09:45, 08.12.2011 / ПОЛИТИКА

Алексей Колегов призвал выйти на митинг против результатов выборов

Активисты национально-патриотического движения «Рубеж Севера» заявили о проведении 10 декабря митингов в Сыктывкаре, Ухте и Воркуте под лозунгом «Путин уходи!».

Как сообщает сайт rubsev.ru, протестные выступления пройдут 10 декабря в Сыктывкаре на Театральной площади, в Воркуте у Дворца Культуры Шахтеров, в Ухте на площади Комсомольской.

«Конкретных организаторов у этого протеста нет по простой причине – весь народ против Жуликов и Воров, укравших голоса. Поэтому у власти серьезные проблемы – некого арестовывать, некого хватать и волочь в участок.

Группу Вконтакте по этим митингам создали вообще дети, 90-93 годов рождения. Если уже и дети понимают, что терпению настал предел – это действительно так. Пора забыть обо всех разногласиях, которые разделяют нас – правых, левых, кого угодно. Мы все сегодня народ, мы все сегодня вспомнили о том, что у нас есть право, что это мы нанимаем чиновников, мы все хозяева своего государства, своей судьбы», - заявили нацпатриоты на своем интернет-ресурсе.

650

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • >>>
    08 дек. 2011 г., 10:05:56
    Ответить
    Дети выражают мнение своих родителей!!! А то что в Коми все испорченые билютени и часть партийных голосов ушли в пользу ЕД -факт! За кого они на считают, поняли все!
    • тебя считают за д****а безграмотного, билютень фуев )))
      08 дек. 2011 г., 11:55:45
      Ответить
      .
  • Сыктывкарец
    08 дек. 2011 г., 10:20:06
    Ответить
    В это время буду в москве и обязательно пойду на площадь революци! А вы уж в Сыктывкаре устройте этим жуликом и ворам! Пусть боятся народ! Совсем уже зажрались "слуги"!!!
  • Антиедро
    08 дек. 2011 г., 10:34:43
    Ответить
    Никакого отношения Колегов к митингу не имеет!
    Также, как пытались очернить 31ю статью, выставляют ручного нацика на всеообщее обозрение.

    Колегов, утихни, на твои акции выходит по 10 человек при всей медиа-раскрутке. В субботу возле музтеатра соберется больше тысячи! Честных сыктывкарцев, которым противны махинации и ручные псевдо-партии.

    Вологин, Колегов и прочие - отвалите.
    • Мы, члены ЛГБТ тоже там будем
      08 дек. 2011 г., 11:56:52
      Ответить
      .
      • Как же
        08 дек. 2011 г., 16:51:28
        Ответить
        тебя
        с такой ориентацией ещё в Едре держат...
    • Mina
      08 дек. 2011 г., 19:59:57
      Ответить
      То что став жить лучше наш народ стал требовательней к власти это хорошо. Но требование в такой форме это плохо. Придире в чувство земляки! Кому нужно враждебно настеганное, ослаб**ющее наше государство сообщество! Г-н Колегов, одумайтесь ради наших детей
  • НЕ удивляюсь
    08 дек. 2011 г., 10:39:04
    Ответить
    Обо всем уже заявлено до Колегова . Я фигею с этой компании ( ЧерноFF+КолегоFF )- на всем пытаются заработать политический капитал . А может и испоганить присутствием фашиков мероприятие - они ведь могут и провокации организовать , чтобы развязать ОМОНу руки .Да еще через Банку-"рупор свободы" об этом объявляют . Смехота !
  • будет все так
    08 дек. 2011 г., 10:47:30
    Ответить
    а не, по-колеговски, Колегова используют, опять на себя одеяло тянет
    КРОО "Другой взгляд" поддержит митинг против ПЖиВ

    10 декабря 2011 года в г. Сыктывкаре состоится митинг против всевластия партии "Единая Россия", в народе более известной, как "ПЖиВ" (партия жуликов и воров). Митинг направлен на обнародывание многочисленных фактов фальсификации ими выборов в Государственную Думу Российской Федерации 2011 года и пройдет под девизом "мы за честные выборы".

    Символом акции станет "белая ленточка" - символ чистоты, знак солидарности несогласных с заявленными результатами выборов - 2011 года.

    P.S. 6 декабря 2011 года ИА "БНКоми" обнародовало информацию о том, что "Левые радикалы и ЛГБТ-сообщество протестуют против итогов выборов в Сыктывкаре", надеясь на то, что ЛГБТ-сообщество просто струсит выступить открыто в рядах тех, кто считает, что выборы в Государственную Думы были фальсифицированны "партией власти", но это не так...

    Мы поддерживаем всех тех ребят (Александру Макееву и Илью Бызова, и многих других), кто эти дни проводил, проводит и будет проводить пикеты у часов возле Централки, проявляя свою гражданскую позицию, не боясь провокаций со стороны Желтого дома, спецслужб, молодых адептов "ЕР" или провокационных действий "неонацистов", которые намерены прийти даже 10 числа на Театральную, чтобы своим присутствием дискредитировать всех, кто там будет - и либералов, и правозащитников, и гражданских и лгбт-активистов, и просто порядочных людей. Мы не исключаем провокаций со стороны "нашистов" и "молодогвардейцев" готовых на все ради "ЕР" и сохранения у власти тандема Медведев-Путин, будьте осмотрительны, не поддавайтесь на дешевые провокации оппонентов, время ПЖиВ давно прошло.

    Приходи на митинг, не бойся поднять "радужное знамя". Мы за честные выборы, мы за Россию без жуликов и воров!

    Место проведения: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, Театральная площадь, в 18.00 ч.

    Источник: Всероссийский митинг за честные выборы - Сыктывкар (http://vkontakte.ru/event32832270)

    http://kalininartem.livejournal.com/23438.html
    • Федот
      08 дек. 2011 г., 14:48:19
      Ответить
      да не тот
      Оденьте каждый белую ленту как люди,как граждане России, а не сообщества, партии, организации. Не стоит флагами размахивать, это разделяет. А тема - объединяет. Не ведитесь на флаги. это ЖДевская задумка - провокации и рознь. Будьте умнее и хитрее этих лис.
    • если на митинге я увижу радужное знамя,
      08 дек. 2011 г., 15:13:22
      Ответить
      то подойду к знаменосцу, вырву у него знамя и забью ему его в одно место по самое не хочу.
      • Мы за Россию без п*..дорасов!
        08 дек. 2011 г., 15:14:42
        Ответить
        ).
      • респект тебе, чувак
        08 дек. 2011 г., 21:38:07
        Ответить
        радуга не пройдет!
        • Другой взгляд ПРОТИВ ФАШИСТОВ !!!
          09 дек. 2011 г., 0:32:19
          Ответить
          .
  • Я
    08 дек. 2011 г., 11:03:04
    Ответить
    Вот продажная шкура!
  • ***
    08 дек. 2011 г., 11:03:04
    Ответить
    У партий забрали голоса, а они молчат, все за одно, одна телега!!!
  • Сыктывкаре на Театральной площади,
    08 дек. 2011 г., 11:06:02
    Ответить
    Это где? У музтеатра ?
    • да
      08 дек. 2011 г., 11:17:35
      Ответить
      да
      да, у музтеатра
  • начало митинга во сколько?!!!
    08 дек. 2011 г., 11:07:25
    Ответить
    .....
    • коммент
      08 дек. 2011 г., 12:18:58
      Ответить
      в
      18 часов
  • пусть приходят всякие
    08 дек. 2011 г., 11:07:25
    Ответить
    Пусть и Колегов пидет. Чем больше тем лучше. И КП РФ приведет, и СР приведет, и правые и всякие.
    • И КП РФ приведет, и СР приведет, и правые и всякие
      08 дек. 2011 г., 12:03:36
      Ответить
      и мы, ПИДО РАСЫ
  • RU
    08 дек. 2011 г., 11:07:42
    Ответить
    Колегов примазался - ссссссссссссс............
  • Голосова за КПРФ
    08 дек. 2011 г., 11:11:57
    Ответить
    Интересно: сколько человек Андреев с Шулеповым приведут? Вот и посмотрю ЗА тех ли я отдала свой голос, как и многие мои знакомые или тихо отсидятся в стороне?
    • Делать
      08 дек. 2011 г., 11:21:33
      Ответить
      людям нечего, займитесь спортом
      неужели нельзя спокойно все решить без митингов, демонстраций.Так хочется спокойно и хорошо жить без всяких потрясений.
      • Народ
        08 дек. 2011 г., 12:37:07
        Ответить
        Иди, быдло, жить спокойно.
        Народ без тебя разберётся!
      • ухтинец
        08 дек. 2011 г., 13:15:20
        Ответить
        делать будут другие
        ты иди работай, без потрясений.
        надо же кому-то быть вахтером
  • Павел
    08 дек. 2011 г., 11:19:18
    Ответить
    братья и сестры! колегов - хитрюга! его с собой не возьмем! пусть прыгает возле камер и показывает какой он умный защитник народа, а мы будем громко заявлять о своих правах. ура! все на митинг!
  • ,
    08 дек. 2011 г., 12:30:01
    Ответить
    ,придем
  • Удивление
    08 дек. 2011 г., 12:35:36
    Ответить
    Я не поняло, что, Колегов выходит из под контроля Чернова !
    Или это хитрый ход Марущака ?

    Если выход из под контроля, то парень умеет держать нос по ветру. Хотя и рискует.
    • ...
      08 дек. 2011 г., 16:57:12
      Ответить
      ...
      Что же тут удивительного? ЖД решил именами Колегова, ЛГБТ дискредитировать идею митинга в надежде, что часть людей не придут. За идиотов нас держат. Не думаю, что будут провокации, так как это чревато.
  • О выборах
    08 дек. 2011 г., 12:48:04
    Ответить
    Буш звонит Путину и говорит:
    - Слушай, Володя, мне кажется, я проиграю следующие выборы. Что мне делать?
    - Не беспокойся, Джорж. У меня есть проверенный человек, фамилия Чуров. Он всё уладит.
    После выборов Путин звонит Бушу.
    - Ну как дела, Джорж?
    - Это просто невероятно! У меня во всех штатах с небольшим перевесом победила Единая Россия
  • Другая часть народа
    08 дек. 2011 г., 13:50:26
    Ответить
    Бред... У нас что нормальных, способных мыслить людей не осталось совсем? Одни революционеры? Нельзя же быть таким тупым быдлом и идти с граб**ми на перевес туда, куда вас СМИ гонит. Мозг включите. Хотя у нас в стране всегда так... Мы этот мир разрушим и на осколках новый построим... Только тем, кто вами сейчас рулит вы потом на хрен не нужны будете. И жить вам лучше не станет. Вспомните 90-е на минутку. Ну реально, не могут же все быть д****ами. Люди с мозгами, вы где?
    • павел
      08 дек. 2011 г., 14:51:20
      Ответить
      Умник какой! предлагай тогда действия реальные. тебя бы в президенты умного такого, весь мир бы поменял
      • Другая часть народа
        08 дек. 2011 г., 15:47:40
        Ответить
        20% КПРФ и 14 СР - уже не плохо. У кого вот только ума хватило за яблоко и иже с ними проголосовать. А президента пока, кроме Путина нет. Будет сильная оппозиция - будут решения по-другому приниматься. Менять власть глупо и бессмысленно.
  • не надо
    08 дек. 2011 г., 13:55:33
    Ответить
    ему верить
    это провокатор! Идея возникла давно в соцсетях, и это не митинг националистов, а митинг за честные выборы. Он будет только орать о своем!
    • Павел
      08 дек. 2011 г., 14:50:00
      Ответить
      Умник какой! предлагай тогда действия реальные. тебя бы в президенты умного такого, весь мир бы поменял.
      • павел
        08 дек. 2011 г., 14:50:58
        Ответить
        ой не туда. прости
        • Ироничный
          08 дек. 2011 г., 18:44:00
          Ответить
          )))))))))))
          "ой не туда. прости"
          ЛГБТ простит: для них всё ТУДА! :)))
  • Инта струсит выйти на митинг!!!
    08 дек. 2011 г., 13:56:52
    Ответить
    !!!!!!!!!
    • коммент
      08 дек. 2011 г., 15:07:37
      Ответить
      в Инте
      живут лучше всех?
  • Сэр
    08 дек. 2011 г., 14:53:13
    Ответить
    ...
    Опять втроем придут: Алёша, Длинный и Дед с гармошкой)))) Хоть зевак порадуют)))
  • это как в анекдоте
    08 дек. 2011 г., 15:04:13
    Ответить
    Поспорили как то американец и советский коммунист у кого свободы слова больше. Американец коммунисту говорит: - я могу выйти к белому дому и сказать что Картерт п*дорас! Коммунист отвечает ему: -я тоже могу выйти на красную площадь и сказать, что Картер п*идорас!

    Так и этот ч.м.ырь выйдет на площадь, что бы сказать -Путин уходи.
    А к примеру поскандировать: -Гайзер вор! - вам ребятки слабо?
  • Да
    08 дек. 2011 г., 17:02:27
    Ответить
    .
    испугались на площади не на шутку. Есть от чего. По моим прикидкам акция будет масштабной по меркам Сыктывкара. Очень надеюсь на благоразумие властей.
  • хилари
    08 дек. 2011 г., 18:52:46
    Ответить
    другая часть народа
    вы правы, на выборах надо поддержать Путина! Революций нам не надо, в крови захлебнемся.
    • я
      08 дек. 2011 г., 19:07:30
      Ответить
      ХИЛАРИ
      лучше захлебнуться, чем таких держиморд взращивать на своих горбах, хватит пожировали, а ты видать из тех кто лижет, а может и больше..... хахаха
      • Саша
        08 дек. 2011 г., 20:57:24
        Ответить
        Вот придурки то. Вам революций в нашей стране мало? Хоть один положительный результат есть? Давайте все на хрен разрушим и начнем опять долго и нудно выбираться из жопы
    • Другая часть народа
      08 дек. 2011 г., 21:07:37
      Ответить
      Радует, что хоть у кого-то есть мозг, а то одни гибкие умы вокруг, которые гнутся туда, куда гнут. Кто-то ведь вас гнет, задумайтесь, кому это надо и зачем. Или по-вашему придет к власти новый Петя, будет честным и справедливым и воровать не будет и все будет хорошо? Так не бывает, уже можно было бы понять, как-никак вроде все образованные, читать умеем как минимум
  • 159
    08 дек. 2011 г., 21:03:14
    Ответить
    «Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа». © @koffboy
  • НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
    08 дек. 2011 г., 21:42:17
    Ответить
    никто никуда не пойдет. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Спи/ОТДЫХАЙ
  • Мавро Орбини (с)
    09 дек. 2011 г., 1:06:57
    Ответить
    как то он скромно и очень тихо -"Путин уходи!". страшно маленькому фюреру заорать во всё горло как это сделал Навальный -"ПУТИН ВОР! РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!!! и т.д.
    • за такое бабло от госдепа можно и поорать
      09 дек. 2011 г., 13:12:17
      Ответить
      .
      • Я