20:10, 02.12.2011 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер: "Приоритеты на следующий год - сохранение стабильности, работа с активной общественностью и молодежью" (Видео)

;

БНКоми распространяет видеообращение главы республики Вячеслава Гайзера к жителям региона, в котором он подводит итог избирательной кампании, призывает население Коми дойти до своих избирательных участков 4 декабря. Гайзер заявил, что предвыборный период был для него полезным, он встретился со многими людьми и сделал для себя много выводов.

KAB_4373.JPG

Фото Юрия Кабанцева

791

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Встреча за чей счет?
    02 дек. 2011 г., 20:33:34
    Ответить
    Словоблудие в лице ЕР в виде посланий Федеральному Собранию РФ собраны здесь (http://www.intelros.ru). Начните с шабаша ЕР 27.11.2007. Стенограмма Путина на шабаше. Далее проанализируйте "послания" Путина к к ФС, затем Медведева. Маразм ЕР крепчает.
  • Горожанин
    02 дек. 2011 г., 20:48:10
    Ответить
    Иными словами, сохранение застоя и запудривание мозгов населения.
  • богдан
    02 дек. 2011 г., 20:56:23
    Ответить
    Как резко за один ДЕНЬ изменился опрос "Присоединение Коми к Архангельску и Вологде принесет пользу?" Еще вчера были за более 30 %, сегодня 8%. Неплохо поработали едросы, а что не 3 % ?????
  • Местный
    02 дек. 2011 г., 20:56:49
    Ответить
    Хорошее обращение, человеческое
  • я за Гайзера
    02 дек. 2011 г., 21:17:34
    Ответить
    альтернативы нет
    одна клоунада вокруг
    • зато я -против,
      03 дек. 2011 г., 0:02:23
      Ответить
      альтернатива есть.
      что бы не было клоунады -перестаньте попугайничать.
  • Думающий
    02 дек. 2011 г., 21:22:40
    Ответить
    кто бы не победил, все равно будут воровать. предвыборные обещания - брехня. снимайте вермешель с ушей! власть портит людей. только новые будут воровать больше, так как голодные.
    • Вопрос
      02 дек. 2011 г., 21:51:08
      Ответить
      Следует ли из вашего комментария что конкретно Гайзер ворует?
      • Ж*** В.В
        02 дек. 2011 г., 22:44:12
        Ответить
        а вот за конкретику сегодня можно сесть!! как при сталине!!
        • мдя
          03 дек. 2011 г., 2:12:28
          Ответить
          Товарищ, будем уходить по одному, огородами, я дам вам парабеллум
      • ddd
        03 дек. 2011 г., 10:37:56
        Ответить
        Во всяком случае он дает воровать своим приближенным.
  • Разумный
    02 дек. 2011 г., 21:29:18
    Ответить
    ЕР конечно спасёт только Гайзер, ни Путин ни Медведев тем более авторитетом таким не обладают теперь.
  • там и тут
    02 дек. 2011 г., 21:45:30
    Ответить
    В России ВЫБОРЫ грядут,
    Рекламы Партий, там и тут,
    А в Штатах гибнет Виктор Бут,
    Его там за оружие ..ут,
    В стране за 3 копейки труд,
    В подъездах срут,
    В газетах лгут,
    С экрана врут,
    В России Выборы грядут .......
  • 6
    02 дек. 2011 г., 21:55:11
    Ответить
    6
    6
  • GenghisHaim
    02 дек. 2011 г., 21:59:04
    Ответить
    Дима вместе с другом-дзюдоистом
    Возглавляет пaртию жyлья.
    А когда-то был простым юристом,
    Не имел отдельного жилья.

    Вижу Крeмль наискосок:
    Если кто-то пoхитил что-то,
    Самый жирный несет кусок
    В юго-западные ворота.

    А теперь, в предвыборную пору,
    Видя Вову, стал свистеть народ.
    Рейтинг ваш не прeт уж больше в гору,
    А как раз сосем наоборот.

    Вижу Крeмль наискосок:
    Если кто-то пoхитил что-то,
    Самый жирный несет кусок
    В юго-западные ворота.

    Вот настанет час расплаты скоро,
    Прекратится властное врaнье, –
    По заслугам жyлики и вoры
    Обретут отдельное жилье.

    Вижу Крeмль наискосок:
    Если кто-то пoхитил что-то,
    Самый жирный несет кусок
    В юго-западные ворота.
  • 11 - А
    03 дек. 2011 г., 0:38:16
    Ответить
    Коррупция
    Как можно заниматься экономикой если РК стала резервацией.Парализовано действие Конституции России. Террор - МВД РК,
  • 11 - А
    03 дек. 2011 г., 1:14:52
    Ответить
    Коррупция
    Беспредел -прокуратуры РК, особо прокуратуры г.Ухты, два обезумевших прокурора И.М.Кузнецов и С.С.Мотненко используют шантаж судей,похищают вещественные доказательства, угрозы правового и физического насилия,подлог документов, Заказные судебные решения, Заказные уголовные дела,сговор с рнководством СУ СКР по РК и полицией МВД РК. Устроили - 37 год.Игнарируют указания Президента России, Председателя СКР по РК,Общественной палаты России. Прокуратура РК -прокурор М.Ф.Филиппов забыл ФЗ ч.5 ст.10 о прокуратуре России
  • 11 -А
    03 дек. 2011 г., 1:59:43
    Ответить
    Коррупция
    запрещено направлять жалобу тому на кого жалуются - отправил указание поступившее из Общественной палаты России, прокурору г.Ухты И.М.Кузнецову,который яявляется заказчиком совершонных уголовных преступлений. Прошу немедленно прокурора РК направить документы по подследственности - в СУ УФСБ России по РК. Прошу Генерального прокурора России навести правовой порядок в пркуратуре Республики Коми.Обращаюсь к Главе РК - В.Гайзеру и председателю ФСБ РК возбудить уголовное дело в отношении прокурора И.М.Кузнецова, выполнитть указание Президента России № А26-16-440986 от.11.07.2011г.,СК РФ №217/1-Р-11 от.20.07.2011г. СК РФ № 217/1-Р-11 от.28.10.2011г. Не направляйте документы в СО по г.Ухте, это единая преступная группировка-- А.А.Нарбеков.
  • работник
    03 дек. 2011 г., 10:43:20
    Ответить
    "сохранение стабильности..."
    За сохранение стабильности ... - это путь к краху и деградации
    Это признак успокоения и довольствия.

    нужно "создание темпов роста экономике на уровне 8-9% в год"
    Ведь было раньше пятилетка в 4 года ( т.е. темп ставился 25% в год)
  • патриот Удорского района
    03 дек. 2011 г., 12:09:13
    Ответить
    ЭХ!
    Очень, конечно, хочется доверять Главе Республики, но как-то не очень получается! Потому что со стороны наших руководителей кругом одна лишт ложь, пи...деж и провокация!
  • срочно!
    03 дек. 2011 г., 13:35:19
    Ответить
    ещё не всё потеряно для тех кто верит в себя и свою победу!
    Митинг в Ростове, - народ указал полицаям их настоящее место.
    Уважаемые Граждане смотрите и наслаждайтесь, вместе мы можем многое!

    http://www.youtube.com/watch?v=XXbxOyzCeU0&feature=youtu.be
  • работник
    03 дек. 2011 г., 15:25:56
    Ответить
    вопрос к Гайзеру
    почему за такие хорошие позывы от ЕР
    заставляют голосовать силой и принуждением с использованием зависимого положения работника и руководителя ( это ведь красит Партию власти) Либо это агония наступает
    Примеры
    - так все гос .органы и часть крупных предприятий
    - получается начало гонений за политические взгляды или как ?

    Или у нас Демократия - добровольное волеизъявление каждого человека ?
    • кто тебя, у******, заставляет ?
      03 дек. 2011 г., 18:41:13
      Ответить
      доказательства в студию !