16:33, 27.12.2011 / ОБЩЕСТВО

На Новогодней Елке мэра столицы Коми побывали 450 сыктывкарских детей

Участниками традиционного праздничного мероприятия стали воспитанники детских садов и школьники, отличившиеся в этом году в спорте, учебе, творчестве, а также на конкурсах и соревнованиях различных уровней, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей, сообщила пресс-служба администрации Сыктывкара.

_DSC0242.JPG

Фото пресс-службы администрации Сыктывкара


Праздничный прием состоялся в Государственном театре оперы и балета Коми сегодня, 27 декабря. Ребят встретили сказочные герои, показавшие новогоднее театрализованное представление. Маленьких сыктывкарцев поздравил глава администрации города Иван Поздеев.

_DSC0239.JPG

Главным подарком для детей стал спектакль-сказка «Необыкновенные приключения в музыкальном королевстве». В завершение праздника каждому ребенку вручили сладкий приз.

688

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • бабушка - снегурочка
    27 дек. 2011 г., 20:58:37
    Ответить
    Я не понимаю, зачем уточнять "малообеспеченных! Это так важно для детей или их родителей? Или ещё кому-то. Праздник есть праздник! И на празднике все дети равны. Зачем же их еще и на празднике ставить по разные стороны. Вот сейчас и диктор КОМИ ГОРЯ восторженно объявила то же самое. Очень бестактно это уточнение. Еще уточните сколько было УО и хромых, блин.
  • Отец троих детей
    28 дек. 2011 г., 2:37:10
    Ответить
    Обидно, что моих детей не пригласили ни к Главе, ни к Мэру на елку.Кто и как решает-кого звать, а кого нет?
    • Вы счастливчик
      28 дек. 2011 г., 2:50:57
      Ответить
      трое детей - это самое большое богатство
      и устроите своим детям шикарную елку (относительно шикарную).А какой отбор можно узнать в администрации (думаю так).С наступающим Новым Годом Вас! Счастья и улыбок, любви в семье! Выше любви ничего не может быть.А обида не помощник в жизни.
    • Если Ваших детей не пригласили на этот шабаш
      28 дек. 2011 г., 8:49:32
      Ответить
      Значит Вы хороший человек
      !
      • Yu
        28 дек. 2011 г., 16:33:19
        Ответить
        Ага, а на елках были дети плохих людей. За логику - пятерка!

        Категория детей такая, что скорее всего отбирали социальные центры. Многодетных и малообеспеченных много в республике и в городе, всех не позовешь.
        • Отец 3х
          29 дек. 2011 г., 21:30:29
          Ответить
          Да, наверное мои дети счастливые, потому что мы не побираемся по соццентрам.(хотя все понимают, что это не показатель). Но это не повод не приглашать их на мероприятия,которые рассчитаны на подобную аудиторию. Попробуйте объяснить детям, почему одних выделили и наградили подарками, а их нет. Хотя и учатся неплохо, и в секции занимаются, и призовые места для республики занимают. Видимо, у нас страна такая, что все, что положено-надо ВЫБИВАТЬ.
  • 111
    28 дек. 2011 г., 13:01:37
    Ответить
    оставьте елку для президента
    мэр должен город от снега чистить.