04:00, 21.12.2007 / ЭКОЛОГИЯ

Владимир Торлопов поработает в лесном совете при Правительстве РФ

Сегодня председатель российского Правительства Виктор Зубков утвердил состав Совета по развитию лесопромышленного комплекса. В составструктуры был включен глава Республики Коми Владимир Торлопов.

 

Как говорится в Постановлении о лесном совете при российском Правительстве, структура является постоянно действующим совещательным органом, образованным в целях разработки предложений, связанных с реализацией государственной политики в области развития лесопромышленного комплекса. Руководителем структуры стал председатель Правительства РФ Виктор Зубков.

В сообщении пресс-службы Правительства России, состав лесного совета утвержден 20 декабря. В него вошли 37 человек, среди которых министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко, министр природных ресурсов Юрий Трутнев, министр регионального развития Дмитрий Козак, министр Транспорта Игорь Левитин, а также представители бизнеса и банковского сектора.

Из губернаторов, помимо г-на Торлопова, в совет включены руководители Новгородской области Сергей Митин, Красноярского края Александр Хлопонин, Тверской области Дмитрий Зеленин, Сахалинской области Александр Хорошавин.
     

824

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Гражданин
    21 дек. 2007 г., 12:18:49
    Ответить
    На пользу работай, ув.В.А.!!!
    Надеюсь, что работа Главы нашего в этом Совете пойдет на пользу отрасли и кокретного лесного бизнеса (лучше малого, большой и так в состоянии).

    Уважаемый В.А. предлагаю первый и очень важный вопрос для \"пробивания\" - строительство лесных дорог, механизмов финансирования их строительства и содержания. Без дорог Коми Лес Пром загибается...
  • 4444
    23 дек. 2007 г., 23:44:54
    Ответить
    Еще бы зделать так, чтоб глава чево нибудь понимал в лесной отрасли