15:59, 19.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарки могут побороться за звание «Мисс Молодежь» и автомобиль

Жительницы Сыктывкара могут принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Мисс Молодежь». Организаторами конкурса выступают межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» и комитет Госдумы по делам молодежи. Как сообщила пресс-служба администрации Сыктывкара, обладательница титула «Мисс молодежь – 2012» получит официальный диплом и главный приз – автомобиль.

Участницами конкурса могут стать девушки в возрасте 18-28 лет, проживающие на территории Российской Федерации. Будущие конкурсантки должны зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и заполнить анкету-заявку, приложив не менее трех фотографий в электронном виде: портрет, в полный рост, фотографии из жизни. При этом, как отметили организаторы, фотографии в купальниках и с открытыми декольте будут удаляться с сайта.

Ежемесячно, с 1 января по 31 октября 2012 года включительно, на сайте конкурса будет проходит голосование для определения лучшей девушки месяца, каждая из которых получит специальный приз от организаторов и пройдет в полуфинал. Кроме того, в полуфинал выйдут по одной девушке от каждого региона страны, набравшие максимальное количество интернет-голосов.

Всего участницами полуфинала станут 93 конкурсантки. Они должны будут представить жюри видео-презентацию на тему «Карьера, семья, общество...Ваша формула гармонии?» и пройти собеседование в режиме онлайн-конференции. Лучшие видео-презентации будут размещены на официальном сайте конкурса для проведения очередного этапа турнира, который также пройдет в режиме интернет-голосования с 1 по 15 декабря 2012 года. Девушка, набравшая максимальное количество голосов, получит официальный титул «Мисс молодежь - 2012».

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на его официальном сайте: www.миссмолодежь.рф.

601

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • название
    19 дек. 2011 г., 16:02:41
    Ответить
    улет, а может быть Мисс старость или ещчо как
  • фотографии в купальниках и с открытыми декольте будут удаляться с сайта.
    19 дек. 2011 г., 16:52:03
    Ответить
    а фото наверно будет оцениваться старпершами