09:58, 31.03.2013 / ОБЩЕСТВО

Дюжина девушек борется за звание «Мисс март»

Уже в понедельник 1 апреля организаторы фотоконкурса «Северное Сияние» назовут имя первой победительницы - «Мисс март». Пока что ее голосованием на сайте БНК и группы «ВКонтакте» «Северное Сияние» определяют читатели информагентства и пользователи соцсетей. Всего в течение в марте на странице конкурса зарегистрировалось 12 девушек. После определения самой красивой оставшиеся продолжат борьбу.

рябова.jpg

Лидер голосования Наталья Рябова. Фото группы «Северное Сияние» «ВКонтакте»

Лидером марта в голосовании длительное время остается Наталья Рябова. Ее отрыв от ближайшей соперницы Юлии Спиридоновой пока составляет 100 голосов. Всего за девушку проголосовали 2190 раз при общей сумме голосов за всех претенденток более 5300. В качестве приза «Мисс март» будут ждать выход в финал, сертификат на посещение салона красоты и тематическая профессиональная фотосессия.

Призы буду ждать еще восьмерых девушек, которых читатели агентства БНК определят в качестве красавиц оставшихся до конца года месяцев. Кроме того, по результатам голосования на сайте будут выявлены и еще несколько категорий, какие именно - организаторы конкурса красоты пока держат в секрете.

Конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК.

Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

1251

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Непонятно
    31 марта 2013 г., 10:05:35
    Ответить
    Почему подпись под фоткой Рябова, а при наведении курсора на саму фотографию файл называется рубцова.jpg?
    • ))
      31 марта 2013 г., 10:34:24
      Ответить
      Потому что это Спиридонова Ю.
      • ((
        31 марта 2013 г., 11:29:33
        Ответить
        она же тетя Фрося
  • sss
    31 марта 2013 г., 10:44:14
    Ответить
    ее в рубрику мисс "накрутка"!
  • мы за демократию!
    31 марта 2013 г., 10:52:21
    Ответить
    Требуем все 12 фотографий
    можно даже без комментариев
  • Фрося Бурлакова
    31 марта 2013 г., 11:33:51
    Ответить
    Ой,какая....((((( И при чем тут гитара??какая смысловая нагрузка???у гитары хоть есть форма, а девушки - нет!
    • 789
      31 марта 2013 г., 12:44:06
      Ответить
      Тоже не понял смысла, зима... гитара.. В чем задумка? Ни в каком месте атрибуты не сходятся, никакой сюжет не вырисовывается даже если очень фантазию включить. Еще надо было добавить вертолет, тыкву, рулон туалетной бумаги и в углу вставить загадочную надпись "87987987"
  • КОМИкадзе
    31 марта 2013 г., 11:36:10
    Ответить
    УФ! я столько не выпью(((((
    • Когда коту нечего делать
      31 марта 2013 г., 11:39:48
      Ответить
      что он делает.....
      вот и не угадали.Он организует конкурсы ,кто страшней и уродливей,собрания ,совещания и прочее пустобрехство
      • КОМИкадзе
        31 марта 2013 г., 12:49:00
        Ответить
        Коты бывают разные!)))
  • 123
    31 марта 2013 г., 12:45:27
    Ответить
    Уверяю вас, "имя самой красивой девушки столицы Коми" 14 декабря в клубе СССР обнародовано не будет! ;)
  • брррр
    31 марта 2013 г., 13:46:29
    Ответить
    Гитару на холод - нехорошо. Особенно если человек не умеет играть на ней
    • Мишанька
      31 марта 2013 г., 14:29:35
      Ответить
      Ну такую-то не жалко. На ней тока "все идет по плану" играть..
  • матрена
    31 марта 2013 г., 15:41:35
    Ответить
    а можно ставить антилайк, тем самым, снимать голоса ?, должно выйти забавно )
  • Ух.
    31 марта 2013 г., 16:47:03
    Ответить
    А где рука??? Сучкорубом работает, на производстве потеряла??? Призовые не спасут, руку починить дороговато стоит.
  • мих
    31 марта 2013 г., 17:02:51
    Ответить
    кобылка с Мифом справа тоже ничего
  • 098
    31 марта 2013 г., 19:09:28
    Ответить
    а мне нравится
    Красивая девушка )
  • 987
    31 марта 2013 г., 19:15:17
    Ответить
    Красивая девушка и фото хорошее!

    А кто плюется на фото этой крастоки, эт наверно из за того что им парад отменили сегодняшний бу-га-га ))
  • Екатерина Ивановна
    31 марта 2013 г., 19:31:46
    Ответить
    конкурс красоты "Северное сияние"-март
    Те, кто любит наш первозданный Север (нашу хрупкую природу), уважает традиции предков (а Усть-Цильма этим сильна!), голосуйте за Наташу Рябову!!! Время ещё есть!!! "Молодая гвардия" вперёд!
  • Стебан
    31 марта 2013 г., 21:42:10
    Ответить
    Огромная просьба
    к организаторам не показывать остальных 11 девах - если гитара лучшая, то те вообще что-то!..
    • Да-да
      31 марта 2013 г., 23:40:14
      Ответить
      это точно
      гитара мне большн понравилась!
      • Смех
        01 апр. 2013 г., 11:15:28
        Ответить
        Тема такая:
        Тамара и гитара..
  • serf
    31 марта 2013 г., 22:39:05
    Ответить
    такой формат не понятный у этой акции.
    Но я и в первый раз, и сейчас только на своей внутренней симпатии отдаю голос Наталье Рябовой.
  • ммм
    01 апр. 2013 г., 10:47:18
    Ответить
    Боже, люди почему вы говорите всякую ерунду? Почему не можете написать хоть раз нормальный комментарий??? Вы только и можете сидеть и обсирать друг - друга? Где ваше уважение? Элементарное воспитание? Мне стыдно что я проживаю с вами в одном городе! Вы сами то смотрели на себя? Вы красавцы? Вы чего в жизни то добились??? Задумайтесь!На ваши комментарии вам можно дать лет по 5, когда ни мозгов ни образования нет!
    • Легионер
      01 апр. 2013 г., 10:53:05
      Ответить
      если тебе стыдно никто не держит,вали!
    • Норм коммент
      01 апр. 2013 г., 11:17:13
      Ответить
      Наташа Р,
      Успакойся!
    • Да уж
      01 апр. 2013 г., 15:15:44
      Ответить
      Мы не вы - отмодерировано
  • ммм
    01 апр. 2013 г., 15:18:22
    Ответить
    А другой реакции от вас и ждать не пришлось(((Что еще раз подтверждает мои слова!