11:46, 06.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарское управление ЖКХ возглавил коммунальщик Сергей Воронин

В администрации Сыктывкара произошли кадровые изменения. Должность начальника Управления ЖКХ администрации Сыктывкара занял Сергей Воронин, ранее занимавший пост первого заместителя генерального директора ЭМУП «Жилкомхоз». К исполнению своих обязанностей он приступил сегодня, 6 декабря, сообщила пресс-служба мэрии.

Олег Атаманюк, занимавший этот пост ранее, назначен начальником Управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара. Сергей Аладинский, до настоящего момента исполнявший обязанности руководителя управления по делам ГО и ЧС остался в должности заместителя начальника этого управления.

1109

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • VIP
    06 дек. 2011 г., 11:52:33
    Ответить
    о назначении
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется!?
  • кэш
    06 дек. 2011 г., 12:00:42
    Ответить
    ротация чиновника
    Чудны дела твои господи. Долго на двух стульях сидел. Непотопляемое.
  • 444
    06 дек. 2011 г., 12:09:47
    Ответить
    так вы всю цепочку озвучте-кто на место г-на Воронина и т.д.Тоже ротация замов?
  • серж
    06 дек. 2011 г., 12:29:37
    Ответить
    "детям шойгу" можно доверять только виртуальные посты
  • для порядка
    06 дек. 2011 г., 12:35:37
    Ответить
    Верните Сосновского. И пересаживать с места на место не придется.
  • Порядок
    06 дек. 2011 г., 12:59:32
    Ответить
    Коммуналка
    Интересно,действитно чтото изменится к лучшему?иль как обычно?
  • Один знакомый
    06 дек. 2011 г., 13:08:33
    Ответить
    Молодец Сергей! ГОиЧСники должны своим делом заниматься.
    Еще бы надо в самом УЖКХ кадры потрясти,собаководов-кинологов-мошенников на пенсию отправить, да спецов из бывших гаищников ту да же.
    http://www.gazeta-respublika.ru/article.php/35990
  • Сергею
    06 дек. 2011 г., 14:13:17
    Ответить
    коммуналка дело тяжелое и очень неблагодарное
    Терпения тебе Сергей! Будь очень аккуратным и никому из этого административного террариума не верь. Иначе сожрут и грязью обольют хотя грязью обольют полюбому
  • 1234
    06 дек. 2011 г., 14:16:23
    Ответить
    ВОРОНИН. Привет из Питера и Германии!! Ну тебя занесло. Не забывай если что.
  • 246
    06 дек. 2011 г., 14:28:31
    Ответить
    Посмотрите на сайте службы по тарифам РК: тарифы с 01.09.2012 вырастут на 30%!!!
    • 112
      06 дек. 2011 г., 15:36:50
      Ответить
      246-му
      Ну дак, за кого проголосовали бараны - за ПЖиВ
    • Посмотрите на сайте службы по тарифам РК: тарифы с 01.09.2012 вырастут на 30%!!!
      06 дек. 2011 г., 17:52:55
      Ответить
      а в Москве на 4,9% ! Это как это так?
      Совокупный рост регулируемых правительством столицы цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги населения в следующем году составит 4,9%, сообщил во вторник "Интерфаксу" источник в горадминистрации.
      • 112
        07 дек. 2011 г., 8:31:25
        Ответить
        Коммуналка
        А в чечне вообще за коммуналку денег не берут, наверное бараны из Коми за них платят
    • Океан
      08 дек. 2011 г., 19:31:35
      Ответить
      Тарифы на ЖКХ
      А кто стоял у истоков Службы по тарифам? Не помните? А доход этой семьи за 2010 год видели? Рекомендую посмотреть...
  • 4321
    06 дек. 2011 г., 16:54:44
    Ответить
    А че не в Рязань к РОмке с Воробышком?На билет чтоль не насабирал?
    • ТЮ
      07 дек. 2011 г., 12:22:24
      Ответить
      ТАК рОМЫЧ В сЫКЕ УЖЕ ДАВНО! нЕУЖТО НЕ ЗНАЛИ? Не нужОн такой прыткай хлопчик там! Больно много компромата привез и слухов за собой!
  • ни как
    08 дек. 2011 г., 13:50:28
    Ответить
    ммммммддааа
    мммммдддааа....не ожидала такого поворота событий!!!!любят же в Сыке чужие места занимать...если бы еще честно
  • 789
    11 дек. 2011 г., 21:39:38
    Ответить
    о назначении
    Ура. Может быть хоть что-то поменяется!
  • Сыктывкарка
    05 июля 2016 г., 18:04:04
    Ответить
    Хороший человек и профессионал. Удачи Вам!
    Отправлено из мобильной версии