15:23, 06.04.2009

Власти Инты оперативно отреагировали на сигнал Евгения Самойлова

Быть более открытыми для СМИ призвал чиновников руководитель Администрации городского округа «Инта» Владимир Вейгандт сегодня, 6 апреля на расширенной планерке в мэрии. Тем самым мэр отреагировал на интервью депутата Госдумы РФ Евгения Самойлова, данное на прошлой неделе БНКоми.

 

Поводом для этого послужило интервью информационного агентства БНКоми с депутатом Государственной думы Федерального собрания РФ Евгением Самойловым. Депутату в частности сообщили, что «собкор БНКоми в Инте столкнулся с агрессией местных властей. Его не пускают на заседания, те мероприятия, на которых он явно имеет право быть по закону о СМИ и уставу муниципального образования».

- Нам нечего скрывать от СМИ, мы с вами не должны прятаться от журналистов, а работать с ними в режиме конструктивного диалога и сотрудничества, - заявил Владимир Вейгандт руководителям структурных подразделений мэрии. По мнению интинского градоначальника, открытость - приоритет действий любой ветви власти.

- Мы должны исходить из того, что налогоплательщики как минимум должны понимать, как и на что тратятся их деньги, из чего следует требование к власти - прозрачность механизма принятия решений. Информация, которая не составляет государственной или служебной тайны, должна быть доступной любому гражданину, - сказал Вейгандт. - Открытость власти, считает он, требует устойчивой связи с обществом.

- Открытость помогает повысить качество управления, сократить количество ошибок, а если таковые случились - оперативно устранять их. Один из главных механизмов обратной связи власти и общественности - средства массовой информации. Это зеркало, в которое нужно не бояться смотреть, не бояться видеть иногда очень нелицеприятные вещи и соответственно реагировать, - полагает руководитель мэрии приполярного города.

Между тем, в беседе корреспондента БНКоми с депутатом Госдумы Евгением Самойловым во время интервью речь шла о том, что собкору агентства отказывают в праве посещения заседания постоянных комиссий перед заседанием совета представители руководства законодательной власти Инты. В последний раз корреспондента БНКоми не пустили на заседание депутатской комиссии, на которой руководство горсовета Инты обсуждало состояние правопорядка в городе.

- Факт того, что исполнительная власть в лице мэра Инты Вейнгадта оперативно отреагировала на ситуацию радует, надеемся, что и председатель совета города Василий Смалий придерживается той же позиции, что и мэр, - считает руководитель БНКоми Анна Панова. - Согласно уставу города мероприятия совета являются публичными.

 

826

Комментарии (77)

Добавить комментарий
  • 123
    06 апр. 2009 г., 15:32:49
    Ответить
    мелочь, а приятно. млдц!
  • !
    06 апр. 2009 г., 15:34:36
    Ответить
    !
    А кто туда вошел в этот полетсовет ?Лудшие люди? Пашик борисова (безгоду неделя в партии...) Смешно господин депутат ! В инте и воркуте проблемы не с мэрами а проблемы с членами партии(разберитесь)
  • Мемо
    06 апр. 2009 г., 15:37:56
    Ответить
    БНК защищает журналистов эффективнее Союза журналистов Коми. Бездельника Морохина на мыло!
  • журналист
    06 апр. 2009 г., 16:02:30
    Ответить
    3-му
    На счет Морохина- правильно. Бездельники и его замы тоже. Вообщем союз больше нацелен на вдохновление журналюг на облизывание власти. А то, что у него потом "стула" вообще не будет Морохин не думает, видимо. Реально защиты настоящих дурналистов нет- скольких главредов районок уже замочили.
  • Слушатель
    06 апр. 2009 г., 16:02:42
    Ответить
    А у Морохина договор с банкой!
  • Ъ
    06 апр. 2009 г., 16:09:39
    Ответить
    Цликом поддерживаю, а мер интинский малаца, что отреагировал так и не побоялся с заявлением по СМИ выступить. Плюсик ему ставлю, хоть и не знаком с ним!
  • Гия
    06 апр. 2009 г., 16:15:42
    Ответить
    Вы на Сыкт посмотрите они городские планерки в он - лайне презентовали и сайт удобоваримый давно существует и терминалы в холле выставлены.
  • СМИ
    06 апр. 2009 г., 16:16:06
    Ответить
    самойлов - герой дня
  • знающий
    06 апр. 2009 г., 16:37:06
    Ответить
    может и правда глава будушый
  • Хуго
    06 апр. 2009 г., 16:37:51
    Ответить
    7-му
    Чего на РВЗ то пенять, как на пример, он на губера метит-вот и не жалеет бабло казеное на пиар, да и штаты пиар-подразделений ращздутые у него в АМОГО. А нищим МО типа Инты и сельских МО не до того. Вот и выживают, как могут.
  • удивленный
    06 апр. 2009 г., 16:44:35
    Ответить
    лукавят в мэрии
    Нам нечего скрывать от СМИ, мы с вами не должны прятаться от журналистов, а работать с ними в режиме конструктивного диалога и сотрудничества, - заявил Владимир Вейгандт руководителям структурных подразделений мэрии.
    ---------------------------------
    Интересно, читая эти заготовленные Карповой фразы Вейганд не скрипел зубами? Ведь именно он дал команду "фас!", чтобы "шахтинского" Валентина Тименко выкинули из Искры, и не пускали на заседания. Лукьянова тут же кинулась исполнять приказ своего господина.
    И здрасте вам, вдруг такая открытость для журналистов. Лукавите, господа!Поглядим, насколько вас хватит! Скоро начнется предвыборная суета, вот и увидим лояльность едросов интинских в ЧУЖИМ (не Искровским) журналистам!
  • респект мэру
    06 апр. 2009 г., 16:45:32
    Ответить
    ВСе бы мэры так реагировали и думали как интинский-цены б им не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • посвященный
    06 апр. 2009 г., 16:48:41
    Ответить
    1.Тимченко выживал не В-т, а Равилько.
    2.Тимченко приглашают на все открытыи мероприятия в администерии.
    3. Тимченко дают комментарии сотрудники администрации. Одень очки и зы БНК.
  • респект депутату
    06 апр. 2009 г., 16:49:48
    Ответить
    все бы депутаты так по делу заявляли. а то все о погоде, да о природе
  • Комиинформ
    06 апр. 2009 г., 17:08:20
    Ответить
    из интервью
    «Я готов работать со всеми, не деля людей на «своих» и «чужих»
    - Владимир Филиппович, после вашего вступления в должность
    была изменена структура администрации и произошли некоторые
    кадровые изменения. Извините, это тот самый случай, когда говорят,
    мол, новая метла по - новому метет?
    - Лично я изначально принял для себя решение выделить здоровое ядро в
    аппарате администрации, так как не сторонник делить людей на бывших и новых,
    «белых» или «красных», и являюсь приверженцем того, чтобы сохранить
    профессиональные кадры, по максимуму задействовать их потенциал.
    Тем более, согласитесь, что в той ситуации, когда кадровая проблема является одной из острых в Инте, в том числе и касаемо менеджмента, «разбрасываться» кадрами было бы непростительной ошибкой.
    Так что кардинальных изменений в кадровом составе аппарата администрации, да и не только в нем, можно сказать, за этот год фактически не было.
    Кстати говоря, мне это нередко ставят в упрек. Дескать, у Вейгандта нет своей команды, своих людей на ключевых должностях. Что ж... Просто я, еще раз говорю, готов работать со всеми, не деля людей на «своих» и «чужих».

    К сожалению, в работе некоторых подчиненных я замечаю инертность, слабую исполнительскую дисциплину, безинициативность, поверхностное отношение к исполнению своих служебных обязанностей и т.п. Сами понимаете, в итоге такое отношение к работе ряда чиновников снижает эффективность деятельности органа исполнительной власти, муниципальных учреждения, что не может меня, как руководителя администрации, устраивать.
    Ведь ситуацию в городе нужно улучшать! А это требует, в том числе, и кадровой работы, внимательного отношения к делу, серьезного профессионального подхода, необходимости действовать энергично и грамотно, максимально эффективно используя возможные ресурсы.
    -То есть вы хотите сказать, что в ближайшее время могут произойти какие-то кадровые перестановки?
    - Не исключено. Но в любом случае я буду руководствоваться не личными
    отношениями или чьей-то личной преданностью мне, а ориентироваться на
    профессиональные качества человека и его потенциал.
  • архивчик
    06 апр. 2009 г., 17:15:39
    Ответить
    свои и чужие
    Поговорив с Владимиром Сергеевым, который с вечера 1 ноября безотлучно находится в своем кабинете, корреспондент «ЗЖ» в субботу же связался по телефону с главой администрации Инты Владимиром Вейгандтом и попросил его высказать свою позицию по поводу акции протеста г-на Сергеева.

    – Я не политик, конечно, но вы знаете, это – уродство. Урод – он и в Африке урод.
    У него все, что требуется по закону, есть. Есть и работа. Хотя если бы мне сказали, что ты, мол, не подходишь, то я бы не лез и не дергался. Я в жизни никогда не работал с теми, кто не хотел бы, чтобы я с ними работал. На сегодняшний день по уставу нет такой должности, как руководитель аппарата.
    – Вы предлагали г-ну Сергееву какую-то другую должность?
    – Нет, я ему ничего не предлагал.
    – То есть вы считаете, что этот человек администрации города не нужен?
    – Вы знаете, я очень бы хотел быть заместителем Путина. Но, увы.
  • ФСБ
    06 апр. 2009 г., 17:23:39
    Ответить
    Урод – он и в Африке урод.
    Сергееву ваапче не место в органах власти-с его судимостью за изнасилование, пипец, а все туда же рвался!
  • вапросег
    06 апр. 2009 г., 17:24:49
    Ответить
    Нтересно-а чо Вася-слесарь молчит?
  • пшик
    06 апр. 2009 г., 17:28:14
    Ответить
    едросовская цензура
    Пшик Смирновский, помошничег Трофимова обурел в конец-все СМИ строит, орет,цензура-по самые помидоры,вот на кого надо партийцу Самойлову посмотреть поближе!
  • пшик
    06 апр. 2009 г., 17:28:34
    Ответить
    едросовская цензура
    Пшик Смирновский, помошничег Трофимова обурел в конец-все СМИ строит, орет,цензура-по самые помидоры,вот на кого надо партийцу Самойлову посмотреть поближе!
  • еврик
    06 апр. 2009 г., 17:40:18
    Ответить
    16
    МОСКВА, 6 апреля. Доход президента РФ Дмитрия Медведева по основному месту работы за прошлый год составил 4 млн 139 тыс. 726 руб. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

    ВЕЙГАН МЕЧТАЛ БЫТЬ ПОМОЩНИКОМ ПУТИНА? А НАХРЕНА? ЗАРПЛАТА ВЕЙГАНА ПО СРАВНЕНИЮ ДАЖЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ ТОКА В 2 РАЗА НИЖЕ. НЕ ХИЛО УСТРОИЛСЯ МЭРИН ИНТИНСКИЙ!!! КОГДА О ДОХОДАХ СЕМЕЙНЫХ РАССКАЖЕШЬ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ?
  • СМИшной
    06 апр. 2009 г., 18:53:00
    Ответить
    13
    Тимченко выживал не Вейгад,а Равилько? Да неужели? Равилько сцуко без указивки Вейгада и Смирнова с**** не ходит, какое уж там самостоятельно чего-то делать.Так что не надо ля-ля тополя...
  • Птенец
    06 апр. 2009 г., 20:31:54
    Ответить
    22
    Опять Пшик-СМИшной! Рава и Пшик - они и в Африке пипцы!Завяз Рава в Пшике.П..ц.
  • Инта
    06 апр. 2009 г., 21:43:44
    Ответить
    фесебе
    Паша, ну достал ты, д****, с судимостью Сергеева. Назови номер дела или решение.
    Да и вообще достал. Твой почерк за версту видно, даже такому тупому как твой шеф.
    Ты лучше просто читай про себя и нюхай. Как ни впомнится Инта, так тобой-г****м воняет.
    Ну не мажь остальных интинцев д*****м, если сам замаранный
  • 11RUS
    06 апр. 2009 г., 21:48:30
    Ответить
    Старший товарищ пожурили младшего ))))
  • Иван
    06 апр. 2009 г., 22:54:08
    Ответить
    24. Инта
    У Сергеева натурально никогда судимости не было, это что за у****** пишет, наверно какая-то продажная профсоюзная мразота или у******-депутат обдолбанный. Там у вас одни такие и остались.
  • ???
    06 апр. 2009 г., 23:55:11
    Ответить
    А у Смирнова с биографией все чисто? Кто в курсах, поделитесь.Чем он так приглянулся Сыкварским друзьям, они же просто за так никого не люб**ють...
  • Соломон
    07 апр. 2009 г., 9:35:11
    Ответить
    Власти Инты, как унтер-офицерская вдова, сами себя высекли. Должен вмешаться депутат Государстеннной Думы, чтобы закон о СМИ (в частности, ст. 38 и 47)начал соблюдаться в отдельно взятом МО ГО. Еще и пеар на этом устроили, убогие...
  • старый чекист
    07 апр. 2009 г., 10:20:46
    Ответить
    Какой цинизм! Да они (Вйган и Ко) смеются над нами почём зря! Плевать они на эти законы о СМИ хотели! Вот же наглёж!
    А вы и поверили в честность и не подкупность! Колыма по ним всем плачет, рыдает просто навзрыд!
  • правда.ру
    07 апр. 2009 г., 11:07:57
    Ответить
    Соломону
    Если бы СМИ были напористее и не тряслись перед мэрией, Вейгад и его кодла не смели бы и пикнуть, вводить цензуру. В Инте нет нормальных СМИ, одни ж******ы, тьфу!Единственные, кто пишет оперативно и честно об Инте- это журналисты БНК. Молодцы, поставили на место зажратых интинских едросов! Респект!
  • Искра
    07 апр. 2009 г., 11:22:16
    Ответить
    "По итогам прошедшего заседания антикризисного комитета можно отметить, что, несмотря на ухудшение ряда финансово-экономических показателей, в целом в марте ухудшение экономической конъюнктуры замедлилось и особо остро негативных тенденций не наблюдается."
    ("Искра-твоя городская газета").

    Несмотря на ухудшение,ухудшение замедлилось, негатива не наблюдается. Блеск!Вот он, уровень интинской журналистики!Чтобы так, слово в слово, донести до народа мысли и действия руководства города- на это нужен особый талант!
  • ухи ухи
    07 апр. 2009 г., 11:39:22
    Ответить
    27
    От паши в сык-ре уже потихоньку открестились. Не оправдал...
    Как слон по инте прошел и всю посуду побил, звон аж в ушах стоит
  • депик
    07 апр. 2009 г., 15:08:30
    Ответить
    Смалий с депами тоже оперативно отреагировали-так распсиховались, что теперь Тимченку с БНК на пушечный выстрел к себе не подпустят!
  • Падение
    07 апр. 2009 г., 16:21:47
    Ответить
    27
    Прочитай газеты "молодежь севера" с 2001г.:металл ,уголь. Читай УК ст.171,198 может найдете интересное.Имеется вероятность совпадения.
  • 4-му
    07 апр. 2009 г., 16:23:34
    Ответить
    настоящие дурналисты... улыбнуло :))))
  • 32-му
    07 апр. 2009 г., 16:50:22
    Ответить
    ну хоть одна хорошая новость об и по Инте)))))))
  • Шушушу
    07 апр. 2009 г., 18:17:19
    Ответить
    дурналисты
    Дурналисты или нет, Лукьянова зато недоучку дочь свою в администерею пытается засунуть как Пальчучка в свое время сделала, сидит теперь ее доча гнида младаая у Ирки Бориски без образования на должности и не тоскует.
  • СлиффЗассчитан
    07 апр. 2009 г., 18:59:29
    Ответить
    дурналисты
    Скоро Лукьянову снимут, вот она и пытается по быстрому пристроить дитетко свое, нормальные материнские потуги, чего уж там:))))
  • жужужу
    07 апр. 2009 г., 21:06:23
    Ответить
    37-му
    В качестве кого Лукьянова хочет пристроить дочуру в адмистерию, секретарша там уже есть. Кофе кому-нить подавать или ублажать дядек больших? Уж не знает матушка, куда сплавить свое неразумное чадо -замуж не получилось, из института попросили...
  • галелео
    07 апр. 2009 г., 21:28:43
    Ответить
    депику
    Вася под дудку п.мурлова танцует ,как тот шипнет в ушко ,так и будет ,ток что подпустит как миленький
  • внимательнейший
    07 апр. 2009 г., 21:47:54
    Ответить
    40
    Вася и Бульварчик говорят не особо жалует. Никак у первого чела в округе наблюдается аллергия на СМИ? Искра до гланд вылизала едросов,во всех позах, а им енто не по нутру.Зря старались журналюги, Вася гордый и скромный, ему газетенки ни к чему. Народ и так знает, кто в городе самый главный.
  • галелео
    07 апр. 2009 г., 21:54:17
    Ответить
    41
    о-еее ,надеюсь не секрет о главном первом куклаводе подскажите немного ,а то мож не туды носют ?
  • дохтур
    07 апр. 2009 г., 22:13:46
    Ответить
    внимательнейшему
    Знаю рецепт от аллергии на СМИ. Не читайте эти грязные газетенки, и в руки не берите, обходите стороной за версту. Аллергия тут же пройдет, будете здоровы и счастливы.
  • ...
    07 апр. 2009 г., 22:42:54
    Ответить
    тимченко жжот
    фегасе у нас пресса боевитая стала!
  • 111
    07 апр. 2009 г., 23:16:09
    Ответить
    тимченко
    че сам себе пишешь комплименты?:))))
  • Тимченко
    07 апр. 2009 г., 23:30:30
    Ответить
    Вроде не в городе даже
  • земляки
    08 апр. 2009 г., 8:24:56
    Ответить
    Валентин, сходи на планерку в адмистерии, послушай, пофоткай. Статееечка на БНК выйдет что надо, интинцы из первых рук узнают правду, как заседают верховные умы городка.Только надень бронежилет - некоторые большие начальники говорят очень нервные.
  • О Раве
    08 апр. 2009 г., 11:53:58
    Ответить
    22
    Рава за спиной Вейгада интрижки вел,от его имени указания давал- то по поводу Борецкогога, то Титовей, то Паштета со Смальем-за это и поплатился и вылетел из администерии.
  • О паве
    08 апр. 2009 г., 14:00:35
    Ответить
    987
    Короче они там как пауки. Жалят всех подряд плетут интриги а пшик на кассе
  • скоро-скоро
    08 апр. 2009 г., 14:20:18
    Ответить
    Скоро Пшику потоки в кассу урежут, Пшик и есть Пшик-пустозвон не более.
  • Читатель
    08 апр. 2009 г., 16:24:39
    Ответить
    34 тому
    Прочитал МС про пшика тишина.Нет на него ничего. Так что слухи это все и зависть
  • удача
    08 апр. 2009 г., 17:46:07
    Ответить
    51 читателю
    Пашик, когда ты стал читателем? Азбуку тебе в руки, вспомни статьи,2001год, бега в кемерово, по России дергал.Придется повторить бег на длительную дистанцию.Удача отвернулась.
  • Номерок
    08 апр. 2009 г., 17:50:16
    Ответить
    51
    Обратись в ОВД, пусть напомнят.Лень называть номер дела, поднимать архив.
  • камень
    08 апр. 2009 г., 18:43:56
    Ответить
    раве
    по приданию Рыжий татарин стал предателем , раньше, что с тобою произошло , не ужели сломался ?
  • камень обратно
    08 апр. 2009 г., 18:59:11
    Ответить
    вместо равы
    Так он вроде изначально был в команде пашика.А в администрации был на спецзадании.Это не секрет...
  • тоже в защиту
    08 апр. 2009 г., 19:17:56
    Ответить
    равы
    что вы нападаете на человека!
    у него к пшику только фин интерес.
    з\п раза в два больше чем в админсрации.
  • вопрос прессе
    08 апр. 2009 г., 22:03:13
    Ответить
    Говорят ,что Прошина ЕЭ уже не работает в Администрации.Правда? Кто ее"съел",Титовец? Побоялася держать возле себя умную женщину?
    Может хоть здесь скажут правду.
  • ВЕСНА
    08 апр. 2009 г., 22:09:26
    Ответить
    Люди,с вами скучно, никакой информации! Только и мелькает паша смирнов во всех коментах.Неужели это такая серьезная фигура,что надо так много о нем говорить? Или он сам так себя пиарит?Чем меньше шума тем быстрее он канет в лету.
    Говорят колько о живых ,силных и опасных...
  • 59
    08 апр. 2009 г., 23:11:44
    Ответить
    Пашик молодца. Всякой нечести хвосты поприжал. Так держать! Тебе уважуха и большой респект.
  • Дух
    08 апр. 2009 г., 23:46:48
    Ответить
    59
    Пашик,хватит себя пиарить и говорить комплуренты.Освободи город от себя, воздух станет чище,скверна - о тебе.
  • Честные избиратели
    09 апр. 2009 г., 0:34:15
    Ответить
    Паша Смирнов, честные люди с тобой. Одна только надежда на тебя. Мы в тебя верим.
  • тоже избератель
    09 апр. 2009 г., 8:25:56
    Ответить
    61
    Читаю и плачу от щастья, што у нас есть в Инте такой блогодетель ПалВалерич! Тут некторые саветуют уихать ему, а какжеж мы интинцы, одна надежа на нево.
  • Интинец
    09 апр. 2009 г., 8:50:59
    Ответить
    Паше
    Пашь, не слушай никого. Если уедешь, кого парафинить - то так будут. Ведь не кого. треска, вейгад, рава, гнида и прочая нечисть не в счет. Ты же птица крупных делишек, эти не чета тебе.
  • Вася
    09 апр. 2009 г., 11:29:18
    Ответить
    Обращаюсь к жителям нашего города: давайте сегодня же напишем письмо в ЖД, что убедительно просим принять в ряды сыктывкарских чиновников Павла Смирнова. Он самый достойный, самый честный, самый трудолюбивый и беззаветно преданный делу партии! Да, нам будет его не хватать, но мы готовы поделиться с республикой самым дорогим, очень дорогим для Инты членом партии! Сбор подписей и денег на билет в одну сторону начинается!
  • Сык
    09 апр. 2009 г., 11:43:24
    Ответить
    61
    Надоел твой черный пиар,Пшик. Не нужен ты в Сыке уже.Купите Пашику билет в одну сторону . местечко есть такое Чиньяворык."Честные избиратели" пойдут с тобой в группе поддержки.
  • Жд дорожник
    09 апр. 2009 г., 17:10:24
    Ответить
    @
    Билет пашку покупать не надо.Он как помощ депута федерального собрания катается даром.Куда хочет и когда хочет...
  • Путь
    09 апр. 2009 г., 17:19:05
    Ответить
    66
    Ты прав, в Чиньяворык утвезут бесплатно, как он привык за государственный счет.Адью, пашик!Надеемся СМИ осветят путь в один конец.
  • !!!!!!!!!!!!!!!
    09 апр. 2009 г., 19:37:26
    Ответить
    57
    не надейся на правду из этого здания!
  • Честный человек
    09 апр. 2009 г., 20:01:38
    Ответить
    И чего Пашу из Инты собираетесь убрать? Что черными делишками очень мешает вам заниматься? Хорошо, что Паша честный и других по-честному жить учит. А это мало кому нравится.
  • Охренеть!
    09 апр. 2009 г., 20:14:16
    Ответить
    37
    Лукьянова не тока свою дочурку недоучку в адмистерию пихает, но и сама хочет пристроица в сером домике. Никак, казенное бабло в типографии кончилось, мильоны ляжки жгут. Вот и решила поискать стульчик пошире под свою толстую задницу. Вейгад и не в курсе, че за его спиной делаеца. Бес-пре-делллллл!!!!!
  • Андрэ
    09 апр. 2009 г., 20:22:19
    Ответить
    69. Честный человек, 09.04.2009 (20:01)
    Паштет мешает своими черными делами жить в светлом городе Инте. Учитель нашелся, е-мое. Слога и цифры пусть учится складывать.Витек расскажет про его честь, было дело в первом году.
  • интересуюсь
    10 апр. 2009 г., 9:47:49
    Ответить
    71-му
    Можна падробнее, што было в первом году? Избератели интересуюца,хто есть ху.
  • Поезд
    10 апр. 2009 г., 12:08:28
    Ответить
    72
    Читай комменты,читай УК ст.171,198 , что было , что есть и чем сердце успокоится.Бег по России: Инта- Кемерово-Москва-Питер-Инта-Чиньяворык (как вариант)
  • турист
    10 апр. 2009 г., 22:43:20
    Ответить
    Кемерово-Москва-Питер... Какая география, с историей...
  • Град-символичное название
    11 апр. 2009 г., 10:24:27
    Ответить
    74
    Не приняли большие небоскребы мечущегося мальчика Павлика , понял голову свернут,поехал в Инту на черные дела. Пока получаются черные дела на черном угольке и коммунальке, прокуратура,ОВД не замечает, узнать ответ:почему?
  • херня
    11 апр. 2009 г., 11:46:20
    Ответить
    75
    Одни не замечают, другие знают и молчат.Сокрытие нехороших фактов получаеца...Выводы?
  • Кузьма
    11 апр. 2009 г., 15:36:15
    Ответить
    Я согласен дать бобла на билет в один конец Пшику- но только пусть с собой Титовей заберет.Вот уж заебала так заебала уже!!!!!