16:30, 08.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Детскому отделению Печорской ЦРБ единороссы вручили обещанное кресло-каталку

Детскому отделению Печорской ЦРБ единороссы подарили кресло-каталку для перевозки тяжело больных детей. До сегодняшнего дня малышей, ограниченных в передвижении, медсестры переносили на руках.

DSC04303.JPG

- Во время проведения республиканской акции «Чужих детей не бывает» члены печорского политсовета «Единой России» посетили детское отделение. Узнав о необходимости приобретения кресла-каталки, пообещали ее купить. Очень приятно, что слова не разошлись с делом: обещание выполнено, и сегодня каталка здесь. Мы благодарим за помощь и рассчитываем и в дальнейшем на содействие в решении подобных проблем со стороны администрации района и партии «Единая Россия»» - отметила представитель республиканского детского благотворительного фонда в Печоре Марина Карельская.

- Я здесь нахожусь не как заместитель главы, а как член партии «Единая Россия», принимавший участие в покупке этой коляски. Мы - партия реальных дел и подтверждаем этот лозунг действием. Помогли детскому отделению от всей души. Я, Виктор Ведрицкас и Владимир Менников выделили собственные средства, искренне желая помочь. Надеемся, что появление кресла-каталки облегчит работу медицинского персонала и поможет сделать нахождение детишек больных ДЦП более удобным и комфортным. Готовы помогать реальными делами и дальше, оказывать помощь там, где она потребуется, тем более, если речь идет о детях. У меня вопрос ко всевозможной оппозиции – Что вы сделали для города, кроме непрерывных поисков недостатков в работе властей? Сколько детских площадок вы построили? В каком месте углубили дно реки Печора? Сколько «зимников» проложили для селян? Сколько субботников по уборке города провели в этом году? Может вы, в убыток себе содержите речные суда и перевозите на них жителей отдалённых сёл? Или добились покупки томографа и оборудовали гемодиализный центр в Печорской больнице? Сколько ФОКов и ледовых дворцов вы построили? Какими проектами ваших партий принесших пользу нашей республики вы можете похвастать? – заявил заместитель руководителя администрации Печорского района Александр Счастнев.

1139

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Яков
    08 дек. 2011 г., 16:44:39
    Ответить
    Кресло-каталка и кресло-качалка - это разные вещи. Исправьте, пожалуйста, заголовок.
  • ^_^
    08 дек. 2011 г., 16:45:46
    Ответить
    рука тянется к лицу*
  • Дед Мазай
    08 дек. 2011 г., 16:46:58
    Ответить
    ГЫ! Загибайте пальцы, щасс лдыпры с коммуняками начнуть вещать за их добрые дела!
  • баба маша
    08 дек. 2011 г., 16:52:03
    Ответить
    А ты дорогой едрос, за свои чтоль деньги-то все это сделал, разворовали все, а теперь купили крусло и пиаритесь, на то что вы там "ворочаете" можно было бы не только кресло приобрести
    • Когда
      08 дек. 2011 г., 17:02:08
      Ответить
      был осуществлен этот дар? Что-то лица у медперсонала испуганные, словно с демонами повстречались.
  • Дед Мазай
    08 дек. 2011 г., 17:00:45
    Ответить
    Чиво-то подобнава типа ентой бабы-маши и ждали. Любят енти бабы денги в чужих карманах щитать. Чужая радость им горше собственных поминок. Ботва....
  • 88
    08 дек. 2011 г., 17:10:13
    Ответить
    Даёшь каждому Россиянину по креслу-каталке!!!???
  • Счастнев
    08 дек. 2011 г., 17:23:28
    Ответить
    Счастнев - молодец!
    Спец-тема по Адлександра:

    http://www.ya-pechorec.ru/forum/viewtopic.php?p=14610#p14610
  • Людмила Мартынова
    08 дек. 2011 г., 17:28:50
    Ответить
    Ваша взяла. Я болпошла сдаваться в психушку.
  • А где фото дарителей?
    08 дек. 2011 г., 17:31:07
    Ответить
    Народ
    должен знать своих героев, особенно после блестяще проведенных выборов в печоре :-)
    http://www.ya-pechorec.ru/forum/viewtopic.php?p=16967#p16967
  • Серж
    08 дек. 2011 г., 17:39:11
    Ответить
    А сколько?
    Сколько ледовых дворцов построила Ер в Печоре?
    А зачем бассейн закрыла и стадион?
  • Дед Мазай
    08 дек. 2011 г., 17:41:58
    Ответить
    Час сижу у компа и жду кады неедросы начнут за свои подвиги вещать. Чой-то тихо. Можа и правда сокилы Жириновского иль там Мироновцы какие с Зюганавцами у нас тута стадиён какой построили или на крайняк каток для ребятишек во дворе залили, а я про то не ведаю. Што касаица субботников, то чистая правда! Ни разу с 90-го года не видал штоб улицу мели под красные флаги. Сидит ботва по кухням да под водочку базланить.
    • asds
      08 дек. 2011 г., 20:02:54
      Ответить
      четы там ворчишь, калоша старая. Заедь в Айкино .Там который год местные мужики-неедросы каток на зиму готовят и содержат.Флаг ЛДПР у них висит. Только вот нигде не пиарятся как твои ..едросяны.
    • иди...
      09 дек. 2011 г., 9:16:22
      Ответить
      много сидеть у компа вредно,иди..., делай добрые дела!
  • дед мазай
    08 дек. 2011 г., 20:26:57
    Ответить
    Дурилка та кортонная! Айкина твоя под Микунью лежит , а я тебе про Печору гутарю. Печорския горлопаны токма базланить гаразды, да кляузы строчить на все подряд. Работать им партийность не позволяить. Ботва...
  • Гена
    09 дек. 2011 г., 9:15:03
    Ответить
    Гена Коньков автозапчастями народ обеспечивает - доброе дело!
  • Дед Мазай
    09 дек. 2011 г., 10:21:34
    Ответить
    Гена ентот с доброты своей по 10 мульёнов в год зарабатывает. Я лично не слыхал штобы он хоть копейку на детишек потратил.
    • А он
      09 дек. 2011 г., 10:26:15
      Ответить
      А он всё на Волынкину тратит, типа на детишек....
  • КСЯ
    09 дек. 2011 г., 13:34:45
    Ответить
    Молодцы! ТОЛЬКО Б ЧАЩЕ ДЕТКАМ ПОМОГАЛИ!
  • КСЯ
    09 дек. 2011 г., 13:37:59
    Ответить
    Кстати, еще б каток нормальный сделали, бассейн починили и привлекали народ не ток пить и курить, но и помогать другим и заниматься общественностью! Проводили бы совместные акции с народом и тому кому помогли - хорошо, и народу не скучно, и сами плюсик заработали))))))
  • Дед Мазай
    09 дек. 2011 г., 16:49:50
    Ответить
    Я пологаю едросы будут не против ежли бассейн лдыпры с эсэрами отремонтируют. Тольки есть подозрения у мини, што енто дело им не по зубам. Они больше базланить любят, а не работать. Как говориться - пи...деть не мешки ворочать!
  • )))
    10 дек. 2011 г., 12:55:59
    Ответить
    аха, прям таки едирасты на свои денежки купили....из бюджета взяли, а сказали что от партии...Не стыдно? Блин, да и одно кресло всего чтоль? позор!