10:32, 28.09.2011 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер прибыл в Чечню

Сегодня глава Коми Вячеслав Гайзер прибыл в Грозный, откуда направился в Толстой-Юртовский район, где несут службу сотрудники МВД из республики.

 

IMG_8607.jpg

Фото БНКоми 

 

В аэропорту Грозного главу Коми встречали официальные представители местной власти.

 

IMG_8599.jpg

 

Глава Коми намерен встретиться с личным составом МВД по Коми, несущим службу на территории Толстой-Юртовского района. В поездке главу региона сопровождает министр внутренних дел по Коми Анатолий Жуковский.

 

724

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • котопес
    28 сент. 2011 г., 10:50:28
    Ответить
    А чо, Рамзанчег совсем зазнался уже? Где эскорт из поршекаенов?
    • Проничев
      28 сент. 2011 г., 13:02:34
      Ответить
      Вон, Гайзер целый чартер нанял, а Рамзан даже не поршкайен не прислал!
  • А
    28 сент. 2011 г., 10:56:07
    Ответить
    ДЛЯ
    ЧЕГО?
  • 123
    28 сент. 2011 г., 11:03:11
    Ответить
    странная цель поездки
  • 12
    28 сент. 2011 г., 11:03:47
    Ответить
    12
    Оч.тепло встречают: посмотрите главн. полицейский видимо. с главой чечни, видимо будет отдельная встреча.
  • 123
    28 сент. 2011 г., 11:04:24
    Ответить
    а чартер ют-эйра за чей счет?
  • 432
    28 сент. 2011 г., 11:11:09
    Ответить
    Зачем он туда поехал, какие вопросы решать, ради посмотреть как службу несут полицейские из Коми. Что-то повод не очень, с учетом того, что полицейские эти относятся к федеральной структуре, а не к республиканской.
    • Дмитрий
      28 сент. 2011 г., 12:50:09
      Ответить
      А у полицейских ещё и место дислокации есть - Республика Коми. Здесь живут родные, близкие. И все их ждут домой живыми и здоровыми. А поддержка ещё никому не мешала. Или если федералы, то только Президент и Премьером должен приезжать?
      • и всем помощь гейзера выразилась?
        28 сент. 2011 г., 15:13:06
        Ответить
        что - сгущенку от родственников приехал передать?
        Наверное лучше здесь встречи с вопросами проводить, а не отрывать от боевого дежурства.
  • Сарычев Юрий
    28 сент. 2011 г., 11:17:26
    Ответить
    не только МВД...
    ....конечно, хотелось бы надеяться не только на обсуждение и контроль со стороны Главы РК и властей ЧР обстоятельств службы сводного отряда из МВД РК в ЧР...возможно, время подходит обсуждать Главе РК с Главой ЧР (при координаци постпреда Президента РФ по СКФО Хлопонина А.Г.) возможностей работы людей из ЧР на стройках разворачивающегося в РК Северного строительства...
  • НОрмальНО
    28 сент. 2011 г., 11:18:09
    Ответить
    дак у кадырова день рождения!!
  • 1
    28 сент. 2011 г., 11:29:43
    Ответить
    Забыли букву В
    Сегодня глава Коми Вячеслав Гайзер прибыл ВВВВВ Грозный
  • 105-й
    28 сент. 2011 г., 11:53:06
    Ответить
    "Вячеслав Гайзер прибыл ГРОЗНЫЙ"... в Чечню...
    Чего это он такой грозный тудыма прибыл???
    • )
      28 сент. 2011 г., 12:39:13
      Ответить
      Вячеслав Гайзер прибыл ГРОЗНЫЙ, почему не СУРОВЫЙ? )
  • РС
    28 сент. 2011 г., 11:54:53
    Ответить
    Герою России Кадырову нужен новый “Бентли”
    http://rubsev.ru/2011/04/geroyu-rossii-kadyrovu-nuzhen-novyj-bentli/
    • Анти-РС
      28 сент. 2011 г., 13:12:23
      Ответить
      Досье на фашистов Сыктывкара
      http://sykt1945.noblogs.org/
  • 123
    28 сент. 2011 г., 13:35:37
    Ответить
    интересно что там в этом черном портфельчике лежит..
  • интересующийся
    28 сент. 2011 г., 13:45:17
    Ответить
    не по чину
    "Официальные представители местной власти"... А где всё таки,был Кадыров? В ЧР прибыл глава РАВНОЗНАЧНОГО ПО СТАТУСУ субъекта Федерации!!! Региона-донора к тому же.
  • 1
    28 сент. 2011 г., 14:12:36
    Ответить
    откуда направился в Толстой-Юртовский район
    п.Толстой-Юрт Грозненского района. Граматеи...
  • ц34ке
    28 сент. 2011 г., 15:59:57
    Ответить
    тогда уж грозненского сельского района
  • 000
    28 сент. 2011 г., 22:43:28
    Ответить
    Лучше бы прибыл в Строитель.
  • neo
    02 окт. 2011 г., 23:37:34
    Ответить
    ... грамотеи!!! республика пишется с Большой буквы!!!
    -да ладно... что Вы Его собачите... если надо значит - поехал!