18:19, 23.09.2011 / ЭКОНОМИКА

Сбербанк при участии автосалонов провел в Сыктывкаре тест-драйв

Около двадцати автомобилей крупнейших автосалонов Сыктывкара были выставлены сегодня на Театральной площади перед зданием Государственного театра оперы и балета РК.

KAB_6370.JPG

Фото Юрия Кабанцева

 

 

KAB_6374.JPG

 

Под веселую музыку, конкурсы от ведущего Ивана Баскова и выступления сыктывкарских артистов горожане примеривались к новеньким авто. Большая часть посетителей выставки ярко блестящие машины просто осматривала, оценивала внешний вид и удобства салона. Некоторые решались на тест-драйв - пробовали полюбившиеся автомобили в действии. А возле палатки специалистов Сбербанка даже наблюдались небольшие очереди - консультанты банка охотно рассказывали об автокредитах банка, помогали с расчетами и принимали заявки от тех, кто решался на покупку.

 

KAB_6313.JPG

 

Управляющий Коми отделения Сбербанка России Анна Виноградова рассказала, что выставка автомобилей совместно с автосалонами города проходит в Сыктывкаре уже в четвертый раз. Особой популярностью на таких мероприятиях у горожан пользуются консультации кредитных специалистов. По наблюдениям служащих банка, после автосалона продажи машин и число заявок на автокредиты вырастают в 2-3 раза.

- Люди изменились, изменился их уровень жизни и предпочтения. Теперь стали чаще приобретать более дорогие автомобили. Мы работаем со всеми крупными автосалонами, помогаем нашим клиентам реализовать свои мечты и приобрести автомобиль в кредит, - рассказала Анна Виноградова.

 

KAB_6298.JPG

 

В автосалоне Сбербанка приняли участие компании «АлексМоторс», «Овен-Авто», «Авторесурс», «Давпон», «ЭффектЦентр» и «Квета-Авто».

804

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • вольдемар
    23 сент. 2011 г., 21:06:12
    Ответить
    сбербанк - в черный список!
  • ну
    23 сент. 2011 г., 21:23:40
    Ответить
    почему, простите?
  • котег
    24 сент. 2011 г., 2:38:57
    Ответить
    Вольдемар
    дело говорит! Сначала сбер одну процентную ставку называет по автокредиту, а когда почти все уже оформлено - ставка резко возрастает.
  • Сольц
    24 сент. 2011 г., 10:20:50
    Ответить
    Об хитрозадом Сбербанке хочу рассказать
    Во-первых,откуда он (Сбербанк)нарисовал себе такой большой возраст?Тот царский сбербанк большевики уничтожили в 1917 году,и его история на том и закончилась.В СССР существовали,как известно,Гострудсберкассы.Нынешний жуликоватый германогрефовский Сбербанк к советским Гострудсберкассам тоже мало имеет отношения.Так откуда они себе ПРИПИСАЛИ возраст с 1842 года!!!Во-вторых,уважаемые соотечественники,обратите внимание:в своих рекламах они скромно упускают объявить размер годовой процентной ставки по кредиту - А ВЕДЬ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!Во всем мире ставка больше 5% годовых считается бандитизмом на большой дороге.А этот Греф (по которому,кстати,тюрьма плачет за его делишки)залупляет 14 -и выше % годовых по кредиту.Волки позорные в лесу более справедливы,чем наш Сбербанк.Друзья,будьте бдительны!Не идите в кабалу Сбербанка!Не обогащайте этот банковский капитал,ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ на ваших бедах.Старуха-процентщица у Достоевского гуманнее относилась к Раскольникову!
    • 123
      26 сент. 2011 г., 8:25:59
      Ответить
      про ставки по кредиту
      Если банку сделать ставку менее уровня инфляции за год - то банк в убыток заработает. Если в какой-то стране мира уровень инфляции 5%, а процент по кредиту 3,5 (утрировано), то в банк идут вливания денег (например со стороны государства), и таким образом банк "живет"...
  • Усть-Цильма!!
    24 сент. 2011 г., 11:56:09
    Ответить
    ДА Кредит брать в себе в убыток только и плюс страховку((
    Одни старые автомобили показывают и худящие по высоким ценам!!!Часто читаю много журналов и в инете!!Немцам больше доверяю!
  • Эдуард
    24 сент. 2011 г., 12:15:02
    Ответить
    Сольцу
    Да, все верно сказано! По ушам ездят!
  • А ВТБ 24?!
    24 сент. 2011 г., 13:20:37
    Ответить
    Ничуть там не лучше. У них так называемая "плавающая" ставка. И ты никогда не знаешь, под какой процент тебе одобрят кредит: под 16 или под 22. А деньги-то, к примеру, нужны срочно! Причем, критерии выбора процнтной ставки совершенно непонятны, специально со знакомыми пытались вывести хоть какую-то закономерность: тщетно!
  • 123
    24 сент. 2011 г., 14:03:46
    Ответить
    живите по средствам
  • вольдемар
    25 сент. 2011 г., 10:54:53
    Ответить
    кроме цыгана пригласить больше некого?
  • 789
    25 сент. 2011 г., 14:40:37
    Ответить
    это вы спасибо нашему правительству скажите. у нас ведь ставка рефинансирования 8 процентлов
  • Бывший клиент СБ
    26 сент. 2011 г., 9:58:35
    Ответить
    Среди банков Сыктывкара
    самая непрофессиональная команда работает в СБ. Видимо чьи-то дети, жены, любовницы здесь преобладают.
  • Laxybwj
    26 сент. 2011 г., 11:10:38
    Ответить
    Кто-нибудь слышал или был на самом мероприятии? Судя по фото, только Давпон и Авторесурс выставил фото. Из посетитель, видимо, только работники банка и автосалонов...
  • Lfxybwj