20:27, 23.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев поздравил с юбилеем Сыктывкарский фанерный завод

Глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев принял участие в праздновании 35-летия Сыктывкарского фанерного завода (СФЗ). В торжественном мероприятии также приняли участие министр развития промышленности, транспорта и связи РК Антон Фридман, председатель комитета Госсовета Коми по социальной политике Андрей Самоделкин, заместитель министра природных ресурсов региона Андрей Громов и глава администрации Эжвинского района Сыктывкара Сергей Козлов. Каждый из почетных гостей не только поздравил сотрудников предприятия с юбилеем завода, но и принял участие в церемонии вручения наград, грамот и благодарностей.

 

 DSC07035.JPG

Фото пресс-службы администрации Сыктывкара 

 

Особым подарком для участников праздничного вечера стало видеопоздравление дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта, почетного президента фонда «Беринг-Восток» (одного из главных учредителей СФЗ) Алексея Леонова:

DSC06956.JPG

 

- Мы с вами работаем очень давно и плодотворно. На сегодняшний день вы имеете очень большие успехи, ваша продукция известна не только в нашей стране, но и за рубежом, - отметил он в своей приветственной речи, добавив, что «так могут делать только очень хорошие люди».

DSC06996.JPG

 

Во время вечера сотрудники предприятия не только принимали награды, но и делились своими талантами. Участники женских и мужских самодеятельных заводских коллективов радовали зрителей яркими и зажигательными номерами.
- Что сказать, удивили! Шел поздравлять трудовой коллектив, благодарить за производственные успехи, а открыл для себя такой творческий потенциал, который грех не использовать на площадках Сыктывкара и республики, - обратился к участникам торжества Иван Поздеев.

Мэр поздравил всех сотрудников и ветеранов предприятия с праздником, добавив, что сегодня столица Коми гордится успехами предприятия, которое было и остается флагманом промышленности региона и страны.

921

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ИА
    23 сент. 2011 г., 21:13:36
    Ответить
    Поздеев не успел с отпуска на работу вернуться и сразу веселиться и зубы скалить в камеру.И по боку ему ваш отопительный сезон, подготовка к зиме, неотремонтированные дворы.
    • сразу веселиться и зубы скалить в камеру
      24 сент. 2011 г., 0:37:54
      Ответить
      А вы хотели бы, чтобы он на юбилее предприятия с похоронным лицом сидел?
      Что за ерунду пишите? У мэра обязанность не только отоплением заниматься, но и подобные мероприятия посещать. Или вы думаете, что Поздеев лично должен промывку систем и пр. работы выполнять?
      Злитесь меньше лишь бы позлиться. А то желчный пузырь не справится.
      • 8888
        24 сент. 2011 г., 9:41:46
        Ответить
        сразу веселиться и зубы скалить в камеру, 24.09.2011 (00:37)
        А при чем тут желчный пузырь? Че за оскобления налогоплательщиков города Сыктывкара? Какая связь между фанерным производством и наемным сити менеджером (даже не мером) что он там вообще делает? Деньги налогоплательщиков отрабатывает? У него что город Сыктывкар в шоколаде? Проблем в городе нет? Как вот взрослым людям не стыдно ерундой заниматься. По городу пешком пройти невозможно то ли весной будет.Проезать нельзя машину сломаешь об полицейского. Короче не пройти не проехать. такого чуда еще не было. Весь город в дырках плиточных а он на фанерку выпить закусить приехал. Бегать по коммерсам и кушать это его должностные обязанности?
        • 111
          24 сент. 2011 г., 22:48:29
          Ответить
          Об обязанностях
          взаимодействие с промышленными предприятиями- это как раз обязанность мэра. А в городе по сравнению с прошлыми годами сделано очень много. Давайте перестанем плеваться желчью и заниматься глупым критиканством, а просто поддержим все хорошие начинания городских властей. Иначе можно и у самых добропорядочных градоначальников отбить всякую охоту что-либо позитивное делать.
    • ослик
      24 сент. 2011 г., 14:42:10
      Ответить
      ИА, 23.09.2011 (21:13)
      Да ты че за него сам Ге-р подписался. Нечего мешать ему кушкать. Не порти аппетит.
  • RU
    23 сент. 2011 г., 21:54:01
    Ответить
    "Муниципальные власти должны перестать заниматься показухой"
  • вот ето интересно
    23 сент. 2011 г., 21:57:23
    Ответить
    президента фонда «Беринг-Восток» (одного из главных учредителей СФЗ) Алексея Леонова

    а паподробее?
  • 1
    23 сент. 2011 г., 23:39:38
    Ответить
    Доколе...
  • комм.2009
    24 сент. 2011 г., 1:21:21
    Ответить
    А где председатель горсовета,ведь это его обязанность посещать такие мероприятия.как высшего должностного лица города,а не наемного Советом работника- Поздеева!Народные избранники! Совсем себя не цените!
  • Я
    24 сент. 2011 г., 9:48:38
    Ответить
    С праздником!!!
    Исаевич, поздравляю с профессиональным праздником, желаю процветания предприятия в это сложное время и профессионального роста)))
  • 843
    24 сент. 2011 г., 13:09:26
    Ответить
    Иа,он и есть ИА
    чеж вы от него хотели???
  • Дятлов
    24 сент. 2011 г., 14:51:25
    Ответить
    Учредитель СФЗ кипрская компания. Не?
  • 679
    24 сент. 2011 г., 16:22:52
    Ответить
    Первая фотография
    кого то застрелил
  • Вован