13:59, 04.12.2011 / ПОЛИТИКА

Евгений Вологин: "Выборы должны стать триумфом новой оппозиции, если наши голоса не украдут" (Видео)

;

Лидер местного «Правого дела», кандидат от партии на выборах в Госдуму, преподаватель Ухтинского университета проголосовал сегодня в своем родном городе Ухте. По его словам, этот избирательный цикл должен стать триумфом «новой» оппозиции, частью которой он считает и собственную партию.

2.jpg

Стоп-кадры телепрограммы "День"

- Ну то, что «Единая Россия» - фаворит, понятно, мой прогноз - 55-60%. Но думаю, что эти выборы станут триумфом «новой» оппозиции, - комментирует ученый.

1.jpg

По его словам, есть угроза того, что голоса «правых» из-за слабого контроля на выборах могут быть списаны в пользу одной из партий – «приспешников власти».

658

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Айдавологин
    04 дек. 2011 г., 14:53:03
    Ответить
    Удивительный чел - за всю предвыборную кампанию ни слова про Правое дело и ее Программу... Истребитель партий на пендальной тяге
    • ой
      04 дек. 2011 г., 15:18:25
      Ответить
      Да и по "карманной" тяге .
  • избиратель
    04 дек. 2011 г., 15:04:25
    Ответить
    А что красть-то????? Гол как ....балабол. Так точнее.
  • "Правое дело"
    04 дек. 2011 г., 15:08:07
    Ответить
    Все правильно сказал! Молодец!
  • праделец
    04 дек. 2011 г., 15:24:11
    Ответить
    Шизофрения обострилась? Партия власти - лижем, остальных обсераем за то, что они "приспешники власти"? Совсем чекнулся Женя!
  • коммент
    04 дек. 2011 г., 15:28:20
    Ответить
    что ж он
    таких слабых наблюдателей выставил? или не выставил совсем?
    и кого он называет приспешниками власти? своих кормильцев едросов? негоже плевать в тарелку, из которой ешь
    • Расклад
      04 дек. 2011 г., 15:52:01
      Ответить
      Ухта. Правые 12%
      А по республике - 1 процент... в итоге 3-4 получится на выходе... И совесть чиста и результат показан....
      • 4444
        04 дек. 2011 г., 17:08:16
        Ответить
        В целом по республике будет 3-4 процента думаю
  • комм.2009
    04 дек. 2011 г., 17:49:14
    Ответить
    В Эжве нет ни одного наблюдателя от Правого дела,как они собираются контролировать,одни ля-ля-ля!
  • коммент
    04 дек. 2011 г., 18:33:27
    Ответить
    интересно,
    он потом будет орать, что у него голоса украли?
  • три буквы
    04 дек. 2011 г., 18:43:27
    Ответить
    Неужели не знает товарищ-господин Вологин, что Мужчины в помещении шляпы скидывают?!
    • ....
      04 дек. 2011 г., 23:01:25
      Ответить
      Нормальная кепка.
  • Женя
    04 дек. 2011 г., 22:06:10
    Ответить
    Имел всех, молодчик, но партия у него г****
    • коммент
      04 дек. 2011 г., 22:58:00
      Ответить
      кого он имел?
      это его имеют как могут
      • Например,
        04 дек. 2011 г., 23:02:14
        Ответить
        бывших правое дело поимел.если че
        • коммент
          05 дек. 2011 г., 6:50:54
          Ответить
          он в этой истории
          был мелкой сошкой. не из-за него правое дело развалилось в коми
          • Понятно
            05 дек. 2011 г., 9:03:18
            Ответить
            Оно развалилось из-за тех, кто там был.
            • Заметил
              05 дек. 2011 г., 9:19:13
              Ответить
              что вологин заканчивал свои выступленния на дебатах словами сталина. по ходу ему вообще нас**** было если он так открыто стебался использовал партейку как салфетку, НО для чего?
            • коммент
              05 дек. 2011 г., 9:41:04
              Ответить
              отслеживаю эту ситуацию, поэтому знаю
              те, кто там был, не захотел прогнуться под кремль. про это есть на сайте комиэкспо интервью.
  • ZZZ
    05 дек. 2011 г., 3:02:52
    Ответить
    YA
    Shto tebe snitcya malichik volodiya
  • Ухтинскому раскладу
    05 дек. 2011 г., 9:46:46
    Ответить
    Иуда Вологин в Ухте получил свои 0.68 %. И где его 16 %???
    • Плевать
      05 дек. 2011 г., 12:08:43
      Ответить
      Он не имел бы ничекго и с 16%. Это показатель партии по всей России.
  • коммент
    05 дек. 2011 г., 10:00:16
    Ответить
    а его ещё
    судилище за клевету ждет.... жирик так просто с него не слезет
  • За правое дело
    05 дек. 2011 г., 10:03:06
    Ответить
    в ухте проголосовало 494 человека... http://www.izbirkom.rkomi.ru/?id=001_p_4e662c6ebe3fd
    • Дык
      05 дек. 2011 г., 12:06:49
      Ответить
      это немало, учитывая то, что голосовали лично за него при нулевой активности самой партии. Кроме него из ПД никто не известен ни в Коми , ни в РФ.