17:20, 15.06.2011 / ПОЛИТИКА

Единороссы Коми наметили серьезные преобразования

XIX отчетно-выборная конференция Коми регионального отделения «Единой России» состоится 18 июня в Ухте. Единороссы республики подведут итоги работы за прошедшие четыре года, наметят новые пути деятельности и развития. Ожидается, что на конференции произойдет обновление руководящего состава партии, сообщила пресс-служба регионального исполкома «Единой России».

 

По мнению первого заместителя регионального политсовета, руководителя фракции единороссов в Госсовете Коми Игоря Леонова, очередная отчётно-выборная партийная конференция – событие знаковое.

- Мы держим слово о проделанной нами за отчётный период работе, расставляем приоритеты на ближайшие два года. Не исключаю, что по итогам партийной конференции значительно обновится руководящий состав регионального отделения партии. По итогам мартовских выборов существенно изменились составы местных политсоветов. Во многих городах и районах поменялись секретари местных политсоветов. И этот процесс идёт дальше. Партия – живой организм. И к нам приходят новые люди, с новыми идеями и возможностями их реализации. В новых политических условиях от нас потребуется немало сил и времени, чтобы максимально чётко выполнить стоящие перед нами задачи, - отметил Игорь Леонов.

Как он подчеркнул, задачи обозначил лидер партии, председатель правительства России, а с недавнего времени ещё и руководитель Координационного Совета Общероссийского Народного фронта Владимир Путин.

- Сегодня перед нами стоит широкомасштабная задача – консолидировать под крылом Народного фронта все здоровые политические силы, общественность и рядовых граждан нашей страны во имя одной общей цели – укрепления социально-экономического положения России, становления по-настоящему демократического общества. Эти изменения должен почувствовать каждый гражданин России, каждый рядовой житель Республики Коми, - отметил Игорь Леонов.

В работе конференции примут участие первые лица республики, избранные делегаты, главы муниципалитетов, секретари и руководители исполкомов 20 местных отделений партии, депутаты Госсовета Коми и Госдумы России.

 

532

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • логичный
    15 июня 2011 г., 18:10:23
    Ответить
    как сочуствующий ЕР прошу включить в повестку дня вопрос:
    Моральный облик однопартийцев из Выльгорта. установление наличия совести у однопартийцев из Выльгорта.
    Обсуждение и оценка факт кражи одного миллиона долларов США из бюджета Республики однопартийцами из выльгорта, которые украли один миллон долларов США из бюджета следующим образом:
    1 Единорос из выльгорта от имени администрации выльгорта подписал договор купли продажи земельного участка в выльгорте площадью сто тысяч квадратных метров за две тысячи рублей сыктывкарской птицефабрике 9автохолдингу давпон). рыночная стоимость участка около одного миллиона долларов США.
    2 сыктывкарская птицефабрика тут же продала земельный участок чупровой татьяне дочери владельца сыктывкарской птицефабрики и автохолдинга давпон чупрова станислава.
  • 777
    15 июня 2011 г., 18:28:01
    Ответить
    Спасайся кто может.
  • однопартиец
    15 июня 2011 г., 18:46:12
    Ответить
    Как он подчеркнул, задачи обозначил лидер партии, председатель правительства России, а с недавнего времени ещё и руководитель Координационного Совета Общероссийского Народного фронта Владимир Путин.

    - Сегодня перед нами стоит широкомасштабная задача – консолидировать под крылом Народного фронта все здоровые политические силы, общественность и рядовых граждан нашей страны во имя одной общей цели – укрепления социально-экономического положения России, становления по-настоящему демократического общества. Эти изменения должен почувствовать каждый гражданин России, каждый рядовой житель Республики Коми.
    Надо консолидировать, но только не с нынешними лидерами ПС ЕР РК и не с этими секретарями местных отделений. После мартовского "чуда", точто было содеяно, врядли можно ожидать большой поддержки. Зенищев уехал, и остальным пора освободить региональный ПС от своего присутствия. Видно по этим причинам Путин создает ОНФ, ведь на ЕР теперь надежды мало.

    http://top.rbc.ru/politics/15/06/2011/600706.shtml
    ВЦИОМ: Лишь треть россиян готовы поддержать путинский "Фронт"

    Партию в РК должен возглавить Глава РК Гайзер, остальные либо себя дискредитировали, либо не имеют никакого авторитета, необходимо также сменить секретарей на местах, потому, что большинство из них нет авторитета у людей, все "дутое" их избрали по указке и под давлением "сверху". Если это не принять во внимание - декабрь 2011 будет провальным.
  • Андрон
    15 июня 2011 г., 19:13:05
    Ответить
    Смешные такие, эти единороссы. Сами себя уговаривают поверить в то, что они делают что-то полезное для народа. Одна трескотня, да обязаловка по вступлению комсостава всех уровней в ЕР и Фронт. Только и умеют, что делить деньги Газпрома, и себя не забывая. Но на выборах в Думу могут и получить черных шаров.
    • сыктывкарец
      16 июня 2011 г., 0:55:33
      Ответить
      надеюсь на адекват
      пожелаю единоросам вменяемых руководителей, светлых идей и их реального воплощения...
      ваш избиратель
  • Семен
    15 июня 2011 г., 21:32:55
    Ответить
    Не смешите! Преобразования...
    Какие серьезные преобразования, если секретарем КРО собираются выбрать Леонова? Не смешите!
  • Коми
    15 июня 2011 г., 21:33:10
    Ответить
    Единая Россия - прекрасные слова
    А партия "Единая Россия", что она сделала для простого человека, жителя Коми. А законы. которые она принимает ни какой роли не играют в нашей жизни.
  • Ааа
    15 июня 2011 г., 22:05:24
    Ответить
    не нашли время другого как в субботу Дел полно у людей в выходной день, а им всем надо на конференцию , да поди полный зал собрать надо?
    • злыдня
      16 июня 2011 г., 3:58:06
      Ответить
      .
      им еще надо кучу народу из сыктывкара туда направить
  • Ухтинец
    15 июня 2011 г., 22:06:50
    Ответить
    им не до наших проблем, у меня еще не вся картошка посажена
  • Оля
    15 июня 2011 г., 22:07:45
    Ответить
    поддерживаю, т.к в субботу надо ехать помогать родителям на дачу
  • игнат чупров
    15 июня 2011 г., 22:23:18
    Ответить
    боулинг едроссов
    летай иль ползай конец известен все в землю лягут все прахом будет, домики из красного дерева с ручками и окошком в земле под кудрявою рябиною также сгниют намедни. Зенищев, Леонов,а третий кто? Нищета России.
  • Иван Крылов
    15 июня 2011 г., 22:46:29
    Ответить
    А вы, друзья, как ни садитесь;
    Всё в музыканты не годитесь.
  • 888
    15 июня 2011 г., 23:16:41
    Ответить
    А я за Е.р. давно нас надо было преобразовать. И как такое упустили то. Непреобразованные так вот и живем а вы картошка да картошка.
  • 888
    15 июня 2011 г., 23:26:15
    Ответить
    Предприятия в сыке преобразовали- нет предприятий, землю в сыке преобразовали -нет земли, дороги преобразовали-нет дорог,торговлю преобразовали на улице с плакатами о дурном налоге 35% вся стоит, деньги преобразовали -нет денег, теперь нас взялись преобразовывать. Вот и весь отчет вождя регионального отдела. Может ненадо нас преобразовывать?
  • Т-34
    15 июня 2011 г., 23:31:24
    Ответить
    Надеюсь, декабрьские выборы для ер будут такие же "хорошие", как мартовские в Сыке. Дай бог им последние.
    Да, кстати, Питирим правда ли со своей паствой готовится или уже вступил в Путинский фронт. Вот мишень будет. как Гучков в 17.
    • Питирим вступил?
      16 июня 2011 г., 0:43:50
      Ответить
      А разве это возможно?
      Во всякие фронты партийные вступать духовенству?
  • ая единорос!!! И говорю об этом с гордостью!
    15 июня 2011 г., 23:56:59
    Ответить
    Работаю честно, семья хорошая.В свободное время успеваю многое, в том числе и картошку посадить Читая ваши "перлы", очень вас жалею. Ущербные вы какие-то. Нас много, а пищит о нашей ненужности пара человек. Пищите, кто-ж вам мешает?
    • Александр Егоров
      16 июня 2011 г., 8:08:59
      Ответить
      не единорос а едераст!
      наверное работаешь в бюджетной сфере, методично отлизываешь у начальства боясь потерять теплое место, удачно прользуешься связями и делаешь вид что жизнь удалась и проблем вокруг нет. А в моем окружении семьи не могут устроить детей в садик по 3-4 года, у моей матери пенсия в 8000,рублей, 3000 из которых уходит на квартплату, в поликлинике я забыл когда пользовался бесплатными услугами, а еще скоро сделают платным общее образование и такие как ты едерасты может поймут, что их просто выживают из страны. Молодец, едераст, вступай во фронт!
    • тоже единорос
      16 июня 2011 г., 9:16:46
      Ответить
      ты друг сильно заблуждаешься, или живешь в другом мире - сними розовые очки. Многие люди живут совсем по другому, в бедности и нищете. Не пори чушь! ЕР оторвалась от народа, почему Путин и решил создать ОНФ. С твоими убеждениями мы доведем страну "до ручки" (хотя наверное уже подошли к этому). А партию надо не преобразовывать и реформировать, в ней надо провести тотальную чистку рядов. Что думается и будет сделано в 2012 году.
  • Хачикян
    16 июня 2011 г., 6:31:49
    Ответить
    Скажите пожалуйста, а главы муниципалитетов поездку на конференцию снова оформят как командировку? То есть на партсобрание поедут за муниципальный счет? Я почему-то считаю, что личные партийные пристрастия не имеют отношения к исполнению обязанностей на муниципальной службе и подобные поездки должны осуществляться за свой счет в свободное от работы время.
    • Аглы
      16 июня 2011 г., 9:35:24
      Ответить
      "Цель деятельности любой политической партии, группы и отдельных лидеров - приход к власти. Придя к власти, субъект политического процесса стремится эту власть реализовать и сохранить (удержать). Таким образом, очерчиваются три основные цели, которые преследуют политические партии и их лидеры: приход к власти, ее реализация и ее сохранение." - Цуладзе A.M.
      У кого то, кроме Едросов другие цели? Не смешите мои подковы. Другие не способны и не хотят добиваться этой цели. Им нужно быть в оппозции, чтоб выторговывать себе блага за молчание или немолчание. А сли это так, то какая это накер политическая партия и каком народе она думает. Ребята, вы как будто в сказке живете. Для тех, ктов каске - ВЫ ЖИВЕТЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, В СТРАНЕ РОССИЯ, В ЭТОМ МИРЕ. Может в другом мире и по другому, но у нас так.
      Матильда:-Жизнь всегда д***** или только когда ты маленький? Леон:-Всегда.
      • Хачикян
        16 июня 2011 г., 12:28:54
        Ответить
        А не могли бы Вы без цитат, смеющихся подков и прочих касок ответить на простой вопрос о финансировании поездки для руководителей муниципалитетов? Я еще раз повторю, что партийное строительство не имеет никакого отношения к вопросам местного значения муниципального образования. Следовательно на конференцию надлежит отправляться за свой счет и в свободное от работы время. Использование бюджетных денег на подобные поездки - злоупотребление.
        • Аглы
          16 июня 2011 г., 14:29:11
          Ответить
          Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Вы что же думаете, что руководители муниципалитетов предпринимают все силы для того, чтоб не соблюсти требования закона? Если так, то вы сильно заблуждаетесь. А если вы заблуждаетесь в таких вопросах, то про темы вселенского масштаба вам думать пока рановато.Вот станете руководителем муниципалитета и будете искать способ проехаться по личным нуждам в выходной день за казенный счет. Посмотрим как это у вас получится. А хрень всякую писать много ума не надо.
          • Хачикян
            16 июня 2011 г., 14:49:51
            Ответить
            Аглы
            Деточка, ну не надо так нервничать. Ваш непосредственный руководитель обязательно оценит Вашу личную преданность. А то что муниципальные "вожди" на подобные мероприятия выезжают на бюджетные средства известно давно и не мне одному. Меньше нервничайте и муж к Вам обязательно вернется.
            • Аглы
              17 июня 2011 г., 10:21:14
              Ответить
              Ну да. Вот "не нервничай" - это сильный аргумент. Молодец.
            • Аглы
              17 июня 2011 г., 14:58:46
              Ответить
              Хачикян и Ко
              От здесь поподробнее. Вам и не только вам известны случаи нецелевого расходования бюджетных стредств? И вы не обратились по этому поводу в компетентные органы? Да вы, батенька, ПРЕСТУПНИК. Статья 237 УК РФ. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей.))))))))) На нары!!!!!!!!!!!!! Вот из за таких как вы мы и живём в ж...
            • Аглы
              17 июня 2011 г., 15:05:04
              Ответить
              А вот еще. Статья 316. Укрывательство преступлений
  • Александр Егоров
    16 июня 2011 г., 8:02:38
    Ответить
    Едерасты - партия жуликов и воров!!!
    Путин и его прихвостни - предатели страны, которые развалили и разграбили военную промышленность,лишили страну медицины, образования.

    Доказательства:
    http://www.ex007.com/2009-12-banda-doklad1.html
    http://forum-msk.org/material/lenty/4558932.html
    http://gidepark.ru/user/3737067782/article/271557
    http://www.pravda-tv.ru/2011/02/16/5893
    Русофобская власть:
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/691994/cat/42/
    Американский кошелёк Медведева:
    http://martinis09.livejournal.com/237691.html
  • Бабушка
    16 июня 2011 г., 9:21:26
    Ответить
    Люди! Какие же вы все злые. Надо жизнь принимать как она есть. И кто ты: единоросс, коммунист, справедливоросс и т.д. - это ваше личное дело, а не Александра Егорова и прочих. Создайте себе партию, организацию, движение и принимайте законы для себя, для народа. Мне обидно за вас: Егоров, Чупров, Андрон, Злыдня, 888..., вы прозябаете и радуетесь этому. Охо,хо,хо.
    • 12345
      16 июня 2011 г., 10:25:35
      Ответить
      Бабушка - ты слишком хорошо мысли излагаешь, прямо как секретарь политсовета!!!!!!!!!
  • 123
    16 июня 2011 г., 9:21:36
    Ответить
    Сегоднящняя ЕР - это партия офисных работников, чиновников. ОНФ призвано это исправить
  • коми-у
    16 июня 2011 г., 9:28:27
    Ответить
    Единая Россия - прекрасные слова
    А партия "Единая Россия", что она сделала для простого человека, жителя Коми. А законы. которые она принимает ни какой роли не играют в нашей жизни.
    КАК ЭТО НЕ ИГРАЮТ НМКАКОЙ РОЛИ? ЭТИ ЗАКОНЫ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЕТ ИМЕННО ПАРТИЯ БОЛЬШИНСТВА ЕР , НАПРАВЛЕНЫ ПРОТИВ ЖИЗНИ НАРОДА, ОНИ ДУШАТ НАРОД, УНИЧТОЖИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНУ, КУЛЬТУРУ, СПОРТ, АРМИЮ,,, ВДУМАЙТЕСЬ!
  • бабушке
    16 июня 2011 г., 9:29:45
    Ответить
    А ВЫ ПРОБОВАЛИ СОЗДАТЬ ПАРТИЮ? ПРОТИВ СИСТЕМЫ БОРОЛИСЬ? ВЫ ЖИВЕТЕ В ПОЛИЦЕЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ!
  • Si
    16 июня 2011 г., 10:07:02
    Ответить
    Не хочу спорить с едорастами
    Просто интересно, сколько среди них людей, адекватно воспринимающих действительность. Или теплое место действует и на голову? С ворами понятно что делать, а с этими?
  • Демагог
    16 июня 2011 г., 13:53:16
    Ответить
    серьезные преобразования
    Единственное что можно полезного сделать это самораспуститься. Пока существует нынешняя вертикаль власти, наша региональная власть будет плясать под дудку центра, просить у них подачки и петь нам красивые песни. Они ни когда не пойдут на конфронтацию с Москвой, требуя то, что и так должно быть у нас. Наш удел быть сырьевым придатком и не вякать. Последние выборы в Коми, признанные одними из самых грязных ставят под сомнение их легитимность.
    • Реаниматолог
      17 июня 2011 г., 10:22:44
      Ответить
      А кем признаны то?
      • Демагог
        17 июня 2011 г., 12:00:39
        Ответить
        Руководитель аналитического отдела ассоциации "Голос" Александр Кынев не удивлен, что для корректировки результатов нашли "правильных наблюдателей". "Из весенней серии кампаний кампания в Коми оказалась самой грязной", — отмечает он.

        http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D8340CEBA023
  • Наивные вопросы, на которые едерасты не дадут ответа:
    16 июня 2011 г., 14:30:55
    Ответить
    НАИВНЫЕ ВОПРОСЫ:
    1. А почему социальное по Конституции государство является социальным только для олигархов, капиталистов и чиновников?
    2.А почему в нашей стране то, что плохо становится хорошим, а что хорошо- плохим?
    3. А почему сидит в тюрьме герой и патриот Квачков, а Чубайс уничтоживший миллионы людей, распиливший электрокомплекс страны и пилящий РОСНАНО- гуляет на свободе?
    4. А почему продукты, которые стоят так дорого являются настоящей отравой?
    5. А почему мы собираем деньги на операцию ребенку, а мадам Голикова одна из богатейших в правительстве?
    6. А почему население в стране сокращается, а чиновников становится все больше?
    7. А почему квартплата составляет половину зарплаты?
    8.А почему в школе, куда я хочу устроить ребенка мне говорят, что учиться у них не получится, т.к. у меня не хватит денег(хотя школа общедоступная)? А почему проталкиваются законы, по которым всех школьников будут учить за деньги?
    9. А почему в населенные пункты глубинки привозят дешевую водку перед выборами?
    10. А почему власти не слышат народ?
    11. А почему наука не является важным государственным делом?
    12. А почему чиновники(мэры)назначаются по личной преданности, а не выбираются?
    13. А почему кухарка не может управлять государством, а мебельщик может управлять армией?
    14. А могут ли мои вопросы быть признаны экстремизмом?
    15. А почему Русские титульная нация...ублюдки, нацисты, националисты, фанаты?
    16. А почему Русские не живут в чечне? А чеченцы живут в России?
    Вопросник можно продолжать достаточно долго…
  • Брауншвайгер
    16 июня 2011 г., 14:31:34
    Ответить
    главная задача для КРО ЕР
    18 и 19 июня всем партЕйным ПОВЕСИТЬСЯ!!!
  • 999
    18 июня 2011 г., 9:59:04
    Ответить
    http://ivanushkinsv.livejournal.com/

    О демократическом централизме и децентрализации власти.