21:28, 05.06.2011 / ОБЩЕСТВО

Павел Смирнов и Василий Смалий вывели Инту на субботник

Руководство Инты инициировало проведение массового субботника. Таких проявлений трудового энтузиазма не наблюдалось с советских времен.

 

DSC09165.JPG

Фото БНКоми

 

Парк культуры и отдыха, который когда-то являлся излюбленным местом отдыха и занятий спортом для горожан, последние годы пришел в упадок. Пешеходные дорожки «обросли» ивняком и травой, асфальт местами разрушился, сгнили малые архитектурные формы, изготовленные из дерева (скамейки, сцена, спортивные снаряды). И без того немногочисленные аттракционы «Солнышко», «Лодочки», «Паровоз» не работают уже три года в связи с истекшим сроком безопасной эксплуатации. Главными посетителями «острова» стали выпивающая молодежь и «собачники», выгуливающие здесь своих питомцев. В итоге весной после таяния снегов парк представляет собой большую помойку размером в 14 га.

Инициатива приведения парка в порядок, с которой обратились к общественности руководитель горадминистрации Павел Смирнов и глава округа Василий Смалий, очень быстро получила общественную поддержку.
Еще за полторы-две недели до официально назначенной даты несколько управляющих компаний провели санитарную вырубку деревьев, освободили закрепленные за ними участки от сухостоя, поломанных деревьев, перекопали клумбы. Директор парка Эмма Вокуева осталась довольна работой коммунальщиков:

- Управляющие компании подошли к решению задачи творчески, виден был настоящий хозяйский подход. Зачастую делали гораздо больший объем работ, чем мы договаривались. Давно такого не видела.

 

DSC09205.JPG

 

Многие организации и предприятия города, которые не смогли принять участие в субботнике, помогли материальными ресурсами – краской, инвентарем и прочими материалами.

В субботу «остров» встречал трудовой десант в более-менее «приличном» виде – подвесной мост сверкал и пах свежей краской, весь крупный мусор был вывезен с территории. Тем не менее, работы хватило всем. К двум часам дня основной фронт работ был выполнен.

Руководитель администрации Павел Смирнов в беседе с корреспондентом БНКоми выразил благодарность всем, кто принял участие в мероприятиях по благоустройству парка:

- Спасибо всем за работу. Этот субботник показал, что мы способны объединяться и решать задачи. Сегодня я увидел здесь представителей различных общественных организаций, партий и даже религиозных объединений. Хватит считать Инту «депрессивным» городом. Депрессия, видимо, у кого-то в умах. А у интинцев есть нормальные планы на будущее, ум и руки, чтобы воплотить их в жизнь.

Следующие несколько дней, по всей видимости, местному Комбинату благоустройства предстоит вывезти с территории «острова» многочисленные мешки с мусором и спиленный ивняк. В ближайших планах – утилизация аттракционов, которую организация-подрядчик должна произвести до 15 июля этого года.

601

Комментарии (138)

Добавить комментарий
  • старый
    05 июня 2011 г., 21:53:56
    Ответить
    наведение порядка в городе
    Молодцы Интинцы! Было бы неплохо проводить субботники хотя бы раз в месяц за столь короткое время! Берите пример, дорогие сыктывкарцы!!!
  • ППП
    05 июня 2011 г., 22:01:43
    Ответить
    Все равно пес-с-симизмом прёт.
  • 777
    05 июня 2011 г., 22:28:19
    Ответить
    Все равно пес-с-симизмом прёт.
    Чтоб пессимизмом не пёрло, нужно быть самому оптимистом и смотреть на мир не через ширму зла и зависти.
  • ДДД
    05 июня 2011 г., 22:38:46
    Ответить
    в ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ПРИШЕЛ В УПАДОК,КТО ВИНОВНИК?!
  • ???
    05 июня 2011 г., 22:44:38
    Ответить
    КТО ВИНОВНИК?
    Как всегда и во всем - Единая Россия. Разве другие варианты есть? Даже если у власти не единоросы, один хрен виновата ЕР.
  • 111
    05 июня 2011 г., 22:53:50
    Ответить
    Этот Паштет, берег это "возрождение" этого парка для себя, а то не дай бог это присвоят себе заслугу Вей с борецким, а тут паштет в шоколаде.
  • Для 111.
    05 июня 2011 г., 23:01:46
    Ответить
    Нашел с кем Смирнова сравнивать. Вейганд и Борецкий это смешно. Под личиной якобы хозяйственников набивали себе карманы. А Вея со дня на день органы говорят оприходуют за бабу его.
    • 111
      05 июня 2011 г., 23:09:05
      Ответить
      Только когда у власти они были, что-то Паштет молчал, не слышно было. а когда их убрали, можно и пинать. Вот только для чего этот Паштет пиариться даже здесь. Ведь в большинстве интинцев эту банку не читают, а читают в ЖД. А все от того, что Паштет нацелился в Сык по быстрому, вот и тужиться для пиара. А для этого и нужен хор сладкоголосых, славящих Паштета.
  • 5455.
    05 июня 2011 г., 23:02:41
    Ответить
    Ребята молодцы. Так держать.
  • ршп.
    05 июня 2011 г., 23:05:08
    Ответить
    А в какой там цвет Смалий тумбу красит. Помоему в голубой. все ясно. Мэрию неудалось перекрасить так хоть парк в любимый цвет выкрасим.
  • Подруга.
    05 июня 2011 г., 23:06:19
    Ответить
    Хочу к Смирнову на прием. Сильно хочу и не один раз.
  • Яся Клячкина
    05 июня 2011 г., 23:07:04
    Ответить
    Спасибо Вам Павел Валерьевич!
    Спасибо Вам Павел Валерьевич! Спасибо за глоток чистого воздуха в этой куче навоза которая последние четыре года хламила город, жаль что вас в это время тут не было. жзаль, как много мы времени потеряли. Ваши действия внушают определенный оптимизьм и веру в прекрасное завтра, правильно, надо сбросить оковы вчера и уверенно шагнуть в завтра! Мое предложение - давайте каждый день вы с это шоблой управкомпаний по городу будете ходить! Так мы город реально приведем в порядок! Толку от всех этих говорунов в предыдущие годы просто никакусенького, а щас работа пошла! Правильно что проведете конкурс на демонтаж всякого хлама! Теперь надо провести конкурс на демонтаж дороги по Мира, кинотеатра, башни и пару поселков. Да, и еще Павел Валерьевич, прикажите этим управкомпаниям, чтобы они прекратили цены поднимать на ЖКХ,так как вы человек новый в этом деле ЖКХ, то вы верно не знаете, что дорого жить в Инте, правда и умереть недешево, но надо их всех построить и сказать чтобы цены вниз! И ще гречку надо рублей по 25 сделать! Павел Валерьевич! Я верю в вас! Подпись. Ася Клячкина.
  • ршж.
    05 июня 2011 г., 23:07:34
    Ответить
    Эта парочка хоть что то делать начала.Дай вам бог ребята удачи и здоровья.
  • 777
    05 июня 2011 г., 23:08:02
    Ответить
    а то не дай бог это присвоят себе заслугу Вей с борецким,
    А кто им мешал-то? Один из них при всех мэрах был у власти и пальцем не пошевелил, чтоб что-то сделать. И в переходные периоды самостоятельно руководил городом, но однако не захотел ничего делать, все о себе любимом заботился, как бы кресло теплое из-под задницы не выбили. О вее я уж молчу, что возьмешь с больного и убогого.Как говорится - плохому тацору одно место мешает!
  • Для подруги.
    05 июня 2011 г., 23:10:05
    Ответить
    На прием это врятли. Тебе Смалий все волосы за него повыдерает.
  • Позор.
    05 июня 2011 г., 23:13:26
    Ответить
    Почему скрывают факт того что после суботника два депутата Батраченко и Варнашов пытались затащить в машину какого то мужчину проходившего по острову.Куда милиция смотрит.
  • Смалий
    05 июня 2011 г., 23:14:06
    Ответить
    А в какой там цвет Смалий тумбу красит.
    Да, успокойся уже в голубой я крашу, в голубой, чтоб тебя урода лишний раз порадовать!!! Могу и тебе что-нибудь в голубой покрасить.
  • дшиопез.
    05 июня 2011 г., 23:15:25
    Ответить
    Все прекрасно понимают что Борецкий а для урок просто мишка обыкновенный воришка и толку от него ноль.
  • Для Смалия.
    05 июня 2011 г., 23:17:33
    Ответить
    Вот оно как. Значит в голубой. Гопсеки вы со своим Смрновым. Как еще жоы с вами живут.
  • *****
    05 июня 2011 г., 23:19:01
    Ответить
    Почему скрывают факт того что после суботника два депутата Батраченко и Варнашов пытались затащить в машину какого то мужчину
    Бедненький как же ты расстроился что им тебя не удалось затащить. Вот незадача-то!Ты так им навязывался, так просился в эту машину, а они паразиты, ну ни в какую.Теперь от обиды пишешь тут, жалуешься, милицией пугаешь!
  • Жена
    05 июня 2011 г., 23:21:23
    Ответить
    Как еще жоы с вами живут.
    Ваши же с вами как-то живут, не смотря на то, что вас уж совсем заклинило на голубой теме.
  • Читайте выше.
    05 июня 2011 г., 23:21:31
    Ответить
    Главный гей России дал ответ Колегову.Приезжай к нам педрило . Тут твоих друзей во власти море .Вот тут унас петушатник.Инта при нынешнем главе и руководителе сплошной гомосятник.
  • уотхьщшыав.
    05 июня 2011 г., 23:24:24
    Ответить
    Стоит только увидеть как Смалий и Смирнов смотрят друг на друга и все сразу ясно. Сплошной гоп сек . Пук в муку или попу или куда там еще.
  • Милиции.
    05 июня 2011 г., 23:26:49
    Ответить
    А что вы думаете милиция незнает что Варнашов и Батраченко по вечерам ездят по городу и насилуют мужчин. Конечно знают но почемуто нетрогают.
  • Для жен.
    05 июня 2011 г., 23:28:21
    Ответить
    Ирина и Наташа они же увас голубые. Неужели вы это не видите.
  • *****
    05 июня 2011 г., 23:28:54
    Ответить
    уотхьщшыав
    Задолбали уже своими пуками в муку и со своими зеркалами, придумайте что-нибудь поновей или все мозги отрофировались от большого потребления пивусика и от езды по кочкам на великах.
  • Интаводоканал.
    05 июня 2011 г., 23:30:30
    Ответить
    Варнашов на работе уже всех мужиков перепортил. Но все молчат. Водитель его ели сидеть может. Вот вам идепутат.
    • варешка
      06 июня 2011 г., 0:18:23
      Ответить
      а тебя вафел в рот отымели
  • Ирина и Наташа
    05 июня 2011 г., 23:31:35
    Ответить
    они же увас голубые.
    Смотрите лучше за своими мужьями и женами, мы со своими сами разберемся без ваших тупых комментариев.
  • Эхо.
    05 июня 2011 г., 23:33:21
    Ответить
    Ходит слушок что после президентских выборов Павлунтий всея руси в столицу переведен будет. Вот его командочке кранты тут инастанут.
  • -------------
    05 июня 2011 г., 23:35:26
    Ответить
    А что вы думаете милиция незнает
    А милиция тоже по двое ходят, что разве вы не подметили? Ну как же вы так промахнулись с милицией-то?!
  • Новость
    05 июня 2011 г., 23:35:33
    Ответить
    Паштет решил кардинально решить проблему ям на дороге, засыпать их гравием. Теперь этот гравий рассыпан по не только в яме. Славься Паштет, теперь этим гравием можно хорошо тереть асфальт до ям.
  • Человек.
    05 июня 2011 г., 23:36:26
    Ответить
    Смалий и Смирнов просто молодцы. Молодцы что дали надежду городу. Молодцы что не лаются как шавки подзаборные. Удачи вам мужики.
  • 777
    05 июня 2011 г., 23:37:33
    Ответить
    Эхо.
    По вашим слухам несветушка и курица уже давно в Сыктывкаре должны быть, а воз и ныне там.
  • Для новости.
    05 июня 2011 г., 23:40:06
    Ответить
    Вот возьми сам и сделай что Смирнов делает. Хоть какой то порядок в городе начался . Жестко конечно но боюсь что по другому нельзя. Дошли мы до нитки.
  • 55555
    05 июня 2011 г., 23:41:12
    Ответить
    Смалий и Смирнов просто молодцы. Молодцы что дали надежду городу. Молодцы что не лаются как шавки подзаборные
    Вот поэтому тут их и поливают грязью, им нужно чтоб вокруг была война и ничего не делалось. Критиковать да грязью поливать - это легче всего, чем что-то реальное делать. Их принцып - чем хуже, тем лучше.
  • предложение
    05 июня 2011 г., 23:42:12
    Ответить
    Паштету надо срочно бот, чтоб в банке его неустанно хвалил, а то в ЖД если будет мало хвалы, кресла могут в Сыке не дать.
  • Смалий.
    05 июня 2011 г., 23:42:32
    Ответить
    Хрен ему а не Сыктывкар. При мне будет. Нечего там по бабам шляться. Выборы на носу. А это его тема. Вот пусть и работает.
  • Кудашов.
    05 июня 2011 г., 23:46:09
    Ответить
    П.В какой Сыктывкар. А мне то что делать. Ведь посадят без тебя демоны не чистые.Ты уж будь с нами солнышко наше ясное. Защити от врагов нас проклятых.
  • П.С.
    05 июня 2011 г., 23:49:27
    Ответить
    Вам боятся не надо. Как поеду, всех своих друзей с собой возьму.
  • Инта.
    05 июня 2011 г., 23:49:37
    Ответить
    Я думаю что все хорошо будет. Смалий растет на глазах. За последние лет 10 это сильнейший городской глава. Правильно в свое время рк на него ставку сделало.
  • Чел.
    05 июня 2011 г., 23:51:59
    Ответить
    Предлагаю на площади банер Смирнова со Смалием повесить и молиться всем городом на спасителей наших.
  • Для чела.
    05 июня 2011 г., 23:52:54
    Ответить
    Повесь и молись. мы непротив.
  • ВАРНАШОВ,
    05 июня 2011 г., 23:54:46
    Ответить
    А я нахрен бухаю и пофиг мне все. Кого надо мы С Батраченко затащим и того его с зади а потом опять бухаем.
  • к8пр.
    05 июня 2011 г., 23:57:04
    Ответить
    Вот еще два гея великовозрастных появилось. Батраченко все ходил по острову и мужиков по попе гладил. наверное подыскивал достойного.
  • Смирнов.
    05 июня 2011 г., 23:58:33
    Ответить
    Я не куда не поеду . Меня и тут не плохо кормят. Я Смалия люблю.
  • зрф
    06 июня 2011 г., 0:00:00
    Ответить
    Тьфу ты гомосятина проклятая. Уже в мэрию не зайдешь. Жопу прикрывать надо.
  • Кто знает.
    06 июня 2011 г., 0:02:27
    Ответить
    А правда что Смирнов и Барабаш любовники. А правда что Смирнов с двумя замужними женщинами по выходным в парилку ходит.
  • Барабаш.
    06 июня 2011 г., 7:00:58
    Ответить
    Нет это неправда. Я Смалия люблю он очень добрый.
  • Знающий.
    06 июня 2011 г., 7:03:16
    Ответить
    После ухода Павлунтия всея руси в сык. мэром будет его правая рука Бориска . Этот вопрос уже решен на верху.
  • Всезнайка.
    06 июня 2011 г., 7:43:35
    Ответить
    Новость слыхали. Начальника интинской милиции на пенсию отправляют. Павлунтий типа непределах. За всеми зачистками он стоит. Нахрена Матвеева сожрали . Мужик то нормальный был.Все под себя тварь народец подбираешь. МАфик гребаный.
    • KUIKLI
      06 июня 2011 г., 11:34:31
      Ответить
      Всезнайке.
      Он не мафик..довольно приличный зэк, в прошлом обворовывавший родной город)
      Люди знают.
  • Мэн.
    06 июня 2011 г., 7:49:02
    Ответить
    Руководство милиции мочат за интауголь.Говорят они ростоппром попытались поддержать.Павлунтий предупредил а товарищи не поняли. Вот и пошло тихое мочилово. Смалий с Добычиным к Смирнову а тому только повод дай он давно на МАтвеева злой. Вот и снесли нормального мента.Все как в сыке. Все по Черновски. Далеко пойдет урод такой.
  • GROG
    06 июня 2011 г., 8:24:14
    Ответить
    В тему
    А "великий" организатор субботников ,бывший мер-Салангин где?Принимал
    участие?
  • KUIKLI
    06 июня 2011 г., 11:31:08
    Ответить
    ОООООООООООО.........
    Какой кошмар.. Голубые, извращенцы, зэки- это всё наша администрация...
    Вот любите вы нюхать нижнее белье других людей. Какая разница, хоть они будут тайными маньяками, главное чтобы дело свое делали нормально. Нам с ними не спать.
    А ваще конечно показуха полнейшая.
    Хочется верить Смирнову, уж так красиво говорит и делает. Ну, с*ка, если обманешь....
  • Интел.
    06 июня 2011 г., 12:35:29
    Ответить
    Салангин просто хотел перед Павлунтием засветиться. Может к себе позовет. Говорят он сейчас в опале.
  • Смалий.
    06 июня 2011 г., 12:40:00
    Ответить
    Хера вы базарите Глава я и только я. Кто такой Смирнов. Никто и звать никак. Я его ставил я его и сниму. Никакая республика не поможет. Он только для меня.
  • Вася.
    06 июня 2011 г., 12:42:16
    Ответить
    Паша нам надо объединяться. И чем ближе тем лучше. Целую дурашка ты такой.Шалунишка ты мой.
  • птуцщктп.
    06 июня 2011 г., 12:43:08
    Ответить
    Инта будет спасена так Сидор сказал.
  • Товарищ по Партии.
    06 июня 2011 г., 12:45:05
    Ответить
    Люди а Авдеенко то был на суботнике или нет. Чей то я его не видел.Бухает опять что ли. Он же гей со стажем.
  • Партия товарищу.
    06 июня 2011 г., 12:47:19
    Ответить
    Олег Леонидович в отпуске на сохранении. Пополнение в партии будет. Кто отец неизвестно да и неважно. Главное что милион нам дадут. Ура.
  • Партии.
    06 июня 2011 г., 12:48:50
    Ответить
    Петух ваш О.Л. Срань какая. Когда уже натрахаетесь.Добычин говорят признал отцовство.
  • Что -то далеко от темы уплыли
    06 июня 2011 г., 13:38:25
    Ответить
    Что грязь роете? Личная жизнь - личное дело каждого.
    Молодец, Инта! Реальные дела делаете.
  • интинец
    06 июня 2011 г., 15:55:07
    Ответить
    по теме
    _ ля..а где эта толстазадая наша опора в демократии Несветуеха? была она в субботнике или опять на велик с банкой пива? Да рога с многорогом не видно! Хотя _издеть не строить! Им хоть нассы в глаза все им божья роса.
  • *****
    06 июня 2011 г., 17:02:33
    Ответить
    где эта толстазадая наша опора в демократии Несветуеха? была она в субботнике
    Ей некогда. У них с многорогом началась горячая пора - подготовка шоу на сессию 10 июня. Они на данный момент готовят аппаратуру для съёмок и пишут свои бредовые речи.
  • 777
    06 июня 2011 г., 17:04:17
    Ответить
    Инта будет спасена так Сидор сказал.
    Помнится тут писали, что Сидор свалил в Ярославль. Нестыковочка, господа пришибленые.
  • Лина
    06 июня 2011 г., 17:07:03
    Ответить
    А правда что Смирнов и Барабаш любовники. А правда что Смирнов с двумя замужними женщинами по выходным в парилку ходит.
    Ну что опять повернуло на 180 градусов? Когда уже вы определитесь со своими бредовыми идеями. То Смалий и Смирнов голубые, то любовницы у них...Сами -то вообще в адеквате?
  • 99
    06 июня 2011 г., 20:39:02
    Ответить
    взяли курс на СССР?
    20 лет как нет СССР, власть погрязла в воровстве, чиновничий аппарат разжирел и вот вот лопнет, а тут на тебе - а ля Советский субботник. Хоть и лохотрон, но из памяти повеяло чем то светлым и радостным из проклятого Советского прошлого, где не надо было печься о завтрашнем дне, где было лучшее в мире образование, где были все равны (ну почти что все), где мысли были устремлены в великое светлое будущее, в освоение новых просторов бескрайней вселенной.
  • Дим
    06 июня 2011 г., 21:10:22
    Ответить
    )))
    И это Инта и интинцы...)))))))))
  • 007
    06 июня 2011 г., 21:24:49
    Ответить
    Посмотрим когда у П.С., закончиться эйфория и начнутся рабочие будни /асфальтирование дорог, отопительный сезон и тд/. Вот тогда будет видно какой он руководитель. А девочкам по поводу комментариев ответ язвительным гражданам, будьте умнее промолчите «первые леди» вы должны задавать тон а не показывать свою невоспитанность /Вы не на рынке/.
  • Для 007.
    06 июня 2011 г., 21:44:25
    Ответить
    ПЕтух ты вонючий . Варнашов трахнет тебя на рынке в задницу. Вот так козел.
  • Для 007 от Варнашова.
    06 июня 2011 г., 21:46:03
    Ответить
    Приходы ко мне родная. Я буду тэбэ первой леди делать. Очень хочу.
  • Варнашову.
    06 июня 2011 г., 21:47:33
    Ответить
    Педераст ты великовозрастный. Позорище натуральное. Хватит мужиков насиловать.
  • Барабаша
    06 июня 2011 г., 21:50:00
    Ответить
    Нет это неправда.
    Что вы, господа, какой Смалий и Смирнов??? Вы о чем??? Я их терпеть ненавижу... Этож они мого Олежика с дистанции скинули сволочи. Мы с ним так мечтали в кабинете уединяться, а они нам всю малину испортили гады. Так что ваша болтовня про меня и этих двух СС - это пук в муку!!!
  • Варнашов и Батраченко.
    06 июня 2011 г., 21:50:04
    Ответить
    Оставьте нас в покое Это наша личная жизнь. Мы поздно встретили друг друга и очень хотим насладиться вдоволь нашими чувствами.Нам хорошо вдвоем.
  • Для Барабаш.
    06 июня 2011 г., 21:54:15
    Ответить
    Ты сначала помойся что бы потом от тебя не воняла. Выведи бородавки а потом о сексе думай. А олежка твой просто парашник такой же вонючий как ты. Шарохайся со своим пузатым Бородиным пока и его не выкинули. Дрочи ему пипиську подруга.
    • g
      08 июня 2011 г., 21:15:53
      Ответить
      j
      [img]http://nauka.org.ua/il/1307552739-4386.png[/img]
  • Обиженый пьеро
    06 июня 2011 г., 21:54:22
    Ответить
    нарциссо-шоу
    Вы мою Олюшку не обижайте и не приписывайте ей романы с этими мудилами. Она моя и только моя. Я ее никому не отдам.Через четыре года я вернусь и буду ГЛАВОЙ, а она будет при мне.
  • СС для пьеро.
    06 июня 2011 г., 21:57:21
    Ответить
    Хоть сейчас ее забирай . А вот насчет вернуться через 4 года это уж хер там дружок. Посаси ты пирожок.Нехер против Смалия было идти. Сиди бухай и не вякай.
  • Вопрос.
    06 июня 2011 г., 21:59:23
    Ответить
    А что правда что Барабаш подрачивает Бородину так как из за живота он уже писюн не видит.
  • неа.
    06 июня 2011 г., 22:00:59
    Ответить
    С.П.В скажи правду кого в цгб поставишь. Только не Борецкого.
  • Знайка.
    06 июня 2011 г., 22:02:25
    Ответить
    Борецкий скоро за Матвеевым пойдет на пенсию. Так звезды говорят.
  • Сидор.
    06 июня 2011 г., 22:03:45
    Ответить
    Я не сбежал я просто отсиживаюсь пока Смирнов всех победит.
  • Добычин.
    06 июня 2011 г., 22:04:54
    Ответить
    А яуйду на север. А я уйду на север. Акелло промахнулся.
  • Телезритель
    06 июня 2011 г., 22:05:22
    Ответить
    Сегодня по республиканскому ТВ показали ряд сюжетов, как про Петруни, роддом. Показали и про Масюка, одного из героев репортажа про субботник в местном ТВ, в передачи "БРЕМЯ новостей". оказывается наш Масюк уже давно снабжает падкую на халявщину и дармовщину нашу администрацию. Не хватает в городе хронически метл, нечем мести и убирать мусор на улице, а тут удачно подвернулся Масюк со своими метлами. А то бы без них наш город погряз бы в грязи.
  • акуЛ
    06 июня 2011 г., 22:05:42
    Ответить
    Все, кто работал-молодцы.
    А озабочено-несчастным---вечный скулеж. Позорники.
  • Варнашов
    06 июня 2011 г., 22:08:30
    Ответить
    А я, а я, а я....
    А я бухаю и мне пофиг кто куда уйдет и кто куда придет.
  • *****
    06 июня 2011 г., 22:12:51
    Ответить
    Телезрителю
    Надо деду заказать спец метлу, чтоб вымести из города таких иждивенцев, которые только и делают, что смотрят телевизор и всех помоями обливают. Любое доброе дело и любое начинание. Нет давайте все перед телеком ляжем, будем скулить и грязью зарастать.
  • Интинец.
    06 июня 2011 г., 22:16:17
    Ответить
    Телезрителю - потребителю.
    Не все измеряется рублем в этой жизни. Приносит человеку радость что-то полезное делать, так пусть делает в свое удовольствие. Не надо всех мерить по себе, если Вы не сделаете шага бесплатно, так не надо за это осуждать других.
  • Телезритель
    06 июня 2011 г., 22:22:38
    Ответить
    И кто это грязью обливает??? Телеканал Юрган в передачи "Бремя новостей"???
  • *****
    06 июня 2011 г., 22:32:17
    Ответить
    телезрителю
    Почитай свой коммент и поймешь кто. Или что, до такой степени на диване возле телека належался, что уже не понимаешь смысла того чего сам написал. И "в переддачЕ" пишется с Е, но никак не с И.Я понимаю можно сделать опечатку один раз, но второй раз это уже безграмотность.А небось вышкой кичишься на каждом углу.
  • Телезритель
    06 июня 2011 г., 22:38:03
    Ответить
    Сама только не делай опечатки второпях.
  • CМирнов для СМ алия.
    07 июня 2011 г., 6:18:24
    Ответить
    Дорогой мой михалыч. НАша с тобой чистая мужская любовь разбилась о не понимание депутатского корпуса и администрации. Я каждый вечер вспоминаю те моменты когда ты счастливый сидел уменя на коленках и обнимал меня.Что бы не случилось в твоей жизни и какого бы ты не встретил мужчину на своем пути будь счастлив и люби его как меня. НЕ стесняйся своих чувств. Рожай и воспитывай детей.НЕ скрывай своих чувств.
  • Василий.
    07 июня 2011 г., 6:23:33
    Ответить
    Не т уж Павлуша некуда ты не уйдешь. Сомной будешь. Льблю. Какая тебе разница что про нас говорят. Их слова это пуки в муки и нам они непомешают.
  • сидор
    07 июня 2011 г., 6:35:31
    Ответить
    инта
    Вы не волнуйтесь,я в отпуске, скоро приеду тогда увидете хрен с редькой, а пока погнусавте.
  • Сидору.
    07 июня 2011 г., 7:30:56
    Ответить
    С нетерпением ждем тебя.Тебе и Смирнову метка уже выписана. Причем черная.Борецкого в мэры.Сидора Смирнова из города вон.
  • кождь.
    07 июня 2011 г., 7:32:01
    Ответить
    ССС уроды вонючие.Ненавижу.
  • Для кождя от Сидора и Смирнова.
    07 июня 2011 г., 8:06:19
    Ответить
    Ты уебок под своей фамилией пиши. С*** и ты и Борецкий у параши будите. П****ва гребаная.
  • С.П.В
    07 июня 2011 г., 8:08:18
    Ответить
    Сидор человек серьезный . Я его уважаю. А миша то кто такой. Вонючий парашник и предатель республики. Кому такие нужны.
  • Телезритель
    07 июня 2011 г., 8:55:09
    Ответить
    А почему не дал интервью "5 каналу" Авдей, где он там прятался. Неужели Едросия к субботнику не имеет ни какого отношения. Зато нам показали, как организованными колонами люди направляются в парк на уборку. И здесь ни кто не скрывал, что главным средством организации был административный ресурс, то есть руководители предприятий и учреждений.
  • *****
    07 июня 2011 г., 14:31:37
    Ответить
    лежебоке телезрителю
    Когда сам будешь ходить на субботники, тогда и не надо голову ломать, кто был организатором субботника. А по большому счету, какая разница кто организовал, главное результат. Это только таким лентяям как ты интересен вопрос , кто организатор, нормальные и адекватные люди просто выходят и работают.
    • ответ
      07 июня 2011 г., 14:53:03
      Ответить
      Нормальные люди на огороде в это время копались или на речке загорали.
  • Инта
    07 июня 2011 г., 14:36:33
    Ответить
    Борецкого в мэры.
    Да, да, чтоб дальше ничего не делал, а сидел одно место просиживал и зарплату себе накручивал.
  • Раз
    07 июня 2011 г., 16:35:23
    Ответить
    один мусор написан
  • два
    07 июня 2011 г., 17:45:05
    Ответить
    это так всякую дрянь пишут
  • три
    07 июня 2011 г., 18:16:19
    Ответить
    Гадит тут бабище, несостоявшееся училка, всю тему д*****м залила.
  • *****
    07 июня 2011 г., 22:05:39
    Ответить
    Нормальные люди на огороде в это время копались или на речке загорали.
    Ага, лежали на пляжу, грели сальные жопы, жрали пиво декалитрами и свинячили, чтоб потом за ними субботники устраивали убирать. Их удел - засирать все вокруг себя,если на субботники никто не выйдет, то им и загорать придется на кучах мусора, а не на чистом пляже. А с огородников что возьмешь - своя рубаха ближе к телу - продукт рыночной, потребительской морали.
  • 777
    07 июня 2011 г., 22:08:01
    Ответить
    Телезрителям
    Пока вы телек смотрите, у некоторых из вас жены брёвна таскают - НЕ СТЫДНО!
  • БАНКА
    07 июня 2011 г., 22:09:33
    Ответить
    один мусор написан
    Субботник на сайте пора провести!
  • интинка
    07 июня 2011 г., 22:24:37
    Ответить
    Да есть еще в Инте ненормальные начальники МАНСКИЕ,загорают на своем огороде и пользу родному городу не приносят
  • сми
    07 июня 2011 г., 23:24:04
    Ответить
    Кто не с курсе.... Как выбирали меров и депутатов....
    http://www.88003333350.ru/category/113/2

    не пожалейте 3 с половиной минуты, их лица тоже бывают в стопоре....
  • сми
    07 июня 2011 г., 23:24:56
    Ответить
    Кто не с курсе.... Как выбирали меров и депутатов....
    тема в блоге - 7421
  • сми
    07 июня 2011 г., 23:26:35
    Ответить
    Кто не с курсе.... Как выбирали меров и депутатов....
    Леночка, за что я тебя люблю это за нестандартные решения.
    Ты -лучшая!!!
  • прохор
    08 июня 2011 г., 10:36:58
    Ответить
    Как я вас всех не навижу!!!!!
  • М.М.О.
    08 июня 2011 г., 11:54:14
    Ответить
    А как я вас всех ненавижу, продажная Инта!!!
  • Телезритель
    08 июня 2011 г., 17:58:07
    Ответить
    Эти "организаторы" субботника трехэтажные зарплаты получает, вся парковка перед Горько, 16 забита иномарками. На иномарку денег хватает, а на метелку для города нет. Готовы ради пиара с пенсионера последнюю копеечку отнять. А все от того, что наши едросы жмоты и жлобы, и прежде всего Паштет вместе со своей кодлой.
  • *****
    08 июня 2011 г., 21:33:36
    Ответить
    вся парковка перед Горько, 16 забита иномарками
    Мало того, что пишешь с ошибками, так еще и в марках машин не разбираешься. Придурок, успокойся уже, лежи перед телеком и дрочи, раз на большее не способен. Это наверное у тебя лучше получится, чем писать всякую бредятину!
    • *****,-ой
      08 июня 2011 г., 23:14:30
      Ответить
      Училка, еще по утверждай, что там исключительно отечественные машины паркуются. Не смеши людей. А про грамотность, ты своих штудируй, чтоб где надо гадости по грамотней писать.
  • Аня
    09 июня 2011 г., 8:53:26
    Ответить
    Вот читаю всю эту грязь и понимаю, что пишут это люди не от большого ума.Мне очень вас жаль.Нужно начинать с себя.Не нужно оскорб***ь людей, какие бы они не были. Не нужно писать пошлость.Давайте будем добрее друг к другу.Так нельзя.И давайте вместе делать все, что бы наша инта была красивая.
  • Аня
    09 июня 2011 г., 8:57:06
    Ответить
    Не надо считать чужих денег и завидовать. Работайте! И у вас все будет!Только надо много работать! очень много!
  • *****
    09 июня 2011 г., 20:08:08
    Ответить
    *****,-ой,
    Для того чтоб писать грамотно не обязательно быть училкой( коей я, кстати, и не являюсь.), нужно было как следует учить в школе ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ. Прежде чем в чем-то обвинять других, сначала посмотри на себя, и хотя бы, элементарно, - пиши свои обвинения грамотно. И мало ли где и что паркуется, ты, пофамильно назови у кого из них иномарки.
  • *****,-ой,
    09 июня 2011 г., 22:18:53
    Ответить
    Кстати, ваш любимый Фурсенко, за которого Едросия горой, и тот отказался сдавать онлайн экзамен по русскому языку. Завтра как раз сессия совета города, не поленись, сходи на парковку, ожидается неплохой наплыв иномарок. Можешь сама узнать, кто на какой машине ездит, если вам это очень интересно.
  • *****
    09 июня 2011 г., 22:34:36
    Ответить
    *****,-ой,
    Да, да - депутат о КПРФ и ездит на иномарке. Но Вы же писали не о депутатах, а о высшем руководстве администрации. И что у нас в городе простые работяги не ездят на иномарках???? Меньше надо возле телевизора лежать и больше работать, тогда и Вам счастье будет(хотите ввиде иномарки.) А завидовать не хорошо, грех большой. Сейчас иномаркой никого не удивишь. И большему числу горожан (даже в нашем депрессивном городе) они доступны.
  • Интинец
    09 июня 2011 г., 22:38:47
    Ответить
    Работайте! И у вас все будет!Только надо много работать! очень много!
    Зачем утруждать себя работой, лучшая позиция таких людей - ничего не делать, а только все и всех критиковать. Это же проще, чем что-то реальное делать.
  • 777
    09 июня 2011 г., 22:41:43
    Ответить
    Кстати, ваш любимый Фурсенко, за которого Едросия горой, и тот отказался сдавать онлайн экзамен по русскому языку
    А Вас тут никто и не заставляет сдавать экзамен. Просто пишите грамотно, хотя бы уж самые простые слова.
  • mts
    09 июня 2011 г., 23:04:01
    Ответить
    nova
    Внимание! Состоится акция протеста«СТОП!». В праздник«День дружбы, единения славян» 25 июня 2011года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии«Единая Россия». Все участники ровно в 12:00 на 5 минут прекратят движение, машины с включенными аварийными сигналами. Копируйте и распространяйте инфу, информируйте людей, пусть каждый выразит отношение к власти
  • Телезритель
    09 июня 2011 г., 23:17:58
    Ответить
    На еженедельной планерке Паштет был сам на себя не похож, какой-то никакой. То ли уработался на субботнике, то ли утренняя побежка не удалась. Паштет на планерке ошарашил всех новостью, к нам едет республиканская жилищная инспекция в августе. Похоже, именно эта новость и ввела его в ступор. Наконец-то, до всех начала доходить ,а до кого не доходило должны на помощь прийти Паштет с его командой, величие эпохального мегапроекта, очистить город от мусора. Паштет на планерке выразил уверенность, что это мегапроект как раз и будет завершен к приезду жилищной комиссии. Возможно, после его завершения могут ожидаться общегородские празднества и салют.
  • опытный
    10 июня 2011 г., 10:26:12
    Ответить
    mts
    Не надо "зводить" людей! тебе надо - ты и протестуй! А то так и останешься в Инте. Навечно.
  • Аня
    10 июня 2011 г., 12:34:20
    Ответить
    Вообщето, друзья, нашего мэра зовут не Паштет, а Павел.
  • Аня
    10 июня 2011 г., 12:37:13
    Ответить
    Я думаю, что этот протест 25 июня ничего не даст. Не нужно спекулировать на трудностях страны.
  • неместный
    10 июня 2011 г., 13:06:33
    Ответить
    ???
    А кто такой Однорог? И почему про него столько негатива?
  • 777
    10 июня 2011 г., 20:07:24
    Ответить
    А кто такой Однорог?
    Существо с одним рогом на голове и одной извилиной в голове.
  • *****
    10 июня 2011 г., 20:09:06
    Ответить
    Телезрителю
    А ты все на своей волне! Все возле телека время убиваешь. К администрации-то ходил сегодня, иномарки посчитал?
  • Телезритель
    10 июня 2011 г., 21:16:25
    Ответить
    гермафродиту, Интинке-Интинцу
    Будет время, сосчитаю. Зря вы так напряглись. Возможно, не сосчитал, так как прочувствовал засаду. Надо быть осторожнее.
  • *****
    10 июня 2011 г., 22:49:53
    Ответить
    Зря вы так напряглись.
    Придурок, ты, телезритель.Еще не хватало мне напрягаться. Смеюсь над тобой и над твоей тупостью, а ты дурашка, все всерьёз принимаешь!!! Уже досмотрелся телевизор так, что засада мерещится. Какой кошмар!!! Иди лечись!
  • Местный
    10 июня 2011 г., 23:38:00
    Ответить
    А кто такие Манские? Которые загорают на своем огороде
  • !!!!!
    12 июня 2011 г., 10:13:42
    Ответить
    Всем!
    Люди, пожайлуста, будьте добрее друг к другу.Приходите друг другу на помощь. Не озлоб**йтесь. Займитесь хорошим и полезным делом и тогда не когда будет ВАМ родные засорять ВАШУ бедную голову. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!
  • fhfhjkkj
    17 июня 2011 г., 15:12:23
    Ответить
    hfgkj
    cvjkk