18:12, 23.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Новогодняя Елка главы республики собрала около 300 детей со всего региона

На праздничное мероприятие, которое состоялось сегодня в республиканском академическом театре драмы имени Виктора Савина, собрались 270 детей со всех районов региона - победители олимпиад, творческих конкурсов, отличники в учебе, сообщила пресс-служба главы и правительства Коми.

глава у елки.jpg

Фото портала rkomi.ru

- Я желаю всем вам в новом году исполнения самых заветных желаний, чтобы Дед Мороз положил под ёлку в новогоднюю ночь подарки. Желаю вам всем успехов, здоровья, счастья, добра вам и вашим родным! Скоро наступят долгожданные каникулы, желаю, чтобы они прошли интересно и весело, - поздравил детей Вячеслав Гайзер.

Глава республики и ребята вместе посмотрели новогоднюю музыкальную сказку «Подарок Деду Морозу, или тайна пиратского сундука». После спектакля Вячеслав Гайзер выразил большую благодарность автору, режиссеру-постановщику сказки Евгению Сафронову и отметил, что «оригинальная авторская постановка республиканского драматического театра понравилась всем зрителям: и детям и взрослым».

814

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • С.А.
    23 дек. 2011 г., 18:45:35
    Ответить
    Потом эти дети подрастут и узнают из истории родной республики, что дядя Гайзер возглавлял партию жуликов и воров и был у кремляди на коротком поводке.
  • Dr. Hyde
    23 дек. 2011 г., 18:52:14
    Ответить
    только мерзота эта с первой страницы исчезла, как опять под другим соусом появилась. ну за напасть такая, эта белиберда.
  • 1
    23 дек. 2011 г., 19:31:45
    Ответить
    жаль дети не интересуются политикой.... ато освистали бы!!!
  • новый перл -Ёлка Гайзера!
    23 дек. 2011 г., 20:20:09
    Ответить
    С ханукой вас дорогие комяки!
  • А что
    23 дек. 2011 г., 20:41:08
    Ответить
    никакой щегол-родитель
    в суд не обратился по поводу несоотвествия "оригинальной авторской постановки" классическому прочтению???
  • Дьяконов С.С.
    23 дек. 2011 г., 21:05:12
    Ответить
    Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала об угрозах из администрации президента

    Телеведущая и общественный деятель Татьяна Лазарева, известная по юмористическому проекту ОСП-Студия, написала в своем "Живом Журнале", что накануне акции "несогласных" 31 августа ей позвонил сотрудник администрации президента и рекомендовал не идти на Триумфальную площадь...
    http://lenta.ru/news/2010/09/01/lazareva/
  • Дьяконов С.С.
    23 дек. 2011 г., 21:12:10
    Ответить
    Сбор подписей!

    Организаторам митинга 24 декабря в городах России и за границей!

    Дорогие друзья!

    Мы начинаем всероссийскую кампанию по сбору подписей под заявлением в Верховный Суд РФ о признании выборов в Государственную думу недействительными.

    Первые десятки тысяч подписей мы планируем собрать на наших митингах 24 декабря в Москве и других российских городах.

    Сделано два документа:

    1. Для сбора на митинге в Москве мы печатаем в типографии большой тираж по количеству участников с запасом, формат A6.
    Вот тут образец. Скачивайте, используйте, печатайте, раздавайте на митинге:
    https://docs.google.com/document/d/1bjV5ntBI356SxZEw4NeY_RKO6qX7ynCin7BuhiO6WGQ/edit?hl=ru

    2. Для заполнения дома, на работе и т.д. люди приносят уже заполненный документ (распечатывают и заполняют сами).
    Разместите у себя в группах, разошлите друзьям по сетям в вашем городе.
    https://docs.google.com/document/d/1CkCB1khx8hpc1TOvh5lJWbH4vGRhVW4CAVm2KP-Sl_E/edit?hl=ru

    Организуйте заполнение и сбор волонтерами на митинге.

    Снимите видеоролик.

    Содержание:
    - люди сдают заполненные бланки,
    - общий вид собранных бланков в коробках,

    - ваш комментарий, сколько подписей собрали, в каком городе, что вам говорили люди, и пару слов об атмосфере на митинге.

    Видео любого качества!!! 2-3 минуты вполне достаточно.
    Размещайте на youtube.
    Ваши данные и ссылки на видео в youtube скиньте в форму по ссылке - максимально оперативно - это увидят - ТУТ ЖЕ!! - в других городах и по всему миру наши соотечественники.

    Форма для видео здесь: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dE5KLXY0RkNPZ3JKdEduRXNTem5BbFE6MQ

    Здесь будут ссылки на все видео из всех городов и стран:
    https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&hl=ru&key=0AhY5VDAimjWLdE5KLXY0RkNPZ3JKdEduRXNTem5BbFE&output=html

    Мы не партия - мы такие же простые люди как Вы!

    Инициативная группа протестных действий.

    https://docs.google.com/document/pub?id=1_3Z5WC5xUFw5RWSPtkE9XxZ5W9R-5mDEoNFM3nDQQ50&pli=1
  • Дьяконов С.С.
    23 дек. 2011 г., 22:20:21
    Ответить
    "...Люди искусства, чье творчество носит хотя бы слабый налет оппозиционности, оказываются сегодня под неусыпным наблюдением властей. Вчера стало известно, что администрация Санкт-Петербургского государственного университета отменила встречу лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова со студентами, намеченную на 23 декабря. Музыкант связал это с намеченными на 24 декабря митингами протеста против фальсификации итогов думских выборов."
    Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2011-12-20/1_activity.html
  • Ха,где то
    23 дек. 2011 г., 22:44:57
    Ответить
    Это уже видели
    Ленин и дети)))))))))))))
  • Владимир
    23 дек. 2011 г., 23:17:47
    Ответить
    Отрадно, что о культуре стали писать. с чего бы это?..
    но все равно, хорошо...
  • тутыч
    23 дек. 2011 г., 23:27:39
    Ответить
    270 детей хорошо. А сколько чиновников было на праздновании нового года 22 декабря в КСЦ "Ренова"?!
  • фотошоп
    23 дек. 2011 г., 23:41:34
    Ответить
    Ленин в Горках
  • ГЫ
    23 дек. 2011 г., 23:51:25
    Ответить
    Гайзер ваще няшка....!!!Ат души!
  • получается гайзер
    24 дек. 2011 г., 7:08:48
    Ответить
    представитель в куоми дембеля димы
    .
    да и при выборах спиридонова и торлопова были фальсификации, короче никогда в современной истории не упраляли лигитимно на нашей территории
  • Ирина
    24 дек. 2011 г., 13:13:39
    Ответить
    сыну понравилось!!!
    Хочу сказать СПАСИБО за детей из районов, приглашенных на елку Главы! Моему сыну 10 лет, он в восторге рассказывал о мероприятии с участием Гайзера. На мой вопрос, что больше всего понравилось, ответил - сундук со сладкими подарками и РЕЧЬ ГАЙЗЕРА, КАК ОН НАС ПОЗДРАВИЛ! И радость от праздника есть! Давйте без ерничанья!
    • Ирине
      24 дек. 2011 г., 20:23:59
      Ответить
      Как же Вы, Ирина, будете воспитывать своего сына и говорить ему, что красть грешно? Ведь Вам придётся рассказать сыну, что Гайзер вор. Или Вы хотите обмануть своего сына?
      • оса
        26 дек. 2011 г., 15:07:25
        Ответить
        Не надо путать котлету с конфетой. Причем тут выборы и детский утренник. Детям в таком возрасте рано политикой заниматься. А сын вырастет сам разберется.
        А то, что устраивают новогоднюю ёлку главы это очень даже хорошо
        • чушканзи
          26 дек. 2011 г., 18:55:40
          Ответить
          рано политикой заниматься
          Вот и не надо никаких гайзеров и прочих сомнительных и криминальных личностей на новогодней ёлке. Достаточно доброго Деда Мороза и прекрасной Снегурочки.
  • Местный
    24 дек. 2011 г., 13:50:28
    Ответить
    Ленин и дети!
    • снегурочка
      24 дек. 2011 г., 14:41:46
      Ответить
      контингент
      % 70 от всех детей были дети чиновников из Сыка и районов
  • пенсионер
    24 дек. 2011 г., 18:04:09
    Ответить
    Новый Год
    Вы невостребованные и никому не нужные хоть у своих детей не отбирайте праздник Как Вы всех уже достали своей тупой болтовней
  • О.С.
    24 дек. 2011 г., 19:21:55
    Ответить
    70% - это мало, все 50% - дети чиновников. Зато в Администрации уверяют, что на елку попадают только одаренные дети. Получается, что если ты реьенок чиновника, то автоматически становишься одаренным, и никакие успехи в учебе, победы в олимипиадах в учет не идут. СРАМ!!!!
    • А в Индии - это не СРАМ
      24 дек. 2011 г., 19:47:16
      Ответить
      В Индии - это многовековая кастовая структура общества
      А на Руси - это многовековое отжимание бабла у Л.О.Хов руками самих же Л.О.Хов.
      Млять, ну и кто я после этого :)
  • впальто
    24 дек. 2011 г., 22:28:00
    Ответить
    Гайзер - пошляк, даже детей использует для своего пиара.
    • оса
      26 дек. 2011 г., 15:14:52
      Ответить
      Елка Главы республики проводится не первый год. А какая елка Главы без самого Главы? Не надо портить детям Новый год!
  • в гайзеровской Инте
    24 дек. 2011 г., 23:47:42
    Ответить
    В инте 24-25 декабря 2011 проходят пикеты в защиту голосов избирателей. В Инте Тик Инты украл у КПРФ-20 % из 38 за них прголосовавших, у ЛДПР-украли 15% из 20 %, нарисовав Едру -- все 68 % голосов. Мэр города Смирнов два месяца нагло и открыто в местной прессе и по ТВ агитировал за своё Едро. Интинцы возмущены воровством их голосов и игнорированием правом их выбора. Они голосовали за бесплатную медицину, образование и жильё, за оплату 10 % услуг ЖКХ, а их голоса отдали ЕдРу. Требуют ТИК Инты распустить немедленно, требуют отмены выборов из за массовых грубых нарушений со стороны администрации Инты, бездействия ТИКа Инты и из за поддержки всех беззаконий Прокуратурой Инты и прокурором Р. Коми. Лозунги -- "Нарушителей выборных законов РФ -НА НАРЫ", "Председателей УИКов под суд", " Требуем отмены выборов". Смирнов сказал директорам школ не будет результата в 70 % за Едро -- не будет Вам контрактов на работу( а у них сейчас --50 000 руб в месяц). Они и расстарались во всю. И подписывали и вбрасывали и подменяли бюллетени на новые. Наблюдателей удаляли с участков в конце голосования.
  • Воттак
    25 дек. 2011 г., 2:11:47
    Ответить
    Гайзер- вроде нормальный человек (по сравнению с предыдущим ). Все Коми-головушки перед Москвой на четвереньках ползали. Если хватит силы воли сказать оккупационному московскому режиму "нет!"- мы будем жить хорошо!
    • Тактовот
      25 дек. 2011 г., 13:53:27
      Ответить
      По-Вашему, член ОПГ - нормальный человек?
      • оса
        26 дек. 2011 г., 15:12:38
        Ответить
        Если вас послушать, то и все коммунисты времен СССР ненормальные.(это в качестве примера)
        Люди шли за идею. Другое дело, что идею можно опошлить.
        А Гайзер нормальный, вполне адекватный мужик.
  • детский вопрос
    25 дек. 2011 г., 13:54:28
    Ответить
    Мама, а что такое ОПГ?
  • подскажите
    25 дек. 2011 г., 19:32:14
    Ответить
    ПО КОМИ
    Как будет по-коми Новогодняя елка ? "Подарок деда мороза или тайна пиратского сундука " ???
  • БНК
    26 дек. 2011 г., 20:02:13
    Ответить
    Почему исчезает большая часть комментов на сайте БНК, касающихся политики (выдравших всю Россию партии?