13:37, 04.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Игорь Леонов оценил усилия глашатаев, призывающих в Сосногорске прийти на выборы

Лидер единороссов Коми Игорь Леонов реализовал свое избирательное право в 10 утра на 325-м избирательном участке Сосногорска, сообщила парламентская пресс-служба единороссов.

f_4edb253708b43.jpg

Фото Сергея Ларионова


Комментируя свой выбор журналистам, Игорь Леонов отметил: «Я проголосовал за будущее России, Республики Коми, за то, чтобы наши граждане жили хорошо».

Обстановку в Сосногорске Игорь Леонов оценил положительно.

- Я уже успел поговорить с горожанами. Люди настроены позитивно, это радует, все же здесь живут ответственные граждане, думаю, что выборы в Сосногорске пройдут хорошо. Что же касается глашатаев (рядом с избирательными участками в Сосногорске организована выездная торговля, на улице глашатые в ярких костюмах зазывают горожан реализовать свое право голоса - БНКоми), думаю, что это отличная, новая идея. Сосногорцам она нравится, создает атмосферу торжественности и в то же время праздника, - сказал Игорь Леонов.

627

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Дай деньгу
    04 дек. 2011 г., 19:40:24
    Ответить
    Деньгу дай, детей дай (в смысле пиар на детях). Дай-дай на детях!!!
  • яяя
    05 дек. 2011 г., 4:13:34
    Ответить
    Ой йоооо! Харашо. приезжайте со своими Г к нам в корткерос
  • Дольче
    06 дек. 2011 г., 12:01:14
    Ответить
    А мне понравилось!
    Почему всегда все в негатив воспринимается?! Мне вот понравились глашатаи, ну конечно не они - детки явно стремались кричать на улицах поодиночке и выходило хорошо только если вместе, ну тут уж издержик возраста)))) - но в целом - было прикольно. Моя пятилетняя дочка оценила))) И мне нравится, что у нас в городе что-то новое придумывается!