14:30, 05.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Региональная служба занятости осталась без руководителя

Виталий Тебеньков освобожден от должности начальника Управления Республики Коми по занятости населения. Как сообщила пресс-служба главы и правительства Коми, соответствующее распоряжение от 5 декабря 2011 года №389-р подписал сегодня глава республики Вячеслав Гайзер.

Документ подписан на основании пункта 12 статьи 84 Конституции Коми, пункта 18 статьи 7 Закона Республики Коми «О должностных лицах и органах исполнительной власти Республики Коми».

464

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • 233
    05 дек. 2011 г., 14:45:59
    Ответить
    335
    Надо вообще эту службу ликвидировать, как несправляющуюся со своими функциями. Уровень безработицы растет, на бирже предлагаются, в основном, непрестижные рабочие места с низкой зарплатой.
    • 233-му умнику!!!
      05 дек. 2011 г., 19:51:24
      Ответить
      233-му умнику!!!
      А вы хотите, чтобы в службе занятости предлагали престижную работу с высокой заработной платой малообразованным и малоопытным специалистам? Престижную работу еще надо заслужить, пройти по всем ступенькам карьеры...... а вам все только дай, да предоставь..... Люди, которые заслужили, как вы говорите, престижную работу - на ней и работают. Город у нас маленький, и если у человека хорошая деловая репутация, его забирают с руками и ногами на хорошую работу.
      Почти каждое утро проезжаю мимо вышеуказанной службы - там такой народ стоит.... что и предложить-то особо и некому так называемую вами престижную работу.
      • хватит молоть чушь!
        06 дек. 2011 г., 13:54:26
        Ответить
        От принципиальных и честных специалистов наша власть легко отказывается и вышвыривает на улицу, а берут тех, кто проходит по принципу родственно-половых связей!!!
        Это по вашему БАЛАС был специалист или тот, что после пришел?!
        Там специалист настоящий - это Кондаков!!!
        • У нас есть 2 ведомства:
          06 дек. 2011 г., 13:57:20
          Ответить
          Управление РК по занятости и Агентство по печати, которые превратили в отстойник для пересидки или досидки блатных для получения стажа госсслужбы типа Баласа СРАМОТА!
  • Ленивцы!
    05 дек. 2011 г., 14:49:09
    Ответить
    А слабо было сразу разъяснения статьи вставить, чтоб читателю не нужно было дополнительно шарить по Инету, по какой же причине сняли с должности?
    • тоже ленивец
      05 дек. 2011 г., 16:24:05
      Ответить
      по какой же причине сняли с должности?
      может напишите тут, раз банка поленилась?
      • Белочка
        05 дек. 2011 г., 17:19:46
        Ответить
        Неужели не понятно?
        Он же за КПРФ проголосовал!
  • 3596
    05 дек. 2011 г., 14:53:00
    Ответить
    3596
    233
    ВСЕ на престижные РАБОЧИЕ МЕСТА?!! Что за бред.
  • возьмите меня!
    05 дек. 2011 г., 14:58:25
    Ответить
    ну возьмите меня!!!
  • егор
    05 дек. 2011 г., 15:24:59
    Ответить
    Все руководители пенсионного возраста должны быть уволены по старости, Хватит им просиживать Молодые энергичные,знающие свое дело люди не могут устроиться на работу, А если им не хватает на масло пусть работают простым рабочим
    • егорка
      06 дек. 2011 г., 17:11:49
      Ответить
      про каток
      Правильно,пенсионеров уволить,А то на КРТКА посадили начальником каток так он там всех раскатывает не понимая сути медийного работника.Орет целыми днями как на укладке асфальта жидко разбавленного.
  • Легионер
    05 дек. 2011 г., 15:47:56
    Ответить
    Данная служба не выполняет своих функций, контору следует полностью разогнать. Сидят тетки и просиживают свои юбки и создают видимость работы.
  • А
    05 дек. 2011 г., 15:49:01
    Ответить
    Путина тоже снимут по достижению возраста???
    • егор
      05 дек. 2011 г., 18:02:13
      Ответить
      Закон один для ВСЕХ, Путин еще молод пусть пашет на наше благо
      • а он лично вам делает благо?
        06 дек. 2011 г., 7:34:47
        Ответить
        Счастливый вы чел.
  • Эжвинец
    05 дек. 2011 г., 16:24:40
    Ответить
    Подбор кадров
    Слышал завтра на монди будут нового директора назначать, Пелера. Не иначе служба занятости подыскала...
    • Работник
      05 дек. 2011 г., 16:29:31
      Ответить
      Тоже мне новость уже пол года как работает у нас, только не видно и не слышно, как тень.
      • kate
        05 дек. 2011 г., 16:32:51
        Ответить
        Почему не слышно? Мы с ним в релаксе зажигали до полуночи! Клёвый парень ))
        • Привет из Усть-Кулома
          05 дек. 2011 г., 16:35:24
          Ответить
          Ну да парень то может и клевый, у нас тут все развалил, теперь и за вас примется.
          • Лесник
            05 дек. 2011 г., 16:39:27
            Ответить
            Был и у нас! С начальством потусовался и свалил. Хотели с жалобой подойти, а его и след простыл. Эх, надо было на дискотеку звать! Правда зала подходящего нет...
        • Аня
          05 дек. 2011 г., 17:02:28
          Ответить
          да ладно! Мы с ним тоже "отрывались" как-то в СССР. Угощал всех весь вечер,а потом исчез, не заплатив))) Экономит на русских девушках, не связывайтесь с ним.
  • Гость
    05 дек. 2011 г., 16:34:10
    Ответить
    На его место предлагаю С.М.Катунина. Слушали. Единогласно!
    • Бывалый
      05 дек. 2011 г., 16:43:02
      Ответить
      Да кто вас спрашивать то будет,назначать и будет, куда вы денетесь, учите танцы и ходите в Релакс!
  • 777
    05 дек. 2011 г., 16:57:03
    Ответить
    аэропорт Инта
    а когда будут календарики разыгрывать? хочу еще одну квартиру в сыктывкаре и машину.
  • 777
    05 дек. 2011 г., 16:59:33
    Ответить
    аэропорт Инта
    за что освободили ? и куда направили?
    • ага!
      05 дек. 2011 г., 17:39:09
      Ответить
      За что или почему освободили?! Года не прошло?!
  • Управленец
    05 дек. 2011 г., 18:35:05
    Ответить
    Тетки в юбках
    Очередная бредятина обывателей, не знаете службу, не комментируйте
  • 369
    06 дек. 2011 г., 10:08:44
    Ответить
    Службой не довольны лишь те, кому лень работать, кто работает и зарабатывает в службе занятости дни не коротает.
  • имя
    06 дек. 2011 г., 12:18:20
    Ответить
    тема
    очередного фсббшника посадят на годик. его не видно не слышно было. сейчас другой друг на кресло сядет. абсолютно причем не из трудовой сферы. вы посотрите на его трудовую биографию:
    С 1975 по 1995 год служил в органах внутренних дел Республики Коми.

    С 1995 по 2007 год - помощник прокурора Койгородского района, следователь прокуратуры Койгородского района, заместитель прокурора Койгородского района.
    • в тему
      06 дек. 2011 г., 14:00:11
      Ответить
      У нас есть 2 ведомства:, 06.12.2011 (13:57) [Свернуть] [Ответить]
      Управление РК по занятости и Агентство по печати, которые превратили в отстойник для пересидки или досидки блатных для получения стажа госсслужбы типа Баласа СРАМОТА!