15:00, 13.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Игорь Ковзель: предложения жителей Республики в Народный бюджет во многом совпадают с планируемыми расходными статьями региональной казны.

В республике продолжается сбор предложений в Народный бюджет. Напомним, абсолютно все депутаты-единороссы Госсовета республики обратились к своим избирателям, жителям Республики Коми через республиканские, городские и районные газеты с призывом отправлять свои предложения в Народный бюджет. Уже сегодня предложения в Народный бюджет Народного фронта поступают со всех уголков республики.

 

_DSC6024.jpg

 Фото БНКоми

 

Председатель комитета Госсовета Республики Коми по бюджету, налогам и экономической политике Игорь Ковзель подчеркнул, что вопросы, которые граждане поднимают в своих обращениях, во многом схожи.

- К примеру, неоднократно говорится о проблеме нехватки мест в детских садах. С просьбой построить дошкольные учреждения обратились не только сыктывкарцы и ухтинцы, но и жители Визинги, Усть-Кулома, Ижмы, села Палевицы Сыктывдинского района, села Богородск Корткеросского района.

По словам Игоря Ковзеля, в новом учебном корпусе нуждаются школьники села Замежное Усть-Цилемского района и села Серегово Княжпогостского района. Та же проблема и у жителей села Летка Прилузского района.

Немаловажна для граждан и возможность заниматься спортом. Одна из главных просьб, наиболее часто звучащая в обращениях воркутинцев – выделить средства на строительство спортивного комплекса с бассейном, городской бассейн Печоры тоже нуждается в реконструкции, Усть-Кулому необходим физкультурно-оздоровительный комплекс.

- Многие предложения наших избирателей в Народный бюджет совпадают с запланированными нами расходными статьями главного финансового документа региона. Это означает то, что мы выбрали правильный курс, обозначили для себя самые болевые точки, над которыми надо работать. И предложения жителей Республики Коми это подтверждают, - резюмировал Игорь Ковзель.

Все предложения жителей Республики Коми, заверил Игорь Ковзель, обязательно будут учтены, как в бюджете текущего года, так и в Народном бюджете Республики Коми на 2012 год.

 

718

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Единая Россия
    13 сент. 2011 г., 15:51:20
    Ответить
    Слава партии
    Отмодерировано
    • Лунатик
      13 сент. 2011 г., 16:04:17
      Ответить
      Политик Игорь Ковзель с Луны не падал. Более того, полагаю, что он хорошо осведомлен о нехватке садиков для детей. И не только садиков. И не только для детей. Не знаю, в какой степени учтут пожелания народа, но то, что нас спрашивают - уже неплохо.
      P.S.
      Садики - не картонные. Плодись спокойно...
    • Хорошая Единая Россия
      13 сент. 2011 г., 16:36:15
      Ответить
      Просто Слава
      Политик Ковзель всю жизнь жил и работал в РК, он один из самых известных и уважаемых людей, надежда и опора земли Коми, даже фамилия Ковзель расшифровывается Ко(коми)в(ваш)зел(земеля)ь(мягкий,добрый). Без него нам никак, мы без него ничто, мы должны молиться каждую минуту за то счастье что он рядом.
      • ...
        13 сент. 2011 г., 17:06:29
        Ответить
        лингвисту Славе
        Вам батенька нужно к хорошему психиатру. Или в Баден-Баден на воды. Лечиться. Не запускаете свой недуг...
        • Просто Слава
          13 сент. 2011 г., 17:30:37
          Ответить
          многоточию
          баден-баден это в Серегово? Или откуда вы все сюда понаехали?
          • ...
            13 сент. 2011 г., 22:10:02
            Ответить
            Ну, я вот с Эжвы "понаехал"... Тебя устраивает?
  • а рожа-то хитрющщщщщая
    13 сент. 2011 г., 16:12:13
    Ответить
    Ай да Ковзель )
    • )))
      13 сент. 2011 г., 17:19:29
      Ответить
      ... ай да с***н сын!
  • Нормальный
    13 сент. 2011 г., 22:27:45
    Ответить
    Не могу понять кому и чем не понравился этот Ковзель. Выглядит прилично. Редкий случай, когда на лицо регионального политика можно смотреть без содрогания. Адекватный. Насколько слышал в каких-то гадостях не замечен. То что говорит ритуальные партийные фразы, так это для политика и не велик грех. Не всем же цицеронами быть. Что конкретно не устраивает-то???
    А вот самокритика "циничного" конечно порадовала. Мало кто так прямо и откровенно о себе скажет...
    • СКЕПтик
      14 сент. 2011 г., 8:42:41
      Ответить
      Про чела..
      отмодер.
      • ...
        14 сент. 2011 г., 9:45:45
        Ответить
        Вот то, что ты сказал (пилить, насчитать...) это обвинения. Серьезные. Такие слова требуют доказательств. Иначе за них наказывают. Уголовно. Ты готов их предоставить? Или как там на вашей фене? За базар ответить?
        • узнайка
          14 сент. 2011 г., 11:45:58
          Ответить
          отмодериров.
          Отмодерировано
          • не ковзель
            14 сент. 2011 г., 12:01:50
            Ответить
            Имя и фамилия абсолютно честно.
            А на пару статей ты уже натрепал...
            • Случайный читатель
              15 сент. 2011 г., 0:34:42
              Ответить
              Узнайке +100
              Сильно правды боитесь, даже коменты удаляете! А узнайка прав!
    • Циничный
      14 сент. 2011 г., 9:24:39
      Ответить
      Ой не правы Вы...
      Ой не правы Вы,дорогой Вы мой Нормальный,...ой не правы. Вам батенька в правительство надо,в аккурат в заместители И.К. ибо скудоумием подходите.
    • Понимаю, что поздно
      14 сент. 2011 г., 22:43:28
      Ответить
      В целом повторюсь, поскольку БНК удалил/о мой комментарий.
      Цитата: "Все предложения жителей Республики Коми, заверил Игорь Ковзель, обязательно будут учтены, как в бюджете текущего года, так и в Народном бюджете Республики Коми на 2012 год".
      Г-н Ковзель, "электорат" - не быдло и понимает, что такого рода обещаниями от депутатов, тем более прошедшим через задний проход (извините, по спискам ЕР), не стоит разбрасываться. Подумайте на досуге как-нибудь.
      "Лазареву", если есть такой на БНК. Обязательно г-ну Ковзелю перешлю/позвоню/расскажу/проинформирую про затертый Вами коммент. Надеюсь, что он, если и не оценит, то соблаговолит пообщаться (с Ваших слов, он общителен), хотя бы по телефону.
      Кстати, на БНК отсутствуют ФИО главного редактора, что очень странно. Поэтому здесь и обращения к Лазареву в "кавычках", извините.
      Искренне жаль.
      • Циничный
        15 сент. 2011 г., 19:34:24
        Ответить
        "ОДОБРЯМС"
        Очень жаль,что БНКоми,перешло на позицию "одобрямс" в отношении ЕР.Желаю успехов этому сайту и далее быть на посылках у своих хозяев.
  • GenghisHaim
    14 сент. 2011 г., 3:05:21
    Ответить
    Здесь все напрочь прогнило, сгорело в огне.
    Штукатурка осыпалась, в трещинах стены.
    Самолеты – в земле, теплоходы – на дне.
    А по улицам бродят собаки и тени.
    Но сверкает понтами парадный фасад,
    Декорируя сущность преступной Системы.
    Здесь страну захватил петроградский десант –
    И ему наплевать на "чужие" проблемы.