10:17, 02.09.2011 / ЭКОНОМИКА

Информационное сообщение ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Сегодня компания «ЛУКОЙЛ-Коми» распространила итоги своей деятельности за июль этого года. В июле 2011 года Обществом добыто 1 153 453 тонн нефти.

 

За месяц пробурено 23 285 метров горных пород. В июле в эксплуатацию сдано 4 скважины.

Площадь рекультивированных земель составила 8,13 га.

За июль 2011 года во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды Обществом перечислено налоговых платежей на сумму 3 577 734 тысячи рублей.

 

 

651

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Зырландец
    02 сент. 2011 г., 10:23:36
    Ответить
    1 153 453 тонн нефти!!!
    А почему местные аборигены, такие как я, так дорого платят за бензин?
  • Poligraf
    02 сент. 2011 г., 10:49:51
    Ответить
    а вот и ответ
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/09/01/1697720
    • проходил
      02 сент. 2011 г., 13:29:20
      Ответить
      ссылка не рабочая. что там за статья?
      ...
      • Poligraf
        02 сент. 2011 г., 14:05:31
        Ответить
        С 31 августа на Дальний Восток начался завоз автомобильного топлива иностранного производства. Как сообщили AutoNews.ru осведомленные источники в отрасли, поставщиками выступают нефтеперерабатывающие заводы Японии и Сингапура, а закупки осуществляют крупные региональные участники рынка. При этом, несмотря на происхождение товара, в итоге литр иностранного бензина обходится потребителям не дороже отечественного.
  • да
    02 сент. 2011 г., 10:55:25
    Ответить
    Потому что медвепуты эту нефть себе на дачи качают.
  • информатор общества
    02 сент. 2011 г., 13:01:46
    Ответить
    Твари. вы же с нас последнюю рубашку снимаете. люди вам уже давно не верят.
    • а толку-то от нашего возмущения
      02 сент. 2011 г., 14:30:13
      Ответить
      едеросня БНК не читает
      они предпочитают междусобойчики. Выпьют по кружке и хвалят друг дружку
  • Петр
    02 сент. 2011 г., 14:14:45
    Ответить
    Видимо последние судороги Лукойла в РК.
  • Горожанин
    02 сент. 2011 г., 22:34:31
    Ответить
    Скидку по луковским картам снизили до 1% Видимо Вагит совсем обеднел. Я бы этот 1% сам ему на бедность выплачивал с каждой заправки.
  • золотой бензин
    02 сент. 2011 г., 22:55:40
    Ответить
    Почему молчат, что Лукойл поднимает цены на бензин с 4 сентября??? Неужели никто не знает об этом?????
  • 11
    02 сент. 2011 г., 23:24:19
    Ответить
    ах ты господи, я уж думал что-то серьезное, раз информационное сообщение!