15:45, 27.04.2009 / ОБЩЕСТВО

«Единая Россия» законтачилась с Независимым профсоюзом горняков (фоторепортаж)

Сегодня секретарь регионального политсовета «Единой России» Роман Зенищев подписал соглашение о сотрудничестве с лидером Независимого профсоюза горняков, зампредом госсовета Коми Евгением Шумейко.

 

DSC02177.jpg

Единороссы законтачились с горняками. Фото Юрия Кабанцева

 

DSC02178.jpg

 

DSC02180.jpg

 

579

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Л.С.
    27 апр. 2009 г., 16:15:09
    Ответить
    "Единоросы" закантачились с горняками".
    Эта фраза не определяет суть.
  • Интинец
    27 апр. 2009 г., 17:01:09
    Ответить
    Вопрос
    А где в этот цирк билеты продают?
  • Народ
    27 апр. 2009 г., 17:18:30
    Ответить
    оторвам от народа
    Кто лидер - Шумейко? Тот что "продал" место защитника горняков в Думе? Теперь все моргать и губы жевать будут? В регламент и Тарифное соглашение как обязательное условие внесут?
  • Интинец
    27 апр. 2009 г., 17:25:56
    Ответить
    В этот "жёлтый" профсоюз входят пара десятков работяг. Какой же он тогда самый многочисленный?
    Какой бред БНКоми несет?
    Я понимаю под большим профсозом ФПРК, в котором состоят 212000 работников. Так, что Зенищева снова обманули. А жаль. Ведь ВВП давно сказал обьединиться с профсоюзным большинством. В РК это ФПРК. А не какой-то там НПГ с 15-ю членами!!!!!!!!!!!
  • Резюме
    27 апр. 2009 г., 19:13:52
    Ответить
    из пустого в порожнее
  • #
    27 апр. 2009 г., 20:11:03
    Ответить
    Просто Зеня с кем мог подписать маляву, уже подписал. Видно остался в загашниках только НПГ, вот и решил пропиариться. Типа , на безрыбье...
  • Ваш Современник МК
    27 апр. 2009 г., 20:57:53
    Ответить
    Дайте информацию, если не трудно:
    - насколько развит профсоюз "горняков"
    - кто руковолит(не имя, а качества человеческие)
  • Интинец
    27 апр. 2009 г., 21:11:30
    Ответить
    Современнику
    Не доразвит, д****ьноватый, ограниченный.
    Такой же.
  • законтачились
    27 апр. 2009 г., 22:55:42
    Ответить
    опарафинились
    офоршмачились
  • пустое
    28 апр. 2009 г., 5:37:00
    Ответить
    порожнее
    полноценная политическая схватка, чистописание у единственной россии результат известен заранее
  • Интинец
    28 апр. 2009 г., 9:49:37
    Ответить
    Вопрос
    А чего Шумейко на форуме, где депутаты озабочены здоровьем, рядом с Истиховской такой замученный, как будто его всю ночь где-то таскали по застенкам. А на фото рядом с Зенищевым такой счастливый и веселый.
    А что бы это значило?
  • Л.С.
    28 апр. 2009 г., 21:53:17
    Ответить
    Поговорим начистоту.
    Шумейко потерял авторитет после выборов. Шахтеры Воркуты отдали свои голоса за его кандидатуру. Произошло то, что произошло. Кинули Шумейко. ОН САМ ПОЗВОЛИЛ СЕБЯ КИНУТЬ. Раскажи горнякам, что произошло на самом деле, был бы...год. Неисключено, что в Воркуте появится один профсоюз. А Зенищев - умница! Он политик! Если даже с двумя человеками заключит деловое соглашение, это в его пользу.
  • Вопросег
    28 апр. 2009 г., 22:00:31
    Ответить
    Шумейка, скоко тебе дал Голди за место в ГД?
  • базар
    29 апр. 2009 г., 8:19:26
    Ответить
    Все продаются,все покупаются... Базар, а не партия.
  • Н.Р.
    29 апр. 2009 г., 11:09:20
    Ответить
    никто его не кидал
    Какого рассказа от Шумейко Вы ждёте? Никто его не кидал - о том, что он уступит место говорили (а значит и знали) все заранее. Этакий развод Единой Россией наивных северян, что по задумке должны были пойти голосовать за Единую, где в первой тройке свой парень из народа - северянин, профсоюзник, шахтёр и т.д. Что вроде как интересы людей в Госдуме представлять будет. Звонила я Шумейко до выборов, специльно, чтоб высказать своё мнение заранее. Пол часа говорили, и - как он клялся и божился, что никогда не откажется от места - если пройдёт! Не уступит никому и никода, ни за какие миллионы и должности! Поверила ли я - нет. Поэтому заранее же и сказала, что после выборов звонить не буду, но если случится, что он откажется в пользу Гольдштейна (не самый кстати плохой вариант в сравнении с "талантами" самого Шумейкло) - может считать, что я уверена в том, что он ПРОДАЛСЯ. Как думаю, будут уверены все. Что вы - что вы - как он отнекивался, - не продастся де. А не продался? Пусть сумасшедшие в это верят, я наивна не до такой степени. (Думаю - плюсом к миллионам) местечко в замах председателя не самое плохое, а не соласись он на эту "аферу" - кому бы был нужен и кем бы вообще был? Да его и в тройку изначально никто не включил бы. Позорная мена. Позорный представитель. Позорные заявления и "дела".