конфессиональной стране вы живете!
  • И что?
    22 дек. 2009 г., 13:41:48
    Ответить
    Уже пора давно
    Ну очень интересно чем же закончится сообщение прокуратуры по сбору подписей кучкой тупоголовых нациков. они ведь подтверждают сбор подписей у подкормленных и подпоенных своих земляков .потерявших давно способность трезво мыслить. За разжигание экстремизма колегоффа давно пора на нары, и статья такая есть . А на пороге Бабушкина 10 лидера наверняка не будет , стал осторожничать. В последнем сборище не замечен , теперь с випами интервьюируется. Вот уж нарочно не придумаешь.До чего катится власть в республике, если такие ограниченные тупари пытаются безнаказанно доносить народу хаос, творящийся в их безмозглых головах.
    • эт точно
      22 дек. 2009 г., 13:49:33
      Ответить
      евоный предшесвенник Екишев когда пацанята голосовали за поднимая руку как наци - ну натурально хайль екишев, тот в руках мигафон держал, штоп его ни припутали за нацизм
  • 321
    22 дек. 2009 г., 13:43:16
    Ответить
    Вы не боитесь, что не за горами те времена, когда мусульман на планете станет больше, чем остальных. Вот они и готовят для себя новые места обитания. Вы не понимаете что ли. Или вам похрену на своих детей. Их будущее вас не интересует. Ну-ну.
    • эт точно
      22 дек. 2009 г., 13:50:27
      Ответить
      их уже больше патаму что китаезы верят в мао он для них и есть бог
  • ё-ха
    22 дек. 2009 г., 13:45:54
    Ответить
    Приехали в гости, живите с тем что есть. Где это видано чтобы гости перепланировку квартиры под себя делать начали.
    • Коми Мен
      22 дек. 2009 г., 16:58:06
      Ответить
      Но церкви то гости свои тут понастроили, верните нам веру в идолов!!!!!!!!!!!!
      • ё-ха
        22 дек. 2009 г., 17:06:14
        Ответить
        Верь, кто тебе мешает. Что тебе для этого надо. Чтобы утыкали Сыктывкар мечетями что ли для начала.
        • Коми Мен
          23 дек. 2009 г., 10:01:28
          Ответить
          Христианнам мусульманам
          Валите с наших земель!!!! Понаехали
        • Коми Мен
          23 дек. 2009 г., 10:05:39
          Ответить
          Мало того что понаехали, так еще и сретесь из за этого
  • Клоунада продлжается
    22 дек. 2009 г., 16:21:30
    Ответить
    Не по Сеньке шапка
    Сколько можно чесать языком, выдавая чужие идеи за свои? Уже и в детском саду, оказывается наследил, мнящий себя политиком, Колегов За что только не хватался! Одно доброе дело - помощь пенсионерам в виде буханки хлеба и пачки соли.Что бы ни говорили о Доломина, а вот избрался в Корткероссе, расставшись с депутатским креслом в Госсовете, а этот коми-нац патриот всё языком трещит.Где-то ж на агронома учился, вот и взялся бы со своими патриотами за подъём сельского хозяйства и улучшение жизни своих земляков.Тут надрываются некоторые , говоря о нём, как об успешном бизнесмене. А что мешает проявить себя в деле? Болтунов по писаным текстам , выдающих себя за борцов, всегда хватало,но так рваться во власть может только ограниченный человек без стыда и совести, если не понимает насколько он смешон. Неужели его окружают люди только ему подобные, если некому подсказать, как глупо выглядят "нацпатриоты" со своими бредовыми идеями!
  • 22 12 09
    22 дек. 2009 г., 16:29:41
    Ответить
    Ха!
    Тюна тебя! где ты видел шапку у нихже плевки на тыквах и кресты на тощих хрудях
  • Читатель
    22 дек. 2009 г., 16:55:58
    Ответить
    БНКОМИ и цензура
    Может пора начать ФИЛЬТРовать комментарии!!!
  • рускоми
    22 дек. 2009 г., 17:53:06
    Ответить
    я не знаю коллегова, но вся моя семья и мои знакомые против мечети
    так что не нужна мечеть нам
  • Дьяконов С.С.
    22 дек. 2009 г., 18:24:38
    Ответить
    Ваххабиты в России побеждают умеренных мусульман?
    Пока имеет место триумф в информационной войне, но виртуальный успех может превратиться в реальный
    2001-06-19 / Михаил Тульский

    http://www.ng.ru/ideas/2001-06-19/8_vakhabit.html

    "...Большинство российских мусульман не слишком религиозны; даже в Дагестане был случай, когда молодого имама-фанатика, закрывшего в ауле винный магазин, мужчины заставили вновь открыть его. Однако у российских мусульман нет иммунитета против ваххабизма и других форм исламского экстремизма. Большинство мусульман - довольно аморфная масса, как и большинство православных. Ваххабиты же представляют собой самую активную и целенаправленную группу мусульман в России. Кроме того, сторонники ваххабитов и лояльные к ним деятели СМР фактически выиграли информационную войну у умеренных мусульман Таджуддина (Талгат Таджуддин всегда демонстрировал свою лояльность к России и православию и даже говорил, что мусульманин может праздновать Рождество Христово, когда родился упоминаемый в Коране пророк Иса). Мусульманские телепередачи и на канале РТР (15-минутная "Тысяча и одна ночь" в 8.30 в пятницу), и на канале "Культура" (10-минутная "Все суры Корана" в 17.30 в среду) фактически принадлежат сторонникам Гайнутдина, причем наиболее радикальным из них. В российском исламе при попустительстве и даже содействии российских властей, которые не отдают себе в этом отчета, сложилась такая ситуация, что противником ваххабизма быть невыгодно, а иногда даже опасно. Сейчас не только явные, но даже и тайные ваххабиты находятся в меньшинстве. Но если через несколько лет ситуация в руководстве страной изменится и наступит период политической нестабильности, то организованное, богатое и целеустремленное ваххабитское меньшинство может прийти к власти во многих национальных республиках, которые сейчас входят в состав РФ. Конечно, это маловероятно, но если такое произойдет, то ваххабиты, безусловно, поставят перед собой цель захватить всю Россию. Они уже сейчас не скрывают, что стремятся к исламизации России и русских. (Правда, добровольная исламизация идет безуспешно: пока в ислам перешел только бывший лидер христианских демократов Вячеслав Полосин.) Нет никакого сомнения, что следующей их целью можете стать мировое господство.
    Предотвратить столь чудовищное развитие событий могут сейчас только президент России и его администрация, если они, наконец, поймут, что невозможно бороться с ваххабизмом в Чечне и культивировать его в Москве, и перестанут поддерживать Гайнутдина. Бросается в глаза разница между структурами Таджуддина и Гайнутдина: число сторонников у каждого из них примерно одно и то же, но у второго твердых сторонников в 10 раз меньше. Если Гайнутдин лишится властных, финансовых и медиа-ресурсов, которыми он сейчас обладает, то и идущих за ним людей станет на порядок меньше."
  • Папараци
    22 дек. 2009 г., 19:28:58
    Ответить
    колеков и яички
    Зенищев сборище запретил, но продписи обещал принять.Жаль, до следущего сабантуя этих придурков яички совсем стухнут.Я уже предвкушал удовольствие заснять как колеков будет утирать свою сальную лысину, по которой будет стекать жижа тухлого яйца.
  • ---
    22 дек. 2009 г., 19:32:51
    Ответить
    Этот нехороший человек дело говорит. А вы, да ну вас.
  • Рубеж севера
    22 дек. 2009 г., 20:58:56
    Ответить
    www.rubsev.ru
    Почему в офис этой партии? Потому, что партия “Единая Россия”, взяв на себя функции лидера, по сути монополизировала власть, поэтому она и должна всецело отвечать на вопросы, которые возникают в нашей жизни.

    Почему 24 декабря? Потому, что это день взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием Суворова (1790 год). После этого освобождение православных земель от Османского ига было неизбежно, но это было позже!
  • уеруе
    23 дек. 2009 г., 10:16:26
    Ответить
    рубежу...
    что за бред то? какой нафиг Измаил? Выход первого альбома Таркана или день рождения шашлыка?!?!?!? Может лучше выйти - да улицы почистить или на новый год дежурство по городу чтоб пьяный РУСССКЫЙ человек в сугробе не замерз... (идею дарю бесплатно)
  • ЖИГЛОВ.
    23 дек. 2009 г., 11:58:11
    Ответить
    ЗА-Е-.А-ЛИ РУ-СО-ФО-БЫ СО СВОИМИ МЕЧЕТЯМИ И СИНАГОГАМИ!!!
    ВСЕ НА.УЙ В ИЗРАИЛЬ, ИЛИ В ШТАТЫ И .ИЗДИТЕ СЕБЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ! ТРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПО УШАМ! ТОЛЬКО ОСТАВЬТЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ И РУССКУЮ ЗЕМЛЮ В ПОКОЕ!!!
    • Коми Мен
      23 дек. 2009 г., 13:28:09
      Ответить
      Наша земля что хотим то и строим! Коми народ! Русские никогда не были Коми!!
      • Совесть имей
        23 дек. 2009 г., 17:26:13
        Ответить
        Яндысьышт.
        • 123
          23 дек. 2009 г., 18:33:19
          Ответить
          Уже не ваша, а наша. Ха-ха. А скоро и вахабитская ещё будет, если так крякать будешь продолжать
  • ЖИГЛОВ
    23 дек. 2009 г., 16:53:00
    Ответить
    Коми Мену
    ЖИДОВСКИЕ ХАРИ - ХАРЕ СКРЫВАТЬСЯ ПОД РУССКИМИ И КОМИ ИМЕНАМИ!
    • Админам БНК - когда банить будете?
      23 дек. 2009 г., 23:07:36
      Ответить
      Жиглов , а у тебя какая харя? - а мозги какие и справшивать не надо - нет их.
      И не позорь образ Жеглова похожей кликухой.
  • ЖИГЛОВ
    23 дек. 2009 г., 17:12:23
    Ответить
    Коми Мену
    ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК ГОВОРИТЬ!!!
  • А почему?
    23 дек. 2009 г., 23:08:31
    Ответить
    Сдадут Едру?
    а не сдудут ЕдрЕ?
  • Брезгливый
    23 дек. 2009 г., 23:12:24
    Ответить
    Просю
    Папараци! Пощади! И так до тошнотыКолегов с тупым взором куды не плюнь, а ты ещё о жиже тухлых яйц! Фу, мерзость акая!
  • Правда
    24 дек. 2009 г., 1:00:57
    Ответить
    Мне плевать на Колегова.
    Мне, на фиг не нужна эта мечеть.
    Давай как в Швейцарии по этому поводу - РЕФЕРЕНДУМ!!!!!
    Нет мусульманизации!!!
  • Образное сравнение
    24 дек. 2009 г., 1:03:04
    Ответить
    Нравится мне фильм БРАТ-1 и Чистилище. За правду... посмортите..
  • Зойка
    24 дек. 2009 г., 19:42:43
    Ответить
    Лёха, мне без тебя так плохо... Тоска.