15:53, 17.06.2011 / ПРАВО

В Сыктывкаре задержан очередной насильник

Следственный отдел по Сыктывкару Следственного управления СК РФ по Коми возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера (ч.1 ст.132 УК РФ), сообщила пресс-служба следственного управления по республике.

 

По данным следствия 20-летний подозреваемый около 8 часов утра 15 июня 2011 года в подвальном помещении между домами по улице Коммунистической в Сыктывкаре напал на 25-летнюю девушку. Как пояснили БНКоми в пресс-службе управления, парень ударил девушку, отчего она потеряла сознание, затем раздел и изнасиловал. Подробности того, как подозреваемый и его жертва попали в подвал, на данный момент не сообщаются.

К настоящему времени злоумышленник задержан, по ходатайству следователя в отношении его решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия.

 

714

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • .....
    17 июня 2011 г., 16:13:02
    Ответить
    вот б** дожили, информацию про насильника читаешь и вздыхаешь с облегчением - слава Богу не педофил:((((((
  • 07
    17 июня 2011 г., 16:36:45
    Ответить
    Зря уволили Овсянникова, вот тут "парню" наверное плохо бы стало.
  • 01
    17 июня 2011 г., 16:43:34
    Ответить
    07-му
    А при чем тут Овсянников и кто его уволил? Он та как раз самый настоящий мужик, который не испугался по серьезному делу работать. А такие бараны, как ты "мальчик" только и умеют блееть.
  • злыдня
    17 июня 2011 г., 16:47:53
    Ответить
    .
    сколько же маргиналов на свете. кастрировать бы его.
  • !!!
    17 июня 2011 г., 16:50:14
    Ответить
    Следственные отделы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми

    А то , что за аббревиатуры??? СКР по Коми?
  • 07
    17 июня 2011 г., 17:16:23
    Ответить
    01
    А за что тогда "настоящему мужику" 4 года условно просят?
  • Ухта недоумеваэ
    17 июня 2011 г., 17:23:13
    Ответить
    Журналисту 2. Вон из прессы, похабщина.
    Так пишут только м***ки, поверьте. Что за заголовок? Похабщина... Что значит очередной? В Сыктывкаре засилье НАСИЛЬНИКОВ? А вот такой можно сделать вывод. Паникерство чистой воды. В советской прессе такое бы не пропустил ни один уважающий себя редактор. Поймали преступника, но никак нельзя делать здесь конструкции сродни череды насилия в столице Коми. Что за подтасовка, обман ради секундного клика, неужели бурление г***вен в мозге журналистов банки достигло такой катастрофической черты разложения мыслительного процесса? Беда... Скоро будем про собачье д***мо заметки читать.
  • @
    17 июня 2011 г., 18:12:59
    Ответить
    Медведев предложил кастрировать.
    • 2222
      17 июня 2011 г., 19:36:11
      Ответить
      А приступайте он сказал?
    • Медведев предложил кастрировать.
      17 июня 2011 г., 21:03:38
      Ответить
      а правительство отказало
      вот так
  • Эллочка
    17 июня 2011 г., 21:13:16
    Ответить
    Хорошие девочки по подвалам не шляются.
  • Гыгы
    17 июня 2011 г., 22:42:01
    Ответить
    Эллочка права
    Ключевое здесь, как мадам оказалась в подвале...
    Если затащил силком яйца отрезать.
    Если сама пошла... затрудняюсь
  • ага гыгы
    17 июня 2011 г., 23:07:02
    Ответить
    да щас такие "девушки" пошли, сами кого хочешь в подвал затащат
  • хех
    17 июня 2011 г., 23:42:55
    Ответить
    щас такие "девушки" пошли
    Преступник, пытавшийся изнасиловать 77-летнюю женщину, умер от сердечного приступа, сообщает ABC News. Инцидент произошел в американском штате Техас.
    Как стало известно, 53-летний Изабель Чавело Гутиррез забрался в дом к пожилой женщине, и, угрожая перочинным ножом, принялся ее насиловать.
    Внезапно, по словам потерпевшей, насильник побледнел и потерял сознание. Приехавшие на место стражи правопорядка и врачи установили, что преступник скончался в результате сердечного приступа.
  • Чего то мелко как то...
    18 июня 2011 г., 3:56:59
    Ответить
    Насильник... Подвал... как оказалась там она - не знают... А где серьезные уголовные дела? Или банка о них не знает? не говорят? Видимо, дел таких нет (томографы, откаты, земельные участки и т.п.). Когда будут посадки?
    • Хм
      18 июня 2011 г., 5:43:04
      Ответить
      Да-да, у Банки или все хорошо или мелко.
    • ***
      18 июня 2011 г., 10:53:13
      Ответить
      Начни с себя =)
    • ***
      18 июня 2011 г., 10:59:32
      Ответить
      И вообще, можете меня линчевать, но я считаю что уличная преступность - большее зло, чем коррупция, и бороться в первую очередь надо с ней. А насчет коррупции - главное, чтоб за рамки не выходило. Ср*** я на все эти откаты, а вот то что по улицам ходить небезопасно - это проблема!
  • Шаркич
    18 июня 2011 г., 10:54:37
    Ответить
    Большие ножницы в студию!
  • Шпиён
    19 июня 2011 г., 12:12:25
    Ответить
    Весь вопрос в том, как они оказались в подвале.