13:23, 30.06.2011 / ОБЩЕСТВО

Начальник ГУФСИН по Коми ответит на вопросы граждан

Сегодня, 30 июня, с 17 до 18 часов любой гражданин сможет задать вопрос начальнику Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми, генерал-лейтенанту внутренней службы Александру Витальевичу Протопопову.

 

_DSC0050.jpg

На "прямой линии" - генерал-лейтенант Александр Протопопов. Фото Андорея Ретанова


Как сообщила пресс-служба управления, вопросы, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы можно задавать по телефону (8-212)-20-51-37, а также в интернете по адресу скайпа gufsin_komi.

964

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • первый вопрос
    30 июня 2011 г., 13:50:49
    Ответить
    когда закончится власть кремлёвской опг?
    • и единственный
      30 июня 2011 г., 14:02:41
      Ответить
      В общем то это все, что нас интересует.
    • 1
      30 июня 2011 г., 14:07:10
      Ответить
      Решив этот вопрос, остальные отпадут со временем сами собой.
  • 6
    30 июня 2011 г., 13:51:37
    Ответить
    Когда воинская часть на Катаева оборудует себе автостоянку? Солдатики вокруг домов за МЧС все обставили,детей страшно выпускать
    • мда
      01 июля 2011 г., 0:50:55
      Ответить
      6, вы тупая? какой отношение инженерный полк внутренних войск имеет к системе ГУФСИН???
  • Без вопросов
    30 июня 2011 г., 14:00:35
    Ответить
    Если я не задам вопрос - скостят ли мне срок ?
  • Воинская часть
    30 июня 2011 г., 14:22:09
    Ответить
    А причем тут Протопопов? Он не наш генерал. Где хотим, там и ставим машины.
  • воинской части
    30 июня 2011 г., 14:27:03
    Ответить
    Ваши мальчики некрасивые,одеты как попало,неужели вся армия такая. У них постоянно на машинах сигнализация играет,дети с испгу просыпаются
    • мамаше
      01 июля 2011 г., 0:51:46
      Ответить
      ваши дети - ваши проблемы
  • т-62
    30 июня 2011 г., 14:45:45
    Ответить
    Не за МЧС, а за ГКУ РК "Управление ППС и ГЗ"
  • житель
    30 июня 2011 г., 14:48:40
    Ответить
    Для каких целей ГУФСИН использует скайп?
    • скайп
      01 июля 2011 г., 0:53:19
      Ответить
      а вы с какой целью интересуетесь?
  • член партии и оптимист
    30 июня 2011 г., 16:10:13
    Ответить
    Когда ваши оборотни в погонах перестанут заносить в колонии и тюрьмы сотовые телефоны, при помощи которых жульманы " разводят" на деньги доверчивых лохов.
    • Ыргенский
      30 июня 2011 г., 17:29:20
      Ответить
      в догонку про оборотней
      Когда научите сотрудников соблюдать ПДД, а то настовили свой а/транспорт вдоль Д.Каликовой "под знак", вместо двух полос - половина...
    • члену партии
      01 июля 2011 г., 0:56:05
      Ответить
      да миф это все, зэки максимум, что могут - это заочниц на бабло разводить. Мошенничества с телефонами - это дело рук кула более серьезных структур. Но такие как вы хавают, как и положено
      • Член партии и оптимист
        01 июля 2011 г., 9:10:21
        Ответить
        Никто
        Если вы не в теме, то и порожняк за миф не гоните. Скажу больше, то что зеки разводят лохов на алчность ( ноутбук и машины и другие призы ) - это дело одно. Другое дело, что у этих мразей получается сыграть на материнских чувствах. Два ублюдка разыгрывают спектакль, один выполняет роль сына, попавшего в милицию, а другая мразота , играя роль мента, просит женщину, положить на номер сотового № сумму дела и сына отпустят. Растерянные и ошарашенные женщины бегут спасать своих чад, пополняя счет негодяев.
        Согласен, что готовят подлецы свои аферы очень серьезно. Поэтому и ментам с ними сложно бороться.
        Господа будьте бдительны, проверяйте всю поступающую на ваш телефон информацию, не спешите бежать к терминалам, советуйтесь с родственниками и друзьями.
  • УжОс
    30 июня 2011 г., 16:13:59
    Ответить
    Фотограф Андорей Ретанов, смени род деятельности, это не твое!!!)))
    • Ант
      30 июня 2011 г., 16:56:33
      Ответить
      На зеркало не пеняют.
  • Хочу
    30 июня 2011 г., 16:16:40
    Ответить
    пройти по р.Сысола под парусами. можно ли на вермя одолжить стоящий около здания ФСИНа парусник? Обещаю, что не дам ему утонуть и буду с ним аккуратен.
  • логичный
    30 июня 2011 г., 17:05:17
    Ответить
    Вопрос:
    Как Вы Александр Витальевич считаете - есть шанс попасть в сферу влияния вашего ведомства у главы выльгорта единороса артутра рудольфа за то что он украл из бюджета республики коми один миллион долларов США?
  • пенсионер
    30 июня 2011 г., 17:26:27
    Ответить
    Каким образом в России можно ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ заработать миллиарды долларов?
    И почему все эти "честные" олигархи до сих пор на свободе?
    • пенсионеру
      01 июля 2011 г., 0:58:15
      Ответить
      пенсионер, ну не по адресу вопрос, неужели не понимаешь? Это система ИСПОЛНЕНИЯ наказаний, задавай свой вопрос мылиции, прокуратуре, судам
  • саня
    30 июня 2011 г., 19:31:13
    Ответить
    С физ. подготовкой как у Вас обстоят дела? Нормативы ежегодные выполняете? 100 метровка за сколько? Подтягиваний с подъемом с переворотом сколько за вис делаете?
    • Для Сани
      30 июня 2011 г., 21:08:37
      Ответить
      Саня, точно подметил! Молодца! Судя по объёму репы - могучий чел на фотке! Чемпион,не иначе!
      • Для Для Сани
        30 июня 2011 г., 22:15:14
        Ответить
        Это очки виноваты. Их купили мальчику Саше еще в пятом классе.
  • А еще он может
    30 июня 2011 г., 20:04:06
    Ответить
    "на вскидку" вспомнить любую строчку гимна и пропеть ее.
  • Вятич
    30 июня 2011 г., 20:59:45
    Ответить
    Когда Ваши сотрудники прекратят продавать телефоны осужденным, а затем «обнаруживать» их, и за «усердие» ещё умудряются получать премию? Фигли не найти, если помнишь кому продал!
  • Фото Андорея Ретанова
    30 июня 2011 г., 23:35:48
    Ответить
    Кто этот загадочный мультяшный пырсанаж?
    ?
  • фуйню спрашиваете
    01 июля 2011 г., 2:20:55
    Ответить
    И это есть гут. Значит по настоящему проблем и вопросов к уфсин у вас нет, не коснулусь значит ни вас, ни родных.
    Чего всем и желаем.
  • 379
    01 июля 2011 г., 13:31:36
    Ответить
    образ исключительной чистоты, бескорыстия и неподкупности!!!"холодная голова" и "пламень в груди". Интересно, на какой основе строятся взаимоотношения последнего и его подчиненных (вспоминая недавние события)???