09:10, 29.11.2007 / ПРАВО

Олег Мануйло возглавит главное управление МЧС по РК в декабре

Республику Коми посетил будущий руководитель главного управления МЧС по Коми Олег Мануйло. Как сообщили БНКоми в отделе пропаганды ведомства, предполагается, что официальное назначение нового главы управления состоится в начале декабря. Должность освободилась после трагической гибели Сергея Тишкина.

 

27 ноября полковник Мануйло встретился с сотрудниками ГУ МЧС по РК, а также принял участие в селекторном заседании коллегии Северо-Западного регионального центра МЧС России. В ближайшее время г-н Мануйло намерен ознакомиться с состоянием работы аппарата управления и его подразделений.

Напомним, должность руководителя регионального управления МЧС стала вакантной после трагической гибели подполковника Сергея Тишкина. В настоящее время обязанности главы ведомства исполняет первый заместитель руководителя ГУ МЧС по РК Виталий Хиночек.

Стоит отметить, что как следует из биографии г-на Мануйло, он был лично знаком с погибшим Сергеем Тишкиным, работая с ним в Северо-Западном региональном центре МЧС.
     

799

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • ЖД
    29 нояб. 2007 г., 12:49:39
    Ответить
    Хотелось бы от нового руководителя ощутить более жесткие и решительные меры к лицам пренебрегающим правилами пожарной безопасности. Чтобы РК вычеркнули бы наконец из черных списков МЧС по данному вопросу. Людей жаль.
  • Фагот
    29 нояб. 2007 г., 15:03:16
    Ответить
    наивные люди
    Вы хотите сказать \\\"от нового начальника мы ждем рая на Земле, или коммунизма на крайняк\\\"
  • коммент
    29 нояб. 2007 г., 17:55:38
    Ответить
    наивные люди
    гыыыыыыыыыы)))
  • Владимир
    07 дек. 2007 г., 10:28:16
    Ответить
    МЧС
    Прочтите и все поймете по МЧС

    http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/1818