16:14, 08.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Из-за несанкционированного митинга радикалов в Сыктывкаре отменен джазовый концерт

В Государственном театре оперы и балеты Коми отменен концерт «Век джаза», который должен был состояться 10 декабря. Эту информацию БНКоми подтвердили в театре, сославшись на «технические причины».

Концерт переносится на 17 декабря, начало в 19.00, приобретенные ранее билеты действительны, подчеркнули в театре.

559

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • 777
    08 дек. 2011 г., 16:21:38
    Ответить
    Из за нечестных выборов многие ощутили себя цинично обманутыми
  • ал
    08 дек. 2011 г., 16:21:54
    Ответить
    способен ли "митинг" выключить свет в театре?
    эту информацию БНКоми подтвердили в театре, сославшись на «технические причины».
  • Манул
    08 дек. 2011 г., 16:22:14
    Ответить
    из-за несанкционированного митинга радикалов...
    Поздеев не может убрать снег с улиц...
    Зарплаты медработников остаются низкими...
    Ледостав на р.Печора прошёл позже срока...
    Медведев вылетел с визитом в Прагу...
    etc/
  • Манул
    08 дек. 2011 г., 16:24:01
    Ответить
    немного не так:
    Из-за несанкционированного митинга радикалов...

    ...Поздеев не может убрать снег с улиц.
    ...зарплаты медработников остаются низкими.
    ...ледостав на р.Печора прошёл позже срока.
    ...Медведев вылетел с визитом в Прагу.
    etc/
  • Эд
    08 дек. 2011 г., 16:35:14
    Ответить
    Митинга еще не было, а вы об этом пишите как состоявшемся факте( В заголовке). Троекратное фу
  • тутыч
    08 дек. 2011 г., 16:35:28
    Ответить
    Видимо я чего-то не понимаю, но в русском языке нет правила проводить аналогии между "техническими причинами" и митингами.
    Хотя о чем это я... Ведь это же Республика Коми и ее национальная политика!!! А вот за коми язык я увы ничего сказать не могу.

    З.Ы. А ведь когда то портал БНК был независимым СМИ...
    • впальто
      08 дек. 2011 г., 17:42:51
      Ответить
      А ведь когда то портал БНК был независимым...
      Вы ещё царя Гороха вспомните.
  • Петросян
    08 дек. 2011 г., 16:37:19
    Ответить
    Из-за несанкционированного митинга ради чего??
    ради чего??)))
  • Меня зовут
    08 дек. 2011 г., 16:42:29
    Ответить
    Тема
    Артисты решили присоединится к митингу?))
    • менязовуту
      08 дек. 2011 г., 16:48:46
      Ответить
      Молодцы, артисты!:)
  • коммент
    08 дек. 2011 г., 18:12:37
    Ответить
    т.е.
    власти подтверждают, что митинг будет?
    Поскольку заявление о проведение митинга носит уведомительный характер, и в заявлении не спрашивается разрешение, а просто сообщается, что мероприятие будет проведено, власти уже информируют население (спасибо за рекламу) следовательно, митинг санкционирован.
  • автор
    08 дек. 2011 г., 18:34:35
    Ответить
    встреча состоится
    в 18 часов
    • Хм
      08 дек. 2011 г., 19:36:20
      Ответить
      Важно
      Тем, кто руководит акцией Вконтакте: на сайте белая лента и в Новой газете кто-то распространил информацию, что митинг будет в 14 часов. Такая цифра распространЯется и в других соцсетях - чтобы запутать народ. Это подстава!
      На Краске сказано - в 18 часов. не путайте!
      • Вот мне ответили:
        08 дек. 2011 г., 19:47:25
        Ответить
        ВАЖНО
        Будет еще много "подстав"... Пока что митинг объявлен стихийно (в сети): 18.00 Театральная. Засуетился Колегов, БНК (про голубых и лесбиянок), военкомат (газетам предложено фотографировать гараждан призывного возраста==)
        Проснулись коммунисты. Завтра все уточним. Следите за сайтом.

        Это - с Краски.
    • Мавро Орбини (с)
      08 дек. 2011 г., 23:22:58
      Ответить
      Жаль что не в 12 или 14, больше бы было пользы.
  • Хм
    08 дек. 2011 г., 18:54:49
    Ответить
    К сыктывкарцам!
    Граждане Сыктывкара. Придите на митинг и своим простым присутствием, даже без лозунгов и без плакатов,скажите власти, что мы - не быдло. Мы, люди разных национальностей, разного вероисповедания, разных политических пристрастий, мы - не быдло.
    Мы не позволим нас обманывать. Особенно мы, коми народ, который всегда был свободным, не должен допустить крепостного рабства. Каждый волен высказать свое мнение хотя бы на тех выборах, что нам дала с барского плеча власть. Придите 10 декабря, просто постойте полчаса. Можете повязать белую ленточку - знак протеста против фальсификации выборов. А может и не повязывать, придите и молча постойте. Не надо нас подстрекать провокациями и пугать, сколько можно!
    • Где место сбора
      08 дек. 2011 г., 20:32:14
      Ответить
      и в какое время ?
      придем всей семьей
      • смотрите чуть выше
        08 дек. 2011 г., 20:43:45
        Ответить
        Пока 10 дек. в 18 часов.
        А лучше перейдите на сайт Красного знамени. Там завтра обещают выложить http://komikz.ru/news/rakurs/?id=4804
        (см. в комментариях)
        • забыл
          08 дек. 2011 г., 20:45:21
          Ответить
          - на Театральной площади.
  • Ая
    08 дек. 2011 г., 19:21:47
    Ответить
    Был бы музыкантом пришел бы и сыграл, есть шанс прославиться на всю Россию, а если повезет то и на мир!
  • murka
    08 дек. 2011 г., 19:35:02
    Ответить
    Почему вы решили, что люди, собравшиеся пойти на митинг - радикалы? Может быть они косерваторы... Или слово красивое?
    Вспомнился анекдот:
    - Вы могли бы полюбить радикала?
    - Ради чего?..
    • Мавро Орбини (с)
      08 дек. 2011 г., 23:24:40
      Ответить
      я консерватор.
      а шутка весёлая. ;)
  • елка
    08 дек. 2011 г., 19:51:43
    Ответить
    А по "Юргану" сейчас новости, так сразу сказали про 17 декабря, про несанкционированный митинг радикалов ни слова, ахаха
  • Удивительно
    08 дек. 2011 г., 20:27:17
    Ответить
    ???
    Значит если за честные выборы значит радикал, а если за фальсифицированные - честный, правильный человек...
  • 23
    08 дек. 2011 г., 21:06:07
    Ответить
    придем всей семьей
    вами манипулируют, вы и готовы ради правды пустится во все тяжкое, детей хотя бы не берите с собой
    • )))
      10 дек. 2011 г., 13:00:00
      Ответить
      детей конечно не надо брать! мало ли что там может произойти...
  • да не будет никакого митинга
    08 дек. 2011 г., 21:07:14
    Ответить
    помяните мое слово
    выйдет семь-в-анале и с десяток ему подобных опущенцев, постоят с полчаса и мирно разойдутся, как всегда
    • не, д****ов будет много
      09 дек. 2011 г., 0:17:26
      Ответить
      вот менты порезвятся)))
  • 3
    08 дек. 2011 г., 21:59:59
    Ответить
    А желающим из районов как быть
    Тоже хотим выразить свой протест против унизительных выборов и ненавистной партии. Но у нас тишина, нас никто не организует
    • коммент
      08 дек. 2011 г., 22:05:59
      Ответить
      вот Вы и
      организуйте. В других местах тоже нет "назначенных" организаторов.
      Организуйте, хотя бы сход, т.к. о митинге уже уведомление в администрацию послать не успеете
    • комм.2009
      08 дек. 2011 г., 23:15:38
      Ответить
      Организуйте сами!
  • Вс На Х
    08 дек. 2011 г., 22:42:15
    Ответить
    Такое болото по всей России.
    В конце 90-х нам задерживали денежное содержание. С начала на 10 дней, потом на 20, 30 и до 6 месяцев. Подрабатывать по закону запрещалось.
    тогда мне удалось заполучить справку о задолженности мне денежного содержания.
    Деньги получал так:
    приходил к командиру, справку на стол. Крики-визги, но часть денег выбивал.
    Когда справка перестала помогать обратился в прокуратуру. Выдали всем, мне не хватило.
    Снова длительная задержка. и один мой товарищ ("товарищ") предложил мне снова обратиьсяв прокуратуру. Я дал ему адрес. Он отказался: "А зачем мне писать, когда ты напишешь и нам дадут".
    Я плюнул на всё и уволился. Тогда получил все деньги.

    Теперь на местах такая же ситуация. Про выборы тишина. Даже никто не пикнет.

    Так вот. НИКУДА я НЕ ПОЙДУ. Лес и земля при любой власти прокормит.
    • Мавро Орбини (с)
      08 дек. 2011 г., 23:29:35
      Ответить
      лес и земля проданы врагу за бесценок.
      нет у нас ни леса ни земли.
      пора вернуть, то что принадлежало нам по наследству, от наших прадедов.
    • )))
      10 дек. 2011 г., 13:01:13
      Ответить
      аха. прокормит! вот и сиди жуй кору и грызи землю!!!
  • городская
    08 дек. 2011 г., 23:41:31
    Ответить
    Все на митинг!
    Молодцы,ребята,хорошо жгете!
    • Мавро Орбини (с)
      09 дек. 2011 г., 0:39:45
      Ответить
      обязательно будем.
      )
  • 83
    09 дек. 2011 г., 8:48:23
    Ответить
    Придут все кому небезразлична судьба страны. Пришло время объединиться всем, иначе гидру власть имущую не одолеть. Надеюсь, что обойдется без провокаций со стороны власти. Хотя от них можно всего ожидать, выборы показали, что они могут пойти на все.
    • 83-му
      09 дек. 2011 г., 9:46:28
      Ответить
      Вот только не надо из себя героя "за всю страну" изображать. Пока госпожа Клинтон не вякнула про российские выборы, герои помалкивали в тряпочку. А теперь америкосы проплатили челам в Москве, и они радостно будоражат всю страну, ни для кого не секрет, что все революции хоть в Киеве, хоть в Ливии проплачены америкой и "лидеры оппозиции" у штатов на содержании и неплохом содержании. А чем больше народу (включая несмышленых дурачков) им удастся вывести на улицу, тем больше бабла они срубят. Уже и КПРФ и СР и ЛДПР сказали, что их результаты выборов устраивают. Они не устраивают аутсайдеров, которые из-за низкого процента лишились бюджетного финансирования, вот они вас, лошков, и разводят.
      • Для предыдущего оратора поясняю
        09 дек. 2011 г., 10:15:05
        Ответить
        Недовольство ЕдРом возникло только после того, как США что-то там вякнули
        Лично мне безразлично, что там какая-то госпожа сказала. Чтобы видеть, что г**** - это г****, не надо ничьих чужих советов. А Единая Россия - это самое настоящее г****. И только г*****ов устраивают результаты прошедших выборов.
        • Опечатка
          09 дек. 2011 г., 10:20:59
          Ответить
          Недовольство ЕдРом возникло только после того, как США что-то там вякнули?
          В конце заголовка должен быть вопросительный знак.
          Это риторический вопрос, если что...
      • Посмотрите,
        09 дек. 2011 г., 15:10:29
        Ответить
        когда
        "вякнула" г-жа Клинтон, и сравните с реальным развитием событием в России. Аналитики доморощенные... Для меня она авторитетом не является. Особенность намечающихся акций в том, что они аполитичны в плане поддержки (неподдержки) каких-либо партий. Народ устал от беззакония, а власть вовремя этого не поняла. Тональность выступлений руководства государства меняется с каждым днём. Дошло наконец-то. Интересно, что глава республики не высказал свою позицию. Где же былая гибкость мышления у идеологов ЖД?!