22:36, 15.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Финно-угорский парк приглашает встретить «новогодие» у себя

Финно-угорский этнокультурный парк в селе Ыб подготовил праздничную программу «Новогодие в Финноугории» для детей и родителей. Она будет идти ежедневно с 24 декабря кроме понедельника.

KAB_7987.JPG

Финно-угорский этнопарк ожидает гостей. Фото Юрия Кабанцева

Как рассказала БНКоми директор Финно-угорского этнопарка Наталия Струтинская, в парке оборудованы несколько игровых площадок как на улице, так и в помещениях. На выходных туда смогут попасть все желающие. По будням (кроме понедельника) необходима предварительная запись для групп.

Стоимость посещения Финно-угорского парка и участие в программе «Новогодие в Финноугории» составит 200 рублей. От остановки у бывшей гостиницы «Центральная» будут отходить рейсовые автобусы №514К. Узнать подробности можно по телефону 301-226.

717

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • мих
    15 дек. 2011 г., 22:51:02
    Ответить
    бар и сауна тама есть?
  • школа
    15 дек. 2011 г., 23:06:31
    Ответить
    Мы заказали экскурсию для двух классов - очень надеемся не разочароваться. Дети в предвкушении.
  • Я коми
    15 дек. 2011 г., 23:25:55
    Ответить
    меня интересует: я при желании и финансовой возможности смогу провести в этом так называемом Финно-угорском этнопарке выходные со своей семьей, ну как в коттеджах при стадионе Раисы Сметаниной? Или это только для ИЗБРАННЫХ?
    • просто я
      15 дек. 2011 г., 23:35:00
      Ответить
      А с каких пор у нас школьники стали "избранными"?
      Но думаю, что совершенно бесплатно выходные вы можете провести только у себя на дачном участке. Да и то наверняка на шашлыки потратитесь.
  • Я
    15 дек. 2011 г., 23:54:50
    Ответить
    Ведь этот комплекс предназначен для использования и как туристко- развлекательный . Вопрос: если я издалека, где мне заночевать?
  • Коми!
    16 дек. 2011 г., 0:06:04
    Ответить
    Берите пример с венгров. Пока вы тут распускаете слюни по собачкам и кошечкам, наши венгерские сородичи решают проблему бездомных бродяжек. Читайте иразумейте как избавиться от ни кому не нужного баласта!
    В Венгрии будут штрафовать бездомных
    Газета.Ru, 3 часа назад

    С наступлением холодов в Венгрии вступил в силу закон, по которому люди, живущие на улице, будут подвергаться штрафу в 150 тысяч форинтов (примерно $600), что равняется средней зарплате в стране, сообщает France24.

    Закон был принято в конце прошлого месяце после внесения консервативной партией Fidesz и был утвержден большинством в парламенте.

    По статистке, на улицах в Будапеште живут около 10 тысяч человек. При этом, по словам правозащитниках, всего в столице Венгрии не более пяти тысяч мест в приютах для бездомных. Таким образом, те бездомные, которым не найдется места в приютах, должны будут отправиться в тюрьму, если не найдут денег для выплаты штрафа.

    А в Китае между прочем, едят детей человека от зародышей до младенцев 5 месяцев и это у них деликатес.

    Когда команда Гайзера расправиться с собаками, и надеюсь что за одно и с бомжами, то можно будет подумать о "деликатесах" для состоятельных жителей Республики и принять соответствующие законы.
  • )))
    16 дек. 2011 г., 7:36:42
    Ответить
    там даже канализация не проведена, и холод в домах....С семьей и зимой - только ради экстримального отдыха))) ну или со своим биотуалетом)))
  • евгений
    16 дек. 2011 г., 9:32:51
    Ответить
    нет спасибо я лучше дома возле камина
  • Житель
    16 дек. 2011 г., 16:02:05
    Ответить
    Был на этих выходных там, немогу понять что там можно делать. Нет лыжни, каток только в проекте. С питанием непонятно, на момент приезда тоже не было. В чём интерес переться 60 км. В зеленце хоть есть чем заняться.
  • Горожанин
    16 дек. 2011 г., 21:23:17
    Ответить
    Нет уж, лучше мы к "ним"!
  • не турист
    16 дек. 2011 г., 23:34:55
    Ответить
    Вам что, экстрима в августе не хватило? Ну-ну, удачи!