14:01, 04.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Четыре человека пострадали в аварии на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре, понадобилось привлечь МЧС и спецтехнику

Серьезная авария с участием ВАЗ-2114 и Hyundai ix35 произошла на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре, в районе автобусной остановки «Завод Орбита». Как передает с места ДТП корреспондент БНК, «Лада» выехала на встречную полосу и в лоб столкнулась с паркетником. Есть пострадавшие, в Hyundai сработали подушки безопасности, поэтому серьезных травм водителю и его единственной пассажирке удалось избежать. Водителя «Лады» зажало в машине, его пришлось извлекать из покореженного автомобиля с помощью спасателей и спецтехники.

5.jpg

На Октябрьском проспекте в лобовую столкнулись ВАЗ-2114 и Hyundai ix35, четверо пострадавших. Фото Ростислава Чебыкина и Олега Толстова, видео Виктора Бобыря

На место аварии в течение пяти минут прибыли три бригады «скорой помощи», пожарные и МЧС, вскоре подъехали и два экипажа ГИБДД.

ВАЗ задымился, очевидцы сразу приняли меры по тушению авто.

У девушки, сидевшей на переднем пассажирском сиденье Hyundai ix35 , по предварительным данным, разбит лоб, помощь ей оказали прямо на месте аварии. Водитель «Лады» госпитализирован. Характер травм его пассажирки уточняется.

- Я ехал в город, как мне навстречу выскочил ВАЗ, - только и смог пояснить водитель Hyundai ix35. От медицинской помощи он отказался.

3.jpg

7.jpg

6.jpg

10.jpg

photo1.jpg

photo2.jpg

1878

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Таз
    04 апр. 2014 г., 14:22:13
    Ответить
    валит на все деньги!
  • Кот
    04 апр. 2014 г., 14:37:10
    Ответить
    На тазе вроде джигит
    • Z
      04 апр. 2014 г., 17:19:19
      Ответить
      Ты прав
      Чувак с гор, спустившийся.
  • эксперт
    04 апр. 2014 г., 14:39:57
    Ответить
    авто
    паркетник какой-то маленький, и "девятка" на Ваз-2114 очень похожа
  • 777
    04 апр. 2014 г., 14:44:51
    Ответить
    ...
    Ну что крандец теперь водителю (ДЭБИЛУ) Таза, его ждет серьезный иск от страховой компании.
  • Серый
    04 апр. 2014 г., 14:52:01
    Ответить
    Естественный отбор
  • Ну
    04 апр. 2014 г., 14:52:03
    Ответить
    На девятке вваливал грач,наверняка без прав,он думал что это,я в ауле,а там кроме моей мащины нэт слюшай никаго.
    • Для ну
      04 апр. 2014 г., 18:14:37
      Ответить
      Вы так комментируете так, как будто не грачи лучше ездят. Что грачи, что местные аборигены которые нарушают правила они все Д****Ы!
  • Потрачено!
    04 апр. 2014 г., 14:52:06
    Ответить
    ма
  • Nick
    04 апр. 2014 г., 14:54:50
    Ответить
    На 14-ке хотел наверно ямы, которые справа - левее облететь и закусило в колею, которая находится на встречке и выкинуло на айикс35!
    • Вася
      04 апр. 2014 г., 16:01:48
      Ответить
      Давайте и там спилим асфальт
  • Киря
    04 апр. 2014 г., 15:00:29
    Ответить
    опять ехал полевал идиот...
    Отправлено из мобильной версии
  • а гудок у 14-й торчит, как у камаза
    04 апр. 2014 г., 15:00:59
    Ответить
    задолбали, блин, эти недоделки
    на тазах летать
  • художник
    04 апр. 2014 г., 15:02:09
    Ответить
    Грачи прилетели)xD
  • Кот
    04 апр. 2014 г., 15:03:08
    Ответить
    Вот тебе и асса
  • Шаркич
    04 апр. 2014 г., 15:16:28
    Ответить
    Достали эти лихачи.
  • Автолюбитель
    04 апр. 2014 г., 15:30:02
    Ответить
    Где там можно разогнаться чтобы так уделаться? Там ведь ограничение скорости 40 км/час, светофоры и пешеходы через каждые 100 м.
    • Автолюбитель 2
      04 апр. 2014 г., 15:41:48
      Ответить
      А что, сложение скоростей не работает? Даже если они оба ехали 40 км/ч, то 40+40 = 80.
      • Джереми
        04 апр. 2014 г., 15:56:42
        Ответить
        Автолюбитель 2, перечитай учебник по физике 9-й класс, скорости при столкновении не суммируются
        • Автолюбитель 2 прав
          04 апр. 2014 г., 16:03:57
          Ответить
          Это Вам, Джереми, не помешало бы перечитать учебник за 9 класс)
          • Nick
            04 апр. 2014 г., 16:07:01
            Ответить
            В "Теория большого взрыва", теле-передача такая, доказали, что скорости не складываются!
            • варвар
              04 апр. 2014 г., 16:40:38
              Ответить
              В "Разрушителях легенд", а не в "Теории большого взрыва"
          • учитель физики
            04 апр. 2014 г., 16:11:00
            Ответить
            да не хрена автолюбитель 2 не прав. неуч!
            • учитель математики
              04 апр. 2014 г., 16:14:03
              Ответить
              Дважды два, это четыре!!!
              • ryeu
                04 апр. 2014 г., 16:39:08
                Ответить
                Дважды два, это четыре!!!
                Но в физике не всегда так.
      • Аха
        04 апр. 2014 г., 16:39:38
        Ответить
        Скорости не складываются, учи физику школьник
      • АвтолюбителЮ 2
        05 апр. 2014 г., 13:33:05
        Ответить
        Складываются не скорость объектов, а начальная и конечная скорости каждого объекта в отдельности.
  • борец
    04 апр. 2014 г., 16:21:52
    Ответить
    на одного ушлепка,точнее а/м ушлепка стало меньше,вроде грач за рулем....
  • Послышалось?
    04 апр. 2014 г., 16:24:05
    Ответить
    Что там на видео про шприц говорят?
  • приора на посадке
    04 апр. 2014 г., 17:00:57
    Ответить
    жалко тазик (
  • Z
    04 апр. 2014 г., 17:17:41
    Ответить
    А флага государственного азербайджана на торпэдо не было?
    Не знаю как вам, но мне в последнее время встречаются низкие тазы с флагом суверенного государства СНГ на торпэдо. И за рулём- чуваки в чёрных "презервативах" на голове с выпученными глазами.
    • 123
      04 апр. 2014 г., 17:36:19
      Ответить
      ...и черные занавески на этих катафалках!
  • Влад
    04 апр. 2014 г., 17:36:09
    Ответить
    опять живой подонок...естественный отбор не работает ничерта -дарвину
  • Жаль
    04 апр. 2014 г., 17:37:45
    Ответить
    Десяти рублевое летающее .овно в очередной раз убило хороший а/м. Соболезную водителю IX/
  • Марго
    04 апр. 2014 г., 18:55:25
    Ответить
    водителю ix35 компенсируют ?..как то страшно мне стало за своего коня..
    Отправлено из мобильной версии
  • ЛЕОНИД
    04 апр. 2014 г., 19:30:58
    Ответить
    на 1:03 четкая фраза, показывая на таз- ШПРИЦ ЧЕЙ ?
  • ¥¥¥
    04 апр. 2014 г., 19:57:33
    Ответить
    Номер ВАЗа не А222.. ? случайно..
  • На всё - божья воля
    04 апр. 2014 г., 20:17:44
    Ответить
    куда б ни шёл,
    ни ехал ты, остановись...
  • ...
    04 апр. 2014 г., 21:42:51
    Ответить
    Номер таза Н045ЕМ11
  • дмитрий
    05 апр. 2014 г., 7:33:44
    Ответить
    От национальности манера езды не зависит. На участке между Красных партизан и Ордженикидзе и стар и млад, и русский и коми, и грузин и татарин, и мужчины и женщины многие едут по встречке в направление центра, и все считают, что так и надо. Уверен даже некоторые из комментаторов. Пока все не начнут соблюдать правила, без оговорок, я спешу или камер же нет, всегда будут такие случаи!
    Отправлено из мобильной версии
  • Пора уже
    05 апр. 2014 г., 8:01:49
    Ответить
    с горе-водителей
    требовать и возмещения затрат на медицинское обслуживание.
    Почему сегодня медицинские услуги для всех платные, а для этих безголовых - и койкоместа, и врачи, и препараты, и анализы, и реабилитационное лечение - всё бесплатно?..
  • супер
    05 апр. 2014 г., 22:15:49
    Ответить
    мой огнетушитель валяется)))