11:55, 08.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Первый зам постпреда Коми при Президенте России лишился должности

Глава Коми освободил от должности первого заместителя постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Михаила Белоуса. Соответствующее распоряжение Вячеслав Гайзер подписал вчера, сообщает официальный интернет-портал Республики Коми.

740

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • По тому же пункту той же статьи того же закона?
    08 дек. 2011 г., 12:14:11
    Ответить
    Ребята, такую инфу лучше вообще не давать, если вы ее не раскрываете!
  • москвич
    08 дек. 2011 г., 12:21:34
    Ответить
    Замутили они там что то с гостиницей при представительстве, может по этому. Пришла от Медведева бумага разобраться. Поручили Чернову. Может орг выводы.
    • Дьяконов С.С.
      08 дек. 2011 г., 12:40:08
      Ответить
      Приватизировать решили?
      Только гостиницу или все здание представительства?
      • фыв...
        08 дек. 2011 г., 12:53:09
        Ответить
        мелко.
        Приватизировать решили?
        Только гостиницу или все здание представительства?

        все правительство!
        • Дьяконов С.С.
          08 дек. 2011 г., 13:01:08
          Ответить
          Еремченко приватизировал все правительство Республики Коми?
          • ссс
            08 дек. 2011 г., 13:14:32
            Ответить
            москвичи говорят он Гайзера вообще ни во что ни ставит.
            • Дьяконов С.С.
              08 дек. 2011 г., 13:25:56
              Ответить
              Если это так, то возможно и слухи о том, что Республика Коми потеряет здание представительства в Москве окажутся реальностью...
              • москвич
                08 дек. 2011 г., 13:48:30
                Ответить
                Там суетятся все. Еремченко, Буров, имущество. Сменили наблюдательный совет. Уволили все руководство. Похоже на рейдерство
              • йё
                08 дек. 2011 г., 14:27:54
                Ответить
                Вот оно как крузак-то аукнулся
            • * * *
              09 дек. 2011 г., 21:45:19
              Ответить
              ссс, а вы вменяемы?
  • зачем нужно
    08 дек. 2011 г., 14:05:57
    Ответить
    оно
    .
    представительство. коми р. ведъ не чечня.

    а что если гайзеру хоть один ламбарджини и команду большого футбола, а то ибб уже есть.
  • Дьяконов С.С.
    08 дек. 2011 г., 14:08:43
    Ответить
    А Поздеев зачем в Москву едет. Вроде как 10.12.2011 собирается встречаться в представительстве с выходцами из Коми проживающими в Москве?
    • Дьяконов С.С.
      08 дек. 2011 г., 14:09:52
      Ответить
      Может быть перетирать с Еремченко судьбу представительства?
      • 321
        08 дек. 2011 г., 14:29:38
        Ответить
        встречался уже, со всеми
      • Ирина
        08 дек. 2011 г., 14:37:11
        Ответить
        Постпредство
        Я была в гостинице проездом.Всё очень понравилось....Понятно,что такой лакомый кусочек захотят съесть
  • Дьяконов С.С.
    08 дек. 2011 г., 14:38:47
    Ответить
    Так почему освободили от должности первого заместителя постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Михаила Белоуса?
    • Ирина
      08 дек. 2011 г., 14:40:28
      Ответить
      таже
      Вот его бы спросить....
      • Антон
        08 дек. 2011 г., 14:41:32
        Ответить
        Белоус
        Там ( в Пост.пр.)замов больше чем сотрудников.....
        • Дьяконов С.С.
          08 дек. 2011 г., 14:44:54
          Ответить
          А замы то от куда? Из Ставропольского края?
          • Антон
            08 дек. 2011 г., 14:55:17
            Ответить
            Я слышал много уже оттуда понаехали и дирек.гостиницы то же из тех краев....скоро будет постпр ставрополя
          • москвич
            08 дек. 2011 г., 15:01:58
            Ответить
            Да, Ерема подтягивает своих людей. Оклады больше чем у уволенных.
          • международный стандарт
            08 дек. 2011 г., 17:17:37
            Ответить
            Ставропольцы уже овладели коми языком ???? Чтобы называться представителями Коми ?
  • Антон
    08 дек. 2011 г., 15:07:26
    Ответить
    Был же постпред из коми....зачем убрали?
    • Дьяконов С.С.
      08 дек. 2011 г., 15:11:49
      Ответить
      "...Еремченко приватизировал все правительство Республики Коми?

      ссс,
      08.12.2011 (13:14)
      [Свернуть ветку] [Ответить]
      москвичи говорят он Гайзера вообще ни во что ни ставит."
  • москвич
    08 дек. 2011 г., 15:17:37
    Ответить
    Да, партия ЖиВ ничего толком сделать не может. Нет бы сотрудникам при увольнением выплатить все что положено. Так нет , лучше себе в карман положить.Все мало. Пришла бумага от президента, ждите еще от премьера.Так подставить Гайзера, да еще в такой момент.
    • Дьяконов С.С.
      08 дек. 2011 г., 15:28:08
      Ответить
      Премьер перед выборами в Президенты может наверное и жесткие меры принять.
      Интересно, ставропольские представляют интересы Коми в Москве... :))) Это типа крышуют? :)))
      • В Коми представительстве
        08 дек. 2011 г., 15:53:14
        Ответить
        должны быть представители только коми народа
        а вдруг туда придет Ж. и скажет, что опять коми не увидел.
        • Ироничный
          08 дек. 2011 г., 18:53:19
          Ответить
          :)))
          "а вдруг туда придет Ж"
          Ж уже пришла... к Белоусу :)
  • Земляк
    08 дек. 2011 г., 17:07:57
    Ответить
    Был там один хороший мужик -Игнатов!
  • А где коми язык в Представительстве Коми ??
    08 дек. 2011 г., 17:15:58
    Ответить
    В Представительстве Коми - должны быть люди , владеющие коми языком !
    Это так логично !!!!!!!!!!
    • Ироничный
      08 дек. 2011 г., 19:02:06
      Ответить
      Хорошо, когда люди, представляющие национальную республику, знают её культуру (в т.ч. и национальный язык), НО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! С кем они будут там на нём разговаривать? Или только для прикола? Типа, а как будет по-вашему такое-то слово? - Так-то. - Да Вы чтооо?
      Они должны владеть языком Переговоров! Это - да.
      Вот, видимо, Белоус не с тем "акцентом" им владел, произношение, так сказать, хромало... :)
      • Дьяконов С.С.
        08 дек. 2011 г., 19:10:22
        Ответить
        Ироничный,
        08.12.2011 (19:02)
        [Свернуть] [Ответить]

        ...Они должны владеть языком Переговоров! Это - да.
        ==========================
        Так в Москве из Коми достаточно людей владеющие языком Переговоров. И в посольствах работали и в силовых структурах. И генералы есть, свои, из Коми...
    • * * *
      09 дек. 2011 г., 21:43:12
      Ответить
      Коми языком владейте дома. Мы в Москве на Русском общаемся.
      • Турист
        09 дек. 2011 г., 22:47:58
        Ответить
        двуязычные кадры - ценные кадры
        Все коми могут говорить и на русском , поэтому экономичнее брать людей ,знающих оба госязыка Коми - коми и русский .
        Т.е. у двуязычных сотрудников есть больше возможностей полноценно исполнять свои функции -с согражданими из Коми , для которых коми родной язык - на коми языке, с людьми , не владеющими коми языком - на русском .
  • Миля
    08 дек. 2011 г., 18:27:29
    Ответить
    да ЯЗЫКИ там не присутствуют.....там Цель- избавиться ото всех кто знает Коми
    • Миля
      08 дек. 2011 г., 18:28:15
      Ответить
      Было по-домашнему,а сейчас .....
      • Аркадий
        08 дек. 2011 г., 18:29:16
        Ответить
        А Ч то сейчас?????? Гайзер где??????
        • про ерему
          08 дек. 2011 г., 18:42:24
          Ответить
          и постпредство
          пустили блин козла в огород
          • ВОТоно
            08 дек. 2011 г., 18:59:58
            Ответить
            Похоже вашему Правительству всё по-фигу.......А МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
            • я
              08 дек. 2011 г., 19:00:50
              Ответить
              Класс,если вы тему эту подняли.....редкость....
              • Путин
                08 дек. 2011 г., 19:06:00
                Ответить
                wow...thise для меня
                • Лариса
                  08 дек. 2011 г., 19:19:29
                  Ответить
                  Постпредство
                  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН
                  • Нина
                    08 дек. 2011 г., 19:20:55
                    Ответить
                    отель коми
                    уродов везде хватает
  • Семен
    08 дек. 2011 г., 21:33:31
    Ответить
    первый зам постпреда Коми при Президенте России лишился должности
    Белоус крайний так как он засветился при захвате гостинницы Коми а Ерема свалил в Ставрополь в это время. А где бабло полученное Постпредством от сдачи в аденду площадей?
    • * * *
      09 дек. 2011 г., 21:56:03
      Ответить
      Сёма! Эти деньги в Республиканском бюджете. А откуда такая осведомленность кто куда свалил во время "захвата"?
  • Енокентий
    08 дек. 2011 г., 22:24:14
    Ответить
    Постпред Коми
    Медведев спустил Чернову бумагу что бы он сам себя выпорол Ура!!!!!Когда назначили Гайзера главой мы бухнули за его ,а он нас предал!!!!
  • Вер
    09 дек. 2011 г., 8:03:19
    Ответить
    Гайзер сделал всё правильно.Одобряю!
  • Владимир
    19 дек. 2011 г., 22:42:05
    Ответить
    Мне, как сотруднику постоянного представительства крайне не приятно читать, как поливают грязью приличного, чесного человека с большой душой. И очень не приятно, что многие сотрудники представительства, читая всю мерзость, которая пишится на этом сайте про представительство - молчат. Не уволили, а ушел на другую работу. Михаил Тихононович, больших Вам успехов на новом месте, хороших верных друзей рядом. Мы с Вами !!!