19:39, 22.04.2009

Редакционное сообщение

Руководителем БНКоми назначена Татьяна Маевская. С понедельника, 27 апреля, Маевская приступит к управлению контентом информационного агентства, телепрограмм «БНКоми.Город» и «БНКоми.Итоги недели». Также она будет отвечать за взаимодействие со стратегическим партнером – газетой «Панорама столицы».

 

Прежний руководитель Анна Панова сосредоточится на административных функциях в структуре БНКоми.

 

752

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Аналитик
    22 апр. 2009 г., 20:02:09
    Ответить
    даешь анализ
    ЖД "посоветовал"?
  • мрачно
    22 апр. 2009 г., 20:21:47
    Ответить
    заигрался марущак, убрали...
  • Да
    22 апр. 2009 г., 20:28:51
    Ответить
    Гы
    Вот и конец. А кто коментил много тому пипец!
  • 1111
    22 апр. 2009 г., 20:29:42
    Ответить
    не по теме
    Куда пропала статья про Борзика младшего?
  • 002
    22 апр. 2009 г., 20:39:47
    Ответить
    интересно
    Татьяна Маевская это не родная сестра Марущака? это не она руководила пресслужбой у столичного градоначальника?
  • Август
    22 апр. 2009 г., 20:43:35
    Ответить
    Хозяин продает БНКоми по причине убыточности...
    Свои политические задачи сливной бачок выполнил...
    Пришла пора сливаться...
  • Яндекс
    22 апр. 2009 г., 20:49:48
    Ответить
    справка
    1. Руководитель БНКоми (с 27 апреля) Татьяна Маевская - родная сестра Марущака.
    2. Генеральный директор ООО «Информационное агентство «Север-Медиа» (учредитель БНКоми) Анна Панова - родная теща Марущака.
    3. Предприниматель, по совместительству "админ" сайта bnkomi.ru Екатерина Марущак - родная жена Марущака.
  • УЖОСССС
    22 апр. 2009 г., 21:09:14
    Ответить
    Вышел на плошадь, а там Марущака расстреляли.
  • 9
    22 апр. 2009 г., 21:19:28
    Ответить
    А мне Марущаки нравятся. Пусть работают. Будет толк.
  • Хозяин всё продаёт
    22 апр. 2009 г., 21:21:03
    Ответить
    ахтунг
    Продаёт БНКа, Марущака и всё ЖД. Всем конец.
  • одинокий обыватель
    22 апр. 2009 г., 21:33:16
    Ответить
    А кто у нас покупатель?
    Жалко, если что-то изменится... Неужели перекроют кислород?
  • Сочувствующий
    22 апр. 2009 г., 23:36:51
    Ответить
    бедная Таня!
    Все гораздо проще. Марущак сосредоточится на сборе инсайда по своему основному месту работы, где он пока что появляется далеко не каждый день. Будет пользоваться по полной админресурсом - чувак же сидит в вотчине Чернова и пасется исключительно на его источниках, в том числе документах.
    Таню жалко. Замечательный человек, жаль, что из-за декрета покинула мэрию. Раз у нее появилось время, лучше бы к Зенищеву вернулась, чем на аццкый ресурс братика тратить драгоценное жизненное время.
  • Резюме
    23 апр. 2009 г., 1:24:01
    Ответить
    Таня справится.
  • Имя
    23 апр. 2009 г., 1:48:12
    Ответить
    Правильное кадровое решение. Впрочем, это относилось бы к любой журналистской работе, куда назначили бы Татьяну. В последнее время видно было как страдает БНК от Марущака. Он парень пробивной, как говорится, без мыла залезет, но это стало мешать. Спокойствие и доброта Тани помогут.
  • 141
    23 апр. 2009 г., 7:16:02
    Ответить
    А как же Максим Васильев? Его обратно в простые корреспонденты?
  • GG
    23 апр. 2009 г., 8:27:23
    Ответить
    Думаю, все проще. Пока не закончится время декрета Татьяна будет совершенствовать информ. ресурс младшего брата, а потом, когда дите порастет и времени станет больше вернется обратно к Зенищеву, из администрации она же не уволилась....
  • 789
    23 апр. 2009 г., 9:03:46
    Ответить
    поминки
    С понедельника с комментов уходим? 9-й и 40-ой на какие дни выпадают?
  • рента
    23 апр. 2009 г., 11:06:41
    Ответить
    о презентации руководителя
    Господа, было бы приятно и правильно, если бы вы представили Татьяну Маевскую как положено с фотографией.Может быть это будет интервью. Хочется пожелать Татьяне вдохновенного труда и мудрости. Поздравляю!
  • ))))
    23 апр. 2009 г., 11:23:55
    Ответить
    Даешь онлайн-интервью. Татьяна, ваши творческие планы?????
  • Рында
    23 апр. 2009 г., 11:44:53
    Ответить
    в мэрии вместо нее кто-то остался? в последнее время Завмаг что-то совсем пропал из виду
  • Zzzzzzzzz
    23 апр. 2009 г., 12:42:41
    Ответить
    Танюша, поздравляю!
  • знакомец
    23 апр. 2009 г., 13:27:20
    Ответить
    Брат и сестра совсем разные люди. Как доктор Джекил и мистер Хайд.
  • Тетка
    23 апр. 2009 г., 14:03:41
    Ответить
    БНК
    А что Марущак какие-то неинтересные темы предлагал? Всегда шум, гам, переполох. Может сейчас БНК будут интересны не только нам. Танюха дерзай!
  • ГГ
    23 апр. 2009 г., 14:06:16
    Ответить
    У сестры нет опыта руководящей работы, да и не стерва она. Как при таком мягком характере можно управлять контентом БНК, непонятно.
    Похоже на очередную разводку из серии: Смотрите, какой у нас крутой медиа-ресурс! сколько директоров, руководителей, администраторов и менеджеров им управляют...
  • рента
    23 апр. 2009 г., 15:37:58
    Ответить
    26-му
    Плохое резюме. Не конструктивное. Говорит о чьих-то запущенных комплексах.
  • Мнение
    23 апр. 2009 г., 17:17:31
    Ответить
    ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анна Панова - образованная, классная тетка. При ее руководстве БНКоми расцвел.