23:34, 15.06.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Вы пьете пиво на улице?» (Видео)

;

Редакция БНКоми в ходе очередного опроса решила выяснить отношение граждан к одной из часто обсуждаемых проблем – распитию пива в общественных местах. Съемочная группа агентства задавала людям простой вопрос: «Вы пьете пиво на улице?» Какова была реакция жителей, смотрите в представленном видеосюжете.

 

2.jpg

Фото Алексея Абрамова

 

Принять участие в этом опросе мы предлагаем и посетителям сайта БНКоми. Вариант ответа можно выбрать в правой колонке главной страницы сайта в рубрике «Опрос».

В ходе предыдущего голосования редакция выясняла мнение читателей относительно комментариев в интернет-изданиях, предложив ответить на вопрос: «Стоит ли наказывать СМИ за комментарии?». Мнения разделились следующим образом:

1. Нет, интернет-СМИ – это единственная возможность высказаться – 375 (57%);

2. Да, СМИ должны модерировать комментарии – 114 (17%);

3. Все это лишнее, свободы слова и так не осталось – 105 (16%);

4. Да, должна быть предцензура комментариев редакцией – 68 (10%).

 

682

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • истина
    15 июня 2011 г., 23:49:13
    Ответить
    Пиво на улице пьет только быдло
    • лицемерие
      16 июня 2011 г., 10:15:10
      Ответить
      особенно порадовали два парня, которые начали прятать бутылку под скамейку, со словами "мы вообще пиво не пьем"
      а вообще такое ощущение, что большинство просто не сознаются в этом...
  • )))
    16 июня 2011 г., 0:07:27
    Ответить
    не всегда так! одно дело нажраться этим пивом, а другое в жару выпить стаканчик холодного пивка...
  • на пиво запрет я бы только за то...
    16 июня 2011 г., 0:55:25
    Ответить
    Что жрут его девки, как ляди, нередко дитенка за ручку ведя, другой в рот пихают бутылку, сосут и орут непотребно, их лица светлы и лбы их гладки -
    не мучат мозги интеллектом.
  • 7
    16 июня 2011 г., 8:05:19
    Ответить
    В жару или после баньки. Не в общественных местах это дело.
  • 11
    16 июня 2011 г., 8:25:38
    Ответить
    >часто обсуждаемых проблем
    Весёлые, довольные жизнью люди стоят в тени акаций, пьют пиво и балагурят, а мимо мрачно ползёт домой ОТМОДЕРИРОВАНО офисное быдло и завидует - вот так проблема-то.
  • проблем нет
    16 июня 2011 г., 8:55:46
    Ответить
    все в россии отлично. дороги дуруки с пивом.
  • ?!
    16 июня 2011 г., 9:53:49
    Ответить
    Вопрос поставлен не верно.Улица понятие широкое.Наверное имеется ввиду в общественном месте.
  • 911
    16 июня 2011 г., 10:28:19
    Ответить
    Пиво на улице пьет только быдло
    никогда не нравилось слово быдло. все видели, что творилось в прошлом году с фонтанами у муз.театра (одно из самых красивых мест в городе). такого я нигде не видел, ни в россии, ни за бугром. фонтаны завалены мусором, а на площади нет места пенсионерам и детям. пока не ввели запрет на пиво. никакого другого слова к тем, кто там отдыхал с пивом не подобрать.
    • где логика?
      17 июня 2011 г., 11:25:36
      Ответить
      Для детей должны строить детские площадки, а не смотреть как они ходят туда, где люди бухают. И детские площадки нужны нормальные, а не как едро в орбите организовало - зимой перед выборами делали, а весной все оказалось в куче грязи)) А пить надо в заведениях, специализирующихся на этом, или дома. Но так как дешево бухать нашим гражданам негде - идут к музтеатру. Таки вот
  • мих
    16 июня 2011 г., 10:51:53
    Ответить
    вообще не употреб**ю. курить бы еще бросить.
  • банке
    16 июня 2011 г., 11:04:28
    Ответить
    А вы спросите об этом у своего сотрудника с лошадиной фамилией)))
  • Гомер
    16 июня 2011 г., 13:44:24
    Ответить
    Я себя уважаю, поэтому пить пиво предпочитаю в хорошем месте и в хорошей компании. Ещё в городе найти хорошее место с действительно хорошим пивом.
  • Ольга Георгиевна
    16 июня 2011 г., 14:33:01
    Ответить
    Пиво на улице
    Не пью пиво в нем очень много тяжелых металлов,т.к. настоящего пива в Ухте нет. Зато вокруг моего дома в радиусе 100 метров 8 торговых точек, торгующих пивом. Из них 4 торгуют спиртными напитками по-крепче. Ну как молодежи не запить? Летом вся Ухта опутана палатками, торгующими пивом и шашлыками, хотя приготовление шашлыков на мангалах разрешено в помещениях, имеющих водопровод и канализацию, откуда привозится мясо? Люди, ВЫ вообще жить хотите? Если в чистой Европе умирают десятками, то у нас в случае инфекции погибнут тысячи. Думайте, ведь ВЫ - ЛЮДИ в конце концов.
  • Степан Разин
    16 июня 2011 г., 15:58:55
    Ответить
    пить или не пить?
    уважаемые "друзья" алкоголики и трезвые жители страны, в нашем демократическом и свободной обществе, каждый может сделать самостоятельный, на его взгляд, правильный выбор, пить или не пить, а вот где пить или распивать, это уже нравственный аспект цивилизованного государства, так что, если человек считает свою страну цивилизованной и гордится её, то пить на улице не станет, а если человек, такие слова слышит первый раз и не знаком с их смыслом, то ему ровным счётом наплевать на всех и вся, лишь бы ему было вкусно)
  • конь - людоед
    16 июня 2011 г., 18:44:47
    Ответить
    идиотский вопрос
    вы бы ещё спросили "А вы сссите, ссерите на улице и в подьездах?" И кто бы сознался в этом. Никто! А оглянешься вокруг - всё загажено.
  • 111
    17 июня 2011 г., 13:15:35
    Ответить
    Всегда, и такгже ссу в подьездах
  • echo off