19:06, 10.11.2008 / ПРАВО

Срок следствия по делу начальника ГИБДД Инты продлен

Следственный отдел при интинской прокуратуре продлил срок следствия уголовного дела в отношении начальника ГИБДД ОВД Инты Александра Пиягина.

 

7 ноября следственный отдел подготовил материалы дела для предъявления окончательного обвинения. В течение дня с обвинением знакомился главный фигурант дела, после чего материалы должны были быть переданы прокурору для принятия окончательного решения. Напомним, Александр Пиягин обвиняется по статье 286 ч.1 УК РФ по факту превышения должностных полномочий, ему грозит лишение свободы сроком до 4-х лет.

Как сообщил БНКоми следователь прокуратуры Сергей Брагин, срок следствия решено продлить для проведения дополнительных мероприятий. В данный момент начальник автоинспекции Инты находится под подпиской о невыезде.
      

805

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ф
    10 нояб. 2008 г., 21:39:18
    Ответить
    мочи ГБДДу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это подразделение МВД никакого отношения к задачам самого министерства не имеет!
    Оно должно существовать самостоятельно, как вы других странах мира.
    Им, гаишникам, нельзя надевать государственные погоны, давать государственную службу, ничего им НЕЛЬЗЯ давать!
    Есть закон, ЗАКОН - и ему они должны служить!!!
    А они служат, подонки, собственному кармну, и долее - ни-че-му.
  • vosal
    10 нояб. 2008 г., 22:16:48
    Ответить
    а почему продлен,че-то мутят и срок до 4-лет не точно мутят
  • ф
    10 нояб. 2008 г., 22:17:50
    Ответить
    прродоллллллллллллжу
    ты бдил закон тебе доверил это
    сам президент поскольку он юрист
    а ты зачем расслабился при этои
    ведя себя пардон как ононист?

    тебе закон давно положен в руки
    а ты в руке зажал нам чуждый член
    положим ты не изучал науки
    но о****ать ты можешь или хрен??????

    О, хрен! он так силен прокуратура
    видна насквозь поскольку лищь она
    теперь сильна как вся ее натура
    и президент при ней и в нем цена
  • ПНЛ
    11 нояб. 2008 г., 19:36:33
    Ответить
    Не виновен!
    Чистой воды подстава!
  • т
    12 нояб. 2008 г., 10:46:15
    Ответить
    -
    Пусть себе П. капитанское удостоверение в очко затолкает вместе со своими звёздочками, так и ходит, если он от своего капитанства тащиться.
  • !
    12 нояб. 2008 г., 19:32:33
    Ответить
    ГИБДД Инты
    в инте узнать машину сотрудника милиции очень просто
    номера все как на подбор
  • елочкин
    12 нояб. 2008 г., 22:09:39
    Ответить
    вопрос инте
    почем в инте оленина?
  • !
    13 нояб. 2008 г., 15:23:34
    Ответить
    !
    Проблема не в номерах. Сделайте платными хорошие номера и нет проблем. У сотовых операторов продают золотые номера. Что в этом криминального! А деньга направить на нужды детей.
  • н
    13 нояб. 2008 г., 19:58:53
    Ответить
    Подонок тот, кто пьяным ездит за рулем и людей убивает.
    А если кого-то сотрудник ГИБДД и вздрючил за превышение скорости или езду в пьяном состоянии (неважно как)- так ему и надо.