23:15, 06.07.2009

Dj Sergeev привез в Сыктывкар амфетамин

Как стало известно БНКоми, приехавший на гастроли в Сыктывкар dj Sergeev (house, electro house, progressive, tribal, tech, techno) был задержан правоохранительными органами 3 июля в аэропорту столицы Коми сразу по прибытии авиарейса из Москвы. Позиционирующий себя как продюсер, промоутер, музыкант и аранжировщик Sergeev имел при себе 5 граммов амфетамина.

 

1239885203_4 (2).jpg

Dj Sergeev особо крупно попался на амфетамине. Фото ПС


В Сыктывкаре Sergeev должен был выступить в качестве специального гостя ночного клуба «Немо» на вечеринке в рамках официального тура PRE-PARTY INSIDE made in KAZANTIP.

По итогам профессионального рейтинга портала DJ.RU Sergeev в прошлом году занял 28 позицию в сотне лучших диджеев России. Топ составляется путем опроса артистов, вошедших в первую сотню по итогам голосования «Top 100 DJ Russia».

По информации БНКоми, согласно требованиям следствия артист до сих пор находится в столице Коми. В управлении госнаркоконтроля по РК БНКоми сообщили, что по их сводкам информация о задержании не проходила и сотрудники ведомства в этом участия не принимали. Пресс-секретарь управления Наталья Крылова в беседе с представителем агентства не исключила, что в операции по задержанию могли участвовать оперативники как ФСБ, так и МВД республики.

- Взяли по наводке, кто-то из своих выдал все по Сергееву, поскольку ди-джеи обычно не берут наркоту с собой, а потребляют местный, так безопаснее, - отмечает источник БНКоми в клабберской тусовке.

В случае осуждения по статье 228 Уголовного кодекса РФ Сергееву грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет.

Отметим, что эпизод с диджеем стал за последнее время уже вторым крупным успехом правоохранителей региона в борьбе с оборотом наркотиков. Ранее сотрудниками МВД Коми был задержан один из лидеров цыганского наркобизнеса Сыктывкара - "Кикимора". Задержание прошло 1 июля в Выльгорте при поддержке сотрудников отряда милиции специального назначения (ОМСН). По данным источника БНКоми, для задержания милиционерам пришлось блокировать микрорайон с компактным проживанием цыган.

В отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228.1 УК России (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и части 2 статьи 228 УК России (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

 

3076

Комментарии (279)

Добавить комментарий
  • котег
    07 июля 2009 г., 3:02:54
    Ответить
    наркотеги - это зло!
    Все прально сделали!
    Негуй молодеж извращать

    понаехали тут...
  • Лох
    07 июля 2009 г., 7:27:32
    Ответить
    “…ди-джеи обычно не берут наркоту с собой, а потреб**ют местный…”
    =========================================
    А я думал, что ди-джеи ВООБЩЕ наркоту не потреб**ют.
  • Бывалый
    07 июля 2009 г., 7:56:10
    Ответить
    В тему
    Всё правильно,сажать нариков и лечить принудительно.И вот такие уроды являются кумирами наших детей...Молодцы ФСБ,здорово приняли.Сажать,всех наркоманов и распостранителей этой заразы,да так,чтоб надолго.....
  • Прохожий
    07 июля 2009 г., 8:21:39
    Ответить
    Конечно, а как тогда можно всю ночь так колбасить
  • 111
    07 июля 2009 г., 8:24:23
    Ответить
    А мы все догадываемся от куда это зло к нам попадает?. В последнее время то и дело слышно, что какой нибудь кумир замешан с наркотой. Сажать не пересажать таких кумиров.
  • 1
    07 июля 2009 г., 8:53:39
    Ответить
    1
    Силовому блоку РЕСПЕКТ! Иш ты, вздумали возить сюда всякую бяку
  • Против наркотиков
    07 июля 2009 г., 8:57:57
    Ответить
    А принудительно лечить наркоманов ты за всой счёт будешь??? Их не лечить надо а загонять в шахты и рудники и пусть за дозу работают, туалеты чистят и прочую опасную и грязную работу делают, а наркоту брать у ГНК,чтоб она у них не хранилась а была пущена в дело!!!
  • баба Яга
    07 июля 2009 г., 9:06:18
    Ответить
    Наконец-то появились положительные отзывы о работе п\о органов. Работают, но по тем, по кому разрешают.К сожалению, не все у нас равны перед законом.
  • 929
    07 июля 2009 г., 9:16:12
    Ответить
    Много не дадут- размер амфитами на большой, но человек, скорее всего, очень положительный. Возьмет адвокатов подороже, поплачет- дадут годика 3 колонии- поселения, а потом на досрочное. Годика через 2 снова поколбасимся!..
  • гп
    07 июля 2009 г., 9:25:03
    Ответить
    929
    Ага! Будет в поселении зажигать среди урок, в телогрейке и валенках. Нести культуру в массы, так сказать!
  • воркутинец
    07 июля 2009 г., 9:41:50
    Ответить
    За наркоту головы отрывать всем распространителям, невзирая на фамилии и должности.
  • девятому
    07 июля 2009 г., 9:42:46
    Ответить
    колонию посления за тяжкий состав? )) это что-то новое ) общий режим, лет 6 будет за счастье...
  • Alexus
    07 июля 2009 г., 10:07:54
    Ответить
    Всем.
    А спорим что не сядет? Помурыжат, помурыжат да и выпустят. Самый максимум небольшой условняк. Приедут адвокаты, этого под подписку. Он в Москву. Потом ищи свищи. А дело из=за какой нибудь незначительной херни развалят.
    Очень хочется верить, что все будет не так.
    Кстати, из-за того, что преступников в итоге отпускают у нормальных оперов пропадает желание кого либо ловить.
  • КПРФ
    07 июля 2009 г., 10:10:04
    Ответить
    Ни хера ему не будет!!! Местные правохранители в штаны наложат, когда московских адвокатов увидят. А потом им позвонят, и ПСЁ, поедет Sergeev домой.
  • 1
    07 июля 2009 г., 10:29:02
    Ответить
    да кому он в Москве нафиг ужен, тем более он не московский а Воронежский дыджей. Посадят и будет сидеть.
  • ОГО
    07 июля 2009 г., 10:43:44
    Ответить
    Да и хер с ним, в шахту гада или лес валить.
  • Отдыхающий
    07 июля 2009 г., 10:58:57
    Ответить
    14-му
    какие московские адвокаты, у таких чмарей нет денег на них, в немо за 300 долларов приехал

    надеюсь, что посадят

    кроме того, диджея этого никто не знает, таких сотни...
  • Я плакалЪ
    07 июля 2009 г., 11:10:36
    Ответить
    "...время уже вторым КРУПНЫМ УСПЕХОМ правоохранителей региона в борьбе с оборотом наркотиков..."

    5 грамм амфетамина. Крупный успех. Великие дела.
  • Любочка
    07 июля 2009 г., 11:31:35
    Ответить
    только это и могут...
    Зашибись, какой успех!!! Наркоман Сергеев тоже по плану?!
  • Тип какой-то
    07 июля 2009 г., 11:58:09
    Ответить
    Ура переборщикам!!
  • Тип какой-то
    07 июля 2009 г., 11:58:44
    Ответить
    И Фотка, кстати, зачётная
  • ...
    07 июля 2009 г., 12:04:08
    Ответить
    Главный закоперщик динжея Сергеева по употреблению всякой дури некий Илья Борзик, знаете такого?
  • 23
    07 июля 2009 г., 12:07:23
    Ответить
    Ну и рожа! у диджея.
    герой своего времени, млин
  • злой
    07 июля 2009 г., 12:08:46
    Ответить
    Баб наших танцевал, сцуко, а теперь в нашей тюрме посиди, бугога!
  • Я
    07 июля 2009 г., 12:10:02
    Ответить
    ссылко
    http://www.djsergeev.ru/index.php?lev1=18&add=1#form
  • Я
    07 июля 2009 г., 12:10:52
    Ответить
    Клёвый чувак...
  • двадцать второму
    07 июля 2009 г., 12:29:53
    Ответить
    Праду не возьмут, у него мама супертяж ))
  • Гыыга
    07 июля 2009 г., 12:31:12
    Ответить
    Маму возьмут за яйки
  • тынц
    07 июля 2009 г., 12:31:45
    Ответить
    Сергеев неплохие вещи играет, жесткачные, на любителя, но я как раз тот любитель.
  • 100
    07 июля 2009 г., 12:33:41
    Ответить
    да собственно какая разница что он играет, сколько лет мужику а мозгов походу не нажил...
  • баба Яга
    07 июля 2009 г., 12:37:29
    Ответить
    Вроде старый уже, а мозги детские.Везет же людям!
  • Доброжелатель
    07 июля 2009 г., 12:52:36
    Ответить
    Будет ему урок, ибо НЕ*УЙ!
  • Стоп наркотикс!
    07 июля 2009 г., 13:12:54
    Ответить
    Старый, а мозга то и нету, высох.
  • Любочка
    07 июля 2009 г., 13:18:33
    Ответить
    У PRADA мама председатель контрольно-счетной палаты РК
  • Балу
    07 июля 2009 г., 13:22:49
    Ответить
    При чем тут ваще PRADA? Чё вы тупите?
  • Любочка
    07 июля 2009 г., 13:24:29
    Ответить
    см. ..., 07.07.2009 (12:04) и двадцать второму, 07.07.2009 (12:29)
  • Балу
    07 июля 2009 г., 13:27:42
    Ответить
    И? Что? Истину в высшей степени нашла, Любаня?
  • Любочка
    07 июля 2009 г., 13:28:39
    Ответить
    to Балу
    не пыталась даже...
  • Балу
    07 июля 2009 г., 13:31:48
    Ответить
    тогда непонятно упоминание этого человека в данном контексте
    а вот Сергеев виновен и это факт!
  • ту балу
    07 июля 2009 г., 13:34:32
    Ответить
    своё двадцателетие Илья отпраздновал закрыто в аквариуме вместе с Сергеевым, что там они делали??
  • Любочка
    07 июля 2009 г., 13:35:33
    Ответить
    to Балу
    я не судья и не собираюсь никого осуждать... и Вам не советую...
  • Балу
    07 июля 2009 г., 13:38:37
    Ответить
    и не надо, Любаня, по другими именами чеканить
    по твоим высказываниям- все, кто когда либо общался в Сегреевым- все Немо- все виноваты? )))
  • Любочка
    07 июля 2009 г., 13:40:30
    Ответить
    to Балу
    че за бред, Балу, прочти все комменты внимательно...
  • Советник
    07 июля 2009 г., 13:40:35
    Ответить
    РЕАЛЬНО ОТХОДИМ ОТ ТЕМЫ
    Сергееву 40 лет, а ума нет!!!
  • воронежец
    07 июля 2009 г., 14:08:07
    Ответить
    Ударно!! блин 5 г нашли!! Всё? все проблемы решены? Лучше бы ловили тех кто продаёт!!!!
    Верните кумира в массы!!!!!!
  • урки
    07 июля 2009 г., 14:29:06
    Ответить
    к нам в массы и пойдёт
  • 929
    07 июля 2009 г., 15:10:25
    Ответить
    Наркотики в кассу- культуру в массы!..
  • изворонежа
    07 июля 2009 г., 15:14:24
    Ответить
    нех тут волну гнать, Сергеев нормальный мужик
  • Воронеж
    07 июля 2009 г., 15:15:29
    Ответить
    Обалдеть....а ктож теперь у нас играть будет...бедный Сергеев...верните его в ВОРОНЕЖ!!!
  • Леха
    07 июля 2009 г., 15:45:47
    Ответить
    Сажать нариков и лечить принудительно)))
  • Леха
    07 июля 2009 г., 15:46:04
    Ответить
    Сажать нариков и лечить принудительно)))
  • Александр П.
    07 июля 2009 г., 15:49:31
    Ответить
    Народ. О чём вы говорите. Поражаюсь некоторым выссказываниям в плане "пускай сидит" и "так ему надо". Чоже вы блин такие злые. Он что убил кого, изнасиловал или украл чего?
    Имел при себе, так ведь для себя же !!! Тем более СКОЛЬКО?!! Чтоже за это теперь человеку надо жизнь калечить? У меня тоже дети, и я когдато тож употреб**л, и знаю по крайней мере теперь, как своих детей обезопасить. То что Сергеева приняли, это ему уже будет хороший урок. Отпустить надо немедлянно. Думаю и так уже всё сам понял, что можно и что нет. Знаю его лично, и знаю что он такой участи не заслуживает. Слишком уж жёсткое будет наказание. В стране нужно не диджеев сожать, которые хоть както разбавляют российскую жёсткую и серую реальность, разноцветными красками. Копайте глубже !!! Свободу Мише Сергееву !!!
  • Неколбас
    07 июля 2009 г., 15:51:40
    Ответить
    5 грамм это конечно "крупный успех оперативников"!
    Хотел отдохнуть с друзьями, а придется отдохнуть с волками.
  • кто-то
    07 июля 2009 г., 16:02:28
    Ответить
    граждане, не забываем что алкоголь тоже наркотик повреднее амфетамина
    Британский медицинский журнал The Lancet опубликовал TOP-10 наркотических веществ, распределив их по степени вредности. На первый взгляд, рейтинг странный, поскольку любой наркотик вредоносен. Однако в исследовании есть интересные и шокирующие данные:

    Так, в десятку самых вредных веществ вошли легальные алкоголь и никотин, которые оказались значительно более опасными, чем запрещенные марихуана, ЛСД и экстази. Рейтинг опасности наркотиков был составлен на основе опроса двух групп экспертов, пишет "Коммерсант". В первую вошли 29 психиатров, специализирующихся на излечении от зависимости. Вторую группу составили эксперты в разных областях, таких как химия, фармакология, судебная медицина, эпидемиология, а также юристы и сотрудники правоохранительных органов. В обоих случаях эксперты оценивали степень вредности того или иного вещества. Вред оценивался по девяти параметрам, характеризующим физический вред здоровью, физическую и психологическую зависимость, вред, наносимый обществу. Исследованием было охвачено 20 веществ, способных вызвать зависимость. В список попали как запрещенные (героин, кокаин, барбитураты, марихуана, экстази, ЛСД и др.), так и находящиеся в свободной продаже (алкоголь, табак, растворители) вещества.

    Малопочетное первое место занял героин, получивший самые высокие баллы по таким параметрам, как вред от внутривенного введения, психическая и физическая зависимость, расходы системы здравоохранения на лечение больных героиновой наркоманией, общественная опасность.

    На втором месте — кокаин, уступивший главному конкуренту за счет меньшей физической зависимости и меньших расходов государства на лечение больных.

    Если первые две строчки заняли наркотики, которые британское законодательство относит к категории наиболее опасных, так что мнение законодателей и врачей сошлись, то на третьем месте оказались барбитураты, которые закон считает менее опасными, чем кокаин и героин. Другое относительно доступное снотворное — бензодиазепин — на седьмой строчке рейтинга.

    На четвертой строчке рейтинга — метадон, нередко считающийся менее опасной альтернативой героину.

    А вот пятое место заняло вещество, которое закон ни в одной стране не относит к наркотикам и в большинстве стран мира не запрещает — алкоголь. Алкоголь, по мнению экспертов, оказался более вредным, чем амфетамины, ЛСД, марихуана, экстази и многие другие наркотики. Эксперты специально отметили, что вред, наносимый алкоголем, сильно недооценивается. По такому параметру, как социальный вред, алкоголь уступил только героину и кокаину. По степени социального вреда алкоголь оказался в списке на втором месте, сразу за кокаином.

    Еще одно легальное вещество заняло третье место по такому показателю, как физическая зависимость. Это табак, уступивший в данной категории лишь героину и кокаину, но сильно обогнавший нелегальные марихуану и экстази. В общем же рейтинге табак занял девятое место. И мог бы занять еще более высокое, если бы никотин употреб**лся внутривенно. Впрочем, также не употреб**емая внутривенно марихуана уступила табаку две строчки. Авторы рейтинга отметили, что две трети всех смертей в Великобритании, связанных с употреблением наркотических веществ, приходятся на курильщиков табака.

    В десятку самых опасных наркотиков не попали марихуана (11-е место), ЛСД (14-е место), экстази (18-е). Следует заметить, что авторы исследования забыли включить в рейтинг такое наркотическое вещество, как псилоцибин (содержащийся в так называемых волшебных грибах).

    Авторы исследования призвали британские власти и общеевропейские структуры к пересмотру официальной классификации наркотических веществ по степени вредности и ужесточению правил распространения табачных изделий и алкоголя.
  • Лалы лалы
    07 июля 2009 г., 16:07:22
    Ответить
    Для добро порядочного гражданина и семьянина + характеристики положительные - первая судимость с таким составом преступления процентов на 90 будет условной.
    Выхватит Миша условку, денег и связей у него хватит, только вот в Воронеже потом неловко будет личность то он известная. Да и наши сядут на шею.. Бахтин небось уже ждет недождеться приезда..
  • ЧЕЛОВЕК
    07 июля 2009 г., 16:19:01
    Ответить
    Сергеев
    Вы бакланы все, что значит "понаехали"? Коми, ага, культурная столица? Смешно ёпти. Этот человек, я уверен, вёз исключительно для личного потребления. А то сколько он сделал для клубной культуры Вам, вурдалакам немытым, и не снилось.
  • vrn
    07 июля 2009 г., 16:19:42
    Ответить
    ОТДАЙТЕ МИШКУ ПЕТУХИ!!!
  • Несогласный
    07 июля 2009 г., 16:22:31
    Ответить
    .....Отметим, что эпизод с диджеем стал за последнее время уже вторым крупным успехом правоохранителей региона в борьбе с оборотом наркотиков......

    Ой б*я крупный успех)) Тоже мне , сами все наркотой наворачивают а тут взяли чела с 5ю весами и кричат крупный успех.
    Крупный успех у них это когда они сами гилограм по 10 каждый продаст а потом кого нить с граммом поймает и посадит , типа поработал.
    ГНК прогнившая организация.
    А алкоголь и табак хуже влияют на организм чем амфетамин , только вот благодоря тупой пропаганде у нас загнали все под одну гребенку что амф что героин.
    Травку кто курит те тоже наркоманы да??? А то что алкоголь влияет точно таким же образом, просто химическое соединение влияет на моск и получается тот же кайф только он разрешен - синька это хорошо ,синька это нормально! А кто устраивает побоища разборки и прочие быдло-движения в клубах???? Их устраиваю законопослушные алкоголики. А так называемые наркоманы мирно отдыхают.
    Для большинства людей нет разницы что употреб**ет человек - легкие дискотечные наркотики или героин, люди считают что начиная с экстази или даже с травы - ты точно сядешь на иглу)) ) Ну это же маразм ) Но однако спорить ни скем не собираюсь в виду того что мозг среднестатистического обывателя промыт системой на столько что он счастлив в своей будке на своем кортком поводке.
    А власти лучше бы запретили ягуар и прочее го*но, вот уж дейчтвительно чем у нас травят молодежь, но это законно это нормально, за это не сажают.
  • 48регион
    07 июля 2009 г., 16:37:22
    Ответить
    ха... ну и новости

    мишу поставили на ровне с одним из лидеров цыганского наркобизнеса Сыктывкара - "Кикимора"...
    ну и смешно...больше просто нечем органам похвас
  • вк
    07 июля 2009 г., 16:37:23
    Ответить
    Действительно вурдалаки! к вам теперь хер кто приедет, будете на грядках под сердючку и всякую нечисть танцевать! СЕЛО!
  • 48регион
    07 июля 2009 г., 16:40:36
    Ответить
    вк..
    точно не приедут
  • типа юрист
    07 июля 2009 г., 16:48:05
    Ответить
    а вообще статья плачевно гласит
    "наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового."
    http://www.ukru.ru/code/09/228.1/index.htm
  • неверю
    07 июля 2009 г., 16:59:22
    Ответить
    а может это вообще брехня,утка?
  • Batist
    07 июля 2009 г., 17:10:04
    Ответить
    Гоблин..
    тебя надо на кол посадить..
    иди вон лучше книжки почитай..
    все подворотни собрал небось..
  • ????
    07 июля 2009 г., 17:13:13
    Ответить
    ???
    комики или г****и....
  • антибыдло
    07 июля 2009 г., 17:13:32
    Ответить
    Несогласен
    оч грамотный 59 пост полностью поддерживаю,общество настолько затупили что оно как во времена инквизиции только дай волю на костры жечь всех будет,опомнитесь вы же люди а не недочеловеки...Откуда столько зла в вас,в последнее время понял как работает майл ру,так же постят новость и смотряьт за реакцией в социуме,а там думаю какой закон можно протолкнуть...Дичь это!!!!
  • Udivitelna_ya
    07 июля 2009 г., 17:17:06
    Ответить
    Свободу Мише Сергееву!) Это подстава!))))))))))))))))))))
  • ###13###
    07 июля 2009 г., 17:18:58
    Ответить
    АБАЛДЕТЬ...они хоть кого то паймали(или это всё таки жёлтая пресса), я думал наша "доблестная милиция" только подростков, которые пиво пьют могут забирать, а тут глянь даже цыганей паймали...ну если это так то молодцы!
  • вк
    07 июля 2009 г., 17:24:55
    Ответить
    63-му смотри новое слово для себя открыл House)) ахаха ржу)) в интернете прочитал аль кто подсказал? тут уже протест в Мск против гоперских городов идет, так что пусть ваши ч**шнико-гоперо-джедаи подкачают себе музычки из раздела house(как ты говоришь) побольше, лет так на 40) к вам ни ногой! удачи!
  • Arteyeff
    07 июля 2009 г., 17:46:20
    Ответить
    Free Sergeev!!
  • Женик
    07 июля 2009 г., 17:49:00
    Ответить
    Ды гон. Делать нефиг, чтобы он возил с собой.. просто кому то дорогу перешёл, вот и подставили
  • Udivitelna_ya
    07 июля 2009 г., 17:51:14
    Ответить
    Верните Сергеева народу! Хнык хнык'((
  • Клаббер
    07 июля 2009 г., 17:55:13
    Ответить
    Вы чё Сергеева нельзя сажать,пускай жрет он свой амфик,но он разрывает танцполы))))
  • Udivitelna_ya
    07 июля 2009 г., 17:57:15
    Ответить
    Клаббер, полностью поддерживаю))) Обожаю его))))))))))
  • Dance
    07 июля 2009 г., 18:01:20
    Ответить
    Ваще закройте свои рты,вас ублюдков надо сажать,да в шахты,а он кумир клабберов,нельзя его сажать,тем более итак не посадят,я думаю у него то денег хватит...
  • Dance
    07 июля 2009 г., 18:02:47
    Ответить
    Клаббер респект и уважуха))
  • АЛЕКСАНДР
    07 июля 2009 г., 18:05:16
    Ответить
    ВЕРНИТЕ НАРОДУ КОРОЛЯ ,ПОДСТАВА СТО ПУДОВАЯ
  • USURPATOR
    07 июля 2009 г., 18:10:32
    Ответить
    "Эпизод с диджеем стал за последнее время уже вторым крупным успехом правоохранителе й региона в борьбе с оборотом наркотиков"—-ПО КРУПНОМУ РЕБЯТА РАБОТАЮТ! Бедный Сыктывкар без амфетаминов остался!
  • Несогласный
    07 июля 2009 г., 18:21:59
    Ответить
    Ага )) Миша вез 5 весов фена для всего региона этож запас на 10 лет.
    Вот оказывается как наркобароны выглядят и как оказывается они работают. А я то думал что ГНК сомо барыгам д***** распростроняет тоннами и прикрывютих. А оказывается та вон оно чо - сергеев по всей стране наркоту возил))))
    АФТАР СТАТЬИ ИДИ ДОУЧИСЬ)))
  • USURPATOR
    07 июля 2009 г., 18:26:01
    Ответить
    http://gnk.vrn.ru/rukovodstvo_upravleniya.html
  • USURPATOR
    07 июля 2009 г., 18:54:01
    Ответить
    Erick Morillo задержан за контрабанду
    При перелете из Амстердама в Глазго главу лейбла Subliminal Records, выдающегося музыканта и просто авторитетного деятеля задержали при попытке перевести через таможню наркотики, правда он был отпущен под залог на испытательный срок, равный трем месяцам.
    и вот ещё
    Grooverider задержан в аэропорту Дубая
    Музыкант прилетел в Дубай ради выступления в местном клубе. В аэропорту, во время таможенного досмотра, у Рэймонда Бингема были обнаружены марихуана и порнография. По закону Арабских Эмиратов, Grooverider’у грозит 4 года тюремного заключения.
  • 1
    07 июля 2009 г., 18:56:56
    Ответить
    быстро Сергеева на нарах приучат слушать шансон, потом будет уярить ремиксы
  • Галдеж
    07 июля 2009 г., 19:09:59
    Ответить
    пиар перед казаном, спорим?
  • АННА
    07 июля 2009 г., 19:33:14
    Ответить
    ваняя
    Вот оно, истинное лицо русского мужика! Глядя на него я уже готова и в горящую избу войти и табун лошадей на скаку остановить, лиш бы его не видеть рядом.
  • СВОБОДА!!
    07 июля 2009 г., 20:07:27
    Ответить
    СВОБОДУ СЕРГЕЕВУ!! ЕГО НЕЛЬЗЯ В ТЮРЬМУ!!!ОН СЧАСТЬЕ ЛЮДЯМ ДАРИТ!!!СВОБОДУУУУУ!!!!!!!!
    КРУПНЫЙ УСПЕХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ??? !! ВЫ ЧЁ?ВЫ В СВОЁМ УМЕ? А НАВОДЧИКИ- ЧТО Б ВАМ ВСЕМ !!!!!
  • правда!
    07 июля 2009 г., 20:10:30
    Ответить
    однозначно 9000 замутили чтоб сбить рейтинги Немо :))))

    это битва корпораций! :))
  • ник
    07 июля 2009 г., 21:20:10
    Ответить
    подстава однозначно!!!!!!!!!! сколько подстав таких было у моих знакомых ди джеев..... просто кому то это надо было!!! зачем с собой в аэропорт брать наркоту ? - это тупо!!!
  • SoKKer
    07 июля 2009 г., 21:26:09
    Ответить
    Свободу СЕРГЕЕВУ........без него Россия целый город Воронеж потеряет!!!
  • СВОБОДА!!
    07 июля 2009 г., 22:05:22
    Ответить
    ПОДСТАВА!!! СЕРГЕЕВА ОСВОБОДИТЬ !!! ПО ЛОВИТЕ ПРЕСТУПНИКОВ ,А НЕ АРТИСТОВ !!!
  • бауров
    07 июля 2009 г., 22:32:45
    Ответить
    всем кто кричит отпустить: а в чем собственно разница, приняли черта с весом пусть небольним, давай тогда сразу всех отпускать всех гопников, кто телефоны у школьников отбирает и всякую разную публику, че такого тиснул лопатник и будь здоров не чалиться же за это?????? СМЕХ
  • Леопард
    07 июля 2009 г., 22:42:02
    Ответить
    Был давеча в Воронеже, везде акции протеста идут:
    - "Свободу артисту Сергееву". Впору вводит прямое президентское правление. Интересено, а Медведев в курсе? а то с Бараком Обамой замарачивается
  • Эх,
    07 июля 2009 г., 22:43:19
    Ответить
    крупнячОк!
    читайте http://www.lenta.ru/news/2009/06/29/post/
  • Котяра
    07 июля 2009 г., 22:52:37
    Ответить
    тише мыши, кот на крыше!
    Плотно наркота завыступала. Разворошили гадюшник! Теперь только вычисляй и отлавливай.Кто не спрятался, я не виноват!
  • to котяра
    07 июля 2009 г., 23:03:10
    Ответить
    насмешил(а)
    кого ловить-то???брать надо кто действительно это г**** продаёт, а тут его фанаты всего лишь
  • СВОБОДА!!
    07 июля 2009 г., 23:06:26
    Ответить
    103.
    103 да это подстава сто процентная !!! Ловите своих воришек и сажайте на здоровье !!! А артисту дайте творчеством заниматься НА СВОБОДЕ!!
  • MethronoM
    07 июля 2009 г., 23:17:19
    Ответить
    Ну и гадюшник у вас в СТКРе!
    Охренительное достижение! Может и было чего, но скорее всего местные досыпали до нормы!
    -------------------------------
    Призыв всем диджеям Мира!
    Бойкот Коми!
    -------------------------------
    Путь гниют в своем алкогольном угаре и тупой злобе!
    Слушайте шансон, грызите семки!
  • МихА
    07 июля 2009 г., 23:37:25
    Ответить
    По комментам на БНК очень хорошо можно составить портрет среднестатистического жителя нашей республики.
    Учитесь сами думать,а не таким "статьям" верить

    Несогласный все хорошо разложил по полочкам
  • Котяра
    07 июля 2009 г., 23:39:49
    Ответить
    109. MethronoM
    До свиданья, друзья, до свиданиииииия....Без воронежских жлобов обойдемся.Будем слушать классику, духовную музыку, развиваться.Варитесь сами в своей провинциальной каше. Have a good trip!
  • ОМОН
    07 июля 2009 г., 23:44:10
    Ответить
    Подстава полная :) Новый рекламный ход! - Вирусная реклама!! Все уже трещат по этому поводу... и каждый отправляет ссылку другу, мол "читал??... " и пошли коменты, что так нельзя, как жалко хорошего музыканта и тем самым поднимаем ему рейтинг :) ЧТД
    Сергеев Респект! Так держать)))
  • Колька
    07 июля 2009 г., 23:58:05
    Ответить
    Воронежцы сами к амфетаминщикам беспощадны:
    http://vrn.best-city.ru/forum/thread539835825/
  • Котяра
    08 июля 2009 г., 0:08:45
    Ответить
    Шпана воронежская и липецкая, уколитесь и забудьтесь! И будет вам щастье!
  • В МОСКВЕ НЕДАВНО В КАБИНЕТАХ В ГНК
    08 июля 2009 г., 0:20:44
    Ответить
    УМЕРЛО ДВА ЧЕЛОВЕКА
    ТУПО ИХ УБОРЩИЦА НАШЛА МЁРТВЫМИ И ЧТО? ОДИН СЮЖЕТ ПО ТЕЛЕКУ! И ВСЁ. ПОЛЮБОМУ НИКАМУ НИЧЕВО НАВЕРНОЕ
  • читатель
    08 июля 2009 г., 0:27:55
    Ответить
    кто к нам с наркотой приедеть, тот от нее и помрёть!!!
  • Ростов- ставрополь
    08 июля 2009 г., 0:37:23
    Ответить
    Не правильно это
    Меня удивляет статья, 5 грамм Это торговля или распространение? глупо у человека нет проблемм с финансами совсем а ему прикрепляют распространение вообще чушь полнейшая, ито как факт не подкинулили ли ему их? есть куча примеров в краснодарском крае на известном "Магри" когда и не это приписывают! вообще мнение все больше сходитца на том что совершенолетнии сами могут себе выбирать что им есть , пить, нюхать, глотать итд.. главное не колоть...Пусть за распростронение хоть идут налоги в казну....Да и еще амфитамин всегда обязательное средство в армейской жизни у спецвойск еще с первой мировой войны ....
  • няня
    08 июля 2009 г., 0:39:29
    Ответить
    Предлагаю всем нарикам сходить на горшок и баиньки. Детское время кончилось! Мамка ругать будет, шнурок от компика выдернет!
  • Ухта
    08 июля 2009 г., 0:39:34
    Ответить
    Вопрос
    а че за д**** на фото?
  • читатель
    08 июля 2009 г., 0:40:59
    Ответить
    122 -му
    вы больной что ли?! или уже выпили, понюхали и покушали чего не того?
  • читатель
    08 июля 2009 г., 0:46:01
    Ответить
    Сыктывкар не помойка для таких уродов как это чучело! Другим не повадно будет! Респект ГНК!!!
  • Димон
    08 июля 2009 г., 9:10:05
    Ответить
    Радиостанция
    А теперь, друзья о главном. О радиостанции которая продвигает этого ди-джея. У них там все такие? Это такая политика радиостанции работать с такими люжьми?
  • Леха
    08 июля 2009 г., 9:14:43
    Ответить
    САЖАТЬ НАРИКОВ И ЛЕЧИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!
  • Леха
    08 июля 2009 г., 9:15:09
    Ответить
    САЖАТЬ НАРИКОВ И ЛЕЧИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!
  • dj
    08 июля 2009 г., 9:34:44
    Ответить
    наркота
    у нас спокойно можно в немо или в лисьей норе купить "скорость" и другую дрянь в субботу. Но как правило туда уже "готовые" приходят.
  • Studik
    08 июля 2009 г., 9:47:19
    Ответить
    5. 111, 07.07.2009 (08:24)
    А мы все догадываемся от куда это зло к нам попадает?. В последнее время то и дело слышно, что какой нибудь кумир замешан с наркотой. Сажать не пересажать таких кумиров. )))))))))))))))))

    Дурик ты чё риально думаешь что в вашу пердь наркота через DJев привозится !!! Клоун ты
  • nightma
    08 июля 2009 г., 10:30:57
    Ответить
    Пля!!! А в пятницу я его в Малибу везу... о***ть провал :(
  • купи моск
    08 июля 2009 г., 10:37:48
    Ответить
    135-му
    134. dj, 08.07.2009 (09:34)
    наркота
    у нас спокойно можно в немо или в лисьей норе купить "скорость" и другую дрянь в субботу. Но как правило туда уже "готовые" приходят.

    Ага, там так прям к каждому подходят: "Скорости не желаете?"
  • 138
    08 июля 2009 г., 10:38:44
    Ответить
    поправлюсь 134-му
  • 135му!
    08 июля 2009 г., 10:44:19
    Ответить
    ))))))))))))))
    ууууууууууууу....видать совсем в клубах не бываешь смотрю!!!!
    Это не так делаеться!ПРИЧЕМ У ВАС ЖЕ!!!!
    ты к любому подойди и спроси-где можно чего достать-ТЕБЕ ЛЮБОЙ покажет кто в вашем клубе барыжит!!!!!!!!!!
    Барыг и нужно сажать!Тех,кто торгует этим всем!!!да ито!!думаете администация не знает???сам клуб давно уже взять нужно!раз хотят чистить город от наркоты-пусть с себя начнут,а не с приезжих ди-джеев!
  • йцук
    08 июля 2009 г., 11:25:12
    Ответить
    вот когда я учился в школе мне рассказывали что на дискотеках к нам будут подходить люди и предлагать бесплатно первую дозу наркотика.
    НУ И ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???
  • Любочка
    08 июля 2009 г., 11:30:04
    Ответить
    АХРЕНЕТЬ
    СКОЛЬКО КОММЕНТОВ!!!
  • 144му)
    08 июля 2009 г., 11:30:13
    Ответить
    сначала конфетки у незнакомых дядечек,потом бесплатные наркотики...
    помним-помним эти времена!)
  • seRgeeV-крутой чувак!
    08 июля 2009 г., 11:37:29
    Ответить
    ..хоть и нарк
    Жалко мужика!У него наверн с таким ритмом-нервишки сдали,вот он без допа и не может...Но сажать его на 10лет!Убийц и педофилов лучше б искали!
    • алеся
      05 янв. 2011 г., 17:53:43
      Ответить
      как жалко это человека, сколько он сделал для развития музыкальной культуры, те, кто кричали- ура, мсергеев супер, где вы теперь? лишь бы обос**** человека
  • Lolli
    08 июля 2009 г., 12:00:20
    Ответить
    148му!
    Сиди дома и слушай что твоей душе угодно!
  • Вивальди
    08 июля 2009 г., 12:12:31
    Ответить
    2Lolli
    Аналогично.
  • USURPATOR
    08 июля 2009 г., 12:18:53
    Ответить
    148 Вивальди ))))))))))))))))
    Классику лучше слушать покурив гашиша !!!)
  • Lolli
    08 июля 2009 г., 12:26:44
    Ответить
    ВИВАЛЬДИ_ДОМОЙ!!!
    Видать ты один такой в Сывтывкаре!!!Классик тоже мне!да еще и с чакрой широченной))))ну_ну!!!
    USURPATOR-RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Вивальди
    08 июля 2009 г., 12:40:22
    Ответить
    Можете поцеловать невесту ))
  • с баша
    08 июля 2009 г., 12:48:15
    Ответить
    Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано хуем.

    На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
    (c) Антон Носик, http://dolboeb.livejournal.com/
  • Гут
    08 июля 2009 г., 13:02:20
    Ответить
    Вивальди будет кассу всем клубам делать с пятницы по субботу! куда не заглянешь везде он бухает и пляшет рок-н-ролл))
    много быдла топчется на БН...
  • Вивальди
    08 июля 2009 г., 13:04:58
    Ответить
    2Гут
    а "БН" это ещё одна твоя подпольная кличка?)
  • Lolli
    08 июля 2009 г., 13:08:57
    Ответить
    2Вивальди
    ты еще тут??!!!!выключай комп!!!!и заводи грампластинки с классикой!нечего тут переписку вести с непонимающими тебя людьми!РАСШИРЬ НАКОНЕЦ СВОЮ ЧАКРУ!!!!!!!!
  • Старая гвардия
    08 июля 2009 г., 13:09:09
    Ответить
    УРОДЫ
    Свободу Михаилу Сергееву !!!!!!!!
  • Polo
    08 июля 2009 г., 13:18:20
    Ответить
    ..эпизод с диджеем стал за последнее время уже вторым крупным успехом правоохранителей региона в борьбе с оборотом наркотиков...

    Стыдно за такое государство!!
  • Lolli
    08 июля 2009 г., 13:24:16
    Ответить
    2Вивальди
    Ты че несешь?"невеста" какая-то.."помойся иди"-ты сам под чем там?
    От темы чет далеко совсем ушел..Тут по Sergeeva пишут,а ты про чакры и про медовые месяцы какие-то...Каждому свое канешн..
  • Совесть
    08 июля 2009 г., 13:32:21
    Ответить
    Ребята, Вы чего-то не по теме ...
  • Lolli
    08 июля 2009 г., 13:32:28
    Ответить
    2Rom@n
    Вот-вот!и я ему про что говорю!просто парня чет понесло не в ту степь...
  • Вивальди
    08 июля 2009 г., 13:32:32
    Ответить
    2Вивальди
    Да, Вивальди, лучше заткнись! А то под наркомана быстро запишут... а всё горазда проще - просто в дурдоме день включенных клавиатур :D
  • ))))))
    08 июля 2009 г., 13:33:39
    Ответить
    )))))))))))))))))
  • Lolli
    08 июля 2009 г., 13:35:22
    Ответить
    РЕБЯТА-ТУТ ФОРУМ НЕ ПРО ВИВАЛЬДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Повторюсь:"Тут по Sergeeva пишут,а ты про чакры и про медовые месяцы какие-то...Каждому свое канешн.."....................
  • №№№
    08 июля 2009 г., 13:36:37
    Ответить
    !
    Все забыли уже про Сергеева,тут более глобально все!
  • Вивальди
    08 июля 2009 г., 13:47:21
    Ответить
    2Lolli
    А если ты думаешь, что это ФОРУМ, то ты попутала горазда больше, чем я думал. Это скорее можно назвать чатом, где все без исключения поклоняются Сергееву, который единственный раз в жизни решил побаловать себя амфетаминчиком, видимо, обычных витаминок уже не хватает :)
  • Lolli
    08 июля 2009 г., 13:56:52
    Ответить
    2Вивальди
    ну канешн-я ПОПУТАЛА!!только почему-то в этом ЧАТЕ как ты говоришь-ТЕБЯ все шлют!..
    Не хочу на личности переходить!По мне-так уж правда,лучше про Абу и Яго поговорить,чем тебе что-то доказывать!
    ИДИ ПРОСПИСЬ ДЕТКА!!!
  • Санек
    08 июля 2009 г., 13:58:30
    Ответить
    Жаль...
    не получилось у сергеева продать фен...целых семь с половиной штук бы заработал, полюбому больше, чем за выступление...артист, хех.../а воронежцам и фанатам "творчества" хочу сказать-идите пикетировать здание правительства, по-любому, пользы больше будет, чем здесь воздух сотрясать...
  • Вивальди
    08 июля 2009 г., 14:19:55
    Ответить
    Бугаггааа!!!!!
  • ***36***
    08 июля 2009 г., 14:49:45
    Ответить
    Сергеев лучший!!!
    кто тут гонит на Сергеева, те недалекие тормозки, в частности Вивальди!!! тебя уже тут так припустили, пора имя сменить и по новой гнать! человека судить надо не за то, чем он там СВОЙ ЛИЧНЫЙ организм травит, а по его а*уенному творчеству...твой маленький усопший мозг не способен это понять!...
  • хватит уже!
    08 июля 2009 г., 15:25:53
    Ответить
    Я так понимаю, вся проблема в том, что большинство не понимают разницы между героином и амфетамином, между седалом и марьиванной.
    Хочу обратиться к тем, кто понимает: довольно уже писать здесь и пытаться чего-то объяснить, да пусть они бухают себе "на здоровье", и детей пусть тоже бухать учат, ведь разрешено, пусть подростают малолетние преступники, залетевшие на кичу по синьке, нам то чё. Нам не надо объяснять, что власти реально легче контролировать алкогольную отрасль( просто так, с кондачка, водяру не сделаешь) а вот кусты посадить у себя на даче каждый может, хоть по 100 штук, просто как их потом контролировать, как с них налоги брать. Так что пущай бухают себе и радуюцццца.
    зы. не пишите про сык плохо, не все здесь уроды)
  • 178
    08 июля 2009 г., 15:26:31
    Ответить
    45-му
    СОГЛАСЕН с Вами. DJ На свободу!!!
  • *Мишаня мы с тобой*
    08 июля 2009 г., 15:30:04
    Ответить
    Серегеев офигенный человек...и играет он лучше многих в тысячу раз...Разве много таких замечательных людей и талантливых диджеев которые не один год пытаются играть качественную музыку для нас же с вами....Ну употреб**ет он амфитамин..и че теперь?...Это его решение...Главное теперь чтобы его отпустили и все было бы хорошо....Мишаня мы с тобой....возвращайся поскорей к нам...
    P.S.А мальчики и девочки из этого забытого богом Сыктывкара или как его заткните лучше свои рты...вам бы сделать хоть что то приближенно талантливое в своей жизни,как Сергеев....поэтому извините но вы в своей деревне сосете мягко говоря.
  • Леха
    08 июля 2009 г., 15:40:42
    Ответить
    http://www.z-photo.info/popular?g2_albumId=15&g2_itemId=71&g2_imageViewsIndex=1
  • ыть
    08 июля 2009 г., 15:44:04
    Ответить
    )))
    ну и...чувак бернчика втрепал, язык красный))) уматный)))
  • Lolli
    08 июля 2009 г., 16:05:33
    Ответить
    Сергеев-крутой!И никто с этим не поспорит!До его музыки и творчества в Сывтывкаре еще жить и жить!!!!
    И ОРГАНЫ пусть лучше делом займуться,чем Dj_я ровнять с цыганами!!!!!!!!!!!
  • хорош
    08 июля 2009 г., 17:08:55
    Ответить
    Я смотрю тут только несколько адекватных комментариев. Вы все смеетесь над фразой "особо крупный размер", так для вас "знатоков" особо крупный размер у амфетаминов это больше 1 грамма. Кто не верит вот ссылка http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_108395.html

    Срок светит, при чем не малый. Так как пока это все не преданно большой огласке, при влиятельных друзьях, может и откупится на условку.

    Интересно только уже - кто сдал то его.
  • Любочка
    08 июля 2009 г., 17:32:16
    Ответить
    to 189
    В том-то всё и дело, что для кого-то это обычная доза, а по закону "особо крупный размер"
  • ага
    08 июля 2009 г., 17:35:53
    Ответить
    квалификация небось будет "хранение и перевозка нв в особо крупном размере"
  • Любочка
    08 июля 2009 г., 17:43:47
    Ответить
    to 189
    ч.2ст.228 УК РФ
  • USURPATOR
    08 июля 2009 г., 19:01:12
    Ответить
    194-у
    Михаил
  • microlab
    08 июля 2009 г., 19:35:24
    Ответить
    Сосите х** мой Ворожен и иди нах** со своим нарколыгой!!!дохните у себя там в ебенях ващих !!твари!!!!!!
  • oldSchool
    08 июля 2009 г., 19:44:57
    Ответить
    Ребята не все в Ухте и Сыктывкаре уроды!) Сергеева жалко, он у нас в Ухте недавно играл, и играл шииикарно!
  • microlab
    08 июля 2009 г., 19:47:00
    Ответить
    Да они просто сами уролы раз так пишут !!!У них наверно один Сергеев из ДЖ кто умеет сводить треки вот они и бесятся!!!)))
  • МММда
    08 июля 2009 г., 19:58:30
    Ответить
    )))))
    "Отметим, что эпизод с диджеем стал за последнее время уже вторым КРУПНЫМ успехом правоохранителей."

    5 грамм - крупный успех)))))))))))))))))))))))))))
  • игорь
    08 июля 2009 г., 20:01:28
    Ответить
    сергеев форева
    когда прошлый раз сергеев приезжал было супер товарищи!это тупо подстава!сергеев мы с тобой!
  • Почему
    08 июля 2009 г., 20:24:56
    Ответить
    Редакция, вы чем там занимайтесь? У вас сплошные маты на стене!!! Почему подобные сообщения не удаляются - БАРДАК РАЗВЕЛИ!!!
  • MethronoM
    08 июля 2009 г., 20:33:32
    Ответить
    Всем, кто здесь хочет поставить к стенке и т.п...
    Если вы еще не столкнулись с тем, что кто-то из ваших
    ваших друзей или родственников употреб**л или употреб**ет наркоту, то наверняка, рано или поздно, столкнетесь. Я вас уверяю! А еще хуже, если это будет ваш ребенок... Тогда вспомните свои слова, подойдите к этому человеку и скажите в лицо, то что вы писали здесь в камментах. А потом повернитесь к его родителям и скажите то же самое! И приступайте к делу, ставьте к стенке, забрасывайте камнями, посылайте на зону. Если хватит духу... Но, уверяю вас, вы этого не сделаете... Ваше мировоззрение координально перевернется... А может и раньше перевернется, когда какой-нибудь мент, за то что ему не понравилось, как вы на него посмотрели, вдруг найдет пакетик с какой-либо химией у вас в кармашке! Упс!.. Тогда все это проделайте с собой, любимым!
    Вся наша жизнь не красивая картинка, а сугубо реальная ж***, в которой возможно все! И когда-нибудь она проедется по вам своими обосранным катком!
  • sss
    08 июля 2009 г., 22:15:15
    Ответить
    MethronoM, употреб**л...подурачился и вырос из этого и таких кто курит нюхает/кушает клубные наркотики большинство, так что не говори за всех.

    Не имеет Значения,у нас цены просто ппц....но понятное дело он не ради этого вез.Вобще сомневаюсь что вез....тем более амф.....подставили определенно
  • Ролл
    08 июля 2009 г., 22:17:22
    Ответить
    справка
    Комяк - не национальность, а состояние души. Здесь постят, в основном, комяки из Липецка и Киева.
  • Не Ну
    08 июля 2009 г., 22:47:34
    Ответить
    Чтоже он тогда к нам 4 раз едет, раз тут так плохо?
  • Минерал
    08 июля 2009 г., 22:57:16
    Ответить
    "Свободу попугаям!!!"
    Свободу человеку!
    Сто пудов не распространять вёз, а для себя...
    а за потребление по-моему статьи нет ещё!
    Сергеева на Родину и в Коми 7не пускать!
  • 208му
    08 июля 2009 г., 23:22:39
    Ответить
    Зато есть за хранение и перевозку, эмбицЫл!
  • Klimm
    09 июля 2009 г., 0:50:30
    Ответить
    Вот что тут так его защитники себе попу рвут, сами себя не с хорошей стороны показывают, и Сыктывкар не такое уж село вам на заметку, и это не колхоз. И не знаю, где-же вы учились что у вас так с русским всё худо и плохо... Может стоит меньше, цитирую: "ды жрите, пейте свое бухло" вот этого самого употреб***ь, и глядишь жизнь наладится. И Диджей ваш любимый обратно к вам приедет. Не зачем обобщать народ, это просто не красиво.
  • Отражение
    09 июля 2009 г., 1:22:02
    Ответить
    ...
    Мда...когда же в России люди поумнеют!? Так и гражданскую войну недолго развести... Мда...
  • Отражение
    09 июля 2009 г., 1:27:45
    Ответить
    ...
    Вы еще вилы и тпоры возьмите и в поле... Там и разберетесь...
  • max
    09 июля 2009 г., 2:07:58
    Ответить
    Ну привез для себя и что? Это его выбор на чём отдыхать. Ведь никому не продавал, никого к употреблению не склонял. Урок хороший получил это факт. Надеюсь не посадят. p.s хуячил бы в Амстердаме или на Z, а то в Сыке решил :)))
  • Биба
    09 июля 2009 г., 3:51:53
    Ответить
    Грожданска война, мочи кацапов!
  • 1
    09 июля 2009 г., 7:42:43
    Ответить
    поколется, подельников сдаст, проведут как свидетеля и будет в массах, если не поколется на шконку загонят
  • oldSchool
    09 июля 2009 г., 7:49:07
    Ответить
    Еще раз не все в Ухте и Сыктике уроды! With love to Voronej ! Не обращайте внимания на упырей!)))) peace!
  • Ухта
    09 июля 2009 г., 9:33:38
    Ответить
    Воронеж
    Я был в Воронеже, мне ясно откуда ваша злость, для других поясню, что у них, один из клоаки вырвался, и за ним теперь следят все из этого Воронежа.

    Нахер он к нам поехал? ехал бы в Воронеж! или вобще в Липецк - та еще Ж***.
  • маргиналов
    09 июля 2009 г., 10:10:03
    Ответить
    БН-помойка
  • Tip
    09 июля 2009 г., 11:05:12
    Ответить
    Поддержим Сергеева
    Вы сначала такого же уровня в современной музыке достигните кто-нидь, а потом сажайте Сергеева, он между прочим в соседнем подъезде от меня живет!! и я не хочу лишиться одного из самых крутых Воронежских диджеев, мне пофик что он там употреб**ет, а вам разве не пофиг? В каждом переулке баклажки с фальгой валяются и тысячи литров алкаголя в день выпито в нашем городишке-из-за которого сотни разбитых морд,десятки разрушеных семей,десятки изнасилованных, и литальных исходов тоже не мало. Так вся дума ж бухает! Если б пробовали курить и нюхать-давно бы легализавали, а алкоголь запретили.У нас вся эстрада долбит! В камеди уже в открытую шутят! Прекращайте хлопать! Мы молодежь - за нами будующее, сами выбираем себе дорогу и несколько старперев врядли ее нам повернут в другую сторону... ПОДДЕРЖИМ СЕРГЕЕВА!!!
  • Любочка
    09 июля 2009 г., 11:12:16
    Ответить
    От сумы да от тюрьмы не зарекайся
  • Миша Сергеев
    09 июля 2009 г., 12:06:52
    Ответить
    Все нормалек пацанва
    Все нормуль - за меня не волнуйтесь.
    Приняли в СИЗО отлично.
    готовлю новые диски:
    "Мой новый HOUSE"
    "пляски в телогрейке"
    "Чифирок мой чифирок"
    "ГНК мой ГНК"
    "Наколи мне купола - клубная версия"
    с инструментом сложновато правда. но семейщикиобещали пару кружек подогнать - буду на них играть.
  • duha
    09 июля 2009 г., 12:31:19
    Ответить
    "Все нормалек пацанва
    Все нормуль - за меня не волнуйтесь.
    Приняли в СИЗО отлично.
    готовлю новые диски:
    "Мой новый HOUSE"
    "пляски в телогрейке"
    "Чифирок мой чифирок"
    "ГНК мой ГНК"
    "Наколи мне купола - клубная версия"
    с инструментом сложновато правда. но семейщикиобещали пару кружек подогнать - буду на них играть."

    это че прикол такой ))))
  • ОБНОН воронежский
    09 июля 2009 г., 12:41:37
    Ответить
    ГНК (227-му)
    Петуха посадили, вот куры и кудахчут.
    А то, что Сергеев банчил, да еще по-крупному, давно известный всем факт.
  • Манул
    09 июля 2009 г., 12:43:07
    Ответить
    новые фишки сергеева
    Yellow Avtozak (original mix)
    SIZO - is Not Miami
    Morning Love in shkonka (Oksygen Morning Mix)
    My Way (Прогулка)(Club mix)
  • Я
    09 июля 2009 г., 13:27:35
    Ответить
    комяки курят в сторонке
  • ЛИПЕЦК
    09 июля 2009 г., 13:43:30
    Ответить
    Да все это шляпа полная,Сергеев будет с нами.
  • пися
    09 июля 2009 г., 13:57:53
    Ответить
    он играет очень хорошо и качественно.........
    выносливость поддерживают амфетамины!!!!

    его дело,а как диджей он крут!
  • Ухта
    09 июля 2009 г., 14:01:37
    Ответить
    и вас туда же
    Сергеев точно будет с вами когда вас примут за наркоту! :)
  • а?
    09 июля 2009 г., 14:12:19
    Ответить
    что такое воронеж?
  • Klimm
    09 июля 2009 г., 15:04:12
    Ответить
    Я в шоке... скажите мне пожалуйста, да я понимаю тут коми себя не особо прилично ведёт =) но вы то там со светлого воронежа, липецка чтож вы себя то позорите, почитайте что вы пишите.... если вы не знаете как в Сыктывкаре, то что говорить то, и в Сыктывкаре не отрубают ноги за кросовки.... не знаю как у вас но в Сыктывкаре точно нет...
  • Алекс клабер
    09 июля 2009 г., 15:33:59
    Ответить
    Сергеева НА ВОЛЮ
    Мишань, держись Воронеж вместе с постоялыми ИГУАНАвцеми с тобой! ждем тебя как можно скорее тебе просто позавидовали и подставили!!
  • Манул
    09 июля 2009 г., 15:47:06
    Ответить
    Алексу клаберу
    вероятно - его Логинова слила. испугалась честной конкуренции
  • Липецк 3
    09 июля 2009 г., 15:47:53
    Ответить
    Klimm
    как и в любом другом городе так же и в липецке и в воронеже есть не особо культурные люди,которые на эмоциях пошлют всех куда угодно!это дело Сергеева что ему употреб***ь и в каких колличествах сейчас так делает каждый 2 диджей так давайте блин всех посадим?!это разве правильно будет,это же не тяжёлый наркотик!
  • ===
    09 июля 2009 г., 17:09:13
    Ответить
    кто кого сдал
    Как сообщили источники «Красного знамени», операцию курировало Управление ФСБ города Москвы, сотрудники которого и сообщили своим коллегам в Сыктывкаре о прибытии артиста с крупной дозой «клубного» наркотика. Как сообщили в пресс-службе УФСКН по РК, ди-джей Sergeev задержан по ст. 228.1, ч.2 – «хранение, перевозка и незаконное приобретение наркотических средств в особо крупном размере». Клубному кумиру грозит до 12 лет лишения свободы.

    http://komikz.ru/2009-02-24-06-07-18/620-dj-sergeev----
  • Nick
    09 июля 2009 г., 17:31:51
    Ответить
    Free Sergeev!!
    У ментов все прежде всего уроды, а сами ... (ну вы поняли да )))))

    И, вааще, большинство здесь бальшие м****и и неудачники!
  • сотенка
    09 июля 2009 г., 17:56:45
    Ответить
    давай за две!
  • Ухта
    09 июля 2009 г., 19:05:10
    Ответить
    200
    Сто девяносто пять!
  • Moscow Never Sleep
    09 июля 2009 г., 21:37:21
    Ответить
    Любой уважающий себя диджей не станет связывать себя с наркотой это факт! Видимо в Воронеже одни торчубеи живуттт...
  • ...
    09 июля 2009 г., 22:00:28
    Ответить
    да,толькол подставить могут любого,даже московского, а это сто пудов подстава,он не д****,чтоб ссобой возить,и ни разу за свою карьеру не ловили,потому что не возит.А гастролирова он побольше чем московские звёзды
  • duha
    09 июля 2009 г., 23:36:49
    Ответить
    Дети е**** !!!его подставили - 100 пудова банчил...))) фраза "он не д****,чтоб ссобой возить" видать д**** )))раз возит и поймали...просто так никого не ловят!!!да и с какой целью подставлять Диджея)))такой бред...я понимаю если бы он кому дорогу перешел))наврно это сделал один из воронежских диджеев что бы попблику у него отбить )))или у вас там все диджей бандюки что друг другу дороги переходят в борьбе за фанатов !!!ну если так то пусть сидит умней будет !!!ну с каждым может быть,с другом с братом в любой семье, но что бы не было надо изначально головой думать!!!
  • сто
    09 июля 2009 г., 23:54:02
    Ответить
    дивиноста
    девить
  • два
    09 июля 2009 г., 23:54:34
    Ответить
    нулль
    нулль
  • Жеглов
    10 июля 2009 г., 1:30:27
    Ответить
    Наркодилер Сергеев должен сидеть в тюрьме.
    Я сказал!!!
  • angel.vrn
    10 июля 2009 г., 1:36:45
    Ответить
    СВОБОДУ СЕРГЕЕВУ!!!
  • АЛЕНА
    10 июля 2009 г., 1:52:23
    Ответить
    МИШАНЯ - ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК. ТО ЧТО ОН ПРИНИМАЕТ НАРКОТУ - ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО! НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЕГО ОСУЖДАТЬ. ВЫ СНАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНЫ, ЧЕГО ДОСТИГ ОН. И ТОЛЬКО ПОТОМ ОТКРЫВАЙТЕ СВОИ ПОГАНЫЕ РТЫ! ОН ГЕНИЙ СВОЕГО ДЕЛА И ВО ВРЕМЯ СВОИХ СЕТОВ НАРОД ПОЛУЧАЕТ ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ. В ВОРОНЕЖЕ ОН - БОГ! ТАК ЧТО НЕ УМНИЧАЙТЕ И НЕ НЕСИТЕ ЕРЕСЬ! МИШКА ДАВАЙ СКОРЕЕ ДОМОЙ!
  • ВРН
    10 июля 2009 г., 4:05:50
    Ответить
    В ВРН кстати они самые одни, торчубеи и живут... а вообще славный город... но странный... см. пункт №1... такое чувство что даже дворники крепко юзают непонятно что... а в целом город весь кашляет :( крепко кашляет ('
  • DJ
    10 июля 2009 г., 5:31:15
    Ответить
    Подставили Сергеева!!! Это ж всё понятно! Подставили,подкинули ,подбросили !!!Кому то это было нужно!
    Такую мусорку здесь устроили!Люди,опомнитесь!!!
    История похлеще чем с Эриком Морилло вышла! ))
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 7:51:21
    Ответить
    еще один нарик?
    Эриком Морилло
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 7:54:19
    Ответить
    Подождите, у вас банда, штоль?
    тока к нам не надо ехать, садитель на ДОН-2500 и в поле, в атаку на кукурузу! нам на севере витаминов не хватает., а я кажется понял, у нас на севере витамины, а у вас в воронеже амфитамины!
  • Sergeev Free vrn
    10 июля 2009 г., 8:29:57
    Ответить
    208-му
    Болван начнем с того что большинство комбайнов у нас фирмы John Deere это увас доны беспонтовые потомучто деньги в регионах попиздили чиносы ваши а что касается вашего беспонтового города где орудуют продажные ищейки, забудьте про клубную жизнь ваще Sergeev очень публичный чел в вашу сраную клоаку теперь ни один увадающий себя DJ не приедет грызите семки ездийте на донах и тусите под шансон
  • Липецк
    10 июля 2009 г., 8:42:17
    Ответить
    208ому смотри,чтоб эти Комбайны до вас не доехали.Придется всю жизнь есть витамины.
  • ростов
    10 июля 2009 г., 8:56:49
    Ответить
    не надо на комбайны наши только гнать тут
  • комбайнЁр
    10 июля 2009 г., 10:17:08
    Ответить
    ну вас нах, паду пахать лучше
  • рома
    10 июля 2009 г., 11:21:12
    Ответить
    DJ сергеев
    Люди ! о чем вы!??? года три назад единоросы , молодая гвардия во фламинго пригласили HI-FI , последние чуть не погорели и мзду заплатили за то чтоб без досмотра в клуб пройти.а еще друг мой чуть от амфиков кони не двинул. я ему сказал _ сдохнешь ты парень!, вроде подействовало , но об этом времени вспоминает с любовью ??? а насчет плана, есть лобби производителей водки и спирта в думе ! покажите мне хоть одного кто умер от травы ??? а от водки штабелями...у знакомого бизнесс...гробы делать не успевает... конечно там какая то доля и наркотиков присутствует но и водка тоже еще та хрень..... а Сергеев мож попал а мож и распиариться решил... думаю выпустят.... и будет снова сводить треки и гонзать на хаммере своем.... но музычка его так себе.... в воронеже есть и покруче...парни в подполье...!!!
  • duha
    10 июля 2009 г., 11:37:31
    Ответить
    ПРИКОЛ ТАКИЕ ФРАЗЫ КАК "ЛЮДИ ВОТ КОГДА ДОБЬЕТЕСЬ ЕГО ВЫСОТ И УВАЖЕНИЯ ТОГДА МОЖЕТЕ П****** А ТАК МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ))))))))))" - ПОМОЕМУ ВСЕ ЖДУТ ПОСТА МИХАИЛА МЕДВЕДЕВА...(ТАК КАК ТАКИХ ВЫСОТ РЕДКО КОМУ УДАЕТСЯ ДОСТИЧ=))))...ЧТО БЫ СРАЗУ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО НЕ ВАЖНО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК...НАРКОША УГРОЗА ОБЩЕСТВУ!!!!!!!!!!!!НУ ЭТО ТАК В ШУТКУ С ДОЛЕЙ ПРАВДЫ !!!!
  • Липецк
    10 июля 2009 г., 12:46:52
    Ответить
    кто такой Медведев? марионетка который плящет под чужую дутку.вот и все!!!!
  • Медведов
    10 июля 2009 г., 13:50:55
    Ответить
    Кто сказал что сергеев круче меня?! Я то хоть не юзаю всякую дрянь на старости лет..
  • Набоб
    10 июля 2009 г., 13:57:19
    Ответить
    Ой, ну да, лучше быть диджеем наркоманом без ущерба для собственной гордости
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 14:30:16
    Ответить
    Липецк
    А у вас вобще что есть? в Воронеже хоть амфитамины и диджеи!
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 14:53:01
    Ответить
    Липецк
    Уже семь жителей Липецка пострадали от гадюк
    09 июля 17:31, 0 комментариев
    С начала июля в лечебное учреждение обратились два человека, где им была оказана квалифицированная медицинская помощь.... [ версия для печати ]
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 14:53:35
    Ответить
    Липецк
    Уничтожено поле конопли
    09 июля 17:31, 0 комментариев
    Наличие срезанных верхушек у некоторых из них свидетельствует о том, что поле посещалось потребителями наркотиков.... [ версия для печати ]
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 14:54:30
    Ответить
    Липецк
    Вандалы испортили памятник в Ельце
    09 июля 11:35, 0 комментариев
    Пострадал памятник автору иллюстраций к «Повести о настоящем человеке» Николаю Жукову... [ версия для печати ]
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 14:55:18
    Ответить
    Липецк
    Количество наркоманов выросло
    08 июля 17:46, 0 комментариев
    Около 1 тыс. жителей региона считаются потреб**ющими зелье, 1200 человек – в группе риска... [ версия для печати ]
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 14:56:36
    Ответить
    Липецк
    А че, нормальные такие новости по Липецку.
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 14:58:04
    Ответить
    Липецк
    Дальше читать страшнее...

    -------------------------------
    За год в Липецкой области совершают более 10 тысяч абортов
    07 июля 18:53, 0 комментариев
    В 2008 году на 100 родов приходилось 84 аборта.... [ версия для печати ]
    -------------------------------
  • Укушеный гадюкой
    10 июля 2009 г., 15:05:47
    Ответить
    Ухта, пощади, прекрати, пож-та. И так больно.
  • 11
    10 июля 2009 г., 15:34:32
    Ответить
    Может Сергеев и талант, но за наркоту надо отвечать! Наркотики зло по определению, поэтому не стоит говорить, что как человеку талантливому и хорошему ему надо все простить. А если этот DJ (или любой другой) вашим детям предложит с ним за компанию "колес" пожрать, вы как будете думать? p.s. Воронеж, ничего личного, был у Вас не раз, хороший город и люди...
  • Sergeev Free vrn
    10 июля 2009 г., 15:54:43
    Ответить
    Вся эта подстава связана с его новым проектом просто ктото захотел провести презентацию без него и прибрать к рукам его идею пока типа его не будет Шоу бизнес мать его такая штука или ты аналку лижешь или тя тупо подставляют и закрывают
    а за наркотой пусть в клубы Москвы приедут там и кокос и фен и бутик тока ГНК не пустят даже на порог этих заведений (Рай, Opera и т.д. так что нех на позитивного чела дурёнку гнать!(он вообще футболом профессионально занимается)
  • Сладенькая
    10 июля 2009 г., 15:56:43
    Ответить
    Ребята! Прежде чем осуждать человека его хотя бы узнать надо. Уверена каждый второй из тех,кто оставил комменты сам "шабит". Если вам не нравится творчество Сергеева - это не говорит о том,что надо лить помои на него. У Сергеева отличные сеты и чувак реально "взрывает" танцполы. Говорю так,потому что сама видела не раз. Таких мало.
  • Липецк
    10 июля 2009 г., 16:36:37
    Ответить
    ухта ты осел чтоли?нафига ты все эти новости выложил Липецкие,что ты этим доказал???ты конченный тип.
    Сергеева на волю и побыстрее.
  • Врач
    10 июля 2009 г., 16:55:29
    Ответить
    179-му - супер! У меня аж живот заболел от смеха.
    197-му - глядя на фото ваш миша и вправду дэбил, что весьма не плохо выдают его продюсеры за имидж-)
    198му - согласен на все 100%, молодца.
    И потом, никто его не обсирает, просто обсуждается ситуация, а кто за ней стоит, это уже не важно - зло оно и есть зло (про наркотик. Интересно, а за свою электронную херню он может получить лауреата или войти в десятку лучших композиторов))))?
  • Источник...)
    10 июля 2009 г., 17:27:21
    Ответить
    ))) талантище просто!!!!! Да кто знает его?!)))Чмырь, какой-то!))))
    На нары, пусть теперь с мужичками лес валит, нех малолеток к говну приучать!))))
    5 гр. себе!!!!????)))))) у него ни че там не прорвало-бы от дозняка!)))) Барыга он, прикрывается ДЖ-ством, а сам возит потихой!))))))) Как мальчикам из немо жаль наверное, мало того что обосрали клуб, просрали бабло за дорогу, так еще и деньги, что зарядили....)
  • Источник...)
    10 июля 2009 г., 17:30:18
    Ответить
    Ха а на страничке немо, призавают поддержать этого замечательного человека!!!! Походу администрация клуба поддерживает употребление и распостранение наркотиков!!! Вы ему еще дачки возить начните и адвоката наймите...))) А он вам потом поиграет бесплатно, лет через пять!)))))))))))))
  • Липецк
    10 июля 2009 г., 17:36:53
    Ответить
    даже не хочется читать все это г**** которое льется.Источник на его месте может оказаться каждый.подкинуть пять грамм мусорам расплюнуть,а вот разгрести потом все это г**** не просто.Так что не зарекайся.
  • Natasha Baccardi
    10 июля 2009 г., 17:40:41
    Ответить
    Какие вы все злые. просто ужас. невозможно читать даже.
    чужое горе всем в радость как я посмотрю!
  • Север
    10 июля 2009 г., 17:52:18
    Ответить
    Просто у нас тут холодно... Всех сожрем, подставим и посадим, никого нам не надо. Мы сами по себе... Приезжай и ты к нам, девица... и тебе хана будет! )))
  • Карина
    10 июля 2009 г., 18:43:30
    Ответить
    бедняжечка)))
    вот уроды.....он ОХИРЕННЫЙ ЧЕЛВЕЧЕК))))
  • Ухта
    10 июля 2009 г., 18:53:41
    Ответить
    Не согласен
    Не согласен, что мы уроды, а про Сергеева ничего сказать немогу, незнаком. разве, что наркоту к нам завез.
  • УРКИ
    10 июля 2009 г., 20:31:50
    Ответить
    Кстати,
    Сержилио специально для нас уже записал новый трек:
    Ku-Ka-Re-Ku (Light blue morning mix).
    Очень заводная штука.
  • ГНК
    10 июля 2009 г., 21:53:17
    Ответить
    От потребителя до распространителя-один шаг. Уверен, что не раз этот козел поделился отравой.
    Смерть уродам от наркоты! Подумаем о детях!
  • Обалдевший!
    10 июля 2009 г., 22:47:33
    Ответить
    ...
    5 грамм амфетамина - это в среднем 50 табов. И так вопрос. Для кого он это ввез. Не уж то это его дозняк и он сам решил все это съесть. Ребята... плиз... снимите розовые очки. Может, как Dj, он и клевый, мне лично самому очень нравится его творчество, и сам я не раз был на танцполе, когда за пультом был он. И согласен я, что вреда больше от алкоголя, чем от амфетамина. Но все же грань между ПОТРЕБЛЕНИЕМ и РАСПРОСТРАНЕНИЕМ переступил... так что нечего сейчас оправдывать его. Всем peace!!! P. S. Какая разница, откуда ты, из Воронежа или Сыктывкара. Разница лишь в том, что кто-то пробовал, а кто-то нет, кто-то слушал, а кто-то просто любит русскую поп-эстраду. Все мы разные, но все же надо уважать друг друга ;) Мне лично сейчас жаль не его, а нас самих, потому как, возможно, лишились мы хорошего Dj.
  • Димон
    10 июля 2009 г., 23:14:38
    Ответить
    Опять о главном
    А теперь, давайте вспомним, откуда этот человек и кто его пригласил. Я, так, понимаю это новая молодежная культура? Это новый тренд? Или это тренд старый, просто человек случайно попался? Где официальный ответ, людей, которые его сюда приглашали? Казантип или как его там... Там все такие? P.S. Вопрос к организаторам. А вы отпускаете своих детей на ТАКИЕ вечеринки с ТАКИМИ ди-джеями?
  • Оптимист
    10 июля 2009 г., 23:22:00
    Ответить
    244-му
    Да нормальные вечеринки. Вообще вопрос, отпускаете ли вы своих детей или нет глупый до нельзя. А вы знаете, где Ваши дети, что они сейчас пьют, или с кем еб...ся. Каждый идет по своему пути. Клубная жизнь - очень интересный путь, кто прошел или проходит, тот знает. А организаторы - молодцы, раз приглашают хоть кого-то к нам. Не обязательно все везут с собой что-то, да впрочем это и их дело. Нам важна их музыка!!! :)))
  • Версия
    11 июля 2009 г., 1:51:03
    Ответить
    Думайте как все было. Чюваки из Немо пассвистели между собой и кому не надо что приедет чювак с 5 гр. Потом этот децкий базар е****ов из Немо кто-то слил в ГНК. Потом ГНК подсуетился заработал себе очки. После такого косяка Немо должен гикнуться, такое не прощают.
  • КТО ТО
    11 июля 2009 г., 15:25:57
    Ответить
    59 ПОСТ........СООБЩАЮ,КАК ВЫ ЕГО НАЗВАЛИ, КИКИМОРА НЕ БЫЛ ЛИДЕРОМ ЦЫГАНСКОГО НАРКОБИЗНЕСА!!!!НЕ ЗНАЕТЕ РТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ ВСЕ!!!ЧТО СЕРГЕЕВА,ЧТО ЕГО ПОДСТАВИЛИ!Б***Ь УСПЕХ КАКОЙ ПИПЕЦ У ГНК,САМИ НАРИКИ ВСЕ!!!
  • КТО ТО
    11 июля 2009 г., 15:59:36
    Ответить
    "Законы должны иметь для всех одинаковый смысл" попался - отвечай...
  • 11
    11 июля 2009 г., 18:37:05
    Ответить
    че вы так,мы не деревня!просто это жизнь!!!!!!!
  • НОСТРАДАМУС
    11 июля 2009 г., 23:05:18
    Ответить
    В тему
    Чюваки из Немо пассвистели между собой и кому не надо что приедет чювак с 5 гр. Потом этот децкий базар е****ов из Немо кто-то слил в ГНК.
    Факт все так и было...
  • |
    12 июля 2009 г., 20:24:24
    Ответить
    Мне ваще пох**.
  • кулер
    12 июля 2009 г., 21:57:54
    Ответить
    фото
    а на фоте его распирает не по децццки!..
  • рип
    12 июля 2009 г., 22:08:24
    Ответить
    сыктывкар- та еще помойка.
    Можете в этом не сомневаться,Воронежцы. Тут таких,как эти комментаторы - пруд пруди. Ссыльные б***и зажравшиеся.. в поколениях. А вы молодцы,что за своего так держитесь!
  • ваываыва
    12 июля 2009 г., 22:46:40
    Ответить
    239,
    "5 грамм амфетамина - это в среднем 50 табов." - АХАХА не знаешь - не говори лучше!
    2гр...в одного на одну ночь вполне нормально...так что на всю поездку 5гр самое то.
  • Клабер
    13 июля 2009 г., 0:34:16
    Ответить
    Отпустите
    Д****ы, лучше цыган сажайте, чем творческих людей, он несет позитив в массы, зажигает танцполы, вы лучше по своим местным клубам пошерстите не меньше найдете. ТАКИХ НЕЛБЗЯ САЖАТЬ! СЕРГЕЕВ РЕСПЕКТ.
  • Леха
    13 июля 2009 г., 9:30:44
    Ответить
    САЖАТЬ НАРИКОВ И ЛЕЧИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО)))

    http://www.z-photo.info/popular?g2_albumId=15&g2_itemId=71&g2_imageViewsIndex=1
  • Липецк
    13 июля 2009 г., 13:26:21
    Ответить
    И че ты эти фото показал,какой ты умный?
  • рип
    13 июля 2009 г., 18:26:33
    Ответить
    надо поразмыслить..
    В принципе,если наркотик - главный атрибут культуры и музыки,как ее состовляющей в частности,то г-но эта музыка(для трезвой половины),как и сама культура впрочем. Но!Культура сильнее индивида,и он,присевший на волну,уже не властен над собой,и не в ответе,по большому счету,за свои деяния перед обществом,ибо само общество способствует развитию всех инфра и мета и гипер и прочая и прочая культур. Это воплощенные мечты атеистического человечества - переться так,чтоб не слыхать было себя самоё и будь что будет... Ну вот и стало. А парня,я думаю,не сдадут ублюдкам. Время не то. Имхо.
    p.s. за то есть шанс услышать себя! :)
  • ъъъ
    13 июля 2009 г., 18:46:51
    Ответить
    та же
    ДОРОГИЕ ТОВАРЕЩИ! ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ УСЕ ЭТИ КЛУБЫ,ПЕРЕЛОВИМ И РАСТРЕЛЯЕМ ВСЕХ КТО ХОТЬ КАКОЕ ТО ИМЕЕТ К НИМ ОТНОШЕНИЕ,А ЛУЧШЕ ПОВЕСИМ,ОСТАВИМ ТОЛЬКО ЛЮБИМУЮ НАШУ ЧЕСТНУЮ МИЛИЦИЮ,ПОСЛЕ ДЕСЯТИ НА УЛИЦУ НИ ШАГУ,ИЗ ШКОЛЫ ДОМОЙ,С РАБОТЫ НА РАБОТУ,50 ГРАМОВ НО ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ,Я НЕ КУРЮ ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНО,ПО ТЕЛЕВИДЕНЬЮ ТОЛКО ИНФОРМАЦИОННЫЕ КАНАЛЫ,А ЗА ОКНОМ РОССИЯ ПЛАЧЕТ ВЕДЬ НЕТУ СТАЛИНА НА ВАС. да идите вы на х.. растрелять, стрелки х..вы!!! мериетесь кто круче и где круче, да круче где вас нет истекающих желчью, вы вылупились бычьем, бычьем и исчезните!!! научитесь с**** в унитаз а не на стены,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • Ухта
    13 июля 2009 г., 18:55:27
    Ответить
    Я ЗА!
    Г*****ов и нариков к стенке!
  • ИВА
    13 июля 2009 г., 19:04:06
    Ответить
    все будет как будет а не так как решат "люди"
    УХТА, ЕЩЕ ОДИН СТРЕЛОК ХУЕВ
  • Ухта
    14 июля 2009 г., 8:11:18
    Ответить
    как на самом деле
    Я ведь и не стрелок вовсе, и Сергеев как я уже писал мне не знаком, ну нарик и нарик, дети у него есть? если есть, их жалко, жалко что папаня у них такой!
    Я ведь пишу здесь грубо зачем, а затем, что простое человеческое любопытство, чем больше я пишу, тем больше быдла появляется, на них смотреть интересно!
  • Манул
    14 июля 2009 г., 11:14:22
    Ответить
    Ухте 258
    Респектую.
    молодец. действительно хорошая забава.
    А гопникам - "жизнь такая", "культура такая", "наркотики - проблема индивида" и тп. - это от лукавого.
    наркотики - ЗЛО. Тех, кто употреб**ет, или продает, или подсаживает - на лесоповал. пусть эти овощи пользу хоть какую-то принесут, а не вред
  • Липецк
    14 июля 2009 г., 13:03:00
    Ответить
    Ухта ты г***** и алкан конченный,завали ебло свое паганное,темболее Сергеев уже на свободе!!!!!!!!сгниешь ты с*** у мусорки.Лудчше пойди на городскую свалку и пристрели себя.
  • съешьте!!!!
    15 июля 2009 г., 2:48:57
    Ответить
    Миша уже в Воронеже!))))))))))))))))
  • Оч хороший человек
    15 июля 2009 г., 10:23:42
    Ответить
    Читайте упыри!!!!!
    Ну че упыри сыктывкаровские Отпустили Сергеева!!!!!!А вам коментаторам ебаным которые писали плохо,советую кусать локти!!!а когда вы попадете в такую ситуацию посмотрим кто про вас что хорошего напишет!!!Гопники ебучие!!!Щелкайте семки во дворе!
  • Любочка
    15 июля 2009 г., 12:27:20
    Ответить
    Саша и Миша, удачи Вам во всем! Помните, что не город "красит" людей, а люди город! В любом обществе есть как нормальные, порядочные люди, так и злые завистники! УДАЧИ ВАМ!
  • de-Markov
    16 июля 2009 г., 21:08:20
    Ответить
    сборище моралистов
    господа мальчики и девочки. что за детский лепет? "на лесоповал", "сжигать на костре" и прочее, прочее, прочее.
    я жру наркотики. но они помогают мне творить. и за мной след останется. а вы на что способны с вашим пивом и мартини с соком?
    наркотики-невероятный психостимулятор со своими побочниками, естественно. но он вскрывает грани сознания.

    вы бы лучше шли в свой двор и разгоняли героинщиков. а вы скромно, поджав копчиковую кость, подбегаете к подъезду и шмыг туда. я, употреб**ющий кокаин и ЛСД никакой вред обществу не несу за собой. а ваши дворовые героинщики могут стёгнуть вас или того хуже, ваших детей, по голове из-за мобильника и прочей утвари.

    вы бы лучше скромно сидели и слюной тут не заливали экран. эти люди творят. ТВО-РЯТ. и пусть для этого им требуется что-то стимулирующее. не было бы этого-слушали бы сейчас не Элвиса, Дельфина Курта Кобейна, а Димку Билана.

    Аве, Сергеев. и иже с ним*
  • HITMAN
    17 июля 2009 г., 15:43:32
    Ответить
    Тут все сразу замолчали и языку засунули далеко!!!!!!!!!!
  • смысл
    17 июля 2009 г., 17:52:56
    Ответить
    не судите...
    Вообще велика вероятность ,что каждый кто употреб**ет ,какие либо наркотики,может попастся службам.
    но в прцессе дела,эти самые службы,должны в первую очередь опираться на личность и деятельность подозреваемого,а не штамповать дела и ломать жизни,по статистике и психоанализам ,большинство тех кто громче всего кричит что против наркотиков с их помощью и отдыхает,другие не употреб**ют..но в глубине души))))
    А про крупное дело(Сергеев),это просто известная личность + провинциальный город = крупное дело)
    я сам из Сы-ра ,были дела намного намного крупнее.
    Много хороших людей уехало................
    PS...Вся жизнь сплошная несправедливость..(к сожалению)
    PS2...Это вечная борьба...
  • zlo
    20 июля 2009 г., 18:57:54
    Ответить
    "Может Сергеев и талант, но за наркоту надо отвечать! Наркотики зло по определению, поэтому не стоит говорить, что как человеку талантливому и хорошему ему надо все простить. А если этот DJ (или любой другой) вашим детям предложит с ним за компанию "колес" пожрать, вы как будете думать? p.s. Воронеж, ничего личного, был у Вас не раз, хороший город и люди..."
    ох йопти.....предложит он,ага!вы что,думаете в сыктывкарских клубах фена нет????тогда открою страшную тайну-наркоту можно купить в любом клубе,независимо от города!!!А Сергееву делать штоле нечего,как таблетками торговать,у него бабла достаточно
  • Привет хипари
    21 июля 2009 г., 9:49:24
    Ответить
    Да я люблю семки! это помогает мне расширить сознание и творить! Эх вы, да если бы не семки пропло бы целое поколение...Пресли конечно семками не баловался, но попробуйте найти более демократичное времяпровождение! Семки грызут все, а кто не грызет, тот все равно грызет, только скрывает это (латентный семколузгаризм) Да я пробовал грызть семки и мне это поравилось смело говорю я на вашем антисемечковом форуме! пусть я в меньшенстве, но мой голас будет услышан всеми, кто грызет семки! и наше знамя семко меньшинства взметнется над равнодушной толпой!!! Свободу бабушкам, продающим незаконно семки на углу! Вот он ветер свободы и проявления воли!
  • walli
    24 июля 2009 г., 14:37:04
    Ответить
    Dj Sergeev привез в Сыктывкар амфетамин
    Отметим, что эпизод с диджеем стал за последнее время уже вторым крупным успехом правоохранителей региона-обос****ся можно как будто с килом героина взяли (((((
  • 11
    31 июля 2009 г., 21:53:55
    Ответить
    не ужели это г**** на свободе?
  • rastaman
    21 авг. 2009 г., 13:47:20
    Ответить
    ///
    вы все долбаёбы ебучие че вы на Sergeeva гоните такую музыку а***нную делает дибилы вы все
  • rastaman
    21 авг. 2009 г., 13:49:32
    Ответить
    ///
    можно подумать все такие паеньки тут собрались,267. zlo, 20.07.2009 (18:57) за наркоту отвечать не пизди за себя научись сначало отвечать..
  • Tech
    23 авг. 2009 г., 13:34:42
    Ответить
    ^_^
    Ну вы даете ребят,чеж так все верят современной СМИ !?
  • травлюсь давно и плотно
    05 сент. 2009 г., 11:19:36
    Ответить
    а мозги есть вообще ?
    5 грамм - это максисмум на двое суток. так что никому он ничего не продавал - это раз.
    а два - это то, что зассатые засланные в жопу ублюдки развонялись из-за нашего Сереги е**** как. он уже дома давно. а вы - колхоз, я повторюсь, но сидите у себя в заднице, грызите семечки, слушайте шансон и песни под гитарку, ааа - ну еще пейте свое дешмановское пиво - х** кто к вам больше приедет.
  • e1_gao
    31 окт. 2009 г., 14:21:21
    Ответить
    mdaaa
    вы дигроды,не нравится не жрите!а другим не мешайте!вас же принудительно ни кто не заставляет!
  • Максим
    09 янв. 2010 г., 17:46:28
    Ответить
    А у меня друган с ним чалился
  • Вини-Пух
    31 марта 2010 г., 18:20:36
    Ответить
    С***
    за сколько же казёл то отмазался???
  • BBBrrrrrrrrrrr
    24 сент. 2011 г., 1:16:10
    Ответить
    Тормозы не далекие!
    Сергеев мега диджей!!! пусть хавает что хочет, это его дело! главное то что он для клубной культуры сделал и ещё сделат! а гнобить нужно ту мразь которая из-подтишка своих здает!!! а хотя вам в своем колхозе не понять такое..........