09:53, 07.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНКоми: «Вы занимаетесь спортом?» (Видео)

;

В ходе очередного социального эксперимента съемочная группа БНКоми решила выяснить, занимаются ли жители Сыктывкара спортом, и какими его видами. Ответы граждан смотрите в представленном видеосюжете.

655

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • БНК
    07 дек. 2011 г., 10:12:37
    Ответить
    слабо было сделать опрос на тему прошедших выборов
    "Верите ли вы результатам Избиркома Коми на прошедших выборов в Госдуму?"
    или
    "По-вашему, были ли прошедшие выборы в Госдуму честными?"
    И т.п.
    • Да ну
      07 дек. 2011 г., 10:55:46
      Ответить
      устали уже про выборы.
      Лично я результатами довольно, у кого не спрошу все голосовали за ЕР.Опять талоны захотели? Да и бучу поднимает тот, который спортом не занимается и энергию некуда деть.Ничего дороже спокойной жизни нет.Так что опрос своевременный.Давайте хотя-бы на ватрушках, санках покатаемся.
      • 112
        07 дек. 2011 г., 11:58:14
        Ответить
        ПЖиВ
        Только и остается для "ОНО которое довольно" санки и ватрушка, и еще бадминтон наверное. А массовый спорт недоступен, посещение в бассейн 190 ре, тренадерный за 2,5 руб** в мес.
      • VIP
        07 дек. 2011 г., 12:22:11
        Ответить
        спорт недоступен многим
        Спуститесь на землю! У вас видно детишек нет, потому и хватает денег на спорт и на себя лично! Цены на спортуслуги должны быть доступными, в том числе для многодетных семей.
        Санки и лыжи никто не отменял, а в остальном спорт стал "не по-карману".
        • Дьяконов С.С.
          07 дек. 2011 г., 12:48:33
          Ответить
          "...Цены на спортуслуги должны быть доступными, в том числе для многодетных семей..."
          ===========================
          Когда я был ребенком, мы с друзьями не знали что такое цены за спортуслуги. Мы даже не догадывались что спорт это услуга... Спорт был частью жизни. Проблем с занятиями не было. Тренера ходили по школам приглашая в различные секции. На вскидку из того что помню: Дворец пионеров - акробатика, фехтование, бокс. Сыктывкарский стадион: хоккей с мячом, коньки, художественная гимнастика, спортивная гимнастика, вольная борьба, баскетбол, легкая атлетика...
          • VIP
            07 дек. 2011 г., 15:03:30
            Ответить
            спорт БЫЛ частью жизни
            БЫЛ ..Это вы верно заметили-) Сейчас тренера не ходят,т.к. объявления-приглашения везде висят...только деньги платите. Никто не отрицает, что спорта нет и он часть нашей жизни, если бюджет конкретного человека позволяет.
          • егор
            07 дек. 2011 г., 15:54:27
            Ответить
            Ты прав С,С,ну вот возьмем КОРТКЕРОС -заложили камень на строительство бассейна ,а спросили сельчан нужен он им Летом-речка ,зимой-лыжи Лучше бы эти деньги пустили на строительство квартир 240 миллионов руб Это что Гончаренко для себя строит за счет народа Привык жить как в столице вот и жируит,а был бы другой глава м,п,такого плана и в помине не было бы Цена в бассейн немалая и посадят людей на жажду при наличии воды Да не будет бассейн себя оправдывать Вложите деньги в отдых и оздоровление детей, пожилых людей ремонт домов тротуаров ,вам люди в пояс поклонятся Василий, поменяйте решение Поговорите с народом и узнаете чего хочет ваш житель И помни заповедь ни укради ,ни обмани ни воруй
  • tkachenko
    07 дек. 2011 г., 12:34:27
    Ответить
    я занимаюс.
    большой тенис, лыжи (судя по погоде водные), баскетбол, каток.
  • Гена
    07 дек. 2011 г., 14:38:59
    Ответить
    Судя по вашему опросу весь Сыктывкар занимается спортом.Неужели?
  • РОДИТЕЛИ
    07 дек. 2011 г., 15:55:50
    Ответить
    В прошлом году поехали с детьми на стадион Сметаниной со своими ватрушками,все-таки дешевле свое для бюджета семьи,а нам отворот-поворот,катайтесь мол на наших,все у людей отобрали,даже несчастные ледянные горки,подскажите,где бесплатно можно провести с детьми выходные?
    • Дьяконов С.С.
      07 дек. 2011 г., 17:04:46
      Ответить
      ;)... а как же массовость.
      Помню класса с 3 - 4 ходили на каток который заливали в Кировском парке. Там было два помещения для переодевания коньков, где можно было погреться (топились буржуйки). Деньги брали только за прокат коньков. Те кто был со своими ничего не платил. Многие взрослые были с детьми. Играла музыка.
  • конечно!
    07 дек. 2011 г., 21:25:27
    Ответить
    литрбол наше все!
    • Дьяконов С.С.
      07 дек. 2011 г., 23:43:25
      Ответить
      – Почему будёновка – это шапка, хрущёвка – это квартира, а “Путинка” – это водка?
      – Так ведь деды воевали, отцы строили, а мы пьём...
    • 112
      08 дек. 2011 г., 8:50:29
      Ответить
      Точно, в место басика можно литров 5 "Жигуля" купить, и еще на сиги денег останется