12:14, 29.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Наталия Крутских зовет общественность на борьбу с «беспределом правоохранителей»

Член Общественной палаты Коми, главный редактор ухтинской телепрограммы «День» Наталия Крутских через свой блог на БНК призвала юристов, общественников, а также всех, кто пострадал от действий правоохранительных органов, войти в республиканский штаб «Правозащита».

KAB_1792.jpg

Фото Юрия Кабанцева

«О создании республиканского штаба «Правозащита» я сообщила вчера и уже получила множество откликов. Это говорит о том, что проблема действительно есть. Надеюсь на сотрудничество, так как общими усилиями решать проблемы всегда эффективнее», - написала в своем блоге Наталия Крутских.

Напомним, главный редактор ухтинской информационной программы «День», член республиканской общественной палаты Наталия Крутских собрала во вторник пресс-конференцию, где объяснила свою позицию в отношении дела Олега Казарцева, а также выдвинула версию, что чиновники «Желтого дома» вместе с правоохранителями творят «беспредел».

501

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Суд
    29 окт. 2014 г., 12:17:06
    Ответить
    Отлично. Давно пора!
    • 1
      29 окт. 2014 г., 12:35:41
      Ответить
      да-да, на проправительственном сайте, который принадлежит Марущаку, ругает правительство и Марущака. Верим! Верим!
      • ))
        29 окт. 2014 г., 18:11:42
        Ответить
        спалил
        собака!))))
  • 321
    29 окт. 2014 г., 12:18:14
    Ответить
    стелится под выборы
  • Суд
    29 окт. 2014 г., 12:20:09
    Ответить
    Научись писать, троль.
  • Из палаты напротив
    29 окт. 2014 г., 12:22:20
    Ответить
    ПеастРы! ПеастРы!
  • Нервничает
    29 окт. 2014 г., 12:23:13
    Ответить
    Понимает, что она будет следующая!!! Вот и решила сделать жертву из себя!!!!! Мол пошла против коррупции меня и посадили, а остальное уйдет на второй план!!! Молодец, зачет, +100500
    • чует, что скоро ее прижмут
      29 окт. 2014 г., 13:49:33
      Ответить
      +50000000000
      Отправлено из мобильной версии
  • Имею стаж
    29 окт. 2014 г., 12:23:54
    Ответить
    юридической деятельности более 26 лет. Предлагаете объединиться.
    Но расскажите о том, что надо делать. Если надо работать, то
    возможно ли вознаграждение за работу.
  • Согласен
    29 окт. 2014 г., 12:24:42
    Ответить
    Что то не договаривает девушка!!!
  • горожанин
    29 окт. 2014 г., 12:25:25
    Ответить
    как же ты достала,просто противно на тебя смотреть выскочка
  • Ухтинец
    29 окт. 2014 г., 12:27:43
    Ответить
    Помню Леонова в программе День полоскали постоянно, а теперь че исправился???? Или не по зубам стал?????
    • лео
      29 окт. 2014 г., 15:05:05
      Ответить
      смылся.и отлично.
  • Ого
    29 окт. 2014 г., 12:31:01
    Ответить
    Всем срок
    Желтодомовские включились...
  • Господин Полицейский
    29 окт. 2014 г., 12:34:23
    Ответить
    Сейчас ринутся все незаконно осужденных граждане нашей страны в вашу право защиту !!!! Спросите любого гражданина сидящего в местах не столь отдаленных за что сидит??? Ответ будет прост: по бес пределу закрыли!!! Или другой вариант : не за что!!! Вот таким образом и наберется в этой организации 90 процентов сидельцев и родственников))))
  • Ухтинец
    29 окт. 2014 г., 12:45:48
    Ответить
    Наталья, Вы молодец!!! Время пришло для такой организации. Держитесь. Многие уезжают из Коми, так как просто боятся за свою свободу! И не надо писать что уезжаю жулики! Сами Вы жулики. Уезжают просто успешные люди, которые боятся за свои активы
    Отправлено из мобильной версии
    • ухтинка
      29 окт. 2014 г., 12:50:27
      Ответить
      то, что Крутских на свободе - это не её заслуга, а упущение органов правопорядка.
    • ага
      29 окт. 2014 г., 14:46:52
      Ответить
      и зенищев тоже
    • 111
      29 окт. 2014 г., 15:26:15
      Ответить
      а откуда у них "Активы"-то???
  • Человек
    29 окт. 2014 г., 13:29:27
    Ответить
    А в первую очередь кого и от кого Крутских думает защищать?
  • я
    29 окт. 2014 г., 13:31:32
    Ответить
    А сама то как квартирку получилв?Или тоже за большие заслуги ?
    • яму
      29 окт. 2014 г., 13:33:39
      Ответить
      новых инструкций не выдали что ли?
      • я
        29 окт. 2014 г., 15:25:04
        Ответить
        то есть получила, но источник не должен быть нам известен?
  • Александр
    29 окт. 2014 г., 13:38:52
    Ответить
    Не понимаю
    А что, разве есть такой беспредел?
  • Ольга
    29 окт. 2014 г., 13:39:07
    Ответить
    Натаха
    пустое место решило корчить из себя позицию (а может позу) или отрабатывает то, что плучило от К.О.?
  • Правда
    29 окт. 2014 г., 13:41:38
    Ответить
    «О создании республиканского штаба «Правозащита»
    Бороться с правоохранительными органами бесполезно и никакой фонд здесь не поможет. Силы не равные! В системе круговая порука и телефонное право, "ворон ворону глаз не выклюет". Рыба гниёт с головы...
  • Аргумент
    29 окт. 2014 г., 13:42:50
    Ответить
    Соплячка! Какой беспредел? Что вякаешь. Говори по делу.
  • Сэра
    29 окт. 2014 г., 13:51:38
    Ответить
    Рисковая девушка.! Достойный уважения поступок..)
  • синие когти
    29 окт. 2014 г., 13:58:46
    Ответить
    нда
    как активно тетей подтираются, что-то даже не жаль её
    • нде
      29 окт. 2014 г., 14:06:55
      Ответить
      ну вы то знаток и опытный по подтиранию. вами видать часто подтирались. А вообще не пишите хню всякую. Это такими как вы подтираются, когда за комментарии не платят
      • нда
        29 окт. 2014 г., 15:26:27
        Ответить
        а вы гадости только ща деньги пишете?
  • низя
    29 окт. 2014 г., 14:10:41
    Ответить
    не трож наши органы они самые что ни наесть внутренние
  • эжва
    29 окт. 2014 г., 14:31:29
    Ответить
    А как с тем сотрудником ,который в Эжве скорую не пропускал?
    • Ъ
      29 окт. 2014 г., 15:33:53
      Ответить
      А его перевели в Киров.
  • Любимый город
    29 окт. 2014 г., 15:42:46
    Ответить
    Госпожа Крутских, от действий правоохранительных органов в первую очередь «страдают» преступившие закон. Давайте все к ним прислушаемся и встанем на их сторону, клеймя всех тех, кто противостоит криминалу. Про братьев Щербатюков расскажите подробнее, о том, как формируются их капитал и активы. Откуда такие богатства и приобретения. Дебит с кредитом не сходится. Самое интересное, что о нарушенных правах и свободах кликушествуют именно те, у кого «рыло в пуху». По Казарцеву есть приговор суда вступивший в законную силу и не надо «клеить от дохлого осла уши», как говорил Остап Бендер. Боитесь «по совокупности», правильно- бойтесь.
    И еще: хватит создавать какие-либо штабы и организации, достаточно одной, под названием «Друзья и соучастники Казарцева», она же – общественная организация «Любимый город». Раз так любите город, не воруйте государевых денег, а сложитесь и окажите помощь детям и старикам. Или у вас помощь только членам клуба?
  • Яна
    29 окт. 2014 г., 17:33:19
    Ответить
    В помощь "оскорбленным"
    Женщине Крутских надо обязательно рассказать о том, что защищаемый ею гражданин:
    - еще будучи электриком в компании «Праксис», писал подметные письма на своего руководителя Л. Вещугину и ходил по квартирам сотрудников с просьбой подписать пасквиль; (трудная рабочая доля)
    - став руководителем администрации, обратился с письмом в совхоз, чтобы руководство выделило кусок земли, дабы устроить там футбольное поле для детей. Но на отведенной территории возвышается дача; (невыносимая жестокость бытия)
    - и наконец-таки, он крестный ее ребенку; (работа души и сердца)
    и т.д. и т.п.
    Может тогда общественность поймет рвение женщины защищать «обиженного», «оскорбленного» «бессребреника»
  • Мым
    29 окт. 2014 г., 17:49:06
    Ответить
    Все это странно. Банка пиарит борца с режимом.
    Почему?
    Или сменился собственник БНК (не слышал, да и маловероятно это).
    Или Н. Крутских имитирует правозащиту. И цель БНК - провести в Госсовет управляемого человека.
    Другие варианты есть?
    • Есть
      29 окт. 2014 г., 17:55:59
      Ответить
      В РК, в СМИ личное знакомство может многое. Достали эти псевдожурналюги.
    • мыму
      30 окт. 2014 г., 19:07:50
      Ответить
      конечно,есть
      Главред банки земляк, бывший коллега и однокурсник по ВУЗу. Ещё добавить или этого достаточно?
  • Мым
    29 окт. 2014 г., 18:29:56
    Ответить
    Третий вариант: власть в Коми не едина и раскололась. Одна (та, которая посадила ухтинских начальников) - против той, что контролирует БНК.
  • гость
    29 окт. 2014 г., 19:22:48
    Ответить
    что то по два раза в день по одной и той же теме посты на банке. пиарят крутских с ее истериками.