13:45, 28.06.2011 / ПРАВО

Сельскому депутату грозит уголовная ответственность за побои

Руководитель Следственного управления СК РФ по Коми возбудил уголовное дело в отношении 56-летнего депутата сельского поселения «Дутово» Вуктыльского района по подозрению в нанесении побоев (часть 1 ст.116 УК РФ), сообщила пресс-служба следственного управления.

 

По версии следствия, днем 13 мая 2011 года подозреваемый, находясь в районе устья ручья Кобла-Ю села Дутово, в ходе ссоры, возникшей между ним и 46-летним местным жителем, на почве личных неприязненных отношений ударил потерпевшего кулаком в лицо и пнул ногой в грудь. У пострадавшего зафиксированы кровоподтеки и ссадины лица, не причинившие вреда здоровью.

Обстоятельства инцидента выясняются.

 

718

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Вот когда обстаятельства выясните,
    28 июня 2011 г., 14:31:06
    Ответить
    тогда и комментировать можно.
    .
  • может быть
    28 июня 2011 г., 16:44:55
    Ответить
    просто
    был не хороший человек
  • 159
    28 июня 2011 г., 17:41:43
    Ответить
    чёт не понятно,а где "свидетель" участковый БНК чёт недоговаривает
    • вуктыл
      28 июня 2011 г., 20:12:34
      Ответить
      краска всё написало подробно сегодня, и про Щукина тоже.
  • 999
    28 июня 2011 г., 17:52:34
    Ответить
    Ну грозит и грозит и что? Что дел других нет что ли? Подсказать или сами знаете? лучше о них рапортуйте.
  • 123
    28 июня 2011 г., 18:08:03
    Ответить
    сельский депутат - такой же человек.
    обычно они в селе работают на обычных рабочих местах (не начальствующий состав).Согласен,что о таких вещах не надо писать.Пишите то,что касается многих и интересно многим.
    • Смотрящий
      28 июня 2011 г., 23:29:20
      Ответить
      сельский депутат - такой же человек
      Обычный сельский депутат - это действительно такой же человек.
      Но тот, о ком эта статья, это не просто депутат, но еще и Председатель Совета поселения (т.е. Глава поселения) + руководитель администрации поселения.
      То есть по всем статьям первейший человек в Дутово.
      Отсюда и общественный ажиотаж.
      • Антисмитрящий
        01 авг. 2011 г., 23:14:41
        Ответить
        Депутат,глава,какая к черту разница. Вы смотрящий по ком,по главам или по депутатам? Увы смотрящий,жить надо по понятиям.Глава он же депутат мужик хороший а главное справедливый.Дай бог ему остаться таким же!
  • Не хотел читать....
    28 июня 2011 г., 19:55:05
    Ответить
    Но заинтриговало!
    Депутата- в Сыктывкарский драм театр, в качестве зрителя, конечно. Но на все выступления Корт Айки! Добровольно-принудительно!
  • 456
    28 июня 2011 г., 21:31:32
    Ответить
    а че там за терпила-то такой попался? навалял бы люлей в ответ
  • СМИ 1