22:23, 08.06.2011 / ПОЛИТИКА

Евгений Самойлов обозрел с сыктывкарскими «единороссами» вести с «фронтов»

Депутат Госдумы от Коми Евгений Самойлов сегодня встретился в Сыктывкаре с однопартийцами из «Единой России». Обсуждались, как сообщил он журналистам постфактум, в основном, политические вопросы, в том числе связанные с прошедшими выборами в региональный парламент и предстоящими выборами в российский. Особенностью последних станет то, что партия власти попытается привлечь в Госдуму большое количество беспартийных, но верующих в лидера единороссов Владимира Путина граждан.

 

KAB_7164.JPG

Евгений Самойлов сверил часы с однопартийцами в Сыктывкаре. Фото Юрия Кабанцева

 

Встреча с сыктывкарским партактивом, как сообщил Евгений Самойлов, была посвящена обзору общеполитической ситуации, последних политических новостей, вроде создания Народного фронта, а также новости «в стане конкурентов, прежде всего в стане «Справедливой России».

К слову, бывший «эсер» Валерий Козлов, перед выборами в госсовет со скандалом ушедший из партии, тоже присутствовал на встрече.

Анализировались также итоги выборов в региональный парламент и те предвыборные обещания, которыми партийцы пытались привлечь электорат на свою сторону.

- Расставляли приоритеты, - пояснил Евгений Самойлов. - Ясно, что количество обещаний, оно всегда... Количество желаний всегда больше возможностей, - поправился депутат Госдумы.

Мартовская предвыборная кампания, добавил он, плавно перетекла в декабрьскую. А после того, как будет избран новый состав Госдумы, и выборы президента страны окажутся не за горами.

В качестве особенности предстоящей кампании Евгений Самойлов обозначил «вовлечение гораздо более широкого круга людей, организаций», для чего и создается так называемый Общероссийский народный фронт. В эту структуру, напомним, принимают как «единороссов», так и представителей других партий и вовсе беспартийных. Главное условие — поддержка лидера «Единой России» и премьер-министра России Владимира Путина.

- 150 мест в списке «Единая Россия» отдает для беспартийных, наиболее ярких, перспективных представителей фронта, - сообщил депутат. - Процесс вступления в него продолжается. Как раз те силы присоединяются, которые раньше были не совсем с нами.

Тему грядущих выборов Евгений Самойлов закрыл, пообещав, что «в этом году все будет очень серьезно, как в лучших западных демократиях».

Также, по его словам, на встрече с партактивом обсуждались проблемы Сыктывкара — дороги, ЖКХ, детские сады, аварийное жилье. Депутат рассказал о выделенных республике в рамках подготовки к ее 90-летию 500 млн. руб. на ремонт дорог, о 400 млн., которые Сыктывкар получил в рамках партийной программы (опять же дорожной). А также о ремонте трассы Сыктывкар — Ухта на средства «Газпрома».

Говоря о проблемах ЖКХ, Евгений Самойлов пообещал журналистам, что порядок в этой сфере будет наведен.

 

723

Комментарии (80)

Добавить комментарий
  • 7
    08 июня 2011 г., 22:41:07
    Ответить
    депутат
    Интересно что это господин Саиойлов активизировался в летний пнриод? Выборы на носу? Руководство Едросов приказало- надоть снова победить(скинуть нужное количество бюллетеней в урны при голосовании)иначе мори не " жить"
    • РС
      09 июня 2011 г., 12:28:26
      Ответить
      На окраине Сыктывкара зреет межнациональный конфликт
      http://rubsev.ru/2011/06/na-okraine-syktyvkara-zreet-mezhnacionalnyj-konflikt/
  • СМИ
    08 июня 2011 г., 22:47:44
    Ответить
    ВАС НЕНАВИДЯТ!!!!! ВЫ ЖЕ БОИТЕСЬ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО В ПАРТИИ СОСТОИТЕ!!!!вам потом в спину плювать будут.
  • Люди, я сейчас одна прочитала название статьи: "Евгений Самойлов оборзел с сыктывкарскими «единороссами?»
    08 июня 2011 г., 22:50:47
    Ответить
    .
    • ЛДПР
      08 июня 2011 г., 22:53:31
      Ответить
      НЕТ мы тоже самое прочли))))
      • Да да
        08 июня 2011 г., 23:01:56
        Ответить
        Правильно прочитали, автор статьи ошибся
      • "Справедливая Россия"
        09 июня 2011 г., 1:05:22
        Ответить
        Да всё верно!!! ОБОРЗЕЛИ. ТОЛЬКО ИХ И СЛЫШНО. БАЛОБОЛЫ!!!
        • @
          09 июня 2011 г., 15:01:30
          Ответить
          И я так прочитал, на самом деле!
    • да и "верующих в... Путина" - тоже круто взнуздано.
      08 июня 2011 г., 23:03:24
      Ответить
      ..
    • Хачикян
      09 июня 2011 г., 6:59:33
      Ответить
      +1
    • олега
      09 июня 2011 г., 10:26:30
      Ответить
      в точку!!!
      оговорки по Фрейду в действии!
  • серый.
    08 июня 2011 г., 23:06:33
    Ответить
    На 1-м фото третий в очках он же на весенних выборах от Справедливой России балотировался по Выльгорту. Продался! От жучара!
  • комм.2009
    08 июня 2011 г., 23:10:08
    Ответить
    Эпштейн-член ЛДПР-то же партактив "Единой России"?!
    • 11
      08 июня 2011 г., 23:15:25
      Ответить
      Лдпр на подтанцовке. Жирик танцует хасл путену
  • Стален
    08 июня 2011 г., 23:12:30
    Ответить
    Инициатива создания фронтов такого типа в других нормальных странах идет снизу, а у нас сэры, пэры и другие всевозможные медвепуты хотят по разнорядке сверху призвать народ проголосовать за себя. Но думаю в этот раз настоящий народ покажет им свой народный ХюЙ !
  • коммент
    08 июня 2011 г., 23:36:32
    Ответить
    банка,
    как всегда жжош!
    тока ты мне скажи, это у тебя партзадание такое - жечь? чтобы народ хоть где-то отдушину получил, или же сами по себе фулюганите - без верхнего благословения?
    • банка
      08 июня 2011 г., 23:40:44
      Ответить
      Это мы сами
      • коммент
        08 июня 2011 г., 23:43:33
        Ответить
        ну тада
        респект
      • Фрол
        09 июня 2011 г., 22:45:16
        Ответить
        может честней будет
        Сами мы, - это.....
  • НОРМАЛЬНО ПООБЩАЛИСЬ
    08 июня 2011 г., 23:48:18
    Ответить
    Реально, нормально пообщались, за выборы Москва денег отвалила, дворы починят, что в этом плохого?
  • 111
    08 июня 2011 г., 23:53:58
    Ответить
    На динамо скамейки появятся и мусорные баки, едросы поставят, мелочь, а чистоты больше, хоть бегать приятно будет, хотя таким как вольдемар спорт это не знакомое явление. Давайте и зто обсудите как Вы умеете, уж если все об...ть, так и это тоже.
    • коммент
      09 июня 2011 г., 0:00:21
      Ответить
      легко.
      за какой х*р поставят едросы скамейки? за чьи бабосы? за свои? Значит, херово управляют, раз нет денег в бюджете на скамейки и прочее. Бюджетные? значит наши - налогоплательщиков. Тогда нечего и хвост пушить, если делаешь обычное дело, которым должен заниматься любой хозяйственник.
  • 111
    09 июня 2011 г., 0:13:08
    Ответить
    За свой, политсовет скинулся из своего кармана, а ты что сделал? Ах да, пальчиками комментарий написал, респект тебе. Захочешь быть не балаболом изъяви желание, скажу как поучаствовать в реальных делах.
    • СКЕПтик
      09 июня 2011 г., 8:04:46
      Ответить
      За свой?
      С каких это пор откаты стали называться заработанными деньгами? Свои это когда поставленные ЖЖ всякие Аксеновы из так называемых фондов развития отмывают и куда-то... куда-то носят, не забыв немного и себя любимых? Это деньги ЕДРОСОВ? Много воруем ребята! Народ все знает!
    • коммент
      09 июня 2011 г., 9:59:41
      Ответить
      и так участвую
      и на каждом углу не свищу об этом. Как и многие другие здесь.

      пысы. а нехило политсовет у вас зарабатывает..... это ж скока сей праздник стоит?
  • Мусорщик
    09 июня 2011 г., 0:30:49
    Ответить
    НА ДНЯХ МНЕ В РУКИ ПОПАЛО ПИСЬМО СЛЕДУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ:
    Руководителям по списку:
    ООО Центральное
    ООО Горняцкое
    ООО УК Запад
    ООО Северное ЖКХ
    ТСЖ Арктика-1
    ТСЖ Уютный дом
    ТСЖ Ленина 30 б

    О необходимости создания
    Общероссийского народного фронта

    На основании обращения Контрольно - аналитичесского управления Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми о необходимости создания Общероссийского народного фронта.
    Премьер - министр России В.В.Путин 6 мая 2011 года высказал мнение:
    "По сути предлагаю создать то, что в политичесской практике называется широким народным фронтом. Такая форма объединения усилий разлимчных политичесских сил в преддверии крупных событий политичесского характера применялась и применяется до сих пор в разных странах и в разное время и разными политичесскими силами, и левыми, и то, что у нас называется праволиберальными, националистичесскими , патриотичесскими".
    Общественный народный фронт создается с целью объединить общественные оргагнизации, политичесские партии, граждан. Это широкий диалог Премьер - министра Путина В.В. и всех россиян, которые разделяют общие ценности, связанные с любовью к Отечеству, с ростом благосостояния людей, укреплению могущества нашего государства с поиском асправедливых решений в социальной сфере.

    Прошу:
    в период с 25 по 27 мая предложить всем председателям ТСЖ ознакомить с декларацией и заручиться ее поддержкой.
    27 мая довести до председателей ТСЖ необходимые действия для выражения со стороны организации создания Народного фронта и предложить выразить поддержку согласно Приложению:
    собрать данные о проведенной работе и направить в Управление городского хозяйства и благоустройства администрации МО ГО "Воркута" на электронный адрес:

    С уважением
    начальник Управления городского хозяйства и благоустройства
    администрации МО ГО "Воркута" Н.Н.Тарасова

    ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
    Действия руководителей общественных организаций для выражения поддержки:
    1. Зайти в Интернет на страницу Председателя Правительства РФ В.В.Путина, раздел "Народный фронт" по адресу: http://prtmitr.gov.ru/onf
    2. Ознакомить членов организации с содержанием разделов "Декларация", "Цели и задачи" страницы в Интернете Общероссийского народного фронта:
    3 Нажать кнопку "Письмо на фронт" в правой части сайта, заполнить поля ФИО и содержание письма; "Общественная организация "Наименование организации" (наименование населенного пункта) полностью разделяет цели и задачи создания Общероссийского народного фронта и выражает готовность принять участие в этом важном деле". Указать фамилию, имя и должность руководителя организации, отправившего письмо.
    Для подтверждения отправки письма нужно ввести в поле над кнопкой "Отправить" изображенные на картинке слова и нажать кнопку.

    Всвязи с прочитаным текстом письма, я понял (возможно я ощибаюсь?), что в так навзываемый "Народный фронт", загоняют народ домами, городами, поселками...Ладно, кто то не отправил письмо с "готовностью поддержать это важное дело", а ведь кто то и отправил?!
    Уверен, к осени, 99% страны, окажется в составе "Народного фронта", о чем СМИ неприменно будут трубить с страниц СВОИХ газет и телеэкранов.
    И потом, я не понимаю, если есть (будет) Народный фронт, должен быть и враг, с кем будет воевать Народный фронт, должен быть тыл (рабочее быдло) которое должно обеспечивать Народный фронт...

    получается, что партия конкретных дел, оконфузившись, решила натянуть на себя овечью шкуру? Типа это не мы, партия власти, это Вы, это народ!!!!!

    Но суть остается та же: ВОЛКИ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Возможно я не прав, чего то недопонимаю, но на данный момент не вижу смысла в Народном фронте.
  • Хачикян
    09 июня 2011 г., 7:11:53
    Ответить
    Министр обороны России Сердюков приказал ликвидировать пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи".
    http://news.rambler.ru/10155207/ Печорские едросы плавают помельче: ликвидировали две школы, собираются закрыть еще две. В натуре, "партия реальных дел".
    • В натуре, "партия реальных дел".
      09 июня 2011 г., 13:17:54
      Ответить
      и реальных пацанов
      .
      • Поцаны...
        12 июня 2011 г., 13:04:27
        Ответить
        Реальняк
        ..."В натуре, "партия реальных дел"., 09.06.2011 (13:17) [Свернуть] [Ответить]
        и реальных пацанов"

        ЭТО производная ОТ СЛОВА на усском "ПОЦ"??? маленкий таки пол чиленчик?
    • Аглы
      10 июня 2011 г., 8:42:42
      Ответить
      Ты опять, друг, взялся высасывать из пальца. Смотри не захлебнись.
      Зачем, как женщина пустые слухи распространяешь. Или ты женщина? Тогда всё понятно. Пилите, Шура, пилите)))) Сук на котором висите)))))
  • Наталья Радостева
    09 июня 2011 г., 7:44:47
    Ответить
    Им привыкать - принуждать вступать?
    Сначала подчиненных служащих и бюджетников. Сейчас - под угрозой увольнения - всех остальных. Партия ненавидящих партию партийцев.
  • Александр Егоров
    09 июня 2011 г., 7:49:21
    Ответить
    Останусь при своем мнении:
    Едерасты - жулики и ворье!
    Путин - враг России, который уничтожил промышленность, уничтожил армию, уничтожает образование и медицину, уничтожил русских как нацию, и продолжает уверенное уничтожение остатков русского народа!
  • Орлов Ю.В.
    09 июня 2011 г., 8:41:05
    Ответить
    Медведев и Путин - ВРАГИ народа !!!
    Медведев и Путин - ВРАГИ народа !!!
  • Лера...ну, вы знаете
    09 июня 2011 г., 9:01:48
    Ответить
    Демократия в опасности!!!
  • комм.2009
    09 июня 2011 г., 9:09:42
    Ответить
    Вступайте в Народное ополчение!
  • Блок коммунистов и беспартийных
    09 июня 2011 г., 9:52:47
    Ответить
    Это прообраз для плагиата блока Путина с Дудаевым (сурковым по еврейской маме)
    В выборах эти воры и без фронта бы победили.
    Цель создания фронта - дискредитация возможного в будущем общенационального движения по свержению воровского режима медвепутов.
    Для приличных людей пока достаточно отказаться от рукопожатия при встрече с Членом едрисни. Честный стоматолог - будет честно лечить едроса, Честный гинеколог честно исследует Членшу :)). Просто быть честным, но малодоходно :((. А если народ состоит из холуев и ж******ов, то достаточно клапанов для выпуска пара вроде банки и ежа... Третий рим под руководством едрисни будет вечен :)))
  • помойный ведрос
    09 июня 2011 г., 10:04:00
    Ответить
    серый кардинал ведросов: -веруешь ли ты в лидера ведросов отче нашего -впутина чадо ё-моё?
    кандидат в ведросию: - верую!
  • Николай
    09 июня 2011 г., 10:15:44
    Ответить
    ...верующих в лидера единороссов Владимира Путина граждан
    Салют БНК! - подняли настроение, МОЛОДЧИНЫ!!!, - я в вас с самого начала не сомневался. "Путин Христос - суперзвезда". ;)
    • tkachenko
      09 июня 2011 г., 19:44:56
      Ответить
      А я с утра было посомневался чуток.. но к обеду тоже не сомневался :))
  • бабка
    09 июня 2011 г., 10:21:57
    Ответить
    Ой, батюшки мои, чой то давненько не была. Почитала, а хорошее дело придумали, ентот фронт. Давай усех к нам, в колхоз. Вот ентим фронтом и отстоим урожай, а то усе мужики пьють, а тута таки красавцы, ох бабы у колхози обрадуются. Граждане, особливо мужики, айда к нам в колхоз.
  • Хм
    09 июня 2011 г., 10:22:31
    Ответить
    И ведь пойдут, и вступят... учителя, врачи, чиновники всех мастей (коих в республике немерено на 900 тыщ. населения)... за деньги продадутся...
    • коммент
      09 июня 2011 г., 10:38:45
      Ответить
      да не за деньги...
      прищемят их, мол, хотите работать на прежнем месте с той же зарплатой? Заметьте, прибавки не пообещают. А зачем, если народ пугливый, и так согласятся. Вот если бы все отказались махом..... Всех не выгонят. Учителей, врачей не хватает катастрофически, а ЖУКи всякие - пусть вступают. Их посодют скоро.
      • Хм
        09 июня 2011 г., 10:48:47
        Ответить
        продадутся! Вариант: вступите всей школой №.., оснастим компьютерный класс (проведем интернет всем, оснастим физкабинет, отремонтируем крышу и пр.) - легко! Директор выступит, укажет перспективы, все зааплодируют, как на съезде учителей перед Путиным.
  • Дай нам знамение новый Христос!
    09 июня 2011 г., 10:35:02
    Ответить
    укажи нам убогим путь в твоё царствие в недрах, -подземное!
    будь нашим Владыкой!
    У-У-У, Э-Э-Й, А-А-У!
  • проф
    09 июня 2011 г., 11:26:28
    Ответить
    народный фронт
    Чего пыжиться, изображать протестный электорат. Корабль идет в нужном направлении, только одни на веслах, другие тоже на корабле, только ножки свесили и поливают гребцов. Им бы лучше плыть по течению как г... .
    • 1111
      10 июня 2011 г., 10:31:29
      Ответить
      "гребцов" чего,бабла?
    • ёш
      10 июня 2011 г., 11:08:18
      Ответить
      г.... - это партия жуликов и воров
      Пыжиться уже надоело пришло время "мочить гада в сортире". Ошибается тот кто сравнивает народ с г... и думает, что народ не в состоянии постоять за своё будущее. Эпоха преступного режима геноцида русского народа приближается к завершению (естественно к завершению приблизилось и народное терпение). Если к примеру учителя откажутся от жалких подачек и всерьёз забастуют по всей России выдвигая требование ухода преступного режима, - режим неизбежно падёт, потому что учителей поддержит большая часть населения страны, потому что мы любим своих детей и хотим что бы они учились в нормальной школе без идиотских реформ от всяких одержимых маньяков и ювенальщиков отнимающих детей из нормальных семей. Дети стали товаром, их покупают и перепродают, уничтожается генофонд нации. Невольно возникает вопрос: - нужна нам такая дьявольская вероломная власть?
    • мима
      10 июня 2011 г., 13:04:54
      Ответить
      А почему ФРОНТ-то ? С кем опять воевать собрались ? Или как в анекдоте. когда старичку сказали что война окончилась, а он в ответ - а чьи составы я тогда под откос пускаю ?
      Все это не попахивает даже, а просто ВОНЯЕТ очередным путинским пиаром.
      Не везет России на людишек во власти с похожей фамилией - РАСпутин, Два - Путин....
  • Партизан
    09 июня 2011 г., 11:33:58
    Ответить
    Списки фронтовиков для общественного контроля опубликуют?
    Если нет, то тогда это и не фронт а очередная фикция как и выборы.
  • ёш
    09 июня 2011 г., 11:39:40
    Ответить
    если создаётся фронт
    значит будет война.
  • ополченец
    09 июня 2011 г., 11:55:01
    Ответить
    Граждане, объявлена гражданская война! Все на фронт!
    Я иду в ополчение, а мой сосед в партизаны. Кто будет сидеть в тылу, тот нам враг!
    • ополченцу
      10 июня 2011 г., 0:13:51
      Ответить
      ополченец, 09.06.2011 (11:55)
      я с тобой
      • ополченец
        10 июня 2011 г., 8:56:40
        Ответить
        спасибо, тттоварищЪ
  • РС
    09 июня 2011 г., 12:29:56
    Ответить
    На окраине Сыктывкара зреет межнациональный конфликт
    http://rubsev.ru/2011/06/na-okraine-syktyvkara-zreet-mezhnacionalnyj-konflikt/
  • Однако..
    09 июня 2011 г., 12:35:21
    Ответить
    А кто знает - почему почти все депутаты внешне очень похожи и выглядят так как Самойлов...?
  • 123
    09 июня 2011 г., 13:09:07
    Ответить
    непрофессионализм БНК
    Две последние фотки не со встречи с Самойловым, а с заседания депутатской комиссии по бюджету, которая проходила в этот же день, но двумя часами позже.
    БНК-исправляйте ошибку.
  • Не партийный
    09 июня 2011 г., 13:13:14
    Ответить
    Методы партийного строительства...
    http://navalny.livejournal.com/
  • в каждой шутке
    09 июня 2011 г., 13:28:21
    Ответить
    Граждане, объявлена гражданская война! Все на фронт!
    Едро создает народный фронт.
    КПРФ - народное ополчение.
    Белые и красные.
    Точно гражданка!
    Пока на бумаге?
    Дурдом! Неужели в едросии такие дураки? Да нет, от сладкой власти отсасываться не хотят, вот и идет все в ход, вплоть до фронта.
    • э
      09 июня 2011 г., 19:20:59
      Ответить
      Внимание! Состоится акция протеста«СТОП!». В праздник«День дружбы, единения славян» 25 июня 2011года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии«Единая Россия». Все участники ровно в 12:00 на 5 минут прекратят движение, машины с включенными аварийными сигналами. Копируйте и распространяйте инфу, информируйте людей, пусть каждый выразит отношение к власти
  • 888
    09 июня 2011 г., 14:04:12
    Ответить
    А что мешало раньше порядок навести ? Неверю.
  • Шура
    09 июня 2011 г., 15:08:10
    Ответить
    Седой дядя кроватки корейские в Воркуту привозил! Бизнесмен?
  • Упс
    09 июня 2011 г., 17:44:01
    Ответить
    Банка, ты что делаешь!? Два фото совсем с другого мероприятия - заседания моисеевской комиссии по бюджету. И Эпштейн, и Кузнецов,что на фото - оба из ЛДПР! Могут и в суд подать за клевету и морадьный ущерб!
    • Фрол
      09 июня 2011 г., 23:26:40
      Ответить
      все они syки
      одним мирром мазаны, -всех в расход!
  • Мым
    09 июня 2011 г., 18:06:25
    Ответить
    пусть партия власти сначала перестанет воровать голоса избирателей
  • 222
    09 июня 2011 г., 18:11:29
    Ответить
    Кстати, на комиссии Горшка много было чего интересного сказано. Видно он у БАНКи в черных списках
  • э
    09 июня 2011 г., 18:42:53
    Ответить
    Внимание! Состоится акция протеста«СТОП!». В праздник«День дружбы, единения славян» 25 июня 2011года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии«Единая Россия». Все участники ровно в 12:00 на 5 минут прекратят движение, машины с включенными аварийными сигналами. Копируйте и распространяйте инфу, информируйте людей, пусть каждый выразит отношение к власти
  • Т-34
    09 июня 2011 г., 20:45:47
    Ответить
    Путин молодец. Увидел, что его делу приходит пи...дец. Стал на войну собираться. Фронтом ограждаться. Чиновников собирает рать, чтоб дальше нас ....
    Кто как. Кому нас...ь, а я пойду Россию защищать.
  • ГРАЖДАНИН
    09 июня 2011 г., 22:20:03
    Ответить
    Нет у нас гражданского общества
  • Владимир
    09 июня 2011 г., 23:15:36
    Ответить
    Не надо писать о том, о чем не знаете
    На 1-м фото третий в очках на весенних выборах баллотировался и выиграл по Выльгорту от Справедливой России и никому не продавался. К тому же Вольдемар хоть и к спорту не относится, но к нему хорошо относится.
  • Фрол
    10 июня 2011 г., 0:08:02
    Ответить
    какой то он не живой, не яркий
    словно его в фотошопе на это фото вклеили.
    такого дешевле просто уговорить.
  • 564
    10 июня 2011 г., 0:14:03
    Ответить
    коми религиозные новации
    за "верующих в Путина" автору статьи респект. Тоже оговорка по Фрейду.
  • ФРОЛУ
    10 июня 2011 г., 0:17:56
    Ответить
    ... на фото он какой-то не живой...
    А кто ж его у нас за эти 4 года живым-то видел? Отсюда и искусственность композиции.
  • 111
    10 июня 2011 г., 0:24:41
    Ответить
    про верующих - это не оговорка а предвидение
    а как верующим в Христа определиться со своими предпочтениями?
  • мусорщик
    10 июня 2011 г., 1:03:40
    Ответить
    Кругом инструкции, а результата нет.
    Везде апатия, безмолвствует народ,
    «Единопартия» нас к пропасти ведёт.
    Вожди бездарные, в правительстве жульё.
    Всё перепутали, где наше, где моё.
    Ярмо пытаются напялить, на народ.
    Одни кусаются, а кто-то, уж везёт.
    Когда опомнимся, уж нечего спасать.
    Богам помолимся, и что, на небеса?
    Живу лишь верою, что выросло дитя,
    Что с этой скверною, расправиться шутя.
  • мима
    10 июня 2011 г., 13:01:31
    Ответить
    А что это за кабан на снимке ? Очень похож на депутата Госдумы - они там все с избыточным весом - очень хорошо жрут за казенный счет и ни хрена не делают.
    Иногда противно смотреть на эти унылые ряды свинообразных "народных избранников"
  • Директор
    10 июня 2011 г., 16:01:46
    Ответить
    Замазать, повязать, втянуть в свои преступления
    как можно больше народу. Дурачки, думают это их спасет.
    Путина ждет судьба Петена, Едросов, как и французских коллаборационистов - общественное презрение. Историю не обманешь.
  • Давайте сегодня не будем ругаться, т.е. грешить - День такой.
    12 июня 2011 г., 13:57:13
    Ответить
    Оставим фронту день для мысли над...
    Может изменится что-нибудь к лучшему? Вдруг в тишине прозреют?
  • Прохожий
    13 июня 2011 г., 2:13:21
    Ответить
    ЕдРо себе помощников приглашает, видать так много украли, что сами уже не могут вывезти....
  • Народ
    13 июня 2011 г., 2:14:39
    Ответить
    Едрисня собирает народный фронт, значит ждем революцию!!! Может пора уже начинать?
  • Юрий Леонидович Носов
    27 июня 2011 г., 15:57:27
    Ответить
    Тошнотворность Евгения Самойлова
    Кто-то из больших власть предержащих прислал его к нам в республику,чтобы пропихнуть его в Госдуму от нас.Он,С*Ка,походил с августа 2007 года до декабря 2007 года за Торлоповым, как кукловод за марионеткой. А поле декабрьских выборов его местные карманные" Едроссы" одобрили в депутаты.Посмотрите,какой он вальяжный и самодовольный...У него бизнес в Ленинграде и пять автомобилей,чихал он на нашу республику и на нас с вами...