15:01, 24.06.2011 / ЭКОНОМИКА

Компания «ЛУКОЙЛ-Коми» добыла в мае 1 159 665 тонн нефти

В мае 2011 года ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» добыто  1 159 665 тонн нефти. О производственных результатах сообщила пресс-служба нефтяной компании.

 

За месяц пробурено 19 014 метров горных пород, сдано в эксплуатацию 9 скважин.

За май 2011 года во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды обществом перечислено налоговых платежей на сумму 5 227 540 тысяч рублей.

 

671

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 23
    24 июня 2011 г., 15:12:48
    Ответить
    И сколько денег от этого получило население....? Х.й....!
    Даешь национализацию народных богатств!
    • 11111
      24 июня 2011 г., 15:25:47
      Ответить
      недра
      И всё это ушло в частные закрома,а народу Х...Й!!!! Как дорожал бензин с дизтопливом так и дорожает, а всякие вексели, бексили,цукерманы жируют и никак не лопнут.Противно!!!!!
    • А что?
      25 июня 2011 г., 1:00:15
      Ответить
      Банка теперь и у Лукойла отсасывает?
  • 555
    24 июня 2011 г., 16:02:37
    Ответить
    И что от этого населению? Распределите хотя бы половину чистой прибыли от реализации нефти на счета всех граждан республики, да хрен с ним, хотя бы пенсионеров, вот тогда будем за вас радоваться. А так эта информация все по х..., потому, что только "себе в карман", а налоги- в федеральный центр.
  • НАх.й олигархию....
    24 июня 2011 г., 16:08:19
    Ответить
    Ешь ананасы рябчиков жуй, День твой последний приходит буржуй!
    В.В.Маяковский .
  • наХ ВООБЩЕ ВСЕХ КОММЕРСАНТОВ.
    24 июня 2011 г., 17:29:40
    Ответить
    Всю россию С,У,К,И, продали.
  • Eп.
    24 июня 2011 г., 20:10:30
    Ответить
    Банка напиши сколько копеек осталось в Коми. 5 миллиардов ушло куда-то!!!Налог в бюджет, понятно.А внебюджетные фонды(за бугром наверное)где?????
  • ппц просто
    24 июня 2011 г., 22:45:09
    Ответить
    что за г****новости, извините? Неужели нельзя их было как-нибудь красиво подать?
  • Т-34
    27 июня 2011 г., 11:23:39
    Ответить
    Лукойл добыл 73 млн. баррелей нефти на 7,3 миллиардов долларов или 219 миллиардов рублей. Бюджет республики на 2011 год 43 миллиардов рублей. Лукойл богаче республики а 5 раз. Тогда почему он в частных руках?
    Вот и пожертвования нефтяников бедным селянам на больницы и школы, спортивные площадки под эгидой Едросов. Выдают до 10 млн в год, наших общих богатств выгребают достаточно много. Очень много.
  • 123
    27 июня 2011 г., 11:36:03
    Ответить
    11
  • 11