11:38, 09.04.2009 / ПРАВО

Правозащитники просят руководство МВД дополнительно проверить связи гаишника Славашевича

Вчера председатель Коми правозащитной комиссии «Мемориал» Игорь Сажин направил повторное письмо в адрес министра внутренних дел РК Владимира Еремченко с просьбой санкционировать дополнительную проверку офицера УВД Сыктывкара Сергея Славашевича, работающего в должности старшего инспектора отдела розыска ГИБДД, сообщает издание «Панорама столицы». Активисты «Мемориала» полагают, что между Славашевичем и руководством ООО «Система «Город» «существуют странные связи», в результате которых милиционер получает деньги.

 

слав.JPG

Если бы не чугунная решетка (справа - следы от удара), от пьяного водителя - гендиректора ООО "Система "Город" Черкасова могли пострадать пешеходы. Фото БНКоми

Это уже второе обращение в адрес руководителя МВД председателя КПК «Мемориал». В первом, направленном в феврале этого года, правозащитники проинформировали министра Еремченко, что инспектор ГИБДД Славашевич, занимая скромный пост, «живет на широкую ногу». В частности, возмущение авторов послания вызвал факт того, что Сергей Славашевич ездит на дорогостоящем внедорожнике.

- По Сыктывкару и его окрестностям Славашевич передвигается на «скромном» японском внедорожнике Lexus RX 330 с государственным регистрационным номером е111кх11. Мы уверены, что данное сочетание букв и цифр было получено рядовым милиционером абсолютно случайно. Хотим вам напомнить, что в авторитетных кругах буквы «е», «к» и «х» в такого рода номерах принято расшифровывать следующим образом: «еду, как хочу». Поэтому езда милицейского сотрудника на машине с таким госномером сама по себе может вызвать справедливое негодование общественности, - отмечалось в первом письме.

Также общественники информировали руководителя МВД, что своей подруге милиционер презентовал не самую бюджетную машину Porsche Cayenne. Помимо этого правозащитники просили проверить, работает ли указанный милиционер в службе безопасности кафе «Аквариум» и покровительствует ли бизнесу владельцев платежной системы «Город» и парфюмерного магазина «Л'Этуаль».

12 марта Игорь Сажин получил письменный ответ за подписью Владимира Еремченко, в котором министр информировал автора запроса о том, что отделом собственной безопасности и инспекцией по личному составу управления кадров МВД РК проведена проверка, в ходе которой изложенные факты подтверждения не нашли.

Между тем, пока МВД проводило проверку, правозащитники КПК «Мемориал» выяснили любопытные подробности взаимоотношений Славашевича и руководства ООО «Система «Город».

Летом 2007 года в центре Сыктывкара попал в серьезную аварию генеральный директор фирмы Роман Черкасов, передвигавшийся на внедорожнике с государственным регистрационным номером н555вс11. В момент ДТП Черкасов находился в состоянии опьянения. По данным «Мемориала», от тяжких последствий аварии в виде гибели или травмирования людей спасли только металлические решетки, ограждающие пешеходные переходы в месте ДТП.

- По нашим сведениям, никакие меры в отношении Черкасова по факту этого ДТП не предпринимались, - сообщается в повторном обращении за подписью Сажина.

По информации авторов послания министру, после аварии через агентов ООО «Система «Город» на абонентский счет Сергея Славашевича, связанный с мобильным телефоном, без видимых законных оснований начали перечисляться крупные денежные суммы.

- Исходя из изложенного, просим вас санкционировать дополнительную проверку странных связей, существующих между Славашевичем и руководством ООО «Система «Город», - цитирует Игоря Сажина «Панорама столицы».

 

1230

Комментарии (101)

Добавить комментарий
  • Просто
    09 апр. 2009 г., 11:50:26
    Ответить
    Срочно Сажину выдать новую машину с рулем посередине и гнз с буквами Х и пр.

    На самом деле, Мемориал с этим Славашевичем уже столько раз на стольких сайтах светится, что ОСБ МВД пора бы опубликовать данные проверки.
  • Alexsus
    09 апр. 2009 г., 11:53:17
    Ответить
    С днем рождения
    В очередной знаменательный день выходят пасквельные статейки дабы испортить настроение.

    Серег, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Как я тебе и сказал, если люди завидуют, значит ты чего то добился в этой жизни.
    Удачи!
  • Дьяконов С.С.
    09 апр. 2009 г., 11:55:31
    Ответить
    12 марта Игорь Сажин получил письменный ответ за подписью Владимира Еремченко, ...
    Вчера председатель Коми правозащитной комиссии «Мемориал» Игорь Сажин направил повторное письмо в адрес министра внутренних дел РК ...
    =========================================
    :)))))))))))))))))))
    Сажину не нравится образ жизни других людей. Считает, что если он ходит в одном и том же свитере, то это дает ему право?
    Как то мой приятель, дело было в Москве, решил поменять квартиру(продать свою, купить новую).
    Ему посоветовали человека... . После того как тот уехал, мой приятель начал вставлять своим друзьям. Кого это они ему подогнали.
    Человек был в затрапезном виде. На старой, белого цвета, ржавой ВАЗовской пятерке. Ему сказали:"не гляди на внешний вид. у этого чела 300(триста) квартир по Москве в собственности."
  • Дьяконову С.С.
    09 апр. 2009 г., 12:00:54
    Ответить
    Правильно он стал друзьям вставлять. Они ж поручились, пусть за базар отвечают. Или сами в доле?
  • мнение
    09 апр. 2009 г., 12:01:21
    Ответить
    удел всех маленьких людей достичь Наполеона,позволительно им лишь торт ...Зависть, жадность,злость - их руководство к действию. Чего людям не хватает????!!!!
  • зозо
    09 апр. 2009 г., 12:05:44
    Ответить
    определенно кто-то льёт момериалу и льет. не думаю, что слава шевич кому то интересен. кто заказан, товарищи мемориальцы?
  • Дьяконов С.С.
    09 апр. 2009 г., 12:06:23
    Ответить
    4. Дьяконову С.С., 09.04.2009 (12:00)
    Правильно он стал друзьям вставлять.
    ======================================
    Там все правильно. Просто внешний вид того человека не понравился моему приятелю. Он просто не мог подумать, что за таким непрезентабельным внешним видом могут стоять очень большие деньги.
  • М-к
    09 апр. 2009 г., 12:06:57
    Ответить
    Сергей, ты когда мне права оформишь? Не понимаешь, сцуко, намеков?
  • Мемо
    09 апр. 2009 г., 12:08:27
    Ответить
    В итоге проверки выяснилось, что все внедорожники не Сироже принадлежат, а его престарелой маме. Как трогательно!
  • mns
    09 апр. 2009 г., 12:08:32
    Ответить
    всем
    люди, вы вообще суть проблемы улавливайте или как? ваш Славашевич, вполне возможно отличный парень. вопрос только не в этом. коррупция - слышали такое страшное слово? если хочет работать в органах, то не должно быть никаких параллельных источников дохода.если он такой талантливый, у4мный и предприимчивый - вперед в бизнес. а у Славашевича же гибдд - и есть бизнес, источник дохода.
  • )))
    09 апр. 2009 г., 12:09:34
    Ответить
    типа смысл жизни в тачке подороже и костюмчике попонтовее?
    скромность - не порок.тщеславие - порок
  • Рында
    09 апр. 2009 г., 12:11:38
    Ответить
    ничего своего, что-то мамино, что-то жёнино, босяк Сергей Славашевич
  • 1
    09 апр. 2009 г., 12:12:18
    Ответить
    1
    БНКшники, ДАВАЙ ТЕ СРАЗУ ФОТО АВАРИИ ТОЙ САМОЙ БУДЕМ СМОТРЕТЬ, РЕШАТЬ кто прав кто виноват! А то пива налил, зашел на сайт и фоток нет....
  • 12
    09 апр. 2009 г., 12:15:01
    Ответить
    Медведев с Путиным отчитались перед народом,очередь РК ЖД и Госсовета. Чем владеют,что имееют. Работа правохранителей и мемориальцев,а то Славашевич. Или там - СЛАБО!!! Хреновы Праволюбцы.
  • СГ
    09 апр. 2009 г., 12:21:18
    Ответить
    Что такое "СИСТЕМНЫЙ ГОРОД" ? ЧТО ЗА ФИРМА?
  • Михалыч
    09 апр. 2009 г., 12:23:03
    Ответить
    Ко свадьбе - одна пасквиль, ко дню рождения другая. С Днём Рождения, тебя, Серёга!
    Надо было всё таки Сажина позвать на днюху-то. Он же тебе ТАКОЙ пиар сделал...)))
  • Дьяконов С.С.
    09 апр. 2009 г., 12:26:16
    Ответить
    14. 12, 09.04.2009 (12:15)
    Медведев с Путиным отчитались перед народом,очередь РК ЖД и Госсовета. Чем владеют,что имееют... .
    ==========================================
    Путин, Медведев, Правительство РФ. По статусу положено. Публичные люди.
    Правозащитники, которые по каждому поводу высказываются, обосновывая это тем, что они правозащитники. Не являются ли они в таком случае публичными людьми. Их кто то назначал защищать чьи то права? Сами взялись. Поэтому хотелось бы знать их финансовое и материальное положение. Депутаты, плиз с законодательной инициативой: правозащитник - налоговую декларацию предоставь. Хочу знать на какие деньги правозащитники выступают от имени защитников народа.
    В какой то теме здесь, Сажин о законах втирал, на основании которых он не обязан предоставлять налоговую декларацию. Сильно это мне не понравилось. Чувство такое, что чего то человек скрывает. А декларацию предоставил и все понятно. А если чего то, где то в цифрах ошибется или "забудет" указать. Так в то место и поедет, куда других пытается отправить.
  • Прохожий
    09 апр. 2009 г., 12:36:09
    Ответить
    А он на самом деле не обязан!
    Хочешь быть защитником прав - формирую такую вот правозащитную орг-ю, регистрируй, свети ее в сми, пытайся получить евро- или США грант и вперед, на борьбу!
    мыло и веревку с собой захвати.
    А налоговую декларацию предъявит в суде, если не успеет воспользоваться мылом.
  • Рында
    09 апр. 2009 г., 12:45:20
    Ответить
    ОГО! и фоту выложили, Сергей, да тебя уже давно пасут по ходу, а ты тупиш
  • Дьяконов С.С.
    09 апр. 2009 г., 12:54:16
    Ответить
    18. Прохожий, 09.04.2009 (12:36)
    А он на самом деле не обязан!
    ===============================
    Об этом и речь.
    Хочешь быть правозащитником - будь.
    Но декларацию предоставь - такое бы добавление в закон.
    И посмотрим, сколько их - правозащитников, останется.
  • Добрый
    09 апр. 2009 г., 12:59:10
    Ответить
    Уберите со снимка паркетник
    И, будьте любезны, предъявите внедорожнок.
  • 666
    09 апр. 2009 г., 13:03:11
    Ответить
    с каких времен БНК ссылается на панораму??? не наоборот ли должно быть?
  • Вопросег
    09 апр. 2009 г., 13:17:20
    Ответить
    Раз пошла такая пьянка, говорите честно, БНК, что у вас ещё есть на Славашевича, какая база?
  • слАваш-чу
    09 апр. 2009 г., 13:28:39
    Ответить
    Лошара он, меньше языком , трепать надо, зарабатываешь денег ну и радуйся жизни, а не как баба, язык без костей , ходить и всем расказывать что купил , где заработал , да что есть , вот и заинтересовались люди , откуда это.....
  • Доброжелатель
    09 апр. 2009 г., 13:34:07
    Ответить
    Славашевич как настоящий ГАИшник вмешался в данную ситуацию, хоть и не он первый приехал на место, молодец, работает сверхурочно
  • безработный
    09 апр. 2009 г., 13:43:53
    Ответить
    Я вот думаю, неправильно подаётся инфомация , тек сказать, выварачифается наизнанку!

    На самомо деле, Серёга настоящий альтруист, филантроп и типа всё в таком роде .

    Он значит, работает в службе безопасности кафе «Аквариум» зашивается между ООО «Город» и парфюмерным магазином «Л'Этуаль».

    Ночью этот примерный муж одевает салатофую жилетку, достаёт паласатую палку садится на служебную шестёрку, и в то время когда все отдыхают, даже мемариал, Серёга в своё удовольствие в свободное от основной работы время наводит парядки на улицах Сыка, типа как дружинник.
  • 27
    09 апр. 2009 г., 13:48:03
    Ответить
    дааа.. Серёга творит чудеса.. через двойную сплошную, даже вообще получается что через 4 полосы, в пьяном виде.. и ничего.. вот это да...
  • Сергей Г
    09 апр. 2009 г., 13:48:49
    Ответить
    Кстати о буквах в номере, в Москве с буквами Е...КХ ездят только сотрудники Федеральной службы охраны ))))
  • Слушатель
    09 апр. 2009 г., 13:55:55
    Ответить
    Оба!
    Так он тайный сотрудник ФСО!!!
    Тады трогать его полный бесполезняк.
  • Мдя
    09 апр. 2009 г., 14:08:16
    Ответить
    Мдя! Серега точно Сажина надо было позвать на днюху, а то как получается бухаем на бюджетные деньги, а с ним не поделились...не порядок. Кста есть тема выдайте Сажину срочно какие нить номера (например У444УУ11RUS) интересно через сколько времени завопит общественность о том, что Сажин взяткодатель?
  • 123
    09 апр. 2009 г., 14:14:53
    Ответить
    Надо писать не только в МВД РК, а в Генпрокуратуру, Президенту и во все другие инстанции. Одним МВД РК делу не поможешь.
  • 333
    09 апр. 2009 г., 14:20:26
    Ответить
    Ненавижу тупиц
    Специально для тупых журналистов из "Панорамы столицы" и таких же баранов из БНК, которые лепят непроверенные материалы!
    Не поленитесь для началу узнать номер машины Славашевича. Е111КХ 11 принадлежит совсем другому человеку!
    Если журналистишки не могут проверить такую мелочь, то как можно доверять написаннм ими более "серьезным" вещам. Я бы на месте владельца Е111КХ 11 в суд бы подал, а то уже второй раз "промахиваются". Или это нарочно?
    Уроды!!!
  • 31 МУУ
    09 апр. 2009 г., 14:22:16
    Ответить
    31 МУУ
    Ещё забыл перечислить организацию ПОМОЩИ СЕВЕРНЫМ ТЮЛЕНЯМ АРКТИКИ! Писать в ПАРТИЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА, и в ПАРТИЮ "МЫ ЗА СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ" ААААААААААААААА, РЖУНИМАГУУУУУУУУУУУ
  • Ответ
    09 апр. 2009 г., 14:29:53
    Ответить
    12 марта Игорь Сажин получил письменный ответ за подписью Владимира Еремченко, в котором министр информировал автора запроса о том, что отделом собственной безопасности и инспекцией по личному составу управления кадров МВД РК проведена проверка, в ходе которой изложенные факты подтверждения не нашли. ВОПРОС: Кто-нибудь получал другие ответы с МВД?
  • Имя
    09 апр. 2009 г., 14:30:33
    Ответить
    "Никого не жалко". Так ведь, господин Маущак? Так вы мне сказали, когда мочили одного достойного человека по заказу небезызвестнго Азимова Р.А.?
  • Мемо
    09 апр. 2009 г., 14:31:34
    Ответить
    Через неделю после ответа Сажину позвонил министр и сказал, что информация про платежи Славашевичу подтвердилась. Вот так-то.
  • Левак
    09 апр. 2009 г., 14:39:48
    Ответить
    платеж мобильнику
    Недоработка силовиков: как еще имущество и платежи спрятать от любопытных.Всех обложили. Надо уметь выбирать место работы с низкой зарплатой и с большим левым доходом.
  • 38
    09 апр. 2009 г., 14:48:57
    Ответить
    К вопросу о том кто сидит в минестерстве и ОСБ!!! Вы чего ждали???? Что Славашевич все машины на себя записывать будет???? Сам с явкой с повинной придёт и признательные показания даст?????? Вам за что деньги платят????!!!!!
  • место
    09 апр. 2009 г., 14:59:45
    Ответить
    38
    Ничего не ждали.А кто проверит работников министрества и ОСБ? вот вопросик!Надо правильно выбирать место работы: все доступно и ненаказуемо.
  • ...
    09 апр. 2009 г., 15:01:33
    Ответить
    Славашевича с женой и его матерью на тюрьму! Они все мутят с номерами и правами. Кто слушал - знает.
  • Мемо
    09 апр. 2009 г., 15:03:28
    Ответить
    23-му
    Информации достаточно, чтобы сел. А кроме него ещё кое-кто из его руководства.
  • Большевик
    09 апр. 2009 г., 15:05:48
    Ответить
    Таких обожравшихся наглых чиновников пора как в Китае расстреливать перед стадионами радующихся сограждан.
  • }{амло
    09 апр. 2009 г., 15:23:21
    Ответить
    Большевику от Анархиста
    давайте всех расстреляем )))))) вообще всех представителей власти
  • редакции
    09 апр. 2009 г., 15:38:54
    Ответить
    а ешо фотки есь?
  • ред.
    09 апр. 2009 г., 15:50:38
    Ответить
    ещё есть
  • 1
    09 апр. 2009 г., 15:55:20
    Ответить
    1
    Давайте побольше фоток, жуть как интересно....самих виновников торжества
  • ред.
    09 апр. 2009 г., 15:58:30
    Ответить
    всему своё время
  • читатель
    09 апр. 2009 г., 16:09:27
    Ответить
    редакциии
    ну когда же новые фото будут???
  • марк
    09 апр. 2009 г., 16:10:41
    Ответить
    Вот данные о фотке в статье:

    Тип изображения: jpeg (Формат изображений JPEG)
    Ширина: 411 пикселов
    Высота: 316 пикселов
    Марка камеры: Canon
    Модель камеры: Canon PowerShot S3 IS
    Дата создания: 2007:06:09 08:48:41
    Время экспозиции: 1/499 сек.
    Значение апертуры: 2,88 EV (f/2,7)
    Срабатывание вспышки: Внутренняя ошибка (неизвестное значение 80)
    Режим замера: Pattern
    Фокусное расстояние: 6,2 mm

    Получается, два года наши правозащитники собирают информацию о человеке. Это о всех так или выборочно?
  • 234545
    09 апр. 2009 г., 16:27:00
    Ответить
    молодец Серега! нормально бабла откатал! талантище, умище! не то что вы тут, маленькие человечки... работаете с утра до вечера, чтоб семью прокормить, ездите на бюджетных иномарках или того хуже - ладах, стоите в очереди за гос. номерами и получаетет хрень всякую из непонятных цифр, которые нифига не в уважухе у продвинутых пацанов, и на маму вашу кроме жигулей ничего не записано... Россия - чудная страна!
  • 4444
    09 апр. 2009 г., 16:31:27
    Ответить
    П*****, ну и накопали на взяточника.
  • 1
    09 апр. 2009 г., 16:32:53
    Ответить
    1
    В Росси как известно есть памятник или монумент МИЛИЦИОНЕРУ ГАИШНИКУ! Так давайте поставим такой монумент в Сыктывкаре да чтоб в руках была палочка полосатая, да чтоб в руках виднелись ключи от Лэксуса, а рядом с монументом в уменьшенном виде стояли автолюбители, маааленькие такие...ВСЁ О РОССИИ ДУМАЕМ
  • злой
    09 апр. 2009 г., 16:33:49
    Ответить
    Это хорошо, чтобы каждый п****аст-коррупционер понял, что за ним следят, все время следят и обязательно придут.
  • Разумный
    09 апр. 2009 г., 16:38:00
    Ответить
    ужас. два года следить за человеком. офигел. они маньяки.
  • ?
    09 апр. 2009 г., 16:49:48
    Ответить
    Сергей, вы же должны знать, за что в вас так вцепились?
  • Поисковик
    09 апр. 2009 г., 17:15:40
    Ответить
    51
    Вы чего?Еремченко сказал, что "МВД РК проведена проверка, в ходе которой изложенные факты подтверждения не нашли". У Слашевича меньше , чем у всех остальных.Поэтому не нашли.
  • марк
    09 апр. 2009 г., 17:26:33
    Ответить
    Разумному
    Маньяки - ключевое слово. По всей видимости - неразделенная любовь...
  • провокатор
    09 апр. 2009 г., 19:06:20
    Ответить
    надо считать не доходы а расходы
  • Кунц
    09 апр. 2009 г., 20:38:37
    Ответить
    Ожидаемый результат. МВД не должно и не будет с подачи правозащитников убирать даже самого обнаглевшего взяточника. Проверили, взяли паузу, тихо уволили в запас.
  • Иван
    09 апр. 2009 г., 21:10:10
    Ответить
    59
    -а потом тихо ликвидировали )))!
  • 00
    09 апр. 2009 г., 21:14:44
    Ответить
    34-му
    Я получал положительный ответ от ОСБ МВД. Все в елочку могло быть и гаишникам каюк. Только потом грязно заступились за этих отморозов и дело похерили. Если эту контору копнуть, там без противоаза не обойтись.
  • ы
    09 апр. 2009 г., 21:18:45
    Ответить
    00
    оо - это туалет?
  • Набоб
    09 апр. 2009 г., 21:19:41
    Ответить
    Зачем ликвидировать, скандалы никому нах не нужны. Просто уволить и всего делов.
  • знающий
    09 апр. 2009 г., 21:31:37
    Ответить
    Не верю, что два года ждали. Кто-то ждал и потом слил. Кто-то явно из своих, кто фишку рубит.
  • Наша Раша
    09 апр. 2009 г., 22:53:10
    Ответить
    легенда ГиБДД
    ну нереальный пиар ;)
    даже если посодют - то непременно в отдельный номер со всеми удобствами, как-никак звезда. Кстати афтографы где раздают?
  • БРУКС
    09 апр. 2009 г., 23:20:04
    Ответить
    Лошара он, меньше языком , трепать надо, зарабатываешь денег ну и радуйся жизни, а не как баба, язык без костей , ходить и всем расказывать что купил , где заработал , да что есть , вот и заинтересовались люди , откуда это.....
    Полностью под этим подписываюсь!!!! Если уж намутил все это где-то, то сиди и помалкивай, и живи в свое удовольствие.
  • ???
    09 апр. 2009 г., 23:39:48
    Ответить
    Ну чо к Серёге прицепились? Ну номера модные, и чо? У нас по городу подобных номеров и тачек как грязи. И половина таких тачек у чинуш. Все просто сироты, ни у кого ну просто денег нет. Надо спросить с тех кто такие номерочки выдаёт. А вот трепаться надо меньше! Абсолютно согласен.
  • надраная мудрось
    10 апр. 2009 г., 0:36:06
    Ответить
    болтун - находка для шпиёна
  • Резюме
    10 апр. 2009 г., 0:48:57
    Ответить
    Сам себя убил.
  • МЕНТ
    10 апр. 2009 г., 9:03:12
    Ответить
    Серега , молодец!захлёбывайтесь дальше слюнами.Сднюхой.
  • ойко
    10 апр. 2009 г., 10:08:44
    Ответить
    лично знаю мезака с марущаком, будут бить, пока не забьют.
  • Слушатель
    10 апр. 2009 г., 10:17:13
    Ответить
    Пусть бьют, нам хуже не будет.
  • Дьяконов С.С.
    10 апр. 2009 г., 10:42:36
    Ответить
    71. ойко, 10.04.2009 (10:08)
    лично знаю мезака с марущаком, будут бить, пока не забьют.
    =========================
    Это у них связано с уверенностью в том, что отдача не замучает?
  • 12345
    10 апр. 2009 г., 10:46:03
    Ответить
    как говорил Вини-Пух "это жжжжжжжж не спроста".

    видать все-таки на чью-то ногу славашевич наступил
  • МЕНТУ-70-МУ
    10 апр. 2009 г., 11:35:57
    Ответить
    может он и молодец, только язык без костей, и мозги МЕНТОВСКИЕ ,а на счет слюней , сами нормально живем , так что МЕНТЫ у нас только могут захлебываться слюнами ......
  • шубадуба
    10 апр. 2009 г., 14:43:03
    Ответить
    танцуют все! сиргей, как свабья прошла?
  • Swede
    10 апр. 2009 г., 17:05:09
    Ответить
    По-ходу, теперь на каждом посту Сажинскую микролитражку и Марущаковский LC 200 тормозить будут: и по-полной.... огнетушитель, аптечка, знак авар.остановки... наркология - тест на алкоголь.
    мда, не весело, ведь все рычаги повключают.
  • ма инянь
    10 апр. 2009 г., 17:06:50
    Ответить
    Так он тайный сотрудник ФСО!!!
    ФСО не лапать!!! Там кто это такой не интересно никогда будет. Те того уровня человек.
  • ога
    10 апр. 2009 г., 17:22:51
    Ответить
    Да? Марущак плевал на всех и на закон, без прав и номеров по городу своих баб катает.
  • ОСБ
    10 апр. 2009 г., 19:37:33
    Ответить
    В Воркуте был такой знаменитый Гаишник Боцырога, а У Вас Славашевич. Но нашему до Вашего далеко!
  • 49ому
    10 апр. 2009 г., 20:37:35
    Ответить
    а вот ещё что вы забыли)))
    Разрешение фокальной плоскости Х: 10097.8
    Разрешение фокальной плоскости Y: 10082.8
    Единица разрешения фокальной плоскости: 2
    Метод измерения: 2
    Настраиваемое отображение: 0
    Режим выдержки: 0
    Баланс белого: 0
    Коэффициент цифровой трансфокации: 1
    Тип сюжета: 2

    дорогая редакция, прежде чем выкладывать провокационнные фотк, отжабьте их, чтоб не палица
  • Володя
    10 апр. 2009 г., 21:10:22
    Ответить
    гаишника Славашевича
    Сам не знаю что и написать
  • Алексей
    10 апр. 2009 г., 23:56:17
    Ответить
    Не кидайся - не кидан будешь.
    Здравствуй, Паша! Проверял бы ты инфу, которой народ кормишь. В Сыке и без тебя - ничего не утаишь. Людишки все-таки темноваты. Не в обиду сказано. Недостаток СМИ. Официоза не хватает. Да и откуда ему взяться, коль возможностей у тебя нет. Слухами сыт не будешь. В этом заключается вся беда сайта, где живешь ТЫ. СОВЕТ: сконцентрируйся на республиканских проблемах насущных. Не знаешь человека - не лей г****. Правду - читать приятно. Ложь обернется боком. Будь объективен в своих статьях! Не гонись за статистикой! Пойми, что оболгать человека просто, а извиниться перед ним - силу иметь надо. Не чувствуй себя в стороне, когда материал очередной выбрасываешь. Вся ответственность только на тебе. И отвечать по мужским законам - ТЕБЕ!(А не тем, кто просит тебя очередной материал разместить). Прими сказанное с пониманием. Хотя... Не вариант, что внимешь.
  • отвечу 83--му за Пашу Марущака
    11 апр. 2009 г., 7:55:19
    Ответить
    Не знаешь человека - не лей г****.
    ПОЧЕМУ? КТО СКАЗАЛ? Я ДО ХИРА КОГО НЕ ЗНАЮ - НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ? А ЧТО ЧИТАТЬ ТО БУДЕТЕ?
    совет: сконцентрируйся на республиканских проблемах насущных
    ДА БЕЗ ТВОИХ СОВЕТОВ РЕЙТИНГ АКУЕТЬ
    Будь объективен в своих статьях!
    Я ТЕБЕ ЧТО - ООН?
    Не гонись за статистикой!
    ???ПОЧЕМУ???
    Пойми, что оболгать человека просто, а извиниться перед ним - силу иметь надо. Не чувствуй себя в стороне, когда материал очередной выбрасываешь
    ПОНЯЛ. КАК ЖЕ Я РАНЬШЕ ТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛ... ТЕПЕРЬ ПРОЗРЕЛ
    И отвечать по мужским законам
    НУ ПОШЛО-ПОЕХАЛО
    Не вариант, что внимешь.
    ВРОДЕ ПО-РУССКИ НАПИСАЛ, А ВРОДЕ И НЕСРАЗУ И ПОЙМЕШЬ ЭТОТ НОВОЯЗ
  • DonPasha
    11 апр. 2009 г., 17:18:47
    Ответить
    Серый не боись...
    А кто нибудь учел заслуги Сереги перед этим так называемом обществом?Я знаю его много лет а этот правозащитник делает на людях пиар,пусть для начала познакомится лично....Серый не ссы..все будет о,к
  • Варвара
    12 апр. 2009 г., 8:44:23
    Ответить
    Ну и какие у него заслуги? И почему он не заслуженный работник РК? А вот то, что ему органы нужно покинуть,эт точно! Где коммент. ОСБ МВД? По прошлому обсужд.помню что он очень симпатичный, Тарзан рядом не стоит!
  • Большевик
    12 апр. 2009 г., 14:47:47
    Ответить
    Славашевич, такие как ты убивают эту великую страну. Такие как ты повинны в том, что мучаются наши ветераны, действительно большие люди, сделавшие эту страны. Ты даже не понимаешь какой ты червь, подтачивающий великое. Скоро все поменяется, гнилой строй не навсегда, тогда мы придем к тебе к одному из первых. Знаешь, как это, висеть за ноги? Жене тоже объясни и матери и всем родственникам.
  • мнение
    12 апр. 2009 г., 15:33:31
    Ответить
    Какие вы все злобные,напали на человека. Ничтожества,неудачники по жизни: проживаете без любви и понимания, вот и гнобите человека. Не думаю,что у вас за спиной крылья.
  • Знающий
    12 апр. 2009 г., 19:22:44
    Ответить
    а то заебали уже
    Сажин ты уже всех заебал своей завистью, надо было в ГАИ идти работать,а не в правозащитники, глядишь ездил бы уже на Майбахе, но увы время упущено, возраст не тот на службу в ОВД так поздно не возьмут. А вот у Мезака есть все шансы, вперед и с песней, заработаешь на Лексус себе и Сажину подаришь, и номера себе повесишь Е...КХ11( Ебу Кого Хочу ) отебись наконец от Сереги.
  • эжвинский
    13 апр. 2009 г., 11:45:03
    Ответить
    Респект
    Серый, все будет нештяг!!!
  • алена
    13 апр. 2009 г., 12:16:27
    Ответить
    новости
    Серега держись!!! У тебя все хорошо, жена -семья и хорошая работа, а тот кто завидует это их проблемы...
  • Мезак
    13 апр. 2009 г., 13:44:00
    Ответить
    На фиг мне Лексус?
    Ездит на таких "монстрах" - это вызов окружающей среде (социальной и природной).
  • марк
    13 апр. 2009 г., 17:00:56
    Ответить
    мезак
    ага, а олени - лучше :)
  • Знающий
    13 апр. 2009 г., 22:02:00
    Ответить
    Может скинемся с миру по нитке да и купим Сажину с Мезаком по 330-му, чтоб эти парашники д*****м своим не захлебнулись во время очередного приступа зависти?
    Серега, с тебя номера Е...КХ11 этим чертям....
  • не менее БОЛЬШЕВИК
    16 апр. 2009 г., 15:17:40
    Ответить
    про фашизм
    большевику. ...уйдет гнилой строй и ...о свежесть!!! Куда ни глянь ...мертвые за ноги подвешены. Ветерком покачиваются. А в очереди на подвешивание...края не видно.
    Большевик. Ты давно из психушки?
    Если здоров, то с первого спрос будет. Такие и подорвали веру в человеческое.
  • 793
    17 апр. 2009 г., 23:00:34
    Ответить
    Кстати я считаю Серегу охуительным пацаном, знаю его не один год. И пусть мемориал захлёбывается от зависти своей блевотой.......
    А то заебали ужеееееееееееееееееееее....................................................блевотники хуевы. а ну отъебались от Словашевича, а то ОН ИДЕТ........ Рыцарь АЙВЕНГО.......
  • А то заебали ужеееееееееееееее....................
    19 апр. 2009 г., 22:04:39
    Ответить
    МЕМОРИАл БЛЕВОТНИКИ, ЗАВИСТНИКИ, МЕЗАК ИДИ УЧИСЬ ПОТОМ НА ЗАВОД. сАЖИн Ёба
  • Не суди , да не судим будешь.
    25 апр. 2009 г., 14:26:43
    Ответить
    А что, товарищь Сажин может нам расскажет про г-на Чернова у которого с рук то кормится, да заказуху делает." Не бережете вы себя Юрий Венедиктович" фсе о народе печетесь!
  • Ака 47
    11 мая 2009 г., 17:21:29
    Ответить
    Завистники на что ни взглянут
    Поднимут вечно лай!
    А ты себе своей дорогою ступай!
    Полают да отстанут!
    Славашевич ты молодец, так держать!!!
  • 100
    30 июня 2009 г., 23:05:45
    Ответить
    100!!!
  • Поклонник