19:00, 11.10.2014 / ОБЩЕСТВО

GSP-online: «Газовые игры школьников»

В ухтинской школе №21 ученики распыляют в коридорах перцовый газ. Явление приобретает размах эпидемии, уже зафиксировано два подобных случая, сообщает телеканал GSP-online.

739

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 1
    11 окт. 2014 г., 19:32:41
    Ответить
    перцовый газ распыляли в школах всегда и везде, это старо как и запихивание спичек в замок!
    • Федя.
      11 окт. 2014 г., 20:13:22
      Ответить
      В 1994 году 21-ю СШ города Ухты закончил будущий Вор в законе Сергей Бондаренко по кличке Утенок.
      • Предлагаете
        13 окт. 2014 г., 9:58:21
        Ответить
        повесить на здание школы мемориальную доску?
  • 321
    11 окт. 2014 г., 20:47:26
    Ответить
    1-му
    не надо врать про всегда и везде...тоже учился в школе, такого не видел
    • 2-й
      12 окт. 2014 г., 15:21:26
      Ответить
      Да было, было. Когда о баллончиках и слыхом не слыхивали, одним из излюбленных развлечений в школе было поджечь "дымовушку" из теннисного шарика или целлулоидной линейки, завернутой в бумагу. О прочем пиротехническом творчестве советских школьников можно книгу писать. Беда в другом: на эти выходки начали слишком неадекватно реагировать - эвакуировать, отменять занятия, вызывать пожарников и.т.п. Вот в этом-то вся причина и есть. Когда после распыления газа уроки будут продолжать по расписанию, проблема исчезнет сама собой.
      • СССР
        13 окт. 2014 г., 9:20:29
        Ответить
        Ты д**** сам сиди в школе после распыления газа.
        • 2-й
          13 окт. 2014 г., 9:52:05
          Ответить
          Вот, товарищи, спешите видеть: перед вами не отягощенное интеллектом существо. Вероятно, распыление перца - это его рук дело, либо его детеныша.
      • мдя
        13 окт. 2014 г., 9:45:04
        Ответить
        )))))))
        После распыления газа... Хахаха, ну давай, вперед! Посиди )))
        • 2-й
          13 окт. 2014 г., 9:56:31
          Ответить
          Смотри-ты, как заволновались одноклеточные. Видно за живое задел. ) Поясняю для непонятливых: помещения проветриваются, а потом пропущенное время занятий компенсируется за счет перемен и после уроков. Сорвал урок - остался без перемены.
  • Что за вид у директора?
    11 окт. 2014 г., 21:02:13
    Ответить
    Что-то между
    гардеробщицей и уборщицей... Неужели нельзя голову привести в порядок? На родителей беспредельщиков нужно наложить штрафы, тогда будут заниматься своим выводком. Родителям пострадавших детей нужно добиваться этого. Выгнать этих уродов никто не имеет права, а вот компенсации с них получить можно будет. Идите к врачу и действуйте через суд.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    11 окт. 2014 г., 23:15:39
    Ответить
    А , что дальше ждать от юных нациков и прочей дурью забитых голов..
    Это чтой-то стало в моду входить в Ухте.. В школах травят.. В ресторанах удушающий газ пускают.. Это у нас теперь так забавляются молодые УРЯЯ пэтриоты . Им башку забивают то попы , то Краснопёров с Тельновым.. Под маркой любви к Отчизне растят молодых фашистов , готовых к любой команде блоккенфюреров.. Теперь Тельнов по всей республике будет младофашистов растить..
    • Про
      11 окт. 2014 г., 23:44:40
      Ответить
      "Пассаж" люди помнят. Да и "крымваш". Голосовали все "за". Вас убивают, сами знаете кто. Терпите терпилы.
    • Равнение на правых
      12 окт. 2014 г., 0:18:26
      Ответить
      Чему удивляемся, если у главы города сынок в рядах нацистов на Украине. Молодёжи есть с кого брать пример, ведь Мельник - пример для подражания для молодого поколения, родителям этих детей он в дедушки годится???...
      • 11
        12 окт. 2014 г., 8:35:48
        Ответить
        Тему не засирай... фашистов лелеют только в России.
  • Алиса
    12 окт. 2014 г., 2:18:08
    Ответить
    Да уж, видок у директора и правда стрёмный. Это ж человек ждал телевидение, готовился. Как же она выглядит в остальные дни?
  • Учитель
    12 окт. 2014 г., 10:20:07
    Ответить
    Школа 21
    А вы пробовали отвечать сразу за тысячу детей, за их жизнь, здоровье? Директора они обсуждают! На себя чаще смотрите в зеркало! Злыдни! Лучше подумайте, как вы детей воспитываете!!!
    • Учителю и директору
      12 окт. 2014 г., 21:28:27
      Ответить
      В вас обеих
      не просматривается культура (общая) Вот в чем беда, поэтому у вас и воспитанники такие.
      • Мда
        13 окт. 2014 г., 10:01:07
        Ответить
        полагаете, в вас что-то культурное просматривается? Ну, кроме базарных навыков?
  • Культурному
    12 окт. 2014 г., 22:11:42
    Ответить
    Интересно
    как это вы просматривали и чем?
  • родитель
    13 окт. 2014 г., 10:26:01
    Ответить
    для директоров
    У нас в школе тоже была деректриса но это ужас ходячий даже с дояркой сровнить сложно а учителя крахоборы бесплатно не с одним ребёнком не по занимаются у них налбу написано ---хочу хочу денег не то как раньше нас оставляли после уроков и вдалбливали. Все было отлично сеичас хоть сколько плати все мало
  • Горе-родителю!
    13 окт. 2014 г., 21:33:03
    Ответить
    Так не ходите к крохоборам-то,
    сами занимайтесь с ребеночком в свободное от работы время. Глядишь, научите его грамотно писать... Ну, примерно, так , как вы это делаете)))