14:13, 27.12.2011 / СПОРТ

Ольга Рочева победила в гонке на 10 км «классикой» на «Красногорской лыжне»

Представительница известной в Коми лыжной династии Рочевых Ольга Рочева (Москаленко) одержала победу в женской гонке на 10 км классическим стилем, опередив представляющую республику Викторию Мелину. Сегодня в Красногорске проходит этап континентального Кубка и всероссийские соревнования по лыжным гонкам – «Красногорская лыжня».

Виктория Мелина стала на "красногорке" третьей. Фото БНКоми

Ольга Рочева, представляющая сейчас Тюменскую область, одержала победу, опередив на 0,8 секунды Светлану Бочкареву из Татарстана, на 3,7 – Викторию Мелину из Коми, сообщило Агентство спортивной информации «Весь спорт».